Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 605
  1. #361
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ты тупой? Или читать не умеешь? Но где я тут писал о том чтоб НОВУЮ игру делали? Разнообразить нужно АО, а не вводить Варп, в котором по началу будут бегать 90% школьников и бомжики, которых не устраивал донат в АО, и которые сразу побегут после ввода плюшек за бабло влияющих на баланс. Ещё раз для таких тугодумов вроде тебя, я хочу большего разнообразия в АО, введения фри ПВП на ЦС, ТО, актуализация доминеона, более сложные рейды, чтоб разрабы уходили от казульщины, чтоб классы стали сложнее и более вариативными, чтоб был более ровный баланс по классам, я хочу развитие АО, мне не нужна другая игра, если я захочу пойти поиграть в другую игру (и с нонтаргетом) то у меня есть прокачанный и продоначенные куклы в других играх, но меня пока устраивают АО, но уже со скрежетом на зубах (может просто надежда, что ещё все наладится), вот только надежда на это уходит. # мнененуженварп.
    Вы так не волнуйтесь пожалуйста)Читать я умею))Разнообразность нужна АО?Согласен..но об этом писали и раньше люди...но судя по вашему лексикону о бомжах...им в игре делать было нечего как впрочем это проскакивает у вас и сейчасА варпе по вашемк мнению будет бегать 90% школьников аля бомжей? откуда у вас такая статистика позвольте узнать?Я например вкладывал деньги в ао и буду вкладывать в варп я тоже школьник и бомж?))И я думаю что я не один такой как вы думаете?Меня всегда удивляли псевдо ПвП-шеры такие как вы которые сидят в игре ПвЕ наклоности и строят из себя великих..ПвПешеровЕсли ты такой ПвПешер..так иди играй а Линейку...что кстати и делает мой товарищь.. до сих пор и это ему нравиться а не сидит в ПвЕ проекте и не ноет.И еще раз повторюсь...судя по твоему лексикону, и отношению к игрокам будь то новенькие или люди с малым зароботком и деньгами...с таким отношениям к игрокам вы и отпугиваете людей от проекта...Многие ушли из проекта не оттого что они как вы выразились бомжи..а от того что они поняли по какому пути идет проект...Но вот такие господа как вы имея донат и называя людей школотой и бомжами сидите сейчас в проекте который...просто стоит в тупике...Всего вам хорошегоА я за варп!

  2. #362
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Как там говорят, в "дополнении" нет захвата цели? но "основа" игра одна и та-же? Что мешает модостроителю "вытащить" код захвата цели из основной игры и ввести его в "варп" и продавать на сайте жадного админа сайта (который хотел многа многа денег нахаляву) за "большие" деньги?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #363
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Хм, чувак с 7 рунами продоначенные рассуждает, ну ок, посмотрим как вот такие "донатеры" будут варп поднимать.

  4. #364
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Варп однозначно не манит, если бы я хотел играть в нон таргет ММО, уже бы давно играл не в АО. Если я просто хочу поиграть в качественный нон-таргет, я загрую CS. Ну глянем, тут столько людей уже успели полюбить нон-таргет, наверное, у проекта будет успех.
    держи плюс в карму, прям мои мысли. Правильно и сказал Азгард, что в начале будут бегать любители халявы, как введут обязательный донат
    (я его 100% введут, уж такая система заработка у мейла), сразу ливнут и останутся те же аллоды, только с меньшим населением.

    потом откроют еще один проект соснут денег, и так далее до бесконечности. Пока есть дураки и люди на которых можно таким путем заработать система будет работать, как телефонный развод или как бабушки пенсии отдают левым людям
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #365
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Хм, чувак с 7 рунами продоначенные рассуждает, ну ок, посмотрим как вот такие "донатеры" будут варп поднимать.
    Это все что ты можешь ответить?))) Для справки мой основной акк на котором были руны 10-ки в атаке и защите 9-ки давно уже ушел в небытиеЭтот акк второй как был сделан сначала игры как запасной .я не играю фактически уже с 14 года.И никаких планов насчет АО я уже не строю давно,стоять слакать в новике это не мое уж извини.А варп дает мне шанс начать играть по новой в АО,если мне приживеться то буду играть..ну а нет? ну значит все на удаление и забыть это на всегда вот и весь расклад...а вы готовы к этому а?

  6. #366
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Я занялся было составлением всех тезисов стрима, но там было столько воды, что я решил в этот раз лишь резюмировать.

    Общий настрой разработчиков, их комментарии и акценты говорят о том, что Край будет быстро эволюционировать в полусессионную MOBA, то есть будет сделан огромный упор на ПВП. Если посмотреть как смачно проходят компасы, хард Обсерваторию и другие топ-ПВЕ активности вроде тех же унылых астральных кораблей, то можно сказать что АО-тим сильно так лажанули с ПВЕ аспектами, о чём они явно в курсе, поэтому было принято решение сосредоточится на ПВП. Да, есть опции выбора контента в Крае - ПВП или ПВЕ, но я абсолютно уверен в том, что выбор будет сделан в пользу ПВП.

    Край точно "выстрелит" и будет являться, по сути, новым сервером, куда можно будет прийти с любого другого, либо начать сразу на нём, о чём тоже было сказано в стриме. Да, с Нити тоже, о чём позже. Уловки, позволяющие сделать Край популярным очень просты - связать его с контентом текущих серверов. Будет передача умений, шмоток и прочего драконьего облика, поэтому для того, чтобы оставаться топом в Аллодах, нужно будет заходить в Край, теперь этому есть прямое подтверждение.

    Классические Аллоды в это время будут продолжать свой процесс "мортализации", начатый как минимум в 7.0, но, поскольку появился другой флагман развития, в Аллодах будут гораздо более смелые правки. Аллоды конечно же забросят, но но не сразу, потому что ларцы и костюмчики всё ещё приносят доход. Я рассчитываю что после 10.1 в Аллодах будут изменения полётов на кораблях. Вернутся полёты к островам, но на этот раз только к компасам,позже будет доделан ЛА, актуализированы старые рейды, а также будет добавлена возможность проходить их все в соло по очевидной причине.

    Нитка. Всем очевидно, что подписка приносит меньше фришки. АО-тим тоже в курсе, поэтому сделают на Нитке окно в мир фритуплея в виде Края. Я сам играю на Нити и вижу небольшой приток игроков с фришек. Возможно это только из-за улыбки (наверняка кому-нибудь хотелось попробовать поиграть на подписке, но их останавливал "долгий" кач), а может быть это тренд и он со временем возрастает. Наверняка знают лишь АО-тим.

  7. #367
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Не нашел в ответах... Нам надо будет создавать нового чара в варпе или дадут возможность переехать туда основой, без переродков?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  8. #368
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Не нашел в ответах... Нам надо будет создавать нового чара в варпе или дадут возможность переехать туда основой, без переродков?
    Посмотрите стрим на на ютуб канале АО..правда он более 5-ти часов. там вроде есть ответ на ваш вопрос.

  9. #369
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Не нашел в ответах... Нам надо будет создавать нового чара в варпе или дадут возможность переехать туда основой, без переродков?
    Новый чар. Весь донат преобразится в какие то плюшки на старте. Никнейм либо останется старым, либо новый надо будет придумывать, они над этим еше думают.

  10. #370
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Посмотрите стрим на на ютуб канале АО..правда он более 5-ти часов. там вроде есть ответ на ваш вопрос.
    не удивлен вашей репутации...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Новый чар. Весь донат преобразится в какие то плюшки на старте. Никнейм либо останется старым, либо новый надо будет придумывать, они над этим еше думают.
    Во, спасибо
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  11. #371
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    не удивлен вашей репутации..
    -----------------------------------------------\\\\\----------------------------------------
    Действительно)) заходим в тему где в заглавной ссылка на стрим...и задаем вопросы? А посмотреть стрим и найти ответы на свои вопросы слабо не?Дело не в репутации...а в своей точке зрения вот и все..и я не девочка что бы меня любили

  12. #372
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ещё раз для таких тугодумов вроде тебя, я хочу большего разнообразия в АО, введения фри ПВП на ЦС, ТО, актуализация доминеона, более сложные рейды, чтоб разрабы уходили от казульщины, чтоб классы стали сложнее и более вариативными, чтоб был более ровный баланс по классам, я хочу развитие АО, мне не нужна другая игра, если я захочу пойти поиграть в другую игру (и с нонтаргетом) то у меня есть прокачанный и продоначенные куклы в других играх, но меня пока устраивают АО, но уже со скрежетом на зубах (может просто надежда, что ещё все наладится), вот только надежда на это уходит. # мнененуженварп.
    Азгард, а где ты был раньше? Почему ты только сейчас начинаешь кричать, что тебе надоело однообразие в АО? Два года одного и того же - тебя все устраивало, а теперь вдруг нет?
    И да, я уверен, для донатеров, которые хотят играть только в АО, они введут в шоп плюшки, что бы не заходили в варп и не расстраивались, так что все норм, же?)

  13. #373
    Аватар для 19vladik96
    Новобранец 19vladik96 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Я занялся было составлением всех тезисов стрима, но там было столько воды, что я решил в этот раз лишь резюмировать.

    Общий настрой разработчиков, их комментарии и акценты говорят о том, что Край будет быстро эволюционировать в полусессионную MOBA, то есть будет сделан огромный упор на ПВП. Если посмотреть как смачно проходят компасы, хард Обсерваторию и другие топ-ПВЕ активности вроде тех же унылых астральных кораблей, то можно сказать что АО-тим сильно так лажанули с ПВЕ аспектами, о чём они явно в курсе, поэтому было принято решение сосредоточится на ПВП. Да, есть опции выбора контента в Крае - ПВП или ПВЕ, но я абсолютно уверен в том, что выбор будет сделан в пользу ПВП.
    Вы так хотели все резюмировать, но в итоге вводите людей в заблуждение. На стриме было сказано, что выбор будет не между пвп ИЛИ пве, а выбор контента будет осуществляется в каждом этом аспекте, т.е. эти 2 направления будут одинаково развиваться. На стриме даже акцент на этом сделали, что ж вы не внимательно так смотрели?)

  14. #374
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    чтоб классы стали сложнее и более вариативными, чтоб был более ровный баланс по классам
    Сейчас бы ждать баланса в pay to win игре,ты нормальный?Очень хочется на таких типов посмотреть в варпе,как бы сам бомжиком не стал.Вот такое вот чсв комьюнити на фришке играет.

  15. #375
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от 19vladik96 Посмотреть сообщение
    Вы так хотели все резюмировать, но в итоге вводите людей в заблуждение. На стриме было сказано, что выбор будет не между пвп ИЛИ пве, а выбор контента будет осуществляется в каждом этом аспекте, т.е. эти 2 направления будут одинаково развиваться. На стриме даже акцент на этом сделали, что ж вы не внимательно так смотрели?)
    Я внимательно смотрел этот фрагмент и сделал именно такой вывод. Посмотрите и вы внимательно с 11:45.

  16. #376
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Кто сказал, что устраивало? Просто ждал и верил, что разработчики одумаются и в 10.0 нас ожидает обновленный контент, нормальные классы, но вот увы и ах.

  17. #377
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Азгард, а где ты был раньше? Почему ты только сейчас начинаешь кричать, что тебе надоело однообразие в АО? Два года одного и того же - тебя все устраивало, а теперь вдруг нет?
    И да, я уверен, для донатеров, которые хотят играть только в АО, они введут в шоп плюшки, что бы не заходили в варп и не расстраивались, так что все норм, же?)
    народ уже устал писать, говорить, да что там ОРАТЬ!!! Просто АОтимс пофиг, что думают и предлагают игроки, они гнут свою точку зрения как правительство, при котором существует какое-то жалко подобие голосования, итог один будет сделано как им выгодно и как им проще и хочется.

    Было создано сотни тем, и написано 1000 страниц, а воз и ныне там. Как итог Богам Сарнаута захотелось поиграть в АО с системой нонтаргета.

    Сколько было в саппорт отправлено запросов с сообщением багов у луков\магов\жрецов, за год ничего не сделано. При спешивание с маунта игра висела 2 секунды исправили через месяц. Ролики просили год отменить в ОБС, сказали сделаем.... ну вы поняли, они только языком чесать как депутаты и деньги грести

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Сейчас бы ждать баланса в pay to win игре,ты нормальный?Очень хочется на таких типов посмотреть в варпе,как бы сам бомжиком не стал.Вот такое вот чсв комьюнити на фришке играет.
    что-то раньше в аллодах можно было любым классом убить любой другой, занерфиф какие-то статы и сделав билд под противника, даже с меньшим донатом можно было спокойно выиграть когда решало знание класса, и подбор статов и правильное и временное использование умений, как итог слабоумные подняли вонь, что ой как сложно хотим казуалку, вот и получили что сейчас есть

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    в 10.0 сделали еще проще, для амеобных, которые будут со стекающей слюной нажимать стрелочку в бок и тыкать на 2 кнопки бегая на БГ или так же вокруг моба, который тупо попасть не может. Будут конечно единицы которые воспользуются всеми аспектами класса, но зачем когда можно поиграть в серьезного сэма теперь на движке аллодов бегая и кидая шарики в толпу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #378
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    [/COLOR]

    что-то раньше в аллодах можно было любым классом убить любой другой, занерфиф какие-то статы и сделав билд под противника, даже с меньшим донатом можно было спокойно выиграть когда решало знание класса, и подбор статов и правильное и временное использование умений, как итог слабоумные подняли вонь, что ой как сложно хотим казуалку, вот и получили что сейчас есть
    Сейчас разрабы убирают казуал,а вонь не прекращается.

  19. #379
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    народ уже устал писать, говорить, да что там ОРАТЬ!!! Просто АОтимс пофиг, что думают и предлагают игроки, они гнут свою точку зрения как правительство, при котором существует какое-то жалко подобие голосования, итог один будет сделано как им выгодно и как им проще и хочется.

    Было создано сотни тем, и написано 1000 страниц, а воз и ныне там. Как итог Богам Сарнаута захотелось поиграть в АО с системой нонтаргета.

    Сколько было в саппорт отправлено запросов с сообщением багов у луков\магов\жрецов, за год ничего не сделано. При спешивание с маунта игра висела 2 секунды исправили через месяц. Ролики просили год отменить в ОБС, сказали сделаем.... ну вы поняли, они только языком чесать как депутаты и деньги грести
    Ну вот тогда и зачем сидеть в этом проекте? Люди поэтому и уходят.
    А некоторые новички, которые пробуют игру, апаются ковчегом и с 5 рунами их никто никуда не берет, потому что они - бомжи.
    И как это ты предлагаешь исправить? АОтим попытались, дав один раз некоторые донат плюшки всем новым игрокам. Так тут такой вой от старичков был!
    Ну вот они нашли решение варпом, но опять же вой старичков.

  20. #380
    Аватар для 19vladik96
    Новобранец 19vladik96 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Я внимательно смотрел этот фрагмент и сделал именно такой вывод. Посмотрите и вы внимательно с 11:45.
    Я все прекрасно смотрел, весь стрим, и слышал, он позже уточнил это.

  21. #381
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Сейчас разрабы убирают казуал,а вонь не прекращается.
    Эмми, что?! Нонтаргет это самый казуал, что ни есть, думать вообще не надо, цель держать в ассисте и быстро по команде переключать таргет, тупо бегай и жмякай кнопочки, прям мега сложно..

  22. #382
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Ну вот тогда и зачем сидеть в этом проекте? Люди поэтому и уходят.
    А некоторые новички, которые пробуют игру, апаются ковчегом и с 5 рунами их никто никуда не берет, потому что они - бомжи.
    И как это ты предлагаешь исправить? АОтим попытались, дав один раз некоторые донат плюшки всем новым игрокам. Так тут такой вой от старичков был!
    Ну вот они нашли решение варпом, но опять же вой старичков.
    можно с такой же логикой переехать из своей квартиры если вам гадят на коврик каждое утро, а можно поймать этого гаденыша.

    Просто был задан вопрос, почему народ молчал все время. Хотелось повлиять на игру в лучшую сторону, но этого не происходит, прийдется наверно и правда переехать, потому что уже нет сил убирать за слоном каждый день, и дверь просто не открывается.

    Наоборот только плюс что давали фиол донат, всеми руками ЗА!!! Правда им воспользовались по назначению единицы (новички или у кого слабые куклы) а остальные наплодили фармотвинков, явно к такому АОтимс не была готова

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Эмми, что?! Нонтаргет это самый казуал, что ни есть, думать вообще не надо, цель держать в ассисте и быстро по команде переключать таргет, тупо бегай и жмякай кнопочки, прям мега сложно..
    Вот и я про то, проще некуда. Это примерно как было у вара - крути вертушку и бегай, теперь это будет тут это у всех классов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #383
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Эмми, что?! Нонтаргет это самый казуал, что ни есть, думать вообще не надо, цель держать в ассисте и быстро по команде переключать таргет, тупо бегай и жмякай кнопочки, прям мега сложно..
    А с таргетом типо все сложнее?) Тут даже камеру поворачивать не надо, автоповорот есть. Тупо жмякай кнопки и все.

  24. #384
    Аватар для vasilisa105
    Бродяга vasilisa105 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нон-таргет, не нон-таргет... вот оптимизацию улучшили бы. И игра то хорошая: визуальная составляющая, сюжет, концепция, что-то родное. И деньги не жалко отдавать было именно за работу. Но как вспоминаешь про тормоза, так в игру лишний раз заходить не хочется. Скайфордж в разы лучше идет при том, что там графика лучше.

  25. #385
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    А с таргетом типо все сложнее?) Тут даже камеру поворачивать не надо, автоповорот есть. Тупо жмякай кнопки и все.
    Так за таргтетом то следить надо, с вас цель могут сфакнуть, цель может уйти в инвиз, а также вы можете случайно выбрать другую, по этому нужно было следить не только за откатом умений и проков, но и то что цель ассисте в таргет, в нонтаргет вообще следить не надо за целью, тупо шутер.

  26. #386
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vasilisa105 Посмотреть сообщение
    Нон-таргет, не нон-таргет... вот оптимизацию улучшили бы. И игра то хорошая: визуальная составляющая, сюжет, концепция, что-то родное. И деньги не жалко отдавать было именно за работу. Но как вспоминаешь про тормоза, так в игру лишний раз заходить не хочется. Скайфордж в разы лучше идет при том, что там графика лучше.
    вот это интересно как будет движок справятся со всеми этими какашками летающими и лужами когда их будет юзать 10+ человек, аж страшно становится
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #387
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    держи плюс в карму, прям мои мысли. Правильно и сказал Азгард, что в начале будут бегать любители халявы, как введут обязательный донат
    (я его 100% введут, уж такая система заработка у мейла), сразу ливнут и останутся те же аллоды, только с меньшим населением.

    потом откроют еще один проект соснут денег, и так далее до бесконечности. Пока есть дураки и люди на которых можно таким путем заработать система будет работать, как телефонный развод или как бабушки пенсии отдают левым людям
    Ну люди ищущие бесплатный сыр всегда будут,и это нормально .а за информацией об .АО интересуются и следят за ним в основном бывшие игроки.Новеньким и так называемым школьникам при нынешней рекламе в сети они даже скорее и не слышали об АО у них на слуху другие проекты ,,free to play ,, с лучшей графикой что играет тоже не маловажную роль.А старички если и придут играть в варп то скорее всего имея дело с майл ру уже морально будут готовы к последствиям и им уже решать играть или нет.

  28. #388
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Так за таргтетом то следить надо, с вас цель могут сфакнуть, цель может уйти в инвиз, а также вы можете случайно выбрать другую, по этому нужно было следить не только за откатом умений и проков, но и то что цель ассисте в таргет, в нонтаргет вообще следить не надо за целью, тупо шутер.
    осталось светошумовые гранаты добавить (хотя я думаю они у лука будут) и террорист вин

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Ну люди ищущие бесплатный сыр всегда будут,и это нормально .а за информацией об .АО интересуются и следят за ним в основном бывшие игроки.Новеньким и так называемым школьникам при нынешней рекламе в сети они даже скорее и не слышали об АО у них на слуху другие проекты ,,free to play ,, с лучшей графикой что играет тоже не маловажную роль.А старички если и придут играть в варп то скорее всего имея дело с майл ру уже морально будут готовы к последствиям и им уже решать играть или нет.
    слышали и знают про Аллоды, просто когда им говоришь про эту игру, у них такая гримаса на лице, что словами не передать....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #389
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    "Жить" разрабам чисто на визуале это не про нас! У нас так в стране не делают! Пипл паверы схавает! Только приведет это к тому что и сейчас! Но им это будет не важно ,главное заработать!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  30. #390
    Аватар для Slavonus
    Поселенец Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший Slavonus просто очень хороший
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    400
    Обращает на себя внимание то, что примерно 90% позитивных отзывов о предстоящей обнове исходят либо от людей, которые давно забили на АО, либо от тех, кто играет, скажем так, далеко не на топ-контенте, в гильдиях n-адцатого эшелона, а то и вовсе заходит в игру «цветочки пособирать». Понятно, что в их фантазиях они с нулевыми вложениями становятся топчиками нового аддона и своими золотыми руками идут нагибать проклятых криворуких донатеров, но… Увы, как показывает практика, фантазии данной категории игроков, абсолютно всегда и в абсолютно любой игре остаются только фантазиями) К слову, я ничего не имею против любых игроков, каждый играет как хочет/может, но интересно другое – неужели в Аотим всерьез рассчитывают, что подобный пласт игроков, которые всю жизнь играют через пень колоду, способен стать серьезной основой и «фундаментом» для проекта? Или они реально рассчитывали на иную реакцию от действующих активных игроков? Серьезно?) Пока больше похоже на то, что с такими волшебными обновами проект проипет большую часть своей текущей активной и платежеспособной аудитории, не получив взамен ничего.
    Главное, что лично мне в упор не понятно, так это то, зачем мне пытаются навязать вместо АО тупо другую игру? Вы удивитесь, но я играю в АО потому что я – не поверите – хочу играть именно в них. А если я захочу другую ммо, я уйду в в ов, бдо, архейдж, или еще куда-нибудь, но точно не в сырую версию убогого скайфорджа, просто потому что ее перерисовали в стилистике Аллодов. И таки да, если контент в оригинальной игре не будет адекватно развиваться, придется это сделать.

  31. #391
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    "Жить" разрабам чисто на визуале это не про нас! У нас так в стране не делают! Пипл паверы схавает! Только приведет это к тому что и сейчас! Но им это будет не важно ,главное заработать!
    К сожалению вы правы...Хоть я тут и пишу посты иногда...крайние но я ведь хорошо понимаю что нас проект выгнал из игры...и вот теперь настала пора людей которые остались в проекте надеялись, и верили в него...Мне их жаль...но реалии таковы что выбора у нас к сожалению нету

  32. #392
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    "Жить" разрабам чисто на визуале это не про нас! У нас так в стране не делают! Пипл паверы схавает! Только приведет это к тому что и сейчас! Но им это будет не важно ,главное заработать!
    Сначало введут нижнее бельё с +5 к шансу крита (например), а потом по накатанной, вот только если игроки способные это оплачивать из АО в Варп не пойдут и школобомжики разбегутся, то судьба Варпа будет тожей, что и у Пиратов, жаль ресурсы потраченные на эту недоигру.

  33. #393
    Аватар для Nesmiana
    Батрак Nesmiana вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    -1
    Все Аллоды можно закрывать. Азгард не желает с унтерменшами в "Варпе" бегать.

  34. #394
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    положительные посты пишут,те кто обосрался в ао,ушел в скайфордж,теру,блекдесерт и тд. бомжи одиночки.. люди 9 лет играют хилботами,а им говорят сори,для вас нет героев. посмотрим как вы окупите варп с бомжами

  35. #395
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Nesmiana Посмотреть сообщение
    Все Аллоды можно закрывать. Азгард не желает с унтерменшами в "Варпе" бегать.
    Простите, у меня просто аллергия на бомжей, ааааапппчиииихх, .... извините.

  36. #396
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Slavonus Посмотреть сообщение
    Обращает на себя внимание то, что примерно 90% позитивных отзывов о предстоящей обнове исходят либо от людей, которые давно забили на АО, либо от тех, кто играет, скажем так, далеко не на топ-контенте, в гильдиях n-адцатого эшелона, а то и вовсе заходит в игру «цветочки пособирать». Понятно, что в их фантазиях они с нулевыми вложениями становятся топчиками нового аддона и своими золотыми руками идут нагибать проклятых криворуких донатеров, но… Увы, как показывает практика, фантазии данной категории игроков, абсолютно всегда и в абсолютно любой игре остаются только фантазиями) К слову, я ничего не имею против любых игроков, каждый играет как хочет/может, но интересно другое – неужели в Аотим всерьез рассчитывают, что подобный пласт игроков, которые всю жизнь играют через пень колоду, способен стать серьезной основой и «фундаментом» для проекта? Или они реально рассчитывали на иную реакцию от действующих активных игроков? Серьезно?) Пока больше похоже на то, что с такими волшебными обновами проект проипет большую часть своей текущей активной и платежеспособной аудитории, не получив взамен ничего.
    Главное, что лично мне в упор не понятно, так это то, зачем мне пытаются навязать вместо АО тупо другую игру? Вы удивитесь, но я играю в АО потому что я – не поверите – хочу играть именно в них. А если я захочу другую ммо, я уйду в в ов, бдо, архейдж, или еще куда-нибудь, но точно не в сырую версию убогого скайфорджа, просто потому что ее перерисовали в стилистике Аллодов. И таки да, если контент в оригинальной игре не будет адекватно развиваться, придется это сделать.
    Славонус,ну ты же вроде взрослый человек,закаленный аллодами,и такие наивные вопросы,почему навязывают)))В АО планка доната уже дошла до предела,движок уже лопается от всего что туда напихали,разгр***** все это уже не окупит себя,вот и решили,вдруг прокатит такая штука,типа равные возможности игра с нуля и прочее)))

  37. #397
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    положительные посты пишут,те кто обосрался в ао,ушел в скайфордж,теру,блекдесерт и тд. бомжи одиночки.. люди 9 лет играют хилботами,а им говорят сори,для вас нет героев. посмотрим как вы окупите варп с бомжами
    Еще один... за столько лет в игре видно вы так и не поняли почему люди покидали проект? То что они бомжи? одиночки которые хотели играть в коллективе и гильдиях но с вводом наймов это все посыпалось? Могу тебе открыть секрет:Если варп провалится..то тебе в АО останется мало...и если ты этого еще не понял то уж извини.

  38. #398
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Стрим хорош. Всё толково показано, ответы без воды и виляний. Так что хотя бы зайти и лично всё попробовать - стОит.
    Приятно было слушать, что решили пойти на встречу игрокам, дать выбор приоритетных режимов - пве, пвп. Убрали прямую продажу пвера.
    Боевку настроили: очень порадовал пример - нубский бой в 14 секунд, и бой на уловках и провокациях в 3 минуты. Почему-то в голове сразу Мортал Комбат всплывает - кто кого переиграет тактически.


    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    "Жить" разрабам чисто на визуале это не про нас! У нас так в стране не делают! Пипл паверы схавает! Только приведет это к тому что и сейчас! Но им это будет не важно ,главное заработать!
    А знаете... я думаю, что на аллодах просто могут эксперимент провести. Эдакий "первый среди первых" проектов мыла, который будет торговать только визуалом... Зайдет - "хорошо", будут увеличивать обороты внедряя визуал в другие проекты. Нет - "и черт с ним, не особо и хотелось". Из-за увиденного и услышанного на стриме, хочу, чтобы победил первый вариант.

  39. #399
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Спрашиваете почему все молчали? А кто сказал что игроки молчали, зайдите в раздел Есть Идея там такой кладезь предложений хороших только реализовывай.

    Как воскресить проект?
    Да вообще не проблема: У нас игры со временем? Делаем петлю в 3.0-4.0 с технической стороны переделывать все уже будет не нужно, текущих персонажей скопировать туда ( часть доната которого не было на тот момент и который трудно переработать под те реалии компенсировать ) уменьшить влияние рун как это и было раньше. Добавить что-то новое или старое (возродить ремесло с крафтом астральной оборудки, реализовать исследование астрала с его секретами, вернуть фри ПвП с достойными наградами, это как пример)
    Лорно обосновать что великие маги увидели будущее, что все будет разрушено и они отправили нас изменить прошлое чтоб в месте с ним изменилось и будущее.

    Будет тоже две игры, прошлое и текущие, вернутся старички хотяб понастольгировать , для вновь вернувшихся старичков и новичков повторить акцию с раздачей доната (специально уточняю и вернувшимся старичкам выдать, было много не довольных не тем что выдавали донат, недовольны были что ничего не дали старичкам у кого части доната не было что давали новичкам), времени на дополнений и доработку куча ведь часть берется уже готового из 3.0-4.0, часть игроков которая не играла в эти версии откроет для себя новое.

    Минус весь донат не убран, заработка будет меньше у компании, компания косвенно подтверждает что развитие пошло не туда, если будет добавлено мало идей то это уже было, они хотят открыть сервер версии классик а это уже конкуренция.

  40. #400
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    положительные посты пишут,те кто обосрался в ао,ушел в скайфордж,теру,блекдесерт и тд. бомжи одиночки..
    А вот щас обидно было
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

     Ответить в теме
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения