Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 605
  1. #321
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А какие у нас замечательные модераторы
    Ну зачем, а вы про них напишите и они моментально проснуться)))

  2. #322
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    не жди в ВАРПЕ донат, который будет решать как на фри, ещё пару годиков. Может ты и д*р*к, но АОтимс не дураки что бы сразу же губить ВАРП. Думай. Думай.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    ДОНАТ - реплкики и т.д. на опыт (равняется репликам в картах на нити), донат - визуал. И всё. Пока что, всё
    совершенно верно было сказано про визуал и рейты + коллекционки наверно, вообщем расходники, считаю идеальным донат тот который временный или который можно добыть игровым путем как слезу, пусть это и займет долгое время, тогда еще проект будет долго плавать

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    да, как же всё-таки игроки боятся перемен. Так боятся, как будто у них жизнь отнимают
    люди боятся не перемен, а закрытие проекта и перехода всех в варп, если бы это просто ввели как 10.0 то не было бы столько опасений

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не перемен, а именно отнимания "нажитого непосильным трудом". Выпиливания. Обнуления. Порезки. Неактуальности. Лишения достигнутых результатов за предыдущую игру и отсутствия актуальных целей в текущей игре. Ненужности самого процесса игры, фарма, достижений.
    весь донат можно будет перевестив ценности в варпе, так было сказано в стриме, каким образом неизвестно, кроме сороки))))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #323
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Не пойдут новички никогда в жизни в оригинальные Аллоды под каток стариков.
    а они и так не пойдут, но совершенно по другой причине - репутация у конторы мягко говоря "не очень"... и с годами она становится только хуже.

    спрашивал друзей/знакомых, кто играет, кто планировал под глобу вернуться... отношение у всех, ровно как и у меня - далеко от оптимистичного. но , как говорится "будем посмотреть"... правда стойкое такое чувство, что не взлетит, с чего бы это... предпосылок-то ноль, ага

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  4. #324
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если бы Нивал попросил денег у игроков, что бы прокормить серваки, то чтобы было сейчас с АО?
    мечты мечты, я думаю там столько бабла нивалу отвалили за бренд, что им пофиг стало на аллоды

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Идти в нелокализованные игры,вот что.Пока мыло не одумается и не поменяет свои взгляды на донат.Но пока есть те,кто хавает это все,ничего не изменится.
    мыло с этих игр деньги имеет? имеет. Система работает, народ хавает, зачем им менять что-то

    ---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    До чего же ты тупой..да простит меня Создатель!Ты действительно такая овца?))))Ты идиот думаешь что дело в рунах?))Дело не в рунах если бы я играл за 4 года как ты думаешь у меня были быф руны?)) если даже при такой моей игре..я имею 10-ки и 9-ки?))О боже..ну ты овошь
    хм, а программа говорит что другие руны 8ки и 7ки

    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...A6%D0%90%D0%BE
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #325
    Аватар для Bapmane
    Бродяга Bapmane печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.10.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может объяснить, почему Тьма не съела этот ваш Край света в месте с поселенцами, когда по лору, она вроде съела все?
    Я ради этого вопроса даже запарился и пароль восстановил...

  6. #326
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Нельзя на том основании что нет полной информации и обьективнной об варпе...
    многим просто хватит одного слова "нонтаргет" для дальнейшего решения, так что АОтимс видимо очень рискованные ребята и думают удержать старый народ кому нравилась таргетсистема и привлечь новый кому нравится нонтаргет, но вот ошибочка в симбиозе игр.

    Интересно можно будет так реализовать, что допустим на одном аккаунте Вася будет играть в АО, а Петя в Край Света? Вот прям очень интересует данный вопрос
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #327
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Вот уж реально сральник развели на пустом месте.

    Мнение субьективное, но может быть и не ошибаюсь.
    Что можно ожидать.
    1) Клиент будет тяжелый.
    2) Донат как таковой, скорее всего изначально будет не сильный, но шанс его утяжеления достаточно высок.
    3) Разрабы наступают на старые грабли (уже который раз кстати)
    .Забыли принцип. "Игру оживляют игроки" и без разницы адекватны игроки или нет.
    .сквозь пальцы смотрят на лоббирование интересов топовых игроков и близких к разработчикам лиц которые норовят перестроить игру в плане своего удобства и личных интересов.
    . слишком высок порог вхождения новичка в активности. Иными словами прежде чем новичок сможет приносить какую либо пользу его ждет ****отство или вливание средств. Расчитывать на то что игроку станет жалко влитых средств и он не уйдет, не самая мудрая из идей.
    4) Затухание ао скорее всего не ожидается. хоть какой то профит судя по всему пока еще идет, но на поддержку серьезную расчитывать не приходится.
    Если уж есть тенденция к закрытию, то отдали бы по франшизе желающим на некий процент от прибыли.
    5) Игра хороша в том случае когда она не повторяется. Данджи, пвп активности это все прекрасно. Но они одни и те же. Там крутятся одни и те же люди. Нет динамики, всегда одна и та же карта. (понимаю некоторым игрокам не по нутру придется динамичная конструкция эт вместо того чтобы зайти после работы и быстро пофармить выходит нечто неожиданное) но как ни крути это один из немногих аспектов что добавляет эффект новизны. А к примеру какая реакция была бы у рейда если вместо обсерватории неожиданно попали в совершенно незнакомую локу.

    Ладно. Как бы то ни было, а с момента когда запороли идею с личными лабиринтами хотя ребятишкам четко обрисовывалось на что нужно делать упор, доверия особого нет новым идеям.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  8. #328
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Пару вопросов, которые еще не спрашивали (стрим смотрел кусками, может и пропустил ответы):
    1. Будет ли активирован или нет? То есть, могу ли я наносить урон своим же?
    2. Есть ли вообще намерение подогнать сюжет оригинальных аллодов к сюжету края мира в будущем?

  9. #329
    Аватар для kurgan45kgn
    Бродяга kurgan45kgn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    38 страниц . Из них 70% нытики. Не кто не заставляет играть дальше. с 55 капа слышу что АО умерло и бла бла и всегда недовольных куча.
    Вводят новое что то, интересное радоваться над) Хоть и не всем зайдет , что поделать)
    Вот вместо того что б ныть и в уныние других вводить. Подождали б птс незнаю,а там б уже высказывали свое конкретизированое "фи"

  10. #330
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Cтрим смотрел кусками. Может и пропустил ответы:
    1. Будет ли реализован «дружественный огонь» в игре с учетом новых PvE и PvP активностей?
    2. Есть ли вообще намерение подогнать сюжет оригинальных Аллодов к сюжету «Края Мира» в будущем?
    1. Это идея на стадия предложения от Aerril'а. Скорее всего будет в определенных «зонах» (точное выражение не помню).
    2. Оф. комментария от человека, который занимается режиссурой - нет. Я бы не ждал. Чисто по сюжету: вопрос не актуальный в ближайшие 2 года. Многое зависит от того как зайдет Аддон, как будет осваиваться контент.

    p.s на всякое конкретизированное «фи», всегда найдется конструктивное «фу»
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 21.10.2018 в 03:33.

  11. #331
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Деньги, деньги, деньги...
    "Я жи данатил, это я поднимал ао с колен своим рублем"
    "Донат это как машина"
    "Разрабы нам должны"
    "Я думаю, что большинство считает"
    Все кто писал эту ересь последние 20 страниц, вы не в Госдуме работаете, случайно?

    Надо пойти написать ССР, что я донатил в их игру на протяжении 10 лет и затребовать что-нибудь...

    Вы смешны...

    пс: Аерил, камеру в приближении хотелось бы чуть пониже, чтобы прицел находился на 30-градусном векторе от плеча, по моему опыту самое оптимальное положение, но решать, конечно, тебе :-)
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 21.10.2018 в 04:02.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  12. #332
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Половина говорит варп круто, вторая половина за АО, понимаю, что сейчас выходные, но может разработчики читают эту тему. Запустили бы официальное голосование на сайте кто за варп,кто за АО, вот и узнали бы хотят игроки перемен, или хотят развитие ИМЕННО АО.
    А то что Варп заявлен, в первую очередь, как платформа для привлечения новых игроков, коих тут нет, Вас не беспокоит?


  13. #333
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А то что Варп заявлен, в первую очередь, как платформа для привлечения новых игроков, коих тут нет, Вас не беспокоит?
    Ну хорошо..представьте..что варпа нету.. дальше что? год-полтора серваки снова обьеденят...сколько останеться людей в игре?Неужели вы не понимаете что проекту приходит конец в таком случае.Никто не будет держать серваки ради нескольких сотен человек С вводом варпа есть шанс.По себе я уже давно забил на АО, и ничего от него не ждал, прочитав и разобрав новость о варпе у меня появилось желание снова поиграть в АО(я не поклонник нон таргета)И я думаю что я с такими мыслями не один тут.

  14. #334
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    не жди в ВАРПЕ донат, который будет решать как на фри, ещё пару годиков. Может ты и д*р*к, но АОтимс не дураки что бы сразу же губить ВАРП. Думай. Думай.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    ДОНАТ - реплкики и т.д. на опыт (равняется репликам в картах на нити), донат - визуал. И всё. Пока что, всё
    Ой как ты ошибаешься... Не успеешь глазом моргнуть как паверы завезут
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  15. #335
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ой как ты ошибаешься... Не успеешь глазом моргнуть как паверы завезут
    А мне вот почему-то кажется, что не завезут. Вроде давно уже не наивный юноша со взором горящим. Может быть именно поэтому так и кажется.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #336
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А мне вот почему-то кажется, что не завезут. Вроде давно уже не наивный юноша со взором горящим. Может быть именно поэтому так и кажется.
    К сожалению вы неправы...сразу конечно нет,иначе люди сразу покинут проект с проклятиями..а вот когда игроки заглотнут наживку...введут и не успеете понять.Опыт обьщения с майл ру это показывает.У меня на счет этого сомнений нету.Другой вопрос готов ли я к этому? да готов...это мой выбор.

  17. #337
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    К сожалению вы неправы...сразу конечно нет,иначе люди сразу покинут проект с проклятиями..а вот когда игроки заглотнут наживку...введут и не успеете понять.Опыт обьщения с майл ру это показывает.У меня на счет этого сомнений нету.Другой вопрос готов ли я к этому? да готов...это мой выбор.
    Возможно и будет через какое-то время, не спорю. Но той жести, что было в АО, точно не стоит ждать. Надо быть полным идиотом, чтоб повторить то же. Да и учитывая как в АО последние несколько лет резали паверную донат-составляющую, есть подозрение, что это будет подъемно подавляющим большинством игроков.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #338
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А мне вот почему-то кажется, что не завезут. Вроде давно уже не наивный юноша со взором горящим. Может быть именно поэтому так и кажется.
    Свежо предание да верится с трудом! Плавали,знаем. Не верю я им...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно и будет через какое-то время, не спорю. Но той жести, что было в АО, точно не стоит ждать. Надо быть полным идиотом, чтоб повторить то же. Да и учитывая как в АО последние несколько лет резали паверную донат-составляющую, есть подозрение, что это будет подъемно подавляющим большинством игроков.
    Вот и именно! Все повторится) Гадом буду)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  19. #339
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    многим просто хватит одного слова "нонтаргет" для дальнейшего решения, так что АОтимс видимо очень рискованные ребята и думают удержать старый народ кому нравилась таргетсистема и привлечь новый кому нравится нонтаргет, но вот ошибочка в симбиозе игр.

    Интересно можно будет так реализовать, что допустим на одном аккаунте Вася будет играть в АО, а Петя в Край Света? Вот прям очень интересует данный вопрос
    В два окна что ли играть с одного акка?Ну батенька вы загнули

  20. #340
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    В два окна что ли играть с одного акка?Ну батенька вы загнули
    А не плохо было бы
    Муж фармит мне плюшки в Варпе, а я лениво созерцаю Новоград и окрестности. Эээх, мечта


  21. #341
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Мне вот интересно, почему "старые" игроки именно сейчас начали возбухать о том, что им не завозят нового контента в АО? Вы уже этот кактус 2 года жуете с вводом обсерватории и ничего, всем все нравилось до анонса 10.0. Два года вам обнуляют шмот, добавляют сюжетку на 30 минут, и древних боссов еще с времени 1.0, да они переработаны под новую механику, но это все те же боссы старых рейдов. И в 10.0 они снова в АО завезут все то же самое, сюжетка на 30 минут(ага, как герой сарнаута пропал в портале), обнуление шмота и "новые" боссы в обсерватории. Но вот же нонсенс, теперь старожилам это не нравится, хотя раньше спокойно жевали и не плевались. Играйте дальше в это АО, почему вам вдруг только после 2 лет это разонравилось?
    А еще больше удивляет то, что старые игроки не видят в какую пропасть летит проект. Четыре сервера слили в два. Через полгода-год эти два сольют в один. Те игроки, которые поняли, что их просто доят не предоставляя нового контента, постепенно отваливаются. А новые игроки не приходят в АО, потому что порог вхождения в топ-активности очень высок. Те же игроки, которые до сих пор сидят в АО, их либо все устраивает (тогда почему эти крики на форуме?), либо жалко расставаться с продоначеной куклой, ну или не могут найти другой проект ( хотя в этом сомневаюсь).
    Но, вот вопрос: вам самим еще не надоело это болото? Каждый день видеть одни и те же рожи. Каждый раз понимать, какая гильдия доминирует на сервере и никто с ней уже не может справится, потому что тупо нету новых соперников. В чем интерес играть в то, где ты уже знаешь результат, где нет никакого духа соперничества?
    Разрабы пошли на отчаянный шаг. С помощью варпа они хотят привлечь как новых, так и старых игроков, которым когда то это игра заходила. Я один из таких игроков, и после анонса хочу попробовать этот варп. А вдруг, как и раньше зацепит. Так же понятна связь варпа с АО. Не зря было сказано, что с варпа можно достать некоторые донат плюшки в оригинальные аллоды. Например, те игроки-"середнячки", которые не дотягивают до топ-контента, но хотят его попробовать, могут пойти в варп выфармить себе временный донат и вернуться назад, что бы посоревноваться со старичками. Разве вам самим не будет интересно встретить нового противника?

  22. #342
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Почему ничего не пишут что сделают для оригинальных аллодов . понятно что развития сюжета не будет да и не очень хотелось что там насчет развития контента и правки классов - актуализации. Мили классы кроме как оттанковать что то нигде нужны инженеры демоны мертвые классы

  23. #343
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему "старые" игроки именно сейчас начали возбухать о том, что им не завозят нового контента в АО? Вы уже этот кактус 2 года жуете с вводом обсерватории и ничего, всем все нравилось до анонса 10.0. Два года вам обнуляют шмот, добавляют сюжетку на 30 минут, и древних боссов еще с времени 1.0, да они переработаны под новую механику, но это все те же боссы старых рейдов. И в 10.0 они снова в АО завезут все то же самое, сюжетка на 30 минут(ага, как герой сарнаута пропал в портале), обнуление шмота и "новые" боссы в обсерватории. Но вот же нонсенс, теперь старожилам это не нравится, хотя раньше спокойно жевали и не плевались. Играйте дальше в это АО, почему вам вдруг только после 2 лет это разонравилось?
    А еще больше удивляет то, что старые игроки не видят в какую пропасть летит проект. Четыре сервера слили в два. Через полгода-год эти два сольют в один. Те игроки, которые поняли, что их просто доят не предоставляя нового контента, постепенно отваливаются. А новые игроки не приходят в АО, потому что порог вхождения в топ-активности очень высок. Те же игроки, которые до сих пор сидят в АО, их либо все устраивает (тогда почему эти крики на форуме?), либо жалко расставаться с продоначеной куклой, ну или не могут найти другой проект ( хотя в этом сомневаюсь).
    Но, вот вопрос: вам самим еще не надоело это болото? Каждый день видеть одни и те же рожи. Каждый раз понимать, какая гильдия доминирует на сервере и никто с ней уже не может справится, потому что тупо нету новых соперников. В чем интерес играть в то, где ты уже знаешь результат, где нет никакого духа соперничества?
    Разрабы пошли на отчаянный шаг. С помощью варпа они хотят привлечь как новых, так и старых игроков, которым когда то это игра заходила. Я один из таких игроков, и после анонса хочу попробовать этот варп. А вдруг, как и раньше зацепит. Так же понятна связь варпа с АО. Не зря было сказано, что с варпа можно достать некоторые донат плюшки в оригинальные аллоды. Например, те игроки-"середнячки", которые не дотягивают до топ-контента, но хотят его попробовать, могут пойти в варп выфармить себе временный донат и вернуться назад, что бы посоревноваться со старичками. Разве вам самим не будет интересно встретить нового противника?
    Соблазнять старых игроков,тем что им придется учиться новой боевке,заново качать персонажа,и заново донатить на развитие?)))Вам не смешно))Вот если бы реформировали старые ао,тогда да,а так какой смысл играть в клон целой кучи игр,в которых контента намного больше чем будет в варпе?)

  24. #344
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почему ничего не пишут что сделают для оригинальных аллодов . понятно что развития сюжета не будет да и не очень хотелось что там насчет развития контента и правки классов - актуализации. Мили классы кроме как оттанковать что то нигде нужны инженеры демоны мертвые классы
    Смотри стрим на канале АО там с 28-й минуты .

  25. #345
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Варп Ваш ни очень то и интересен, больше интересует, что будет с обычными АО, просто если ни чего не поменяется (баланс классов, разнообразный контент, изменение системы одевания), то 3 год играть в одно и тоже желание точно не появится, уж извините.

  26. #346
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Варп Ваш ни очень то и интересен, больше интересует, что будет с обычными АО, просто если ни чего не поменяется (баланс классов, разнообразный контент, изменение системы одевания), то 3 год играть в одно и тоже желание точно не появится, уж извините.
    С обычными АО ничего не будет, все самое новое и интересное будет в варпе. Варп для того и делают, что бы потихоньку прикрыть старые АО, думаю через какое то время, выйдет новость, что в варпе намного больше людей, и целесообразности старых АО они не видят, и все...

  27. #347
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Соблазнять старых игроков,тем что им придется учиться новой боевке,заново качать персонажа,и заново донатить на развитие?)))Вам не смешно))Вот если бы реформировали старые ао,тогда да,а так какой смысл играть в клон целой кучи игр,в которых контента намного больше чем будет в варпе?)
    Вот ответьте мне пожалуйста?Как вы представляете реформировать старые АО?Просто интересно?По мне..по моему сугубому мнению..это откат на 5-й патч..и другая линия развития проекта..АТеам пойдет на это?Да конечно же нет...это фактически надо делать...вайп))А варп..дает такой шанс..и утки целы...и яйца сухие...по крайней мере временно

  28. #348
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    С обычными АО ничего не будет, все самое новое и интересное будет в варпе. Варп для того и делают, что бы потихоньку прикрыть старые АО, думаю через какое то время, выйдет новость, что в варпе намного больше людей, и целесообразности старых АО они не видят, и все...
    Вот в этом то и дело, что если изменений в нормальных АО не будет, то это будет пичально, а кому интересно пусть играют в свой Варп, у меня нет желания ни кого с бомжиками бегать.

  29. #349
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и дело, что если изменений в нормальных АО не будет, то это будет пичально, а кому интересно пусть играют в свой Варп, у меня нет желания ни кого с бомжиками бегать.
    Вот из за таких мнений в свое время..АТ выбрала неправильный путь а к чему это привело мы видим.Когда на форуме писали что с той линией развития дойдет до того что не с кем будет играть..и сколько таких постов было потерто? Так что вы господа пожимаете плоды своего творения.

  30. #350
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вот из за таких мнений в свое время..АТ выбрала неправильный путь а к чему это привело мы видим.Когда на форуме писали что с той линией развития дойдет до того что не с кем будет играть..и сколько таких постов было потерто? Так что вы господа пожимаете плоды своего творения.
    Да да да, хотите играть в Варп? Играйте! Но не надо другим навязывать свое желания, мне это не интересно, я жду изменений в нормальных АО. Если нет контента и игра застаивается, то и играть желание пропадает.

  31. #351
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Оооо варп это круто, наконец то я начну тащить, завезите Туда инжа и мне будет абсолютно все равно на АО.

    Придумайте что нибудь с расами, играть за людей зашквар.

  32. #352
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да да да, хотите играть в Варп? Играйте! Но не надо другим навязывать свое желания, мне это не интересно, я жду изменений в нормальных АО. Если нет контента и игра застаивается, то и играть желание пропадает.
    Интересный вы человек....сидите возмущаетесь но в то же время все хорошо понимает что происходит в проекте..судя по вашему посту:Позволю процетировать вас. :,,,Если они оставят классические Аллоды такими же, то это будет огромной ошибкой, это самый скучный из сезонов (хотя каждый последующий сезон после 5.0 скучнее предыдущего, но этот побил все рекорды, тупо можно было не играть, а заходить в момент открытия нового слоя и ты ТОП), в игре просто нет стимула что то делать, одевание изишное, ПВП настолько дисбалансное по классом, что многим не интересно, возможно из за ДЦПшных классов, возможно из за того, что разработчики просто забили на баланс и поэтому до сих пор имбуют пара классов. Сомневаюсь, что в Варпе контента будет столько, что он сможет задержать людей до следующей обновы, а значит без нового контента в аллодах людям очень быстро наскучит сидеть в однообразной игре.,,С чем связано такое разнообразие взглядов?

  33. #353
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вот ответьте мне пожалуйста?Как вы представляете реформировать старые АО?Просто интересно?По мне..по моему сугубому мнению..это откат на 5-й патч..и другая линия развития проекта..АТеам пойдет на это?Да конечно же нет...это фактически надо делать...вайп))А варп..дает такой шанс..и утки целы...и яйца сухие...по крайней мере временно
    Прекрасно можно было бы реформировать,просто это дорого и хлопотно,и предел донатных плюшек уже достигнут,поэтому на них и забили,по нормальному нужно было об этом прямо сказать еще год-два назад,что мол все,пора делать новую игру,провести кучу опросов игроков,по выяснению интересов развития новой игры,боевой системы и прочего,и делать новый проект,постепенно закрывая старые АО.Но такое у нас может быть только в параллельной вселенной)))Вполне вероятно новая игра могла бы быть полностью подписочной

  34. #354
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Соблазнять старых игроков,тем что им придется учиться новой боевке,заново качать персонажа,и заново донатить на развитие?)))Вам не смешно))Вот если бы реформировали старые ао,тогда да,а так какой смысл играть в клон целой кучи игр,в которых контента намного больше чем будет в варпе?)
    В свое время я играл на хиле, потом на барде, и на последок на инженере. И каждый раз надо было учиться играть классом по новому. Особенно на последнем классе, которого ** сколько раз полностью переделывали. Ничего страшного в этом нет. Таргет или нон-таргет, для меня никакой разницы. В любой системе рулит правильное позиционирование и знание когда нужно нажать то или иное умение.
    По стриму видно, что уровень будет не так сильно влиять на персонажа. Хотя и в самих АО он уже давно ни на что не влияет(только лишь на возможность одеть шмот), когда они поменяли характеристики и уровень персонажа полностью перестал их давать. Донатить на развитие? А разве ты не этим каждый год занимаешься?
    И мне не смешно. Разрабы не смогли меня, прям так скажем, соблазнить, репутацию мыла все знают, но вот заинтересовать вполне.
    Что бы реформировать старые аллоды, это нужно полностью игру перелопачивать, это огромная работа, на которую нужны средства. Можно сравнить с тем, как если починить старый автомобиль, который уже насквозь проржавел, проше новый купить. Так же поступили и разрабы, только они пока не хотят выбрасывать старье на помойку.
    А насчет того, что много других игр с разным гемплеем и контентом, согласен их много. Но игра это не только графа и механика, в ней еще что-то должно цеплять. И такой антураж и атмосферу, как в аллодах ты не встретишь в другой игре.

  35. #355
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    В свое время я играл на хиле, потом на барде, и на последок на инженере. И каждый раз надо было учиться играть классом по новому. Особенно на последнем классе, которого ** сколько раз полностью переделывали. Ничего страшного в этом нет. Таргет или нон-таргет, для меня никакой разницы. В любой системе рулит правильное позиционирование и знание когда нужно нажать то или иное умение.
    По стриму видно, что уровень будет не так сильно влиять на персонажа. Хотя и в самих АО он уже давно ни на что не влияет(только лишь на возможность одеть шмот), когда они поменяли характеристики и уровень персонажа полностью перестал их давать. Донатить на развитие? А разве ты не этим каждый год занимаешься?
    И мне не смешно. Разрабы не смогли меня, прям так скажем, соблазнить, репутацию мыла все знают, но вот заинтересовать вполне.
    Что бы реформировать старые аллоды, это нужно полностью игру перелопачивать, это огромная работа, на которую нужны средства. Можно сравнить с тем, как если починить старый автомобиль, который уже насквозь проржавел, проше новый купить. Так же поступили и разрабы, только они пока не хотят выбрасывать старье на помойку.
    А насчет того, что много других игр с разным гемплеем и контентом, согласен их много. Но игра это не только графа и механика, в ней еще что-то должно цеплять. И такой антураж и атмосферу, как в аллодах ты не встретишь в другой игре.
    Блин,классы и боевая система это совершенно разные вещи,играл тоже 4 разными классами,которые меняли вдоль и поперек,и ничего страшного в освоении не было,а вот заходя в игры наподобие этого варпа,меня начинало тошнить через минут 10,атмосфера,именно из за нее я и полюбил эту игру,но когда ее превращают в клон азиатщины,не спасибо,буду бегать в старых АО,и нюхать цветочки,пока не выключат серваки)

  36. #356
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Еще не попробовали ручками новый аддон а столько ненависти.. Прям одну ситуацию это все напомнило...https://www.youtube.com/watch?v=5hJvLBseJ9E

  37. #357
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Интересный вы человек....сидите возмущаетесь но в то же время все хорошо понимает что происходит в проекте..судя по вашему посту:Позволю процетировать вас. :,,,Если они оставят классические Аллоды такими же, то это будет огромной ошибкой, это самый скучный из сезонов (хотя каждый последующий сезон после 5.0 скучнее предыдущего, но этот побил все рекорды, тупо можно было не играть, а заходить в момент открытия нового слоя и ты ТОП), в игре просто нет стимула что то делать, одевание изишное, ПВП настолько дисбалансное по классом, что многим не интересно, возможно из за ДЦПшных классов, возможно из за того, что разработчики просто забили на баланс и поэтому до сих пор имбуют пара классов. Сомневаюсь, что в Варпе контента будет столько, что он сможет задержать людей до следующей обновы, а значит без нового контента в аллодах людям очень быстро наскучит сидеть в однообразной игре.,,С чем связано такое разнообразие взглядов?
    Ты тупой? Или читать не умеешь? Но где я тут писал о том чтоб НОВУЮ игру делали? Разнообразить нужно АО, а не вводить Варп, в котором по началу будут бегать 90% школьников и бомжики, которых не устраивал донат в АО, и которые сразу побегут после ввода плюшек за бабло влияющих на баланс. Ещё раз для таких тугодумов вроде тебя, я хочу большего разнообразия в АО, введения фри ПВП на ЦС, ТО, актуализация доминеона, более сложные рейды, чтоб разрабы уходили от казульщины, чтоб классы стали сложнее и более вариативными, чтоб был более ровный баланс по классам, я хочу развитие АО, мне не нужна другая игра, если я захочу пойти поиграть в другую игру (и с нонтаргетом) то у меня есть прокачанный и продоначенные куклы в других играх, но меня пока устраивают АО, но уже со скрежетом на зубах (может просто надежда, что ещё все наладится), вот только надежда на это уходит. # мнененуженварп.

  38. #358
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    К сожалению вы неправы...сразу конечно нет,иначе люди сразу покинут проект с проклятиями..а вот когда игроки заглотнут наживку...введут и не успеете понять.Опыт обьщения с майл ру это показывает.У меня на счет этого сомнений нету.Другой вопрос готов ли я к этому? да готов...это мой выбор.
    просто кому-то донат не проблема закинуть по 10к при зарплате в 100к+, а у кого-то зарплата 10к - вот тут беда уже будет с донатом

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    В два окна что ли играть с одного акка?Ну батенька вы загнули
    нет, я к тому чтобы передавать куклу из варпа (так как там играть не буду), это будет считаться пересадкой и нарушением лиц. соглашения?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #359
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Варп однозначно не манит, если бы я хотел играть в нон таргет ММО, уже бы давно играл не в АО. Если я просто хочу поиграть в качественный нон-таргет, я загрую CS. Ну глянем, тут столько людей уже успели полюбить нон-таргет, наверное, у проекта будет успех.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #360
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почему ничего не пишут что сделают для оригинальных аллодов . понятно что развития сюжета не будет да и не очень хотелось что там насчет развития контента и правки классов - актуализации. Мили классы кроме как оттанковать что то нигде нужны инженеры демоны мертвые классы
    в стриме мельком упоминали что будет переделан класс вар, и другие классы перетерпят небольшие изменения
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения