Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение визуальной части Империи в дополнение 10.0.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 58
  1. #1
    Аватар для mamontwar
    Батрак mamontwar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    20

    Возвращение визуальной части Империи в дополнение 10.0.

    Имеющаяся проблема:

    Многим игрокам нравился визуальное исполнение империи. Этакий «Мэджик панк». Но вернуть империю как таковую не позволяет Лор предлагаемый разработчиками.

    В связи с этим я предлагаю ввести в дополнении 10.0 фракцию внутри нового государства «Первый Интернационал» (название рабочее и несёт лишь смысловую нагрузку, возможно более подходящее название предложат сценаристы игры).

    Учитывая некоторое политическое противостояние внутри нового сообщества, образованного из выживших, подобная организация, со своей репутацией и квестами вполне может вписаться в это самое общество. Эта фракция, возглавляемые аналогами Бакунина, Маркса и иже сними (хотелось бы лично мне увидеть и некоего эльфийского князя бунтаря, аналога Петра Алексеевича Кропоткина).

    Решаемые проблемы:
    1.Возможность возвращения визуального ряда империи и идеологические настроения которые поддержат многие бывшие игроки Империи.
    2.Более удобное возвращение бывших имперских рас.

    Дополнительно:
    1.Новый игрок на политической арене Края мира с возможностью сюжетных «твистов» и политических интриг как внутри самого «Интернационала», так и на общей арене новой страны.
    2.Удобная привязка квестов и активностей для «пригорода».
    3.Сохранение понятия «маготехнического» прогресса для дальнейшего расширения вселенной.
    (не нашёл куда оставлять подобные идеи и предложения, оно не особо то по игровому процессу, прошу если есть более подходящая тема перенаправить меня туда и сильно не бить)

  2. #2
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    В задницу междуусобици гражданские. Для этого сюжет нужен. А он завязан на выживании и противостоянии общему врагу. Не к месту тут фракции.
    Да и потом этот Ленинизм с музыкой Незебграда из радио, после прослушивания которого хочется сдохнуть, никому не нужен.

  3. #3
    Аватар для mamontwar
    Батрак mamontwar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Ну далеко не всем не нравится эта музыка...о политической "грызне"(если мне будет позволено так выразится) не двухзначно заявили сами разработчики на стриме. Советую посмотреть его запись если ещё не видели. А выпиливание целого стилистического и идеологического ряда мне как то не особо по душе.
    (я часто музыку из Незебграда слушаю когда на работу иду=)))
    А сюжетное обоснование... вполне подойдёт попытки самоорганизации "пригорода" для борьбы именно что с общим врагом( т.к. Гвидон не охотно посылает своих бойцов на помощь населению), а теперь, идеи, которые вполне могли сформироваться при отсутствии прямого политического гнёта, могут проявится и до формироваться.
    Последний раз редактировалось mamontwar; 21.10.2018 в 14:10.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Нет, в сказочном мире это как седло на корове.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для mamontwar
    Батрак mamontwar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, в сказочном мире это как седло на корове.
    Ну сторонники империи были и есть. "Маджинкпанк" тоже людям нравится. Имперцы думаю со мной согласятся. И никто не говорит вводить его как основу всего визуального ряда в дополнении к стати.

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я думаю, не стоит его вводить ради единства стиля. К тому же существование развитых технологий противоречит завязке сюжета.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для mamontwar
    Батрак mamontwar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Возможно я чего то не понимаю, действительно. Но не вижу я, как развитые технологии (я думаю вы имеете в виду то как они выглядели у империи т.к. по сути обе стороны, и Империя и Лига были примерно на одном уровне развития магии) могут помешать, учитывая что они могли остаться у выживших имперцев и могли ведь выжить даже, представьте, сотрудники НииМаназем. Почему нет?
    Возможно есть правда в том что на старте рано вводить подобное, но почему бы не дать хотябы возможность построить это самое здание(если вы понимаете о чём я) и игроки смогут показать, желают они этого или нет...
    Последний раз редактировалось mamontwar; 21.10.2018 в 14:42.

  8. #8
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от mamontwar Посмотреть сообщение
    Возможно я чего то не понимаю, действительно. Но не вижу я, как развитые технологии (я думаю вы имеете в виду то как они выглядели у империи т.к. по сути обе стороны, и Империя и Лига были примерно на одном уровне развития магии) могут помешать, учитывая что они могли остаться у выживших имперцев и могли ведь выжить даже, представьте, сотрудники НииМаназем. Почему нет?
    Возможно есть правда в том что на старте рано вводить подобное, но почему бы не дать хотябы возможность построить это самое здание(если вы понимаете о чём я) и игроки смогут показать, желают они этого или нет...
    Вопрос в материалах, а не в знаниях. Сделать дом из дерева проще чем око мира.

  9. #9
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Вопрос в материалах, а не в знаниях. Сделать дом из дерева проще чем око мира.
    Пусть любителям Империи сделают квартал из таких домов:

    И деревянный, и стилистика соблюдена.

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от mamontwar Посмотреть сообщение
    Возможно я чего то не понимаю, действительно. Но не вижу я, как развитые технологии (я думаю вы имеете в виду то как они выглядели у империи т.к. по сути обе стороны, и Империя и Лига были примерно на одном уровне развития магии) могут помешать, учитывая что они могли остаться у выживших имперцев и могли ведь выжить даже, представьте, сотрудники НииМаназем. Почему нет?
    Проблема в производстве.

    Допустим, у нас есть деревня. Деревня обеспечивает себя самостоятельно, там есть кузнец, который из болотной руды что-то может клепать. Но понятно, что в деревне технологии будут примитивны.

    Потом представим у нас есть город, в котором уже есть более специализированные работники - цеха, и т.п. Там технологии будут уже повыше уровнем.

    А чтобы обеспечить действительно высокие технологии - нужно огромное государство с кучей специализированных работников, где в одних городах будут делать одно, в других - другое.

    У нас сейчас все государства ужались до небольшого города - это сразу означает, что уровень технологий неизбежно падает. Да если есть те, кто знает, как что-то производить, но нет такого количества специалистов, чтобы обеспечить этому производству базу.

    Поэтому никаких новых манапушек. Зэмы банально умирают от того, что износившиеся протезы нечем заменить.

    Кроме того, многие почему-то забывают, что Кания это в первую очередь государство, где была очень сильна Церковь и вообще элементы веры. Этого сейчас тоже нет, никаких церквей, жрецов и паладинов - того, что было основой старой Кании.

    У нас новое государство. В котором совсем иная идеология, не похожая ни на Лигу, ни на Империю.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, в сказочном мире это как седло на корове.
    Что ты несёшь.


  12. #12
    Аватар для NellyBricker
    Скиталец NellyBricker на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Если все сводится к выживанию почему оставили канийский и эльфийский стиль тогда, не свили его к общему? Почему ничего не оставили от орков, зем и хадагана. Если разработчики больше любят лигу, флаг им в руки, я лучше останусь в обычных АО

  13. #13
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Пусть любителям Империи сделают квартал из таких домов:

    И деревянный, и стилистика соблюдена.
    Так это лигийский стиль же. Именно это нам и предлагают в Варпе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #14
    Аватар для mamontwar
    Батрак mamontwar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Проблема в производстве.

    Допустим, у нас есть деревня. Деревня обеспечивает себя самостоятельно, там есть кузнец, который из болотной руды что-то может клепать. Но понятно, что в деревне технологии будут примитивны.

    Потом представим у нас есть город, в котором уже есть более специализированные работники - цеха, и т.п. Там технологии будут уже повыше уровнем.

    А чтобы обеспечить действительно высокие технологии - нужно огромное государство с кучей специализированных работников, где в одних городах будут делать одно, в других - другое.

    У нас сейчас все государства ужались до небольшого города - это сразу означает, что уровень технологий неизбежно падает. Да если есть те, кто знает, как что-то производить, но нет такого количества специалистов, чтобы обеспечить этому производству базу.

    Поэтому никаких новых манапушек. Зэмы банально умирают от того, что износившиеся протезы нечем заменить.

    Кроме того, многие почему-то забывают, что Кания это в первую очередь государство, где была очень сильна Церковь и вообще элементы веры. Этого сейчас тоже нет, никаких церквей, жрецов и паладинов - того, что было основой старой Кании.

    У нас новое государство. В котором совсем иная идеология, не похожая ни на Лигу, ни на Империю.
    И как это противоречит тому, что я изложил в своём предложении?

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Как рассказывал на стриме Аэррил, там есть некие Отступники, которые не разделяют политику руководства выживших. Можно считать их идейными наследниками Империи тогда уж, почему бы нет?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    74
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как рассказывал на стриме Аэррил, там есть некие Отступники, которые не разделяют политику руководства выживших. Можно считать их идейными наследниками Империи тогда уж, почему бы нет?)
    Может потому что это фанатики церкви света?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Возвращайте Манопанк, березки я и так могу смотреть!!!
    Было бы желание, а ресурсы найдутся!
    Даешь манопровод в каждый дом! Даешь технический прогресс!
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  17. #17
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    В задницу междуусобици гражданские. Для этого сюжет нужен. А он завязан на выживании и противостоянии общему врагу. Не к месту тут фракции.
    Да и потом этот Ленинизм с музыкой Незебграда из радио, после прослушивания которого хочется сдохнуть, никому не нужен.
    Сказал человек играющий за Лигу...

    По теме: ЗА!

  18. #18
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Поддержу братьев наших меньших из Империи, за то, что не бросили пушистиков в час тяжелый и поддержали нас в борьбе с силой бесчестною, отчего поредели самые Великие силы как лиги, так и империи...

    Все помнят Великого лорда Дарта Вейдера!

    Многие по молодости не понимали его замыслов витиеватых. Но ведь не просто так же на его стороне люди были? Не просто так он смог построить Звезду Нехухрымухрыкакую! За порядок ряды его были полны дружинами, а кораблей он имел неисчислимое множество! Но лишь темную сторону нам показали, что и послужило поруганием его деяниям, а глупцам затмило глазаньки.

    Так и с Империей, так и с лигою. И коль убрать Империю, то это тоже самое, что убрать одну из половинок крайних противоположностей, дополняющих друг друга.

    "Пустота возникнет лютая. И поглотит она души выживших. И появятся у них сомнения - а тот ли путь в мире они выбрали?" (с) пушистый завет от семейки Ванговательных, ушедших в небытие.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как рассказывал на стриме Аэррил, там есть некие Отступники, которые не разделяют политику руководства выживших. Можно считать их идейными наследниками Империи тогда уж, почему бы нет?)
    Отступники - это как "оппозиция" в России...

    "Ты видишь суслика? - А он (оказывается) есть!"

    Это неполноценная Империя. Я бы даже больше сказал - это никакая не Империя, если будет обрубок, не способный противостоять НА РАВНЫХ влиянию лиги, а точнее ее ценностей, культуре и прочим религиозным чувствам...

    Отступники были бы хороши в виде третьей силы, аля продуманы, которые решили вобрать в себя все лучшее с обеих сторон, но у которых не хватает ресурсов для большего влияния (иначе они бы все уже захватили, а так у них паритет по всем показателям).
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #19
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Лиги нет тоже)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #20
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лиги нет тоже)
    Это гиббов нет!

    Это зэмов похоронили в братской могиле!

    А политика была, есть и будет. Чтобы не говорили нам старшие чины, как бы не ублажали орков, а культура то всегда будет навязываться та, что хотят правители!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #21
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #22
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лиги нет тоже)
    (Из соседней темы):

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Давай быть точными. Про Империя нам чётко сказали: Она первая приняла на себя удар и Погибла. Окончательно погибла. Можешь отмотать ещё на 6 минут и посмотреть.
    А вот про Лигу, лишь так, отмахнувшись сказали, что она тоже понесла потери. Давайте быть конкретнее: Понести потери и быть полностью униженным разные вещи...

    1:06:09
    https://youtu.be/A5JPl8WBJLQ?t=3969

  23. #23
    Аватар для mamontwar
    Батрак mamontwar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Благодарю тебя 130134! Именно по тому что мы думаем о каждом кто не желает быть под гнётом Гвидона! именно по этому новое образование основывается не только на Имперцев но и на Интернационал! Все кто не желают чувствовать на себе этот гнёт, кто жаждет большего присоединится к этой борьбе! Все расы обеднены общим горем и все скорбят... Но никто не должен сдаваться! Ещё раз благодарю вас товарищ! Новый Интернационал будет рад каждому не равнодушному!

  24. #24
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    (Из соседней темы):
    Да ты что ты ей объясняешь?

    Ей не понять чувства тех орков, кто хоть раз был вынужден в плену одевать канийский народный костюм!

    ПИЖАМА!

    ЗЫ Хотя, я умудрился найти ей сочетание (нивелирующее ее "гомосячность"), НО только для орка ШАМА.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #25
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Вполне реализуемая идея.
    Антураж империи выпиливать под корень как то не правильно и должно быть право выбора.
    Раса - "люди", подразумевает не тотальное доминирование стилистики лиги.
    Игрокам топящим за лигу просьба, в этой теме не отсвечивать. Всем прекрасно известно ваше фанатичное отношение к хомякам и боевым гомикам.

  26. #26
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Вполне реализуемая идея.
    Антураж империи выпиливать под корень как то не правильно и должно быть право выбора.
    Раса - "люди", подразумевает не тотальное доминирование стилистики лиги.
    Игрокам топящим за лигу просьба, в этой теме не отсвечивать. Всем прекрасно известно ваше фанатичное отношение к хомякам и боевым гомикам.
    Ходит слух, что это все проделки РПЦ с ее попытками воспитания молодежи, а напоминание про СССР немного портят все, тем более на фоне постоянного осознания пробивания дна на всех фронтах...

    Вот и гиббы уже не скрепны (в силу чрезмерной белости и пушистости), и земы вне канонов священного "аллах акбара" с последующим вознесением в рай (в силу своего бессмертия).

    Так что тут страдает не только Империя, а рушится целостность самого морального уклада. Право ВЫБОРА! (вне зависимости от пола, веры и количества волос на теле)

    Не стоит думать, что все лигаши настолько близоруки!
    Последний раз редактировалось 130134; 21.10.2018 в 21:01.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #27
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Вполне реализуемая идея.
    Антураж империи выпиливать под корень как то не правильно и должно быть право выбора.
    Раса - "люди", подразумевает не тотальное доминирование стилистики лиги.
    Игрокам топящим за лигу просьба, в этой теме не отсвечивать. Всем прекрасно известно ваше фанатичное отношение к хомякам и боевым гомикам.
    Они решили не заморчиваться, по стольку по скольку Лигийцев как не крути - больше. Соответственно и выбор останется за ними. По этому в соседней своей теме я уже сказал как надо правильно поступить в таком случае, а не впихивать нам "утку"

    Ссылка на пост: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334125

    Ссылка на второй пост: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7334214

    Хотят они стереть Империю? Да пожалуйста. Пусть и люди тогда буду расы Кания. Пусть и Орки тоже вымрут с гибелью Империи или стали Предателями. Зачем нам утку впихивать в виде "Людей"? Чтобы горе было не сильно горьким? Спасибо, натерпелись.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 21.10.2018 в 20:56.

  28. #28
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Зря бомбите. Остатки империи сидят с Черепом на Кватохе, в петле времени.
    Проголосуем — будет нам имперский антураж и манапанк.
    Давайте просто дождемся 10.0.

    И тех же зэмов могут вернуть по голосовалке. Как и прайденов и гиббов.

    Например проголосуем за возвращение зэмов и прилетит тэп на угнанном ковчеге и зэмов нам завезёт.
    Аэррил сказал же, что само сообщество игроков будет решать, что запилят в игру.

  29. #29
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Зря бомбите. Остатки империи сидят с Черепом на Кватохе, в петле времени.
    Проголосуем — будет нам имперский антураж и манапанк.
    Давайте просто дождемся 10.0.

    И тех же зэмов могут вернуть по голосовалке. Как и прайденов и гиббов.

    Например проголосуем за возвращение зэмов и прилетит тэп на угнанном ковчеге и зэмов нам завезёт.
    Аэррил сказал же, что само сообщество игроков будет решать, что запилят в игру.
    Не будь таким наивным. Именно по причине "голосования", я в своей теме не сделал голосование. А то что там Aerril наговорил - лишь бы успокоить Имперцев. А когда уже будут играть в Варпе/Крае Мира, попривыкнут к Канийскому/Эльфийскому антуражу, поутихнуть, и может быть не будут бунтовать. А это меньше геморроя, рисовать Кватох под Империю.

  30. #30
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не будь таким наивным. Именно по причине "голосования", я в своей теме не сделал голосование. А то что там Aerril наговорил - лишь бы успокоить Имперцев. А когда уже будут играть в Варпе/Крае Мира, попривыкнут к Канийскому/Эльфийскому антуражу, поутихнуть, и может быть не будут бунтовать. А это меньше геморроя, рисовать Кватох под Империю.
    Если среди "людей" не будет хадаганских моделек — тогда и будем бомбить.

    Значит с нуля делать новую игру на старом движке из старых ассетов это не геморой, а сделать из кватоха орочье гетто — геморрой?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Если любителей империи и манапанка так много — значит будем вместе с ними требовать возвращение\нахождение какого-либо имперского аллода и стилистики вместе с ним. Новая игра же, еще столько всего в ней можно напихать.

    А если не верить Аэриллу и его принципу "игроки выберут сами" то тогда и верить не во что больше.

  31. #31
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Зря бомбите. Остатки империи сидят с Черепом на Кватохе, в петле времени.

    Аэррил сказал же, что само сообщество игроков будет решать, что запилят в игру.
    Очень сомневаюсь

  32. #32
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Если среди "людей" не будет хадаганских моделек — тогда и будем бомбить.

    Значит с нуля делать новую игру на старом движке из старых ассетов это не геморой, а сделать из кватоха орочье гетто — геморрой?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Если любителей империи и манапанка так много — значит будем вместе с ними требовать возвращение\нахождение какого-либо имперского аллода и стилистики вместе с ним. Новая игра же, еще столько всего в ней можно напихать.

    А если не верить Аэриллу и его принципу "игроки выберут сами" то тогда и верить не во что больше.
    Орочье гетто xDDD

    По поводу верить Аеррилу. Почитай на досуге, и подумай, стоит ли его выпускать из подвала? Один раз выпустили: варов убил. Второй раз выпустили: Империя погибла. Что на третий ждать?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аерил3.jpg
Просмотров: 384
Размер:	150.9 Кб
ID:	240695Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аерил2.jpg
Просмотров: 352
Размер:	146.2 Кб
ID:	240696Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аерил1.jpg
Просмотров: 345
Размер:	169.6 Кб
ID:	240697Нажмите на изображение для увеличения
Название: dgbhIspKb2g.jpg
Просмотров: 318
Размер:	191.9 Кб
ID:	240703Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аерил5.jpg
Просмотров: 252
Размер:	114.9 Кб
ID:	240704

  33. #33
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Один раз выпустили: варов убил. Второй раз выпустили: Империя погибла. Что на третий ждать?
    Ну если до третьего доживете, то из него неплохой громоотвод (не зря выпускали значит).

    Это и по видосику видно, избирательность вопросов "особая". Кто-то тут это уже отмечал, предлагая ему тоже "особую подборку вопросов" - как "важные". И воду он хорошо бодяжит водой, и если у него есть кот, то когда кот ест на кухне, его яйца все еще в туалете, в силу предпочтений хозяина. Тот еще "переговорщик". Удобен, потому и держат, потому и выпускают.

    ЗЫ может кто рисовать, чтобы создать мем кота на кухне, с яйцами в туалете(или в другой комнате, кроме кухни)?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #34
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Орочье гетто xDDD

    По поводу верить Аеррилу. Почитай на досуге, и подумай, стоит ли его выпускать из подвала? Один раз выпустили: варов убил. Второй раз выпустили: Империя погибла. Что на третий ждать?

    Вложение 240695Вложение 240696Вложение 240697Вложение 240703Вложение 240704
    Не знаю, мне бессмертным варотанком очень приятно играется.
    Задалбывать людей на бг и лезть в первые строчки по хилу довольно весело, ИМХО.

    А то что веху не передвинул — ему виднее, он дизайнер класса, с него и спрашивай.

  35. #35
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне бессмертным варотанком очень приятно играется.
    Задалбывать людей на бг и лезть в первые строчки по хилу довольно весело, ИМХО.

    А то что веху не передвинул — ему виднее, он дизайнер класса, с него и спрашивай.
    С него и спрашивал. Все эти посты были удалены сразу после того как я его спросил.

    Виднее? 2 года на столько были слепы, что вот низпустился Аеррил, и все вары со всех рейтингов пропали. По крайней первый месяц-два. Сейчас не знаю как, с Апреля не играю.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну если до третьего доживете, то из него неплохой громоотвод (не зря выпускали значит).

    Это и по видосику видно, избирательность вопросов "особая". Кто-то тут это уже отмечал, предлагая ему тоже "особую подборку вопросов" - как "важные". И воду он хорошо бодяжит водой, и если у него есть кот, то когда кот ест на кухне, его яйца все еще в туалете, в силу предпочтений хозяина. Тот еще "переговорщик". Удобен, потому и держат, потому и выпускают.

    ЗЫ может кто рисовать, чтобы создать мем кота на кухне, с яйцами в туалете(или в другой комнате, кроме кухни)?
    И что этот переговорщик напереговорил? Лапши на уши? Ему верить - себя не уважать.

  36. #36
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    С него и спрашивал. Все эти посты были удалены сразу после того как я его спросил.

    Виднее? 2 года на столько были слепы, что вот низпустился Аеррил, и все вары со всех рейтингов пропали. По крайней первый месяц-два. Сейчас не знаю как, с Апреля не играю.
    "Никогда такого не было и вот опять!"

    Всегда в аллодах какие-то классы имбовали, а какие-то жили на дне. И до аэрилла так было. И после будет так.

  37. #37
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    "Никогда такого не было и вот опять!"

    Всегда в аллодах какие-то классы имбовали, а какие-то жили на дне. И до аэрилла так было. И после будет так.
    Ага. Текущие реалии игры мне дали понять, что на версиях 4.0... баланс был максимально приближен к идеалу. Не надо напоминать про Рывок + Сотряс у варов, это был технический баг, его убрали и молодцы... А не это мешок с картошкой и палкой в колесе, что сейчас называют варом.

    Пожалуйста, как говорят тут многие: Вас ни кто не заставляет. Я уже бросил игру перед патчем 9.1. Сейчас смотрю на дальнейшее развитие, и оно как-то удручает.

  38. #38
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ага. Текущие реалии игры мне дали понять, что на версиях 4.0... баланс был максимально приближен к идеалу. Не надо напоминать про Рывок + Сотряс у варов, это был технический баг, его убрали и молодцы... А не это мешок с картошкой и палкой в колесе, что сейчас называют варом.

    Пожалуйста, как говорят тут многие: Вас ни кто не заставляет. Я уже бросил игру перед патчем 9.1. Сейчас смотрю на дальнейшее развитие, и оно как-то удручает.
    В игру пришел перед 2.0.
    Баланса не было. Вообще никогда.

    И кому "мешок картошки", а кому "бессмертный трололо".

  39. #39
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    В игру пришел перед 2.0.
    Баланса не было. Вообще никогда.

    И кому "мешок картошки", а кому "бессмертный трололо".
    на ОБТ был баланс - КАРЛ!

    Некры - против тупых кучкователей с их вирусом
    Палы с варами для работы на передней линии
    Луки-хитрожопы
    Жрецы для астрала и хила, НО не глиномесного, а до внятного применения ярости и чтобы не борзели вылезая на передний край под массовку...
    Друли - имбующие, но с иногда заблудившимся петом
    Мисты мегоконтролем.


    Баланс был, просто его начали шатать, аки трубу...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #40
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    на ОБТ был баланс - КАРЛ!

    Некры - против тупых кучкователей с их вирусом
    Палы с варами для работы на передней линии
    Луки-хитрожопы
    Жрецы для астрала и хила, НО не глиномесного, а до внятного применения ярости и чтобы не борзели вылезая на передний край под массовку...
    Друли - имбующие, но с иногда заблудившимся петом
    Мисты мегоконтролем.


    Баланс был, просто его начали шатать, аки трубу...
    От ЗБТшников я слышал совсем иное про ОБТ.
    А так да, "раньше было лучше", каждый сезон.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения