Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 601 по 605 из 605
  1. #601
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Жутковато становится. В стриме у разраба фпс до 60 не доходит, даже когда он в пустом городе стоит. Это, предположу, на компе с двумя GeForce GTX 1080 Ti в SLI в самом грустном случае. На что же будут обречены простые холопы с 1070 типа меня?

    Я понимаю, неплохая графика уровня майнкрафта, все дела, но о людях-то думать нужно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7467.jpg
Просмотров: 8796
Размер:	56.3 Кб
ID:	240794  


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  2. #602
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Жутковато становится. В стриме у разраба фпс до 60 не доходит, даже когда он в пустом городе стоит. Это, предположу, на компе с двумя GeForce GTX 1080 Ti в SLI в самом грустном случае. На что же будут обречены простые холопы с 1070 типа меня?

    Я понимаю, неплохая графика уровня майнкрафта, все дела, но о людях-то думать нужно.
    Стат "Заглушка вынос..." лол что? Вынос мозга? Эстешку взяли в команду разрабов?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #603
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Жутковато становится. В стриме у разраба фпс до 60 не доходит, даже когда он в пустом городе стоит. Это, предположу, на компе с двумя GeForce GTX 1080 Ti в SLI в самом грустном случае. На что же будут обречены простые холопы с 1070 типа меня?

    Я понимаю, неплохая графика уровня майнкрафта, все дела, но о людях-то думать нужно.
    Надо было не по сторонам смотреть, а слушать - во время трансляции Аэрилл неоднократно говорил почему у него показывает так, потому что трансляции велась в окне, где есть рядом окна чата, конструктора, дополнительные окна. Попробуйте стандартные АО сделать в окне, хотя бы, 2/3 экрана - просядет сильно по кадрам.
    И, неужели, проще начать истерить до того, как всё увидеть? Максимум недели 2 до ПТС, потерпите.
    #followthewhiterabbit

  4. #604
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Заинтриговало. Хотя, казалось бы, после СФа зарекался ( Вот что не отнять у мыла, так умения преподнести обычный кактус в виде невероятно вкусного экзотического фрукта, да так, что даже колючки кажутся съедобными. Мыши колололись...

    111111 / 111010

  5. #605
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Жутковато становится. В стриме у разраба фпс до 60 не доходит, даже когда он в пустом городе стоит. Это, предположу, на компе с двумя GeForce GTX 1080 Ti в SLI в самом грустном случае. На что же будут обречены простые холопы с 1070 типа меня?

    Я понимаю, неплохая графика уровня майнкрафта, все дела, но о людях-то думать нужно.
    Видеокарта в Аллодах не играет большой роли. Можно спокойно играть на GTX 650 и даже древнее. Самое важно это производительный процессор с упором на однопоточность. Я дома на FX8370 страдаю от невысокого ФПС, а у друга какой то Core i7 (5 летней давности) там полёт просто удивительный.
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

     Ответить в теме
Страница 16 из 16
... 6 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения