Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 605
  1. #561
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    За месяц разок затянет Хотя это на самом деле не смешно(
    ага как на смородину будет тянуть или там сокровища дракона, даже не знаю как они выглядят, так ниразу и не затянуло
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #562
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Посмотрел стрим - честно говоря не понятно почему уважаемые разработчики всегда идут вопреки тому о чем просят игроки) Ну вот например вас перед 8.0 и 9.0 просили сделать лут получаемым без крафта. Ура, в 10.0 это собираются сделать но уже в формате Варпа со всем многообразием нововведений) Зачем? Вот серьезно - зачем? Почему нельзя сделать полноценное обновление с новыми рейдами, новыми данжами, новыми пвп зонами? Почему просто нельзя сделать интересным астрал? Ок, вы анонсировали в варпе отсутствие доната - но ребята вы 7 лет качаете с народа бабло самым не эротичным способом, вы уверены что достаточно людей которые Вам поверят о его отсутствии в Варпе потом?) Почему нельзя развивать сильные фишки аллодов а не тупо копировать другие проекты? Вы создаете "локалки" в аллодах, вы меняете систему на нонтаргет, вы убираете классы...При этом аллоды были интересны пвпшерам за особые срачи и горения, за Чд и РЧД. в валлодах было прикольно сутками путешествовать на своем корабле по астралу. В аллодах были вполне неплохие рейды и челленжи в пве. И всё это а так же многое другое остается за порталом?
    По факту смахивает на попытку сэкономить на альфатестировании нового проекта перед закрытием старого. И это весьма печалит...

    ЗЫ: товарищам которые призывают не делать "скоропостижных выводов" - уважаемый мы тут 9 лет уже их не делаем и все верим и верим. И не поверите - всегда все входит по факту хуже. Необоснованный оптимизм это скорее ваша моральная попытка уверить себя в очередной раз. Я не против чтоб вы себя обнадеживали. но не стоит призывать к этому других. В особенности тех кто тут не первый год.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, я тут вот чего подумал. Может быть мы вместо вайна и споров просто накидаем тут вопросов к разработчикам, а модератор потом оформит их отдельным списком и потом разработчик выкатит ответы?
    Вопрос номер один - за что вы так издеваетесь над любимой когда то игрой?
    Вопрос два - рассматривается ли вариант продажи проекта другим, более квалифицированным издателям и разработчикам ?
    Я за равенство и справедливость!

  3. #563
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, я тут вот чего подумал. Может быть мы вместо вайна и споров просто накидаем тут вопросов к разработчикам, а модератор потом оформит их отдельным списком и потом разработчик выкатит ответы?
    это шутка? когда они отвечали на вопросы? только по ларцам оперативно. Да и вопросов нет, будет варп из которого надо будет перетаскивать ДО в АО, варп будет типо бесплатной сеансционки, аля казуального шутера с 3мя кнопками и одной картой + арена 1х1 и 3х3. Ну еще пара модов типо царь горы или выживи сколько можешь, вот и вся игра. Какие вопросы то могут быть?

    Такое чувство что ВАРП делали чтобы в офисе рубится между собой на перерывах и обедах между работой
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 22.10.2018 в 18:37.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #564
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    когда они отвечали на вопросы?

    А разве не было такого? Последний стрим лично мне очень понравился. Пусть этот стрим был не очень идеальным, но разработчик достойно пообщался с игроками. Я бы желал, чтобы такого рода общения были частыми... Ну и естественно, чтобы к нам прислушивались. Вроде тенденция определилась...

  5. #565
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Интересен донат в варпе, какой он будет.
    Учитывая, что нитка играет со всеми... принципиально донатить не буду на свитки, сумки и т.д. (При этом на визуал на нитке кусков 40 минимум вложено, кто-то больше вкладывал. То есть мы не нищеброды. Для людей с подписки принципиально именно равенство, чтобы деньги не решали. До сих пор таких акций не было, кроме молнии на старте 7.0, но потом всем раздали топовых миражей).
    Если насильно нас на ф2п переведут - большой отток может быть с подписки.
    Надеюсь, этот момент продумают. Не верю, что не будет доната на павер. Уже напрягает замочек на Слот в окне снаряжения персонажа.
    Ещё обещают какую-то вип систему - это две подписки платить?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #566
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    А разве не было такого? Последний стрим лично мне очень понравился. Пусть этот стрим был не очень идеальным, но разработчик достойно пообщался с игроками. Я бы желал, чтобы такого рода общения были частыми... Ну и естественно, чтобы к нам прислушивались. Вроде тенденция определилась...
    про стрим вопросов нет - хороший, хоть и можно было уложится в один час, а не в 6. Три дня смотрели))) много повторений и воды.
    На форуме они молчат - вот к чему.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #567
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    На форуме они молчат - вот к чему.
    Вот поэтому я и предлагаю подключиться модератору, оформив вопросный лист, и связаться ему с разработчиком для получения ответов здесь на форуме.

  8. #568
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и предлагаю подключиться модератору, оформив вопросный лист, и связаться ему с разработчиком для получения ответов здесь на форуме.
    В игре голосовалка будет. Незачем напрягать разраба дважды.

  9. #569
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В игре голосовалка будет. Незачем напрягать разраба дважды.
    Оо. А можно чуть подробней?

  10. #570
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, я тут вот чего подумал. Может быть мы вместо вайна и споров просто накидаем тут вопросов к разработчикам, а модератор потом оформит их отдельным списком и потом разработчик выкатит ответы?
    Дак скоро еще один стрим будет с разработчиками,у того парня с дредами на канале.И вот он щас вопросы игроков собирает.Пиши ему,может включит в список твои вопросы

  11. #571
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Да, эта инфа есть в стриме. Вас не насторожило разве то обстоятельство, что вы попадая туда ничего не заберете с собой из старого мира (ни лошадок, ни котиков, и даже лютоволка Вам там ничего не дадут не говоря уже о боевых маунтах), денежный карман тоже разделен, гильдии Вашей тоже там нет, да и облик (лиццццооо) тоже другой. Это как кошмарный сон... Попробуйте с этим смериться.
    По поводу плюшек от туда в старые АО - так это конфета для заманивания глупеньких девочек туда.
    Я могу себе позволить и так купить всё что мне нужно для игры и для других тоже, чтоб не бегали за конфетами.
    Не напрягает, то что я уже сюда вложила даст мне определённый бонус, о кототором тоже говорилось.
    Гильдии нет-но есть конста и люди, с которыми играю (останутся, возможно, далеко не все, однако). А чего мириться? Мы сейчас рассуждаем о шкуре неубитого медведя. Можно бесконечно сетовать на то какие разрабы редиски, но что-то более конкретно утверждать можно с ОБТ или когда всё будет готово. Как по мне, сейчас, это простое "сотрясание воздуха"



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  12. #572
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    А что страшного случится, если Аллоды Онлайн перестанет существовать? Чего вы все боитесь? Живите в реале, а не в виртуале.))

  13. #573
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    А что страшного случится, если Аллоды Онлайн перестанет существовать? Чего вы все боитесь? Живите в реале, а не в виртуале.))
    Жалко нажитого, и негде будет свое ЧСВ показывать

  14. #574
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    А что страшного случится, если Аллоды Онлайн перестанет существовать? Чего вы все боитесь? Живите в реале, а не в виртуале.))
    Одно другому не мешает, мя ^^



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  15. #575
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Жалко нажитого, и негде будет свое ЧСВ показывать
    Нет ничего нажитого и быть не может. Согласно соглашению между лицензиаром и лицензиатом.))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает, мя ^^
    Хорошо бы... Но чувствуется другое.))

  16. #576
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    У меня кстати вопрос по никам. В варпе ники как будут - заново?

  17. #577
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    У меня кстати вопрос по никам. В варпе ники как будут - заново?
    естественно новые ники и новые персонажи, там все другое.

  18. #578
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    естественно новые ники и новые персонажи, там все другое.
    Откуда инфа?)))

  19. #579
    Аватар для Kirhberd
    Поселенец Kirhberd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Если они выделят новую базу данных под ники, то я буду давать кипяток беспрерывно все 3 зимних месяца...

  20. #580
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    Если они выделят новую базу данных под ники, то я буду давать кипяток беспрерывно все 3 зимних месяца...
    Согреемся зимой...)))

  21. #581
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    У меня кстати вопрос по никам. В варпе ники как будут - заново?
    На стриме был вопрос про старые ники, обещали подумать...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #582
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Дак скоро еще один стрим будет с разработчиками,у того парня с дредами на канале.И вот он щас вопросы игроков собирает.Пиши ему,может включит в список твои вопросы
    Просветите, чем это чудо так отличилось, что у него типо продюсеры стримы проводят?

  23. #583
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Наконец-то просмотрел стрим Аерила, информации конечно много, но и воды не меньше. В целом конечно заинтриговал, но опасений по поводу адона предостаточно.
    Вызвала особый интерес одна из его фраз, дословно конечно не помню , но если ничего не путаю суть приблизительно следующая: " Так как варп на движке аллодов, существует возможность "откатить" нон-таргет к классической системе боя". Значит ли это, что если боевка в крае мира не зайдет, можно ждать там привычного "таргета"?
    Ну и совсем невероятный вариант - планируется ли перевод аллодов на доработанный движок?
    P.S.: моя хотеть пощупать варп

  24. #584
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Просветите, чем это чудо так отличилось, что у него типо продюсеры стримы проводят?
    Дружище, ответ на Ваш вопрос очевиден.
    Вы видели его диван? Там под каждого разработчика и продюсера тщательно продавлена хозяином оного дивана анатомически правильная ямка, чтобы людям попа не уставала во время длительных интервью. Многие ли стримеры могут похвастать такой заботах о попах любимых разработчиков не менее любимой игры ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #585
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Согласитесь что игра рано или позно сводится к пвп всех интересует рбг бг доминионы 2на2 3на3 сам на сам фарм донат а также прокачка опыта чтобы в них участвовать ну и т. д. Пве не кому не нужно ни игрокам не разработчикам здесь и лор сценарий новые локации нужно прорабатывать. Сегодня пришел к такому выводу что разрабы водят варп не спроста убирают донат по началу отношение было к этому скептически дадут огромную локацию где будут все качаться развиваться а потом пвп и тут сразу в голову а не будет ли у нас аля World of Tanks сессионная игра у таких игр бюджет маленький и большого доната не требует. Но это всё плод моего больного воображения строго не судите! Если так думать то игре пришел конец ой не хотел простите!
    Тут вы немного загнули? Ну как так?Я игрок с наклоном на ПвЕ контент, и мне это нравиться,да я могу сходить на арену,бг и тд но не целыми днями так как это однообразие просто надоедает.Ну вот сейчас в АО хватает Пвп активностей, и что? зайдут часик погоняют, и на выход.То что контент ПвЕ тяжелее разрабатывать согласен,легче сделать локу с ПвП и пусть ходят лупят друг друга и мерятся извините за выражение письками.А что бы в этой игре быть на высоте на арене или бг будьте добры внести Н-е количество деньзнаков.От варпа ждут новшевств, и баланса ,и возвращения игроков, и это наверное правильно.
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 23.10.2018 в 09:22.

  26. #586
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Я думаю что надо просто подождать а вдруг правда бомбанет хотя-бы на уровни АО или что то такое придумали что игрокам понравится.
    Мне например хочется если локация большая пора бы и летающих маунтов вводить.
    Или маунты можно получить любым персонажем было бы круто а то надоедает мейном бегать тоже и про шмот.
    Или вели бы донатный набор бафал твоего перса на месяц как типо подписки на нитке.
    Разные мелочи о которых игроки устали говорить.

  27. #587
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо просто подождать а вдруг правда бомбанет хотя-бы на уровни АО или что то такое придумали что игрокам понравится.
    Мне например хочется если локация большая пора бы и летающих маунтов вводить.
    Или маунты можно получить любым персонажем было бы круто а то надоедает мейном бегать тоже и про шмот.
    Или вели бы донатный набор бафал твоего перса на месяц как типо подписки на нитке.
    Разные мелочи о которых игроки устали говорить.
    Вот приедет барин - барин нас рассудит
    Барин сам увидит, что плоха избушка
    И велит дать лесу - думает старушка)))

  28. #588
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо просто подождать а вдруг правда бомбанет хотя-бы на уровни АО или что то такое придумали что игрокам понравится.
    Мне например хочется если локация большая пора бы и летающих маунтов вводить.
    Или маунты можно получить любым персонажем было бы круто а то надоедает мейном бегать тоже и про шмот.
    Или вели бы донатный набор бафал твоего перса на месяц как типо подписки на нитке.
    Разные мелочи о которых игроки устали говорить.
    Ну бомбанет это громко сказано, бомбить уже не с кем( Может пыхнет и задымиться, только потом разрабы потушат, когда контент через год только подвезут. Или как всегда сделают безвариантные голосовалки, когда еще до голосования было ясно что они разрабатывают(.

  29. #589
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо просто подождать а вдруг правда бомбанет хотя-бы на уровни АО или что то такое придумали что игрокам понравится.
    Мне например хочется если локация большая пора бы и летающих маунтов вводить.
    Или маунты можно получить любым персонажем было бы круто а то надоедает мейном бегать тоже и про шмот.
    Или вели бы донатный набор бафал твоего перса на месяц как типо подписки на нитке.
    Разные мелочи о которых игроки устали говорить.
    На счет летающих маунтов был ответ продюсера:Примерно гласил так :,,Если ввести их то максимальная высота полета будет около 50 метров так как не прорисованы локации выше,,Может быть когда нибудь и введут...но как мне это лишнее.Многие помнят проект который был основан на полетах маунтов?Я бы не сказал что это..так уж интересно.
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 23.10.2018 в 10:41.

  30. #590
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    На счет летающих маунтов был ответ продюсера:Примерно гласил так :Если ввести их то максимальная высота полета будет около 50 метров так как не прорисованы локации выше,,Может быть когда нибудь и введут...но как мне это лишнее.Многие помнят проект который был основан на полетах маунтов?Я бы не сказал что это..так уж интересно.
    Вся надежда на варп может про рисуют ещё 50метров

  31. #591
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Хотите летать, идите в самолетики играть, тут астрал сделать не могут с полетами на корах, а им летающих маунтов подавай. И без полетов лагает хорошо
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #592
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Сделал видео с кратким пересказом этого стрима (да, 20 минут целых, но сильнее ужать не получилось).

    https://www.youtube.com/watch?v=5XoREhgnNWU
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  33. #593
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Чистил тут личку, и нашёл занятное сообщение от сами знаете кого. Дата:02.02.2018. "Не против, просто готовят кое что очень особенное, поэтому аддон 9.0-9.1 такой вялый. Все силы брошены на кое что очень большое."

  34. #594
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Эх... помнится во-времена ОБТ и ЗБТ-1, ЗБТ-2 такие полотенца идей выкатывал может вернуться к этому? Кто знает, возможно еще одну медальку получу :-)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  35. #595
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Сделал видео с кратким пересказом этого стрима (да, 20 минут целых, но сильнее ужать не получилось).

    https://www.youtube.com/watch?v=5XoREhgnNWU
    Спасибо большое!



  36. #596
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    раз ничего не собираются делать с классами с этим тупым контролем и не менее идиотским отхилом,то уж лучше варп, чем такое .По по КМ интересно еще если нитка идет на общий сервер,то сомнительно что б возмещали потраченное там также как и на фришке,соотв целый сервер не получит с ходу того,что получит фри,ну так се)хотя и это стоит того что б не видеть больше невминяемого контроля и отхила, хотя б поначалу)

  37. #597
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    раз ничего не собираются делать с классами с этим тупым контролем и не менее идиотским отхилом,то уж лучше варп, чем такое .По по КМ интересно еще если нитка идет на общий сервер,то сомнительно что б возмещали потраченное там также как и на фришке,соотв целый сервер не получит с ходу того,что получит фри,ну так се)хотя и это стоит того что б не видеть больше невминяемого контроля и отхила, хотя б поначалу)
    будут имбобанки с ЛР на топотхил сказали же в стриме + добавить имбопояс с бездонными карманами под них
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #598
    Аватар для koroed9
    Бродяга koroed9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зачем нам второй невервинтер ??! Ещё и интегрированный в другую игру. Лучше бы развивали просто аллоды, а не убивали их вовсе

  39. #599
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Может не совсем в тему, но задам вопрос тут. Можно ли будет застолбить один из никнеймов моих персонажей в Аллодах для персонажа края?

    Не подумайте плохого, я понимаю что девственно чистая база никнеймов на старте Края Мира это очень хорошо. Но тут вступает тот момент, что КМ позиционируется как продолжение Аллодов, и рассчитан в том числе на игроков нынешних Аллодов. Весь багаж ников тащить за собой не вижу смысла, но можно ли будет перетянуть хотя бы один выбранный ник, по которому тебя будут узнавать друзья играющие или игравшие ранее в Аллоды? Я лично готов застолбить никнейм за адекватный донат.
    Короче, хотелось бы "пополоскать в тазике рот, пока там опу никто не помыл" (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #600
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В целом, что увидела понравилось) Но есть множество тонкостей, по которым конкретика, видимо, уже будет по факту выхода обновы.
    А что? Тебе могло что-то не понравится? Я тебя умоляю. Насколько помню, за последнюю пятилетку ты всегда была в экстазе от всего, что вводили в АО. Ты одобряла даже нововведения вызывавшие отток игроков. Ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:27 ----------

    Цитата Сообщение от Kirhberd Посмотреть сообщение
    А разве не было такого? Последний стрим лично мне очень понравился. Пусть этот стрим был не очень идеальным, но разработчик достойно пообщался с игроками. ....
    Да, да. Мы в курсе. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
    Последний раз редактировалось vvanton; 06.11.2018 в 07:46.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

     Ответить в теме
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения