Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 605
  1. #481
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Все так говорят про эту несчастную 13 руну, как-будто думают, что она будет даваться за какой-нибудь дейлик, типа собери 15 цветочков. Дадут раз в месяц одну штуку за 1 место какого-нибудь 3х3 и одну за топ подземелья какие-нибудь. А все тут смотрю уже по фулл 13 на себя в мечтах понацепляли.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #482
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Дык дело не в истоках техногенке/сказках. Сам 10-летний игровой мир уходит в закат...
    Да.

    Вообще неоспоримое утверждение, НО.
    Это давно было неизбежно.
    Один сервер старых АО да останется.
    Лучше ли пинать труп, чем увести его в закат?
    Будет новый клиент, не перегруженный всякой бутафорией, с интересной боевкой.


    У любителей сказок никто не отберет право перепроходить сюжет 1-9 патчей на классике (м.б. со временем еще и на ваниле).

    Новые сказки будут в Крае Мира.

    З.Ы. А еще, стопроцентно. сказки есть в книжном магазине...

  3. #483
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Нужно отдельной новостью на сайте поместить ответы на часто задаваемые вопросы, а то уже пошёл конкретный народный фольклор на тему какой будет "варп" и что будет дальше
    По-моему, была совершена ошибка в подаче информации, а именно у игроков сложилось ложное впечатление, что их хотят насильно перевести в "новую игру". С самого начала надо было позиционировать Край Мира как дополнительный режим, а не как "новую игру".
    Потом, многие боятся и просто не смогут играть без таргета или будут там мешками для битья. Таких, к сожалению, большинство( Вы это учли?

    В следующих новостях следует сделать акцент, что "Край мира" не будет обязательным для посещения, чтобы иметь топовую прокачку + план развития классических Аллодов: ребаланс классов, актуализация корабликов, развитие личного аллода, еженедельный межсерверный доминион с разбиение на лиги и так далее. Вариантов для развития классики множество и есть куда расти. Новый режим может понравится многим, но сейчас надо внести ясность в план развития игры.
    Не будет таких конкретных ответов, потому что у них каждый день концепция меняется.
    На видео сболтнуть можно что угодно, а вот "что написано пером...".

  4. #484
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Народу в ги уже часть забивает на тот же домик, а вторая часть также планирует в ближайшее время забить, донатить вообще никто не собирается, а народ, который в эти карты апнул руны, вообще в трансе)). Короче все отлично, многие высказываются об уходе в полуслак, проба птса и смены проекта, а именно не от майла
    Потому, что то, что нам сейчас преподносят в виде обязаловки варпа/КМ - просто убого со стороны разрабов. Это же на сколько нужно быть не уверенном в своем проекте, чтобы не отвязать его от АО?? Не надо писать, что это таже игра - это чушь.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Они себя будут неплохо чувствовать с эти временными 13 рунами (из варпа) находясь в старых Аллодах НЕмногочисленной населенностью на сервере. Все уйдут в варп однозначнр! Куда он с этими 13 рунами пойдет если не с кем играть?
    Скорее немного по другому будет, нафармил 13 руны в проекте в который почти никто не играет, и пришел поимбовать в проект с которого почти все ушли. Не счастье ли? Постоит с 13ми на очереди на БГ пару часов (не затянет) и будет стоять с оке или новике - правда оценить некому будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от nostolgia Посмотреть сообщение
    ты как только родился ))) месяца 2 - пол года максимум такое продлиться заманят народ и начнут выдаивать.и будут там и титаны и пояса с бездонным кол-вом ячеек и супер банки на отхил/силу/защиту и много еще чего. как показывает практика игры в скайфордж и аллоды фантазия у этих людей очень даже развита
    Лично меня донат на пугает, все это нормально. Но я не собираюсь играть в навязываемый проект.

  5. #485
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Я не собираюсь играть в игру в игре сомнительного качества, у которой нет самобытности, которая не вызывает ностальгии и имеет кучу более качественных аналогов. Конечно, сейчас тут парни с 7 рунами, парни с подписки, парни не играющие несколько лет напишут, что это круто. Им любое изменение и любой вайп нравится, потому что будоражит разум, который выдает фантазии. Глянем как все это прокормит проект Но потом это варп будут вспоминать как кораблики.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #486
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь играть в игру в игре сомнительного качества, у которой нет самобытности, которая не вызывает ностальгии и имеет кучу более качественных аналогов. Конечно, сейчас тут парни с 7 рунами, парни с подписки, парни не играющие несколько лет напишут, что это круто. Им любое изменение и любой вайп нравится, потому что будоражит разум, который выдает фантазии. Глянем как все это прокормит проект Но потом это варп будут вспоминать как кораблики.
    Только корабли просто потонули а Варп еще и АО с собой утянет в болото.

  7. #487
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Только корабли просто потонули а Варп еще и АО с собой утянет в болото.
    Ну значит туда и дорога, если люди не хотят допилить то, что есть, довести до ума, а вечно ищут счастье в новых идеях, которые просто не в состоянии реализовать, то лучше уже забыть про АО, наверное.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #488
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    По стриму геймплея немного напрягает система отслеживания расстояния до цели. Не, то что она есть это уже большой плюс, но с учетом бестаргета на цель надо сначала навестись чтобы узнать расстояние, и циферки какие-то невнятные, неразборчивые рисуются. Очень надеюсь, что в игре будут аддоны, которые смогут определять расстояния до противников без наведения на них (или хотя бы индикатор досягаемости противника), и что цифры дальномера в итоге будут более читабельными.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.10.2018 в 08:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #489
    Аватар для CheshireMatroskin
    Скиталец CheshireMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    С опозданием конечно, но что-то там накидал в общих чертах по стриму. Может кому пригодиться.
    https://www.youtube.com/watch?v=arAbLRVjKxQ
    Спасибо

  10. #490
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Мда, представляю лица разработчиков, которые читают форум и умиляются тем, как простые смертные уже игру создали на пустом месте и сделали то, чего они еще не догадались подумать =В


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  11. #491
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Они себя будут неплохо чувствовать с эти временными 13 рунами (из варпа) находясь в старых Аллодах НЕмногочисленной населенностью на сервере. Все уйдут в варп однозначнр! Куда он с этими 13 рунами пойдет если не с кем играть?
    толку будет от их 13тых когда на серверах народ бегает с рыжими 11-13, они будут так же с пары тычек отлетать как ковчежные с 8ками на гончих, без остального доната и шмота, так что эти плюхи пригодятся только самим игрокам АО

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Только корабли просто потонули а Варп еще и АО с собой утянет в болото.
    Так и будет, в варп набежит любителей халявы, прослойка геймеров которая не донатит, посмотрят (50% не понравится уйдут 50% понравится, но уйдут при первом мастхэв донате) как итог останется допустим 100 человек которым действительно понравилось и они донатят, но играть не с кем будет. Как итог - закрытие.
    Решат вернутся в АО - а и там никого не останется так как 3+ года игра просто стоит в болоте и тонет

    Аплодисменты, занавес
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #492
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Так и будет, в варп набежит любителей халявы, прослойка геймеров которая не донатит, посмотрят (50% не понравится уйдут 50% понравится, но уйдут при первом мастхэв донате) как итог останется допустим 100 человек которым действительно понравилось и они донатят, но играть не с кем будет. Как итог - закрытие.
    Октябрь 2009 год. ОБТ Аллоды Онлайн. Халява. Нет доната. 50% понравилось, 50% - нет.
    Февраль 2010 год. Первый мастхэв донат. Уходят оставшиеся 50%.
    Март 2010 год. Осталось 100 человек, которым действительно понравилось и они донатят.
    Апрель 2010 год. Играть не с кем. Аллоды Онлайн закрылись.

    Все так и было. Как сейчас помню.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #493
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    толку будет от их 13тых когда на серверах народ бегает с рыжими 11-13, они будут так же с пары тычек отлетать как ковчежные с 8ками на гончих, без остального доната и шмота, так что эти плюхи пригодятся только самим игрокам АО

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------



    Так и будет, в варп набежит любителей халявы, прослойка геймеров которая не донатит, посмотрят (50% не понравится уйдут 50% понравится, но уйдут при первом мастхэв донате) как итог останется допустим 100 человек которым действительно понравилось и они донатят, но играть не с кем будет. Как итог - закрытие.
    Решат вернутся в АО - а и там никого не останется так как 3+ года игра просто стоит в болоте и тонет

    Аплодисменты, занавес
    Согласен. Можно же сделать интересный контент в АО. Введите МИ - зачем его убрали?? Верните ДО - хорошая идея была, можно даже сделать ДО разных уровней (с обычки и харда) чтобы всем было доступно. Другие идеи можно реанимировать просто вводя актуальную награду. Печально когда запускаются разные события, а награды как 5 лет не меняются - что делает их посещение не актуальным, сложно что ли ввести новые?? Вот БГшки новые вводят - молодцы. Награды за 3х3, и БГ можно тоже поменять. Введите ограничения в ГИ по численности - актуализируйте ЧД. Раньше был смысл первым одеться, чтобы открыть слой первому - что сейчас? можешь даже на ЧД не ходить бей покупными молотками и успеешь - в чем тогда суть ЧД - что оно дает? 2 недели полуслака до открытия слоя?
    А рейды - что вы вообще с ними делаете?? я уже как месяц доделал артефакт до 5 уровня - зачем мне туда ходить? Какую награду я получу с рейда? пыль сотворения которая сгорит при вводе нового артефакта?

  14. #494
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Если бы это дополнение не влияло на развитие основного чара, то как то вообще было на него пофиг, НО нас насильно хотят заставить играть там
    Какбэ с каждым новым обновлением вас "насильно заставляли" играть вних. С чего это такое отношение к варпу? Обычная обнова, ничего особенного. В пользовательском соглашении все прописано, что обязуетесь хавать кактус как есть и не иметь ни к кому претензий. К тому же лично я ждал от Варпа куда большего, думал, выкидывает из Аллодов и попадаем в такой себе БДО, с ультрасовременной графикой, нонтаргет-боевкой, по мотивам АО. А посмотрев видео, понял, что Варп - это обычная обнова Аллодов, не более того, ни движок не меняют, ни графику особо не улучшают. Только нонтаргет, новый класс и пара новых фишек разной степени унылости. Фигня, короче.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #495
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Вас почитаешь так все у вас аргументы(те кто сидит сейчас в АО)Что в варпе будут сидеть ...бомжы))) Но не хотят осознать что этот же донат и погубил АО, и в этом косвенно виноваты и вы,как прочем и я до поры до времени.Только например я в отличие от вас это понял раньше.и осознал это .Я тоже донатил ,и в один прекрасный день когда мои друзья стали покидать проект..понял что с теми людьми с кем я хотел играть исчезли...и мне не помогли ни руны мои ни ЛР.Да людей скажите было много и мог бы найти себе новых...согласен..которые смотрели на мои руны и говорили ,,го к нам,, им нужны были руны мои а не я как человек...Извините но свой ЧСВ я могу поднять и в реале...я не мальчик для битья...а в игре я хочу общаться, помогать даже ,,бомжам,, как некоторые тут выражаются,и просто провести время после работы...и мне неважны его руны...мне важнее человек..
    И никто вас не завет в варп..ради Бога играйте вы в АО, и донатьте на здоровье...ведь варпу то надо на что то развиваться

  16. #496
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    вангую через есяц варпа туда введут маунта который будет нагибать за 5к) и вы опять свалите в ао как было в сф)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #497
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вас почитаешь так все у вас аргументы(те кто сидит сейчас в АО)Что в варпе будут сидеть ...бомжы))) Но не хотят осознать что этот же донат и погубил АО, и в этом косвенно виноваты и вы,как прочем и я до поры до времени.Только например я в отличие от вас это понял раньше.и осознал это .Я тоже донатил ,и в один прекрасный день когда мои друзья стали покидать проект..понял что с теми людьми с кем я хотел играть исчезли...и мне не помогли ни руны мои ни ЛР.Да людей скажите было много и мог бы найти себе новых...согласен..которые смотрели на мои руны и говорили ,,го к нам,, им нужны были руны мои а не я как человек...Извините но свой ЧСВ я могу поднять и в реале...я не мальчик для битья...а в игре я хочу общаться, помогать даже ,,бомжам,, как некоторые тут выражаются,и просто провести время после работы...и мне неважны его руны...мне важнее человек..
    И никто вас не завет в варп..ради Бога играйте вы в АО, и донатьте на здоровье...ведь варпу то надо на что то развиваться
    Только сейчас складывается ситуация, при которой мне нужно будет заходить в варп/КМ чтобы доставать чтото для АО, что я делать не собираюсь, значит и играть актуально не выйдет. Меня это расстроит, но я развернусь и пойду играть в другой проект. А кто-же тогда будет донатить чтобы поддержать варп??

  18. #498
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    О

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------



    Так и будет, в варп набежит любителей халявы, прослойка геймеров которая не донатит, посмотрят (50% не понравится уйдут 50% понравится, но уйдут при первом мастхэв донате) как итог останется допустим 100 человек которым действительно понравилось и они донатят, но играть не с кем будет. Как итог - закрытие.
    Решат вернутся в АО - а и там никого не останется так как 3+ года игра просто стоит в болоте и тонет

    Аплодисменты, занавес
    подписываюсь под каждым словом
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #499
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Октябрь 2009 год. ОБТ Аллоды Онлайн. Халява. Нет доната. 50% понравилось, 50% - нет.
    Февраль 2010 год. Первый мастхэв донат. Уходят оставшиеся 50%.
    Март 2010 год. Осталось 100 человек, которым действительно понравилось и они донатят.
    Апрель 2010 год. Играть не с кем. Аллоды Онлайн закрылись.

    Все так и было. Как сейчас помню.
    Все бы ничего если ВАРП вышел 10 лет назад и не был привязан к другой игре например контре. Как бы не подходящее сравнение.

    Аллоды тогда выходили с отличной графикой и совершенно новой игрой, а не как сейчас с древнем движком, древней графикой, ужасной репутацией, под мылом(тогда был нивал) + еще привязаны ко второй игре. Чувствуете разницу?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #500
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вангую через есяц варпа туда введут маунта который будет нагибать за 5к) и вы опять свалите в ао как было в сф)
    В точку!!! И стоить эти маунты будут как раз столько, как в старые добрые времена)) Когда трон 7 к стоил а потом и первая броня монолит 7к.

  21. #501
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вангую через есяц варпа туда введут маунта который будет нагибать за 5к) и вы опять свалите в ао как было в сф)
    + не думают же они отбить затраты на одних рейтах и випках
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #502
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Все бы ничего если ВАРП вышел 10 лет назад и не был привязан к другой игре например контре. Как бы не подходящее сравнение.

    Аллоды тогда выходили с отличной графикой и совершенно новой игрой, а не как сейчас с древнем движком, древней графикой, ужасной репутацией, под мылом(тогда был нивал) + еще привязаны ко второй игре. Чувствуете разницу?
    Все бы ничего, спору нет. Только, стыдно признаться, но я в учениках у Ванги не ходил, как большинство из здесь присутствующих. Так что я лучше погляжу сначала, а потом уже выводы делать буду.
    Если игра зайдет, то люди будут и играть, и донатить. Если нет, то да, хана Аллодам. Когда-то это должно же было случиться. И так старушка на 10 год пошла. Не мало как бы.
    Проект рискованный. Продюсер сам это говорил на стриме. Так что не глупее нас с вами поди там люди. Осознают всю ответственность.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    + не думают же они отбить затраты на одних рейтах и випках
    Ну у некоторых игр же как-то получается.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #503
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Да.

    Вообще неоспоримое утверждение, НО.
    Это давно было неизбежно.
    Один сервер старых АО да останется.
    Лучше ли пинать труп, чем увести его в закат?
    Вот не соглашусь, что это было неизбежно. По мне, так больше вредит даже не донат, а метания в плане постоянных кардинальных переделок системы одевания и тотальных переделок механик классов. Не единожды после глобалки приходшь и... Начинаешь играть в новую игру со старым сеттингом. И это раз за разом вызывало волну оттока, и каждый раз разрабы не видели в проблемы в том, что народ в голос вопил что они не хотят радикальных изменений. Сколько просили тот же 4.0 сервер. Их не напрягало наличие и популярность кучи пиратских серверов со старыми версиями, на которых админы всего-то аккуратно балансят классы и прочую механику. Понемногу, напильничком, а не топором...

    Те же линейка и детище Близзарда почему всё ещё на волне, потому что стабильность. Игроки знают, что у них не будет тотального выпила привычных игровых механих, и что они будут год за годом играть в одну и ту же игру, пусть и с изменениями-правками, но это будет та же самая игра, в которую они изначально пришли.


    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Будет новый клиент, не перегруженный всякой бутафорией, с интересной боевкой.
    Посмотрим на новый клиент, ждём ПТС...
    А насчёт боёвки уже не единожды говорилось - хотел бы нон-таргет, давно играл бы в нон-таргет.
    СветлыйМеталл aka

  24. #504
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    В точку!!! И стоить эти маунты будут как раз столько, как в старые добрые времена)) Когда трон 7 к стоил а потом и первая броня монолит 7к.
    В свое время трон стоил и 15 000 кристаллов, и что теперь?Что ты вы ,,ванговщики,, тогда молчали?Вы ведь не ,,бомжи,, или вы так уверены что там будут одни бомжи играть? Какие же вы наивные))Не забывайте что те кто любил когда то и может любит и сейчас АО..школьники..уже вырасли и стали самостоятельными людьми...и смогут позволить себе приобрести ту или иную безделушку

  25. #505
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    чёт не понял или где то пропустил, а как "ТА" кукла и "ЭТА" по сюжету связаны между собой? И почему варповская должна обеспечивать - снабжать аллодовскую? Это вопл? Тогда почему он идёт с 0? Муть какая то. Если это далёкое будущее, то какого тащить что то в прошлое - померла так померла, танцуем по новой, тем более в новом мире своих проблем завались решать.

  26. #506
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, спору нет. Только, стыдно признаться, но я в учениках у Ванги не ходил, как большинство из здесь присутствующих. Так что я лучше погляжу сначала, а потом уже выводы делать буду.
    Если игра зайдет, то люди будут и играть, и донатить. Если нет, то да, хана Аллодам. Когда-то это должно же было случиться. И так старушка на 10 год пошла. Не мало как бы.
    Проект рискованный. Продюсер сам это говорил на стриме. Так что не глупее нас с вами поди там люди. Осознают всю ответственность.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------



    Ну у некоторых игр же как-то получается.)
    То, что они понимают, что проект рискованный - и при этом не хотят иметь 2-й вариант в виде АО, почему нет инфы?? Почему не отписаться, что в АО будешь добывать тоже самое что и в Варпе/КМе, что логично. У игрока будет выбор куда идти, хочешь иди отрывайся в Варп/КМ, хочешь играй в АО. Альтернатива должна стать хотя бы и страховкой при данном риске, а по факту они сейчас пилят один из двух суков - при том, что на одно из них они сидят ( и не факт что пилят не под собой)
    А по второму пункту могу сказать, что большинство игр международные - и количество игроков в тех же корейках просто не сравнима с АО, там можно брать количеством, тут думаю врядли.

  27. #507
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вангую через есяц варпа туда введут маунта который будет нагибать за 5к) и вы опять свалите в ао как было в сф)
    Варп - это не отдельная игра. Это лока в АО, всего-навсего. Аналогичная графика, аналогичный геймплей. Просто чуть другая механика, нонтаргет и то ли отсутсвие рун и доната вообще, то ли раздача его нашару всем соучаснегам, это не совсем ясно.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Посмотрим на новый клиент, ждём ПТС...
    Где вы там увидели новый клиент? ))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  28. #508
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    В свое время трон стоил и 15 000 кристаллов, и что теперь?Что ты вы ,,ванговщики,, тогда молчали?Вы ведь не ,,бомжи,, или вы так уверены что там будут одни бомжи играть? Какие же вы наивные))Не забывайте что те кто любил когда то и может любит и сейчас АО..школьники..уже вырасли и стали самостоятельными людьми...и смогут позволить себе приобрести ту или иную безделушку
    Ну если вы можете себе все позволить, почему АО должно кормить Варп?? Я за разделение!! Пусть проекты сами себя покажут!! Пойдет варп- молодцы не прогадали, не пойдет - ну тогда хоть АО еще поживут, может еще раз объединят и сезон - два повоюем.

  29. #509
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Ну если вы можете себе все позволить, почему АО должно кормить Варп?? Я за разделение!! Пусть проекты сами себя покажут!! Пойдет варп- молодцы не прогадали, не пойдет - ну тогда хоть АО еще поживут, может еще раз объединят и сезон - два повоюем.
    Ну в свое время денег я потратил много на сундуки..) но мне не повезло))А вот моему товарищу как помню он выпал с 5 или 6 сундука)) радости не было предела..он его продал ...ну если вы помните это было во времена когда кристалл стоил 4-5 голды..и не было обменика еще))

  30. #510
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Ну в свое время денег я потратил много на сундуки..) но мне не повезло))А вот моему товарищу как помню он выпал с 5 или 6 сундука)) радости не было предела..он его продал ...ну если вы помните это было во времена когда кристалл стоил 4-5 голды..и не было обменика еще))
    Ну вы же понимаете, что донатить для себя - это вполне нормально, играешь в свое удовольствие, закинул рублей 10 покрутил сундуки. А сейчас меня просто хотят ограничить, т.е. я не смогу не заходя в варп полноценно играть (допустим на топ уровне) но доната от меня хотят, вопрос назревает зачем мне это нужно? Зачем например мне кого-то кормить? У меня есть семья я их обеспечиваю, и если я захочу кому то что то дать в АО. я сам дам, а играть в ограниченную игру - нет спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Варп - это не отдельная игра. Это лока в АО, всего-навсего. Аналогичная графика, аналогичный геймплей. Просто чуть другая механика, нонтаргет и то ли отсутсвие рун и доната вообще, то ли раздача его нашару всем соучаснегам, это не совсем ясно.



    Где вы там увидели новый клиент? ))
    Если это лока то почему я не смогу зайти туда совей куклой? Это игра в игре - при чем которая скорее всего будет в обязаловке - что не устраивает лично меня. Я лучше пойду в Теру поиграю.
    По факту получается меня хотят посадить на голую куклу (а позже зная Мыло подвести донат) следовательно я буду вынужден начинать все заново, с системой управления которая меня не устраивает с 3 классами и ограниченным количеством рас, при этом играя 3 кнопками.

  31. #511
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вангую через есяц варпа туда введут маунта который будет нагибать за 5к) и вы опять свалите в ао как было в сф)
    Народ начал валить еще до маунтов после нереального эффекта от прокачанных за донат храмов.)

  32. #512
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Народ начал валить еще до маунтов после нереального эффекта от прокачанных за донат храмов.)
    Так это же вопрос к Мылу и своевременной правке классов. Как у нас происходит правка - пол года. По этому и дисбаланс дикий вылезает зачастую. А варп то тоже они будут править. Надеюсь хоть там пооперативнее будет - хотя врядли.

  33. #513
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, спору нет. Только, стыдно признаться, но я в учениках у Ванги не ходил, как большинство из здесь присутствующих. Так что я лучше погляжу сначала, а потом уже выводы делать буду.
    Если игра зайдет, то люди будут и играть, и донатить. Если нет, то да, хана Аллодам. Когда-то это должно же было случиться. И так старушка на 10 год пошла. Не мало как бы.
    Проект рискованный. Продюсер сам это говорил на стриме. Так что не глупее нас с вами поди там люди. Осознают всю ответственность.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------



    Ну у некоторых игр же как-то получается.)
    Фух,слава богам,остались в АО еще здравомыслящие люди.

  34. #514
    Аватар для demigodvlad21
    Батрак demigodvlad21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Все супер!! Но маловато для старта классов,хотябы 5 классов это минимум на старте

  35. #515
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от demigodvlad21 Посмотреть сообщение
    Все супер!! Но маловато для старта классов,хотябы 5 классов это минимум на старте
    Было же сказано, что к 10.0 они успевают только три класса. Потом будет больше

  36. #516
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Было же сказано, что к 10.0 они успевают только три класса. Потом будет больше
    А какие классы собираются добавлять? классические с аллодов или что то новое замутят?


  37. #517
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А какие классы собираются добавлять? классические с аллодов или что то новое замутят?
    Пока неизвестно. Если это и будут старые, то явно адаптированные под новые механики. А так - посмотрим

  38. #518
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Набор классов неплох, но хотелось-бы, чтобы добавили ещё хотя-бы мага с элементальной магией.

  39. #519
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А какие классы собираются добавлять? классические с аллодов или что то новое замутят?
    Ведьма, воин, лукарь

  40. #520
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Согласитесь что игра рано или позно сводится к пвп всех интересует рбг бг доминионы 2на2 3на3 сам на сам фарм донат а также прокачка опыта чтобы в них участвовать ну и т. д. Пве не кому не нужно ни игрокам не разработчикам здесь и лор сценарий новые локации нужно прорабатывать. Сегодня пришел к такому выводу что разрабы водят варп не спроста убирают донат по началу отношение было к этому скептически дадут огромную локацию где будут все качаться развиваться а потом пвп и тут сразу в голову а не будет ли у нас аля World of Tanks сессионная игра у таких игр бюджет маленький и большого доната не требует. Но это всё плод моего больного воображения строго не судите! Если так думать то игре пришел конец ой не хотел простите!

     Ответить в теме
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения