Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 605
  1. #161
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Не отрицаю этого, очень может быть что и зайдет. Но система умений немного разочаровала. Ее там не всю же показали, я как понял будет больше вариаций замены скилов да?
    мне показалось,что идея из вовки взята с этим деревом умений,но повторюсь* мне "показалось"

  2. #162
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Нравятся мне размышления людей сидящих в теме и играющих на данный момент в АО)))Господа и Дамы...а скажите мне пожалуйста..что привело к такой ситуации в АО как сейчас?А я вам отвечу....вы...вы своим донатом и ЧСВ убивали игру...а АТеам вам потакало...когда люди были против этого и высказывали свое видение дел в проекте вы в свою очередь часто им отвечали...,,нищеброд,, ...,,рукожоп,, и тд...Но когда это коснулось вас..и вы поняли что потеряете свое ЧСВ за деньги..это вас сломило)Не ужели вы думали что это будет продолжаться вечно?Для отражения нападок в свой адрес скажу сразу...я тоже донатил и неплохо в свое время..когда руны были стандарт 4-ки я имел 7-ки...но вовремя осознал что ни к чему хорошему это не приведет..Я понимаю что нажитое терять тяжко...но реалии таковы..либо..либо..этот момент пришел...
    P.S ЧТо самое интересное...что люди говорили..что с таким развитием игры..скоро играть будет не с кем...Напомнить вам? Вы их не слушали и иронизировали...но те кто тогда говорил и покинул проект были намного умнее и дальновиднее..и время это доказало.
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 20.10.2018 в 12:40.

  3. #163
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Всегда удивляюсь (да и продолжу) количеству староверов в снг-комьюнити, кричащих, что "РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШИ" (причем, даже не наблюдая готовый продукт). Понравились также заявления "кому не нравится классика, топайте в другие ммо, а нам оставьте модельки и механику из 90-х". Только забыли примеры привести, из живых ммо сейчас ИграКоторуюНельзяНазывать и анимешные гриндилки (которые многие не переносят на уровне днк). Приток игроков будет - и это вам скажет
    любой человек с включенным мозгом, поскольку спустя столько лет АОТим решили порекламить свой проект, ибо реклама на старичке почты мыла - это такое себе.
    По поводу "ИНТЕРФУС КАК В СФ" - вы в нон таргет игры играли? Он практически везде одинаковый, ибо умения должны стоять рядом, особо времени на рассмотрение панели в весь экран нет. Немало кричащих и тех, которые вообще стрим не смотрели и любые слова перекраивают в такой вид, который интереснее им, например про рейты прокачки. Ведь как раз именно подобные плюхи не влияют на баланс сил 2х персонажей, просто 1 парень прокачает тело за 16 часов, второй - за 8 (пример условный).
    И последняя небольшая тема - донат, который был в АО. Приходя в бар/бильярд/кино/отыграв свадьду/сьездив в отпуск вы часто просите деньги назад? За это, в свое время, были получены плюшки и все. Того же нытья, когда донат удешевлялся особо не было, а ведь раньше сбор свитков/рун/маунтов был явно проблематичнее, так в чем проблема сейчас?
    По поводу Края - выглядит вкусно. Экшен, любимая графика и стилистика, интересный сюжет, ЖИВОЙ город, опросы на контент и даже возможный доступ к редактору. Надеюсь в него можно будет играть на трогая классик вообще и спустя уже 4+ года вернутся в проект не только для "пройти новый сюжет, почитать кв".

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  4. #164
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Лучше бы сделали что-то типа отката к 4.0(другая реальность).Нон таргет лесом ,большая часть аллодеров привыкли думать головой при составлении билдов и установке стат , нежели шустрить.

  5. #165
    Аватар для Nesmiana
    Батрак Nesmiana вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от bonik1980 Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали что-то типа отката к 4.0(другая реальность).Нон таргет лесом ,большая часть аллодеров привыкли думать головой при составлении билдов и установке стат , нежели шустрить.
    Думать головой..в АО? :-) Полтора играбельных билда и авторазворот к цели. Действительно, чтобы играть в Аллоды надо быть как минимум Сенекой или Кантом. Откуда вы этот бред про нон-таргет берете?

  6. #166
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Пока что выглядит прикольно. Но эт перед каждой обновой так, надо щупать ПТС хотя бы)



  7. #167
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Пока смотриться интересно , надо щупать самому а там видно будет .Да и много старичков решили вернуться посмотреть ,а это уже +

  8. #168
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Сейчас меня обвинят в шовинизме, но у меня только один вопрос - какими классами будет удобно играть женской половине комьюнити?
    Хилов то не будет.
    Нонтаргет в совокупности с топографическим кретинизмом не слишком тяжелая нагрузка для них?)
    Для меня -хилы слишком тяжелая нагрузка Остальное не раз опробовано и особого негатива не вызвало


  9. #169
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Вангую в начале обновления 90% ведьмаков)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #170
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Особенно варп зайдет тем у кого слабенькие руки и нет реакции кибер спортсмена)

  11. #171
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Вангую в начале обновления 90% ведьмаков)
    Скорее всего вы правы...)) Конечно хотелось бы на старте иметь поболее классов...а то получиться фигня какая то)))..Один витязь в окружении..9 ведьмакофф))

  12. #172
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Мною был задан на стриме вопрос :Можно ли будет находиться в топе и актуале АО классических , не играя при этом в ВАРП?Стример дал ответ : каждый выбирает для себя то, что он хочет в новом аддоне, так что старички АО без паники ВАРП игнорить кому не зайдёт -будет можно !

  13. #173
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Пока смотриться интересно , надо щупать самому а там видно будет .Да и много старичков решили вернуться посмотреть ,а это уже +
    Будем надеяться ,что зайдёт ,но все равно как то сомнительно,не растеряли бы оставшуюся аудиторию.Очень не хочется прощатся с обычными аллодиками,ведь ими будут заниматься на 30% -это сначала,а потом вообще положат болт,вангую.

  14. #174
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от odion1999 Посмотреть сообщение
    Мною был задан на стриме вопрос :Можно ли будет находиться в топе и актуале АО классических , не играя при этом в ВАРП?Стример дал ответ : каждый выбирает для себя то, что он хочет в новом аддоне, так что старички АО без паники ВАРП игнорить кому не зайдёт -будет можно !
    а еще на стриме сказали,что из варпа в АО можно перетаскивать для своего персонажа ДО,так что,игнорить варп будет проблемно.

  15. #175
    Аватар для fenikssibiri1
    Бродяга fenikssibiri1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    майл опять надули всех ни какого ведьмака нету нового класса демонологов просто поставили в другие классы

  16. #176
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от bonik1980 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться ,что зайдёт ,но все равно как то сомнительно,не растеряли бы оставшуюся аудиторию.Очень не хочется прощатся с обычными аллодиками,ведь ими будут заниматься на 30% -это сначала,а потом вообще положат болт,вангую.
    Тут не надо ванговать...вы поймите с 10-й обновой решается судьба вообще проекта...либо людей перетянут в 10-ку....либо в том состоянии в котором находиться сейчас АО умрет..и судя по всему из него высосут все что можно и закроют..Не от хорошей жизни они пошли на такие кардинальные изменения,все они хорошо понимают и видят.

  17. #177
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Кстати на счёт рас.Уважаемые разработчики ,если не будет канийцев и хадаганцев ,то сделайте возможность создать персонажа-человека с хадаганской внешностью,а не только с канийской,пожалуйста ,иначе не справедливо будет.

  18. #178
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Пока есть такие как я - на бабки мы вас не кинем. Работайте, ребята. Остальное мелочи)

  19. #179
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Как можно писать, что фпс не ОК, если мы даже не знаем на какой конфигурации ПК он стримил
    Ну если он стримил с ноута с i3 ~ 2.5Ггц. то тогда терпимо. Ведь в онлайн играх основная масса играет с железа 4-5 летней давности.

    Но чтото меня терзают смутные сомнения, что стрим был с около топового железа и в реальности с ноутов будут играть в нонтаргет с 15-20фпс.

  20. #180
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Многие боятся нон таргет системы...Скажу по себе..я тоже рукожоп...и немного боюсь ее,но то что я увидел в стриме дает мне надежду что я ее освою..просто надо будет время что бы мозГ привык и руки))

  21. #181
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Просто Нитка на фоне ввода все новых плюшек выглядит всё привлекательней...
    Ну да, за 390 рублей all-inclusive включая Круги равных, Зимние охоты и т.д. на условиях Нитки, свободное посещение МЧД.)

    Хотя продюсер с первого стрима утверждал о том что их устроила бы прибыль если б все игроки вносили донат равный подписке.
    Спишем его слова не неопытность либо скорее всего на банальную финансовую безграмотность - рядовые сотрудники редко понимают как работает организация.
    В плане доната ожидаемо что это будет премиум подписка чтобы не напугать игроков но это только в начале - хорошо бы такое продержалось первые полгода пока они будут допиливать контент а игроки осваивать его, которого явно маловато будет.

    Вспомним Скайфорж, начало было красивым, с рекламой, с интервью, даже американскую контору присовокупили для усиления вау эффекта, но все впечатление от игры резко смазалось как только ввели первый донат на храмы, и сделали это в такой грубой форме как может только Мейл. Ну а потом пошли боевые маунты и т.д. В итоге вся эта красота сейчас востребована только небольшой кучкой игроков количество которых наверняка меньше чем в классических Аллодах.

    ps. в целом боевка показанная Аерилом понравилась, видно что человек с энтузиазмом вкалывает, но большие опасения вызывает пинг, разнообразие занятий в игре требующих социализацию, ограниченное количество классов. Советую заранее подумать о введении хилов иначе девочкам будет нечем заняться.))
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 20.10.2018 в 13:42.

  22. #182
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Достойное импортозамещение, побольше бы такого и в других областях, уххх страна бы зажила! Отдельное спасибо товарищу за отношение к делу и неравнодушие к проекту в целом, прям чувствовалось! Из АО в Край, конечно ни ногой, разве что глазиком одним, но может привлечет кого из новичков в проект. Ради этого, как я понял, все и затевалось. Удач всяческих

  23. #183
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Достойное импортозамещение, побольше бы такого и в других областях, уххх страна бы зажила! Отдельное спасибо товарищу за отношение к делу и неравнодушие к проекту в целом, прям чувствовалось! Из АО в Край, конечно ни ногой, разве что глазиком одним, но может привлечет кого из новичков в проект. Ради этого, как я понял, все и затевалось. Удач всяческих
    Почему новичков? я например старичок..который в АО давно уже забил и не верю в проект так как он для меня умер уже....ну чем бес не шутит авось я найду и увижу в 10-ке то что мне не хватало и я зависну там? По крайней мере 10-ка после просмотра стрима..дает мне надежду...Я думаю и надеюсь что не только меня такие мысли посещают среди старых игроков.Прошу учесть..что я тоже не любитель нон таргета...но ради игры которую я когда то любил..я постараюсь свои руки вправить

  24. #184
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    А сложно было новводение варпа пихнуть в Аллоды,кроме нонтаргет и 3 классов. Эти бомжи даже рейд не смогут пройти в варпе,если там думать придется.

  25. #185
    Аватар для killtw
    Батрак killtw пока не определился
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    А сложно было новводение варпа пихнуть в Аллоды,кроме нонтаргет и 3 классов. Эти бомжи даже рейд не смогут пройти в варпе,если там думать придется.
    Перестануть быть бомжами. Они ими из-за таргета стали и автоповорота и от самой возможности бегать мышкой и жать ей иконки скиллов. Среда определяет поведение.

  26. #186
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Что здесь вообще происходит +_=, 3 месяца не играл, читаю и вообще не понимаю толи с какой то игрой сливают толи портал в новую игру.

  27. #187
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Главный вопрос - Как поднять бабла?? А давайте откатим на ноль всех игроков - назовем это Варпом и заставим заново донатить, ага а еще сделаем нон-таргет и пообещаем активности запиливать (главное пилить эти активности с той же скоростью , что и чинятся стойки у лука - и все остальные недостатки) Получится огонь. Главное чтобы не сгорело ничего.

  28. #188
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от dregglobel Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что мой комментарий будет негативным. Но о сути, что именно не нравится, будет в конце. А сейчас просто, что я уловил в процессе стрима человека, который называет себя дизайнером уровней. Вы молодой человек в районе 30 лет 2 раза совравши всего лишь на протяжении 1 стрима. Первый, когда сказали, что донат будет влиять только на визуальную часть, но в конце оговорились, что так же будут реплики на дроп и что-то типа подписки, которая будет давать вип, так же влияющая на получение ачивок. Второй, когда сказали, что не откроете больше редактор, в итоге его еще раз открыли неоднократно. Я понимаю, вы человек творческий, в вашей голове множество идей, которых вам не терпится воплотить в жизнь. Но подход к работе, когда человек не отвечает за свои слова - мне совершенно не близок. А вранье я так и называю враньем.
    А теперь о главном. Не конкретно к вашему стриму, работе и вашей специальности, а больше к самой игре Аллоды Онлайн. Нам предлагается "Край мира" и по онлайну и донату вы будете определять, что продвигать дальше АО или Варп. Надеюсь я не ошибся и вы снова не будете менять своего мнения и отказываться от своих слов. Так вот, онлайн и так загибается в АО. Есть много факторов, которые влияют на это. Перечислять их не имеет смысла, они всем известны. Объединение серверов не спасает ситуацию, мы все это наблюдаем. Что в итоге, вы затяните большую часть аудитории АО в Варп на год или чуть больше. Затем выдадите статистику, что в старые АО играют все меньше и меньше и нужно продвигать "Край мира", а на игроков классики просто забить, как и на их донат за столько лет. Я понимаю, что этот вопрос не вашего уровня и вы не дадите честного комментария по этому вопросу, т.к. существует корпоративная этика. Но нас простых игроков, то что мы слышим и наблюдаем крайне не устраивает. Мы хотим играть в АО и чтобы они развивались, а нам втюхивают новую по сути игру с маленькой компенсацией, привязанной к донату в классике. Сказать, где лес или одумаетесь? Вы хотели feed-back, вы его получили. Что с этим делать, думайте! Надеюсь этот коммент найдет отклик среди старичков АО. Умных, мудрых и думающих, а не школьников, берущих конфеты в рот, даже не развертывая обертки.
    #АО RIP

    И в качестве PS.
    Нон-таргет система глотком свежего воздуха не может являться, т.к. ей кучу лет уже. Вспомнить хотя бы Black Desert, откуда вы перетащили много "игровых патернов" на того же самого ведьмака. У игры был хороший старт, но сейчас проект на этапе закрытия, как слабо пользующийся вниманием пользователей. НО Black Desert основан на супер новом движке, а вы нам предлагаете что-то не первой свежести 10-лейтней давности. Инфа просто для общего развития.
    С Black Desert совсем другая история, не нужно дезинформировать нас. Там издатель забирает игру у локализатора. И будет сам оперировать игрой.

    Ландсберг

  29. #189
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Главный вопрос - Как поднять бабла?? А давайте откатим на ноль всех игроков - назовем это Варпом и заставим заново донатить, ага а еще сделаем нон-таргет и пообещаем активности запиливать (главное пилить эти активности с той же скоростью , что и чинятся стойки у лука - и все остальные недостатки) Получится огонь. Главное чтобы не сгорело ничего.
    Любой проект должен зарабатывать в современном мире и это нормально...вопрос как зарабатывать?Меня всегда поражали люди которые почему то клюют на ,,free to play,,Такое ощущение что вы живете в какой то другой реальности))Для вас слово,,Free,,действует как гипнозЗапомните истину...бесплатный сыр только в мышеловке)))

  30. #190
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    В целом все круто, только очень огорчает остуствие полноценных хилов в Варпе.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  31. #191
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Любой проект должен зарабатывать в современном мире и это нормально...
    Ага, люди не понимают что не будет доната не будет проекта(c тем учетом, что доход и так небольшой), а люди пишут комменты что всё очень круто)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  32. #192
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Главный вопрос - Как поднять бабла?? А давайте откатим на ноль всех игроков - назовем это Варпом и заставим заново донатить, ага а еще сделаем нон-таргет и пообещаем активности запиливать (главное пилить эти активности с той же скоростью , что и чинятся стойки у лука - и все остальные недостатки) Получится огонь. Главное чтобы не сгорело ничего.
    Да та же вип подписка или прем, за 500р в месяц свободная смена билдов например удвоенный лут, большинство думаю заплатит за такую возможность.

    Ландсберг

  33. #193
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Такой вопрос: сколько будет стоит випка в крае мира и по какому принципу работать как на фри с премиум чем больше данатиш тем больше плюшек или как в скайфордж?

  34. #194
    Аватар для LordSitx
    Поселенец LordSitx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    51
    Приношу соболезнования всем тем кто потерял слух и глазики , держитесь.

    P/s Стрим очень понравился и стримера приятно слушать.


  35. #195
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: сколько будет стоит випка в крае мира и по какому принципу работать как на фри с премиум чем больше данатиш тем больше плюшек или как в скайфордж?
    На эти вопросы как впрочем и на другие вопросы надо ждать следующего стрима...

  36. #196
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ага, люди не понимают что не будет доната не будет проекта(c тем учетом, что доход и так небольшой), а люди пишут комменты что всё очень круто)
    На старте аллодов обменника не было и помню донатил мало, но летали констой в астрал выбивали на голом корабле топовую оборудку и продавали ее людям за 3-7к кри (чтобы те соответственно на своем корабле не разбивались и могли фармить острова). В итоге проект получал рубли от того человека, а я возможность играть не донатя тратя свое время.
    Потом стали всякие руны трактаты, и донатеры стали сливать деньги на них и получать чистый павер, а те кто не донатит потихоньку уходить.

    Фришка должна строиться на системе что одни играю и фармят вещи/валюты и т.д., а донатеры вливают в проект и у них их покупают или покупают вещи какие помогаютт им быстрее их получить (рейты, репликаторы). Ну и внешки какие на гемплей не влияют конечно. А когда продают +200% к дамагу это сразу смерть проекту. Да он будет выкачивать с этих людей деньги давая им все больше и больше мощи, но в конечном итоге будет то что сейчас и имеем.

  37. #197
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от killtw Посмотреть сообщение
    Перестануть быть бомжами. Они ими из-за таргета стали и автоповорота и от самой возможности бегать мышкой и жать ей иконки скиллов. Среда определяет поведение.
    Сразу видно бомжа если ты с таргетом бомж,скилы прально не проживал,с таргетом что-ли это пофиксится?)

  38. #198
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Империю тупо слили , не зря всегда говорили что 95 % разрабов играют за лигашей , один только командор играл за импов в свое время .
    Где играем то и оставим , это личный мотив разработчики , слили фракцию за которую не играем , а будем развивать лигу , фуууу , аж противно .......
    Прям мои слова описал, полностью согласен

  39. #199
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    В целом мне понравился стрим,не смотря на большое кол-во воды...
    -можно играть только в Крае света,не заходя в обычные унылые АО.
    -есть выбор режима игры(пвп/пве)АЛЛИЛУЯ!
    -нет тягомотины с одеванием.
    -боевка динамичная,к которой я и привыкла уже.(жаль только классов мало пока)
    -нет pay to win,хотя вот в это пока сложно поверить,посмотрим.

    Вообщем пощупать на птс можно,а дальше видно будет.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  40. #200
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ну, что, кто нашел канал аеррила на ютубе? Самый важный вопрос. Можно в пм.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

     Ответить в теме
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения