Форум - "Аллоды Онлайн" - Награда за репутацию у представителей олигархов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531

    Награда за репутацию у представителей олигархов

    Несколько вечеров убил на БГ, чтобы поднять репутацию у представителей олигархов. Потратил кристаллы, чтобы из розыгрыша доставать мешочки и менять их на репутацию олигархов. Слышал, что по достижении полной репутации можно получить ядро для штурмовой брони. Думал получу ядро разберу на чертежи и доберу парочку модулей для комплекта. И что я в итоге получил. Ядро , которое черт побери нельзя разобрать - кучу потраченного времени за 5 вечеров и несколько сотен кри пустил на воздух при покупке права на смену наград
    Так вот господа разработчики не кажется ли вам, что такая награда не справедлива по отношения к тем, кто уже имеет ядро
    Сделайте хоть возможность если ядро не нужно, то его можно было бы обратно сдать этим торговцам , получив в замен энное количество этих самих монет. Это было бы справедливое решение.
    Так что вам бы стоило более основательно подходить к выбору наград, которые можно получить. Это всё. Спасибо

    p.s. Подскажите какие там награды у исследователей полигона и у ваятелей при достижении 25 к репутации?
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 20.10.2018 в 10:59.

  2. #2
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    1. В наличии была броня. За полторы недели вкачал репу, получил ядро, сломал броню. Профит.
    2. У Исследователей с воятелями - размножалки пыли и пачка репликаторов.

    Тут можно чекнуть подробнее https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136755
    Сила в терпении [52]



  3. #3
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    1. В наличии была броня. За полторы недели вкачал репу, получил ядро, сломал броню. Профит.
    2. У Исследователей с воятелями - размножалки пыли и пачка репликаторов.

    Тут можно чекнуть подробнее https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136755
    Спасибо, а можно поточнее у кого реплики и они четверные?

    О чем я и пишу. Вам есть профит, а мне и многим другим нету. У тех у кого есть свои яйца - тьфу ядра

  4. #4
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    О чем я и пишу. Вам есть профит, а мне и многим другим нету. У тех у кого есть свои яйца - тьфу ядра
    Вы не учли того, что на прокачку репутации, кри мы с Вами потратили равное количество: на покупку свитка репутации и "размножалок" наград. Только до этого, я броню за кристаллы покупал
    P/S ядра у меня не было, была только броня. Кстати, в нынешних реалиях, не так сложно накопить на броню, посредством фарма игровой валюты.
    Сила в терпении [52]



  5. #5
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Вы не учли того, что на прокачку репутации, кри мы с Вами потратили равное количество: на покупку свитка репутации и "размножалок" наград. Только до этого, я броню за кристаллы покупал
    P/S ядра у меня не было, была только броня. Кстати, в нынешних реалиях, не так сложно накопить на броню, посредством фарма игровой валюты.
    Извини меня ты пьяный с утра что ли ? я никак твоей мысли не могу уловить. ты прочти о чем я писал в начале ,что у меня есть несколько бронек, почти в каждую акцию покупал новую и два ядра купил, а мне награду дают ядро, которую я могу только выкинуть. Ты получил ядро использовал, а мне остается только ее выкинуть
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 20.10.2018 в 13:33.

  6. #6
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Извини меня ты пьяный с утра что ли ? я никак твоей мысли не могу уловить. ты прочти о чем я писал в начале ,что у меня есть несколько бронек, почти в каждую акцию покупал новую и два ядра купил, а мне награду дают, которую я могу только выкинуть. Ты получил ядро использовал, а мне остается только ее выкинуть
    Наверняка будет как с ежедневными подарками - сейчас набегут хайтеры и скажут что ядро это типа маленький приятный сюрприз к репутации и все такое и что мол никто тебя не заставлял кри тратить. Хотя проблема, если понимаю, в том, что не было анонсировано что ядро привязано?

  7. #7
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Наверняка будет как с ежедневными подарками - сейчас набегут хайтеры и скажут что ядро это типа маленький приятный сюрприз к репутации и все такое и что мол никто тебя не заставлял кри тратить. Хотя проблема, если понимаю, в том, что не было анонсировано что ядро привязано?
    Нет блин тысячу раз нет. я знал что привязана по другому просто быть не может . не знал что она бесполезна тем у кого она есть, если ее на чертежи нельзя разобрать. Поэтому и прошу чтоб дали возможность вернуть эту броню представителям олигархов а они чтоб немного монет за нее своих подкинули
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 20.10.2018 в 13:36.

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,249
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сделайте хоть возможность если ядро не нужно, то его можно было бы обратно сдать этим торговцам , получив в замен энное количество этих самих монет. Это было бы справедливое решение.
    Во! Плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #9
    Аватар для EgorMoskow
    Бродяга EgorMoskow на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А КАЧАТЬ ВООБЩЕ НУЖНО ?)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения