Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 605
  1. #41
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Послушал про альянсы - разработчики планируют объединить 3 гильдии и надеются что от этого улучшится конкуренция?
    уже представил объединенные СВОИ+Единство+Апология, нормальный такой альянс. Конкурент у них будет ровно 1 - 3 гильдии с Империи.

    Про кри в ЛР, и искру - это вообще жесть.

  2. #42
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Очередной полный пересмотр концепции.
    Сколько раз уже с очередной глобалкой мы начинали играть в новую игру?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Вы одновременно всё, если вы успеваете выжимать.
    Макросников уже победили?
    СветлыйМеталл aka

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Послушал про альянсы - разработчики планируют объединить 3 гильдии и надеются что от этого улучшится конкуренция?
    уже представил объединенные СВОИ+Единство+Апология, нормальный такой альянс. Конкурент у них будет ровно 1 - 3 гильдии с Империи.
    О какой Империи речь?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    О какой Империи речь?)
    Ну да, забыл Но это не важно.
    Главное что вместо 6 конкурирующих гильдий будет 2 конкурирующих альянса. Где тут увеличится конкуренция?

  5. #45
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Смотря стрим о обновлени 10-м...хоть я и не любитель нон таргет...и скептик последнее время на счет судьбы АО...должен признать....шанс есть...и ешкин кот буду играть в эту нон таргет систему)))))

  6. #46
    Аватар для ElephantCat
    Бродяга ElephantCat на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    -последняя нормальная ММОРПГ

  7. #47
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Рейды/астрал/героики - это всё фарм, это всё нужно, это всё очень и очень скучно
    Японамать. Вот это аж обидно.
    Если бы героикам не выкрутили сложность до абсурда - мы с женой с огромной радостью там пропадали!
    Как пропадали там весной, когда сложность была адекватна.
    Как пропадали в х3 секторах с ключами (когда все летали туда исключительно за заточкой, хех) и тд. Мне безумно нравился игровой процесс фарма островов, когда сложность контента была адекватна. Сейчас изикатка - или ты катаешь астрал, или астрал катает тебя. И в итоге героики доступны на самом-то деле единицам на фоне общей массы игроков.

    А есть ещё люди, которым интересно и то, и другое. Баланс, нужен баланс...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 19.10.2018 в 22:36.
    СветлыйМеталл aka

  8. #48
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Наконец что-то похожее на нормальные ММО.Стрим радует прям.

  9. #49
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Смотрю стрим часа 3 уже почти, и просто последние часа 1.5-2 он показывает, как играть и тд, расскажывает про скиллы. Один вопрос - зачем? Ну зачем раскрывать прям все карты, я не понимаю

    P.S. - Худшая обнова за 10 лет!

  10. #50
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    как с душами то будет интересно

  11. #51
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    В целом, что увидела понравилось) Но есть множество тонкостей, по которым конкретика, видимо, уже будет по факту выхода обновы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #52
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В целом, что увидела понравилось) Но есть множество тонкостей, по которым конкретика, видимо, уже будет по факту выхода обновы.
    Согласен, выбор расы Аэдов, как стартовая, это, конечно, шок.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  13. #53
    Аватар для vasya_ololo
    Батрак vasya_ololo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Согласен, выбор расы Аэдов, как стартовая, это, конечно, шок.
    Эльф лучник - это шок.

  14. #54
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от vasya_ololo Посмотреть сообщение
    Эльф лучник - это шок.
    С текущей анимацией - да, а так вполне канон.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #55
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Все хорошо, кроме одного жирного НО, которое все перечеркивает:

    Почему в системе, которая подразумевает переключение скиллов по десять раз на дню, она ПЛАТНАЯ?? Сколь бы дешевой она не была, это же бред!
    И мало этого, она еще платная и на нитке, т к край мира общий для фри и подписки. Вы же не делаете платную смену билда в классик ао для нити, так почему переходя в край мира это вдруг появляется?
    Это никак не соотносится со словами "в краю мира плата только за визуал, нет никакого платного преимущества". Кто насколько часто сможет платить за смену билда напрямую влияет на преимущество и на удобство игрока.

    Извините, бомбит. Боюсь опять все испортят подобными "нюансами"

    ----
    О, рейты на дроп за вип туда же
    Последний раз редактировалось Hralina; 19.10.2018 в 23:53.

  16. #56
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    ерунда...в ВАРПЕ можно вынести будет и 8-13 руны...Зачем я тогда годами фармил на руны...Бред вообще...Тогда ФАРМИТЬ не нужно в алодах,варпе все вынести можно

  17. #57
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    ерунда...в ВАРПЕ можно вынести будет и 8-13 руны...Зачем я тогда годами фармил на руны...Бред вообще...Тогда ФАРМИТЬ не нужно в алодах,варпе все вынести можно
    13 временные его слова

  18. #58
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    АХАХХАХАХАХАХАХ

    Минус классические аллоды, грац
    Поздравляю с "продолжением ОБС", "небольшим продолжением сюжета", "багофиксом классов", "той же системе одевания".
    Тупо грацули с поеданием кактуса четвертый год подряд, просто в голос.

    Считай на нонтаргете минус доморощенные домохозяйки, подпивасы 40+, и прочий мусор с 13 в круг.
    Остаются боги микроконтроля, короли логики и тупо машиныубийцы на реакции.

    Поздравляшки всех. ))))))))00

  19. #59
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    ДО вернётся в классику

  20. #60
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    класс который возвращает урон атаковавшему - разве не имба?
    Когда похороны Аллодов Онлайн? я цветочек на могилку занесу.
    Любой урон включая возвращенный можно избегать, внимательнее надо слушать стримера, ну и мы не знаем что там у других классов. Так же в стриме он обещал в следующий раз показать пвп 1*1

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Платное переключение умелок фейл я думаю, учитывая услышанное за 1 игровой вечер придётся переключаться не 1 раз. У того же ведьмака сап пвп сап пве дд пве пвп, билд для масзамеся для 1*1. Или аналог кмв нужен или какая нибудь вип подписка, платишь 300-500 в месяц и получаешь возможность билд менять.
    Последний раз редактировалось wrednow; 20.10.2018 в 00:13.

    Ландсберг

  21. #61
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    ХАхахахах, пвп 1х1 хахахахаха
    Заходишь на рейтинг 200 там воины
    Заходишь на рейтинг 400 там луцники
    Заходишь на рейтинг 600 там колдуны треклятые
    Заходишь на OVER-MEGA-POWER-HIGH контентыч 900000+ рейта там онли ведьмаки с 3 кнопками и максимумом профита, каеф
    P.s А давайте поможем Даше узнать кто будет КД Ведьмаков - ПРАВИЛЬНО СКАЛЬДР
    P.s.s СКАЛЬДР ПОФИКСИ НЕКРОВ ГНОБЯТ И ДУШАТ
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  22. #62
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    ХАхахахах, пвп 1х1 хахахахаха
    Заходишь на рейтинг 200 там воины
    Заходишь на рейтинг 400 там луцники
    Заходишь на рейтинг 600 там колдуны треклятые
    Заходишь на OVER-MEGA-POWER-HIGH контентыч 900000+ рейта там онли ведьмаки с 3 кнопками и максимумом профита, каеф
    P.s А давайте поможем Даше узнать кто будет КД Ведьмаков - ПРАВИЛЬНО СКАЛЬДР
    P.s.s СКАЛЬДР ПОФИКСИ НЕКРОВ ГНОБЯТ И ДУШАТ
    А вот и типикал Васян подъехал

  23. #63
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Короче, пошла такая пьянка - кто не выдержит и раньше уйдет спать...
    Аэррил, спасибо за стрим, удачи в работе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #64
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Найс люди канийцы

  25. #65
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    ерунда...в ВАРПЕ можно вынести будет и 8-13 руны...Зачем я тогда годами фармил на руны...Бред вообще...Тогда ФАРМИТЬ не нужно в алодах,варпе все вынести можно
    Это нужно для статистики,чтобы показать игрокам что варп зашёл. А нищброды на это ведутся и создают онлайн. Никто не даст всем 13шки

  26. #66
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Спасибо огромное за стрим! До окончания, к сожалению, не досидел, но увидел достаточно, чтобы понять, что бОльшая часть моих позитивных ожиданий вполне может оправдаться.
    Надеюсь, стримы по двум другим классам будут, и буду они не менее подробными.
    Вопреки моей часто негативной настроенности, в этот раз искренне пожелаю успехов разработчикам. Подобных ощущений от ожидания обновы не испытывал, наверное, с 4.0. А это чего-то да стоит, по крайней мере, для меня лично.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #67
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    А вот и типикал Васян подъехал
    Канеш Васян, тупо челы не могут сделать баланс в классик АО и вводят ведьмака который явно будет сильнее всех.
    .
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  28. #68
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Канеш Васян, тупо челы не могут сделать баланс в классик АО и вводят ведьмака который явно будет сильнее всех.
    .
    Держи нас в курсе кто будет сильнее, не трогая классы вообще.

  29. #69
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Обс, Арена, Домик, не, ну ребят, вам самим не надоело ещё?
    Вот это больше всего поражает от разработчика. А вместо того, чтоб заниматься разработкой другой игры (и что что один и тот же движок? Каждая игра требует свой движок что ли?), занимались бы разработкой новых активностей, а так просто слили игру.

    И ясен пень, что не будет даже такого ажиотажа в оригинальной версии, ибо кому нравится играть в то же, второй год? И вот уже ваша "Статистика" по тому, что Край "зашёл" игрокам.

  30. #70
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Вот это больше всего поражает от разработчика. А вместо того, чтоб заниматься разработкой другой игры (и что что один и тот же движок? Каждая игра требует свой движок что ли?), занимались бы разработкой новых активностей, а так просто слили игру.

    И ясен пень, что не будет даже такого ажиотажа в оригинальной версии, ибо кому нравится играть в то же, второй год? И вот уже ваша "Статистика" по тому, что Край "зашёл" игрокам.
    Никого не защищаю, но как иначе сделать Аллоды 2.0? Оригинал переделывать слишком долго. Просто закрыть игру не выйдет. Придумали самый мягкий вариант эволюции с возможностью отката, как мне кажется.

  31. #71
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Возможно ответят тут, ибо на стриме ну очень проблематично было задать вопрос. "Чат летит так быстро, что...". Не планируется ли создание синематика? Возможно не к 10.0, но но но, в конце концов пора.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  32. #72
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ему сложно Донат поставить,чтоб вопросы было проще задаваться проблемный ***

  33. #73
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Возможно ответят тут, ибо на стриме ну очень проблематично было задать вопрос. "Чат летит так быстро, что...". Не планируется ли создание синематика? Возможно не к 10.0, но но но, в конце концов пора.
    Трейлер, как понял, будет. И вот сейчас важно. Если хотите, чтобы в трейлере появились Тролль и Краб, пишите в теме, а то свыше хотят запилить (саблезубую?) белку вместо них.

    Насчёт синематика не уверен, дюже дорого, на стриме про него ничего не слышал. Но, вероятно, могут выделить бюджеты свыше.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ему сложно Донат поставить,чтоб вопросы было проще задаваться проблемный ***
    На официальном стриме делать вопросы за донаты не только запрещено, но и позорно.
    Последний раз редактировалось SilverGuard96; 20.10.2018 в 01:07.

  34. #74
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    когда порежут ведьмака?
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  35. #75
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Просто очень воодушевляет ситуация с Ниткой в которой нам теперь придется платить подписку покупать ВИП и при этом будет Лавка Жадности.
    Прям настраивает на игру.



  36. #76
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    кто записывал, слейте пжлст, лень было сидеть все смотреть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #77
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Главное.

    Изначальный контент Края Мира будет заготовлен разработчиками, что естественно, но вот все остальное - выбор игроков. Разработчики будут предлагать выбор из 3-4 позиций, из которых игроки изберут желаемое, но также будут указаны сроки создания этого контента (больше - дольше).

    > Тотальный контроль статистики дополнения, чтобы выявить интерес игроков к классическим и новым Аллодам.

    Донат.
    • > VIP - главный донат Края Мира, в который будут включены рейты на всякие ништяки.
    • > Монетизация не дает "силы" персонажу.
    • > Костюмы, донат и прочее накопленное будет компенсированно с заданной системой, которую не раскрыли, в Крае Мира. На "силу" персонажа влиять не будет.
    • > Если начислять кристаллы в оригинальные Аллоды, то процентов 30 уйдет в Край Мира.

    PvP.
    • > Долгая прокачка - очевидная рутина даже для разработчиков, поэтому PvP боец может жить только боями, без обязательного PvE гринда. Все нужное для персонажа он там и получит.
    • > Арена 1 на 1, 3 на 3, бг.

    PvE.
    • > Шмот выпадает цельный, забудьте про крафт и апгрейды.
    • > Драконий облик возвращается в игру. Добывается в Крае Мира для оригинальных Аллодов.
    • > Рейдовые приключения будут, но немного другие - не убийство боссов по одному, а скорее безлимитное кол-во этажей расчитанное на целый рейд. Смысл в том, что рано или поздно вы упретесь в потолок своих же возможностей.
      Попасть можно только через ключ, который еще надо добыть. Никаких ЛФР, только пешком для хардкорных игроков.
    • > Рейд - 6 человек. Группа - 3.
    • > Казуалам оставляют события на карте. Иллюзорные комнаты - для игроков по середине. Рейдовое подземелье (крипта) - для самых сильных, максимальная сложность с соответствующей наградой.
    • > Астрал - находится в двух мирах, но возвращать его придется не сразу в оба, поэтому в классических будут послабления, но с возможностью летать и грабить корабли (без возможности грабить гарантированную награду), а в Крае Мира более динамичные бои в стиле Пиратов Онлайн.
    • > Игры в двух мирах будут компенсировать друг друга. Например, награда за сражение Альянсов в Край Мира - временная 13 руна для классических Аллодов.

    Социальная часть.
    • > Достижения тоже есть.
    • > Будет аукцион и возможность обмена.
    • > На старте прокачки гильдий не будет, но в будущем, если игроки выберут, появится.
    • > Политики, войны гильдий и сражения между ними будут под новым тегом - альянсы. Поэтому в Край Мира гильдии будут иметь от 12 до 24 человек. Альянс состоит из 3 гильдий. Даете ему название, участвуете в событиях.

    Расы и классы.
    • > Можно ли менять класс без пересоздания персонажа - пока нет, но это актуальный вопрос, который обсуждают.
    • > Хадаганцев нет, потому что времени на все не хватает, а другие модели меняются.
    • > Изменение некоторых классов в оригинальных Аллодах. Особенно класса воин.
    • > Новые расы и расо-классовые сочетания: Орки, Эльфы, Аэды, Люди. Другие расы будут возвращаться со временем.
    • > Ведьмак только Аэд или Человек, Эльф. Следопыт только Орк или Человек, Эльфы. Воин только Аэд, Орк, Человек.
    • > Классов на старте три: Витязь (богатырь, сильный, мощный, "плющит" врагов), Следопыт (лучник) и Ведьмак (маг).
    • > Классы умеют баффать, но полноценных аспектов в игре нет. С талантами можно стать более саппортящим, но основой класса это не станет.

    Геймплей.
    • > Уровень игрока будет скрыт, не будет иметь значения. Прокачка нужна лишь для получения граней таланта. Это дает возможность играть в то, что хочется и с кем хочется.
    • > Ариель потратил 12-18 часов без репликаторов на опыт.
    • > 40 уровень, видимо, пока максимальный.
    • > Нонтаргет до последнего был спорной новинкой.
    • > Модели имеют хитбоксы (прямоугольники, внутри которых сама модель).
    • > Враги стреляют в последнюю вашу позицию, т.е. бегайте и будете жить.
    • > Геймплей Ведьмака и объяснение механик. Лучше смотрите видео. Если кратко - очень динамично с кучей способностей и возможностей.
    • > Показ граней таланта Ведьмака, где у каждой из имеющихся базовых способностей есть по 3 вехи на выбор, которые дают тот или иной бонус.
    • > Демонстрация разновидностей монстров.
    • > Грани таланта можно менять без проблем и дешево.
    • > У персонажа есть "пояс", в который можно класть расходники. Чем круче пояс, тем больше размер стака.
    • > 7 характеристик, в числе которых выносливость, телосложение, мудрость, урон, броня от физ. атак, сопротивление магии и пробивной урон (по броне и сопротивлениям).


    Немного лора и новой локации (подобие лабиринта).
    • > Акцент на взрослую аудеторию, поэтому более мрачные сюжеты.
    • > Лор для начала: Империя мрет первой, как мухи [Есть шансы выхода на остатки фракции через Кватох, что Орк Степных закрутил в петлю]. Лига выжила, но Ариель называет это "им плевать на то, кем был дедушка соседа".
      Строится ковчег, множество ковчегов. Большинство из них не добрались до Края Мира.
      Там остатки былой цивилизации. Скоро узнаем, что с ними стало. Идет борьба с нежитью, что влияет на общество и его состояние. Население расслаивается, разбегается на разные фракции. Гвидон - мэр - возымел себе врагов среди населения за свое правление.
      Наш герой - холоп с окраин, который сам решает, кем быть.
      Отступники и Гвидон - первая цель холопа с окраин.
      [Тут вставка про моральный выбор и тяжесть его последствий, хороших и злых однозначно нет]
    • > Иллюзорная комната: Лидер богатырей - Дунай - говорит Найну, что нужна комната для тренировок без риска для жизни. Тот, конечно, сделал ему то, что тот просил. Дунай обиделся на стекляшки, поэтому Найн - некромант устроил ему вечеринку с "живой" нежитью.
    • > Иллюзорная комната имеет множество видов, можно покупать за донат. Добываете души, что-то строите, как в лабиринте. Можно даже отправить комнату в матчмейкинг, чтобы другие игроки могли попробовать ее пройти.

    Какая-то куча идей, которая на слуху.
    • > Личный Аллод пока заморожен, но в будущем "яйцо" родится.
    • > Обменник в процессе обсуждений.
    • > Сервер ранних Аллодов серьезно рассматривается руководством игры. Мавзолей Искр, Пираты, актуализация Астрала - тоже важные темы.
    • > Идея с возможностью дать игрокам возможность создавать свои локации выглядит интересно.

    Оставшиеся высказывания.
    • > Тестовый клиент. Новый фон со Смеяной, которая дерется с тьмой.
    • Разделение двух миров для перехода на Аллоды и Край Мира.
    • > Обт в конце ноября - начале декабря.
    • > Дара Тенсеса нет, но искра в героях еще живет, поэтому никто не умрет. Вас лечат, калечат, и снова лечат.
    • > Уровень Искры не останется, потому что давала прямое усиление персонажа, но подобие его будет в Крае Мира, где будет давать "экономику". Например, есть валюта за бесконечную прокачку, раз в неделю которую можно получить от курьера (в основном материалы и расходники).
    • > Можно оставаться в оригинальных Аллодах, но полностью игнорировать Край Мира не получится.
    • > За контент в большинстве своем ответственен один человек, результаты которого Ариелю скорее напоминают Невервинтер Онлайн, по крайней мере по боевке. Все отсылки к другим играм и произведениям - оставьте это, господа и дамы.
    • > Контент будет выходить, как можно чаще, уменьшив размер обновлений.
    • > Над оптимизацией работают. Новые тени, полигоны говорят об этом. [А также контролируйте аддоны]
      Движок старый, но претерпел изменения: 17 секунд загрузки у Ариеля против 4 секунд нового контента.
    • > Рекламной кампании по ТВ нет потому, что Ариель телевизор не смотрит много лет.
    • > В Крае Мира не будет P2P сервера, потому что в нем не будет доната. Нет смысла разделять.




    __________________________________________________ ____________

    Я попытался смотреть большую часть стрима, но в некоторые моменты был вынужден отходить, так что за не просмотренные 30-60 минут могли проскакивать моменты, которые мне не удалось запечатлеть. В целом, большинство вопросов и ответов повторялось.

    Все остальное - мелочи. Постарался запечатлеть все конкретное.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  38. #78
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Просто очень воодушевляет ситуация с Ниткой в которой нам теперь придется платить подписку покупать ВИП и при этом будет Лавка Жадности.
    Прям настраивает на игру.
    А вы серьезно считаете, что разработчики не учли того, что на Нитке люди оплачивают абонентку? Не вижу никаких проблем, к примеру, для персонажей с НС автоматом врубать этот самый вип к примеру.

  39. #79
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Весьма интересно ...
    Спасибо за стрим !!

  40. #80
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    С - Самоотверженность. Продолжительность стрима удивила.

    В плане конкретных изменений мой оптимизм пока что остаётся сдержанным, но это УЖЕ оптимизм, а не... (привет всем, кто уже выдрал волосы и посыпал свежеобретённую лысину пеплом). Решение выглядит достаточно амбициозным и грамотным, а вовсе не слепленным от отчаяния на коленке.

    И пёс с ним, с текущим донатом, если возродят проект хотя бы в такой альтернативной форме. 13 принципиально допилю ради свечения )

    Вменяемое ПВП 1 на 1 это мультиорга... именно то, что нужно этой игре.

     Ответить в теме
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения