Форум - "Аллоды Онлайн" - Один из индивидуальных заказов уже в игре!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Про 13 руны вот ща обидно было
    Кир, а чего тебе обижаться?
    Лучше расскажи за какие заслуги халявные 13ки получил

  2. #42
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    То есть крылья, руны 13 и т.д. это всё мыло дарит?) Блин, каждый раз думаю всё, тупее ну ничего просто не может быть, ан нет, вот он, новый король дебилов

  3. #43
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    У крыльев плохо с цветовыми оттенками, все почти что сливается в одно. Да немного забавно смотреть на капельки крови,которые,простите, словно сопли висят на перьях и не падают. Не все продумано За 67к можно было и постараться получше сделать.

    Пепел падшего хомяка

  4. #44
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    У крыльев плохо с цветовыми оттенками, все почти что сливается в одно. Да немного забавно смотреть на капельки крови,которые,простите, словно сопли висят на перьях и не падают. Не все продумано За 67к можно было и постараться получше сделать.
    Эт не кровь, эт окрас такой, вот оригинал
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 483
Размер:	47.1 Кб
ID:	240664  

  5. #45
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    То есть крылья, руны 13 и т.д. это всё мыло дарит?) Блин, каждый раз думаю всё, тупее ну ничего просто не может быть, ан нет, вот он, новый король дебилов
    Видать для него 30к рублей (стоимость одной 13й руны) - слишком баснословная сумма денег
    И он не в состоянии поверить что кто то может заплатить столько за свои развлечения

  6. #46
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    а тем временем клиент продолжает полниться бесполезными гигабайтами...

  7. #47
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Интересно - эту внешку перенесут в варп? Потому что если нет, то братан навернулся на отличненько

  8. #48
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    В новости надо было рассказать про работу дизайнеров. То есть описать, что хотел сам автор, что сделали дизайнеры в ходе обсуждений, и доволен ли сам автор итогом.

    То, что получилось, не имеет значения на самом деле. Носить это автору и, если он доволен, никаких проблем. Но в рамках напоминания о существовании такой возможности следовало быть более прельстительным.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #49
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Не знаю! У меня сразу же была ассоциация с куриным крылом

  10. #50
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Хочу поблагодарить игрока Феанориэль(ВЗ) за поддержку проекта. Большое спасибо, благодаря таким игрокам, как ты, мы можем играть в любимую игру. От комментариев по поводу дизайна крыльев воздержусь.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #51
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    О вкусах не спорят, но у меня в голове возникло ощущение, что бедную курицу связали ремнями, дали 3,14-ей, потрепали хорошенько, после обшарпанный "бЭг" повесили на спину девушке. Получилась ципа. Почему ципа? Т.к. периодически на яйцах сидят (с).
    Ноль зависти. Есть непонимание, ведь эта работа не может стоить 67к, т.к. этот потрёпанный вид с гнойниками (типо глаза), вызывает только ассоциацию назвать петушком. Ну, каждому своё, у богатых свои причуды. Просто по мне, это разводилово какое-то.. В особенности, если надет какой-нибудь очередной балахон, коим мусором клиент засорён. А лучшими крыльями в игре остаются джунские, придуманные ещё во времена Нивала. Ну и просто.. Кто их в боях, под лагами, разглядывать-то будет. Разве, в городе постоять, но и там дела нет. Там афкают или флудят в срачо-чате) А так, грац, конечно, с индивидуальной покупкой) Благодаря таким вложениям, возможно, когда-то будет, чем оплатить работу оптимизаторам клиента.

  12. #52
    Аватар для Harevei
    Скиталец Harevei на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вяло как-то,но прикольно

  13. #53
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кто-то тратит такие суммы на своё развлечение, а для кого-то это - несколько зарплат. Но развлечение удалось, судя по бомбёжке в комментариях
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #54
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я на визуал не потратил ни копейки в этой игре. Просто, видимо, не понимаю его смысла.

    Да, не спорю, мне нравится свечение оружия от 13 рун, у меня много костюмов - которые падали с карт мимоходом. Однако лично я не вижу смысла покупать визуал, хотя мог бы и себе заказать что-нибудь, чего ни у кого нет.

    Однако, мне непонятен плач тех, кто завидует и брызжет слюной. Ну захотел человек и смог - почему бы и нет.

    Те, кто ноет - вы бы лучше искали способы заработать на осуществление своих желаний, а не ныли тут.

  15. #55
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Irzhimensel Посмотреть сообщение
    Хоо, это стандартный подход, замануха, подаренные крылья анонсируют, как покупные, это как 13 руны по кругу по цене квартиры. И дизайн выбрали совершенно средний, для отмазки, мол сам герой выбирал, жесть. Такого палева еще не было в АО, но теперь я видел все!
    И дураку понятно, что это все дискриминация
    Потому-что нет тут идиотов
    Которые выкинут в окно 67 тыс руб!
    Не в Европе живём, а в бедной России.
    Крылья по визуалу хуже чем были в 3.0
    Специально ажиотаж подняли.
    Я уже и не пишу, что топ игроки
    С Аллодс тим прописывали себе донат
    И все верили в эти сказки.

  16. #56
    Аватар для garetov24
    Поселенец garetov24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тавда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    67К за это дерьмо,пффф крылышки джунов баще выглядят за 1К

  17. #57
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Грац заказчика! Думаю, если бы его интересовало мнение других, запустил бы голосование))) А так индивидуальный визуал-это дорохо-богато)



     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения