Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 605
  1. #81
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Сейчас меня обвинят в шовинизме, но у меня только один вопрос - какими классами будет удобно играть женской половине комьюнити?
    Хилов то не будет.
    Нонтаргет в совокупности с топографическим кретинизмом не слишком тяжелая нагрузка для них?)

  2. #82
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    А вы серьезно считаете, что разработчики не учли того, что на Нитке люди оплачивают абонентку? Не вижу никаких проблем, к примеру, для персонажей с НС автоматом врубать этот самый вип к примеру.
    Я очень надеюсь но всеравно остаються разного рода бустеры которых на оригинале в отличии от фришки нету. И не надо говорить что они не влияют на баланс так что норм. Сама суть подписки теряеться.

    И да я считаю что они вполне могут сделать так что нам придеться платить 2 раза.



  3. #83
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Прослушала всё. Тем, кому нравится нон-таргет, игра скорее всео зайдёт норм. Красиво, интересно. Система управления персонажем такая же, как в СФ.
    Для себя поняла, что играть в это точно не буду.
    Порадовало, что оригинальные АО тоже пока будут поддерживать, и вроде как можно в варп не ходить, потерь никаких не будет. Про Драконой облик оратор выше написал, что добываться будет для классики в варпе (там добыл, сюда передал) - может я пропустила, но такого не услышала. Говорили, что его вернут, но в классику или варп - не поняла.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #84
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Прослушала всё. Тем, кому нравится нон-таргет, игра скорее всео зайдёт норм. Красиво, интересно. Система управления персонажем такая же, как в СФ.
    Для себя поняла, что играть в это точно не буду.
    Порадовало, что оригинальные АО тоже пока будут поддерживать, и вроде как можно в варп не ходить, потерь никаких не будет. Про Драконой облик оратор выше написал, что добываться будет для классики в варпе - может я пропустила, но такого не услышала.
    Возможно не он сам а просто артефакты,не думаю что у них файлы остались с 6.0

  5. #85
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Прослушала всё. Тем, кому нравится нон-таргет, игра скорее всео зайдёт норм. Красиво, интересно. Система управления персонажем такая же, как в СФ.
    Для себя поняла, что играть в это точно не буду.
    Порадовало, что оригинальные АО тоже пока будут поддерживать, и вроде как можно в варп не ходить, потерь никаких не будет. Про Драконой облик оратор выше написал, что добываться будет для классики в варпе (там добыл, сюда передал) - может я пропустила, но такого не услышала. Говорили, что его вернут, но в классику или варп - не поняла.
    На стриме Ариель сказал, что Край Мира полностью игнорировать не получится. Какой-то минимум выносить придется. Но вроде как это прям минимум игры в том мире.
    В оригинальных Аллодах будет небольшое сюжетное продолжение, какая-то логичная кончина Обсерватории.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #86
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Космос ласт всея обс,уже по сюжету было понятно что так и будет,злая версия.

  7. #87
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    На стриме Ариель сказал, что Край Мира полностью игнорировать не получится. Какой-то минимум выносить придется. Но вроде как это прям минимум игры в том мире.
    Вот я тоже слышала пару раз эти вопросы, и ответы его, но услышала прямо противоположное, что удивительно. Вопрос звучал как-то "получится ли играть на топ-уровне в АО, игнорируя варп" и мне запомнилось, что да ради бога, вас туда насильно никто не гонит.
    Хотелось бы, чтобы кто-то ещё отписался. Кто из нас услышал что-то не то )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Послушал про альянсы - разработчики планируют объединить 3 гильдии и надеются что от этого улучшится конкуренция?
    уже представил объединенные СВОИ+Единство+Апология, нормальный такой альянс. Конкурент у них будет ровно 1 - 3 гильдии с Империи.
    Не, так же не получится. Там гильдии по 18 что ли человек всего, а альянс - это 3 гильдии. Даже СВОИ наверное в один альянс не влезут. Их же больше, чем 54. Ну... там же не только топы-то.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #88
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Спасибо за стрим! Это было супер
    Зэмов в играбельные расы! Прайдены пусть лесом идут :Ъ
    Ведьмак это клево, но хочется чего то вампирского или некра из оригинальных ао Чего то более темного и зловещего... А ещё... можно мазохизм подключить?
    Игра выглядит динамично, что кажется весьма привлекательным. Однако, к этому ещё привыкнуть придется (: Но в целом выглядит всё на 5+
    Картинке тоже зачет, красивые локи.
    Новый данат не кажется таким ужасающем как в оригинале. Вы там это, людей отвечающих за монетизацию держите на короткой привязи
    P.s. 5 часов это сильно, тыщю плюсиков в карму Aerril'у

  9. #89
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Ломают мою любимую игру, да не нужно мне ничего нового - просто сделайте уже подобие баланса, уберите многолетние баги и пересмотрите систему одевания, и можете жевать свой варп хоть до посинения! Если придётся заходить в него в обязаловку, так я ничего насчёт этого из стрима и не понял, то скорее всего буду искать другую игру, ну или пройду кв линеечку ещё пару раз - переродов пересоздам, просто для удовольствия , на прощание. Убийцы!!!

  10. #90
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    StRaNiK67, спасибо за дайджест!

    Скажите, пожалуйста, а это

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Обменник в процессе обсуждений.
    что значит? Речь идет об обменнике в варпе? Получается, там тоже нужна будет игровая валюта (для зелий или еще для чего-то)? И если она нужна, а обменника пока нет, то придется фармить, не получится закинуть кри, поменять и забыть про голд?

    Или обменник уберут в основных аллодах? Тогда тот же вопрос: не получится менять реал на голду или голда будет особо ненужна?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:53 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Сейчас меня обвинят в шовинизме, но у меня только один вопрос - какими классами будет удобно играть женской половине комьюнити?
    Хилов то не будет.
    Нонтаргет в совокупности с топографическим кретинизмом не слишком тяжелая нагрузка для них?)
    Не слишком, если не будет две панели скиллов как сейчас. А если будет, то да, слишком, третьей руки лично у меня нет, а искать-выбирать джойстики-мышки лень, как играла с клавиатуры так и буду.

    Но ты опрос проведи, может под девизом "не будем усложнять жизнь девочкам" получится наныть что-то полезное

  11. #91
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Шла речь про обменник в варпе, вводить или нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #92
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Шла речь про обменник в варпе, вводить или нет.
    Знать бы еще, насколько там нужна местная голда.... Если не особо - то пофик на обменник

  13. #93
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    записался не весь стрим. многие вопросы, остались не освящены для тех, кто уже потом смотрел.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  14. #94
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Не слишком, если не будет две панели скиллов как сейчас. А если будет, то да, слишком, третьей руки лично у меня лень, а искать-выбирать джойстики-мышки лень, как играла с клавиатуры так и буду.
    Скилов на панели там штук 10 вроде бы. Управление основными скилами по умолчанию с мыши, но вроде бы можно переназначить (все или нет - не понятно). Если вы играли в СФ - вот там ровно такая же система управления. Я разницы не увидела.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #95
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Скилов на панели там штук 10 вроде бы. Управление основными скилами по умолчанию с мыши, но вроде бы можно переназначить (все или нет - не понятно). Если вы играли в СФ - вот там ровно такая же система управления. Я разницы не увидела.
    Если с мыши - печалька у меня будет, с ноута часто сижу без мышки. Ну, с тачпада попробую, если переназначить нельзя

  16. #96
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    > Хадаганцев нет, потому что времени на все не хватает, а другие модели меняются.
    хадаганцев нет, т.к. они будут переделывать канийцев в нечто среднее, между этими 2 народами.
    империя не выжила и почти все хадаганцы погибли.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    > Изменение некоторых классов в оригинальных Аллодах. Особенно класса воин.
    переделка воина и доделывание личного аллода заморожены, но они в планах, Аерилл про это говорил вместе, когда сетовал что хотел бы их доделать, но ему сказали заниматься варпом.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    > Показ граней таланта Ведьмака, где у каждой из имеющихся базовых способностей есть по 3 вехи на выбор, которые дают тот или иной бонус.
    не вехи, а полностью замена одного умения на другое (другая иконка, другая анимация, модели, действие, эффекты) + они будут иметь разное улучшение в альтернативных вариантах.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    > Рекламной кампании по ТВ нет потому, что Ариель телевизор не смотрит много лет.
    Аерилл, а не Ариель.
    он сказал что телевизор мало кто вообще смотрит и что он его тоже не смотрит лет 7 уже, но реклама будет в интернете.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже слышала пару раз эти вопросы, и ответы его, но услышала прямо противоположное, что удивительно. Вопрос звучал как-то "получится ли играть на топ-уровне в АО, игнорируя варп" и мне запомнилось, что да ради бога, вас туда насильно никто не гонит.
    Хотелось бы, чтобы кто-то ещё отписался. Кто из нас услышал что-то не то )
    да, все верно вы услышали, он четко это сказал, отвечая на заданный вопрос.

  17. #97
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    По сути этот варп нужен только нубасам и старым игрокам у кого доната нет. Остальным же это зашел поделал кв, мб что то спёр в обычные аллоды и не более того. А самое забавно это донатить в аллоды а 30% в варп))

    Только меня смущает то что пока до разработчиков дойдет что варп на зашел, могут по уходить те люди кому нравились обычные аллоды

  18. #98
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Лично мне эта смесь аркады и экшена нафик не нужна.
    Надеюсь в обычные Аллоды можно будет играть не заходя надолго в варп.

  19. #99
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    редактор или конструктор прям как в первой части невервинтера) дали бы с ним поиграться))) локаций бы на создавали бы сами игроки)

  20. #100
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Стримы это конечно хорошо, но запускайте их хотя бы в 16-17 часов (пусть с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье) ибо тем кто живет за Уралом не спать ночью не вариант, да же ради такой информации. Пусть и будет запись стрима, но живое общение лучше.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  21. #101
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    1) Какой-то фпс не ок при том что там всего то по 1 противнику. Ждем слайд шоу в замесах.
    2) Нитку в общий варп с обещанием что доната на павер не будет, так и поверили все)))

  22. #102
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Какой-то фпс не ок при том что там всего то по 1 противнику. Ждем слайд шоу в замесах.
    2) Нитку в общий варп с обещанием что доната на павер не будет, так и поверили все)))
    Причины просадки были озвучены.

  23. #103
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    По сути этот варп нужен только нубасам и старым игрокам у кого доната нет. Остальным же это зашел поделал кв, мб что то спёр в обычные аллоды и не более того. А самое забавно это донатить в аллоды а 30% в варп))

    Только меня смущает то что пока до разработчиков дойдет что варп на зашел, могут по уходить те люди кому нравились обычные аллоды
    Держи в курсе что там зашло а что нет, аналитик диванный

  24. #104
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    1) Какой-то фпс не ок при том что там всего то по 1 противнику. Ждем слайд шоу в замесах.
    2) Нитку в общий варп с обещанием что доната на павер не будет, так и поверили все)))
    Посмотрим, как будет вести себя вживую. Ну а насчёт Нитки прекрасно видно, что они решили в Варпе от Нитки отказаться. Видимо всё-таки у них есть тайное желание отказаться от Подписки.

  25. #105
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от DeathMelodic Посмотреть сообщение
    Причины просадки были озвучены.
    Я не про фризы, а про средний невысокий фпс при 1м манекене в кадре

  26. #106
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Дизайн Ведьмака прикольный.
    Понравилась идея живого щита.

  27. #107
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как будет вести себя вживую. Ну а насчёт Нитки прекрасно видно, что они решили в Варпе от Нитки отказаться. Видимо всё-таки у них есть тайное желание отказаться от Подписки.
    Просто Нитка на фоне ввода все новых плюшек выглядит всё привлекательней...

  28. #108
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Трейлер, как понял, будет. И вот сейчас важно. Если хотите, чтобы в трейлере появились Тролль и Краб, пишите в теме, а то свыше хотят запилить (саблезубую?) белку вместо них.

    Насчёт синематика не уверен, дюже дорого, на стриме про него ничего не слышал. Но, вероятно, могут выделить бюджеты свыше.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------



    На официальном стриме делать вопросы за донаты не только запрещено, но и позорно.
    Человек из 6 часового стрима,отвечает на одни и те же вопросы,3 часа,три гребкных часа,какая раса,Донат,вип,империя. Але люди пришли вопросы задавать.

  29. #109
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Просто Нитка на фоне ввода все новых плюшек выглядит всё привлекательней...
    Нитка не вызывала повышающегося горения Очага. А нагрузка всякими Донатами повышала среднемесячный ценник для игрока на фришке и это убивало желание играть на Фришке.

  30. #110
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Главное.
    Спс, стрим смотреть желания нет. Сама идея пока нравится. Играть конечно не буду, нонтаргет не для меня, староват. :-)
    Но повторюсь, сама идея/попытка объединить несколько моделей игры в одном мире интересна.

  31. #111
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Вообще не понимаю большей части, в начале сказал все кто имеет данат плюшки с фри серверов будут иметь плюшки в крае мира и тут же сказали что и игроки с нитку тоже будут играть в месте а ведь на нитки нет даната плюшек получается с фри будут имет преимущества а с нитке нет и при этом будут випка и прочий данат и игрокам с нитки тоже данатить шикарно.

  32. #112
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Меня больше порадовало, что гильдии будут по 20-24 человека, а не как сейчас по 150, отсюда и альянсы видимо, интересная задумка.

  33. #113
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю большей части, в начале сказал все кто имеет данат плюшки с фри серверов будут иметь плюшки в крае мира и тут же сказали что и игроки с нитку тоже будут играть в месте а ведь на нитки нет даната плюшек получается с фри будут имет преимущества а с нитке нет и при этом будут випка и прочий данат и игрокам с нитки тоже данатить шикарно.
    Это когда слушать надо ушами, а не есть, при этом громко суча ложкой по тарелке.
    Ответ таков: Донат с классики в варпе даст лишь бурст в прокачке. В том виде, в котором донат сейчас в АО в Край не перейдет. Поэтому и возможно иметь один сервер для фришечников и ниточников. И был ответ, что в Край можно играть без основного перса в АО.
    Последний раз редактировалось Trokamado; 20.10.2018 в 09:46.

  34. #114
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Моё мнение - нон-таргет - это лучше, что могли сделать в данной игре. Мне нравится именно такая боёвка, динамичная и зрелищная. Возможность уклониться от любой атаки просто блеск! Жаль, что пока не будет хилов, но, возможно, если игроки проголосуют, то в дальнейшем они появятся

  35. #115
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Это получаеться,что если я игрок с нитки, а вдоначу в варпе,и вынесу от туда плюшек быстрее,чем мой знакомый,который донатить не будет, то я получаеться буду сильнее, то нитка всё также превратиться во фришку,только через варп.бред

  36. #116
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Это получаеться,что если я игрок с нитки, а вдоначу в варпе,и вынесу от туда плюшек быстрее,чем мой знакомый,который донатить не будет, то я получаеться буду сильнее, то нитка всё также превратиться во фришку,только через варп.бред
    Ещё даже перечень ништяков для нитки не озвучили, ты уже ноешь -_-
    Мирру будем из края таскать, по традиции
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  37. #117
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Это когда слушать надо ушами и не есть при этом громко суча ложкой по тарелке.
    Ответ таков: Донат с классики в варпе даст лишь бурст в прокачке. В том виде, в котором донат сейчас в АО в Край не перейдет. Поэтому и возможно иметь один сервер для фришечников и ниточников. И был ответ, что в Край можно играть без основного перса в АО.
    А теперь включи первый стрим руководителя. И делай выводы

  38. #118
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Знать бы еще, насколько там нужна местная голда.... Если не особо - то пофик на обменник
    Это же прикольно! Тупа игроки сами ставят себе курс продажи и покупки кри. Как ввели обменник, так сразу не стало спекулянтов.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  39. #119
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Почти 6 часов воды. Не ответил на самые важные вопросы, а именно:как относитесь к реперу хххтентасьён? Как относитесь к концепции трансцедентальной эстетики и ноумену и феномену, который кант ввёл во время создания своей метафизической школы? Как относишься к однополой любви некоторых игроков с фри сервера? Очень обидно, думаю большинство ждало стрим именно из-за этого, чтобы разраб помог разобраться так сказать. Надеюсь на следующем стриме исправите

  40. #120
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Спасибо за стрим, видно, что человек увлечен своей работой. Очень приятно и интересно было смотреть, а что там по итогу получится - будем смотреть на птсе, пока интригующе


     Ответить в теме
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения