Форум - "Аллоды Онлайн" - Какая из игровых рас вам нравится больше?

Результаты опроса: Какая из игровых рас вам нравится больше? (можно выбирать несколько ответов)

Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Канийцы

    42
    22.34%
  • Канийки

    62
    32.98%
  • Эльфы

    30
    15.96%
  • Эльфийки

    52
    27.66%
  • Гибберлинги

    66
    35.11%
  • Хадаганцы

    29
    15.43%
  • Хадаганки

    44
    23.40%
  • Зэм

    54
    28.72%
  • Зэмки

    32
    17.02%
  • Орки

    42
    22.34%
  • Орчихи

    24
    12.77%
  • Прайдены

    33
    17.55%
  • Прайденки

    31
    16.49%
  • Аэды

    25
    13.30%
  • Аэдки

    33
    17.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211

    Какая из игровых рас вам нравится больше?

    В связи с грядущим обновлением "Край Света" стало интересно кто кому отдаёт предпочтения?
    Лично я, хоть и играю сейчас за лигу - за хадаганок!

    P.S. не знал, где создать тему поэтому тут. Если модераторы сочтут, что тут ей не место - прошу перенести в более подходящий раздел.
    P.P.S. Всех, кроме гибби в опросе добавил в двух вариантах т.к. если вам нравится, например, играть за орков, то не факт, что нравятся орчихи и т.п. Гиби же ходят по трое и там любые комбинации возможны, так что не стал делить
    Берен С.В.О.И.

  2. #2
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    1) Гибби
    2) Орки
    3) Зем
    Опрос бы сделал - удобнее было бы
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #3
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    1) Гибби
    2) Орки
    3) Зем
    Опрос бы сделал - удобнее было бы
    А я добавил, просто форум лагает сильно.
    Берен С.В.О.И.

  4. #4
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Нравятся эльфы и эльфийки - они выглядят молоденькими, и ассоциируются у меня с подростками, канийцы и канийки - смотрятся более возрастными, при этом их тоже можно сделать красивыми, так же нравятся Прайдены - самцы Выглядят брутально, жалко что окрасов на них нет и расцветок - бегают все пестренькие, при этом прайденки не очень нравятся. Ну и Аэдки - конечно же не лишены красоты и изящества ) При этом также могу и отметить орчих, которые у меня асоциировались с женщинами умудренными жизненным опытом, этакие "сильные" женщины

  5. #5
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Зем
    Гибби
    Сила в терпении [52]



  6. #6
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Большие, толстые и, к сожалению вымирающие из за малой симпатичности орчих, орки.
    Ну и гибби тоже атмосферные))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #7
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Мой первый перс-эльфийка. Не смотря на то, что играла ею достаточно длительный срок, почему-то невзлюбила ее.Несколько месяцев пыталась смириться с внешностью хадаганки, но... С тех пор -только канийки и есть переродок -гибби, анимация которых всегда вызывает улыбку. Позитивные во всех отношениях "комочки шерсти". Остальные даже не рассматривались. Не хочется мне играть "страшными" персонажами.


  8. #8
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Хадаганцы - 10 хадаганцев

  9. #9
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    чем вам аэдки, кстати, нравятся? это же по сути хадаганки те же, только рогатые и с толстой жопой.
    Берен С.В.О.И.

  10. #10
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    чем вам аэдки, кстати, нравятся? это же по сути хадаганки те же, только рогатые и с толстой жопой.
    потому что **** толстая, вырастешь поймешь

  11. #11
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    потому что **** толстая, вырастешь поймешь
    Это сколько лет должно быть, чтобы понять?)
    Берен С.В.О.И.

  12. #12
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    у каждого свой возраст) кто то раньше кто то позже)
    Из двух зол выбирают меньшее.. а из двух поп выбирают большую (народная мудрость)

  13. #13
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Канийцы, Зэм, Прайдены обоих полов)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Кароче, балоны лидируют с отрывом. Кто сказал что в аллоды не игрют прыщавые школьники?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Определенно Хадаган!

  16. #16
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Теперь понятно, почему империя всегда в меньшинстве)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #17
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Из мужских перонажей нравятся хадаганцы, для женских у меня есть своя классификация, которую приводить не буду, но назову предпочтение - эльфийки.

  18. #18
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    На мой взгляд самая грациозная раса это Зэм. (собственно из всех рас только она мне нравится)

  19. #19
    Аватар для justmustdie
    Скиталец justmustdie на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    доярки - топчик!

    Ежесекундно перед тобой открываются десятки путей. Выбирай, куда идти.

  20. #20
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Канийки и хадаганцы ) Наверное, потому что выглядят более естественно. Хадаганки после переделки стали чем-то напоминать манерных эльфиек, да и внешность стала инстраграммная.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Канийки и хадаганцы ) Наверное, потому что выглядят более естественно. Хадаганки после переделки стали чем-то напоминать манерных эльфиек, да и внешность стала инстраграммная.
    Спасибо что напомнили. Хотел пожаловаться на канийцев. Они бегают так, будто им палку в задницу вставили. Хадаганцы выглядят куда эстетичнее, и персонажем приятнее играть.

    З.Ы. Ну, а так проголосовал за Зэм. Единственно что нравятся только персонажи нормального роста, хотя лорно Зэм должны быть высокими.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Канийки и хадаганцы ) Наверное, потому что выглядят более естественно. Хадаганки после переделки стали чем-то напоминать манерных эльфиек, да и внешность стала инстраграммная.
    игроки просили сделать орчих посимпатичнее, разрабы сказали ок, и превратили хадаганок в ГК
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #23
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему империя всегда в меньшинстве)
    Не, не понятно. Играю за империю, но фанатею от гибби)
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  24. #24
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Гибберлинги.
    Старая модель хадаганки.
    Хадаганец.
    Орк.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #25
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спасибо что напомнили. Хотел пожаловаться на канийцев. Они бегают так, будто им палку в задницу вставили. Хадаганцы выглядят куда эстетичнее, и персонажем приятнее играть.
    Ахахаа ) Мне их бег напоминает... не буду, писать, кого напоминает, а то обвинят в расизме, нынче национальности лучше не упоминать. Странно бегают, да. А хадаганцы норм. Не чересчур брутальные, не манерные. И так трогательно играют на трубе, или что там у них, горн? ) В общем, какие надо, эти хадаганцы )

    Аэдки ещё странно бегают. Мне напоминают одновременно роботов и кузнечиков.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #26
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Проблема женских моделей не в последнюю очередь в обуви. Каблуки везде: летнее платье, зимняя шуба, тяжелые латные доспехи.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Старые модельки хадаганки, что прячутся за щитом на спине, просто лучшее, что я видел в игре.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  27. #27
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Женские:

    1. Зэмки - это страсть и мощь Тэпа! Десять искр из десяти!
    2. Орчихи - Мяяяяясссссоооо! Мно-ого-о Мяса-а!
    3. Канийки и Хадаганки - булки! Много булок! Сверху и снизу, сзади и спереду! Классика рукоблуда.
    4. Эльфийки - «парящий» гламур с крылышками. Только ради их голоса и манерности для выноса мозга. Чтобы дразнить Империю ...
    5. Аэдки - чистый гротеск. Отличная анимация и мимика лица и стоек. Над бегом я бы подумал. Twerk'анутость на грани пошлости, но выглядит забавно.

    Мужские:

    6. Канийцы и Хадаганцы - лигийские валенки и хадаганские сапоги, чего тут скажешь. Первые катятся как бревно, вторые чешут как имперский разогнанный паровоз.
    7. Гибберлинги - «вне конкурса»! Чисто фано-тапки! Всегда приятная компания. Ходить с ними одно удовольствие. Собрать пару рейдов и будет Легион. Редко встречаемый вид. Опять проблема малого выбора классов и подходящих костюмов. Есть те кто играет только за них.
    8. Прайдены - звериная сила и «рык». Как надумаю, сделаю «воплощение». Пол не имеет значения: оба симпатичны.

    Орками, Аэдами, Зэмами, Эльфами: не играл(ю), т.к женские модели этих рас в большем приоритете.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 18.10.2018 в 20:59.

  28. #28
    Аватар для LordSitx
    Поселенец LordSitx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    51
    Орк фея лучшая раса



  29. #29
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    а где вопрос-по барабану какой рассой играть?

  30. #30
    Аватар для AlPacInNO
    Поселенец AlPacInNO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Все старые расы получились хорошими,а вот прайдены и аэды невероятно всраты или скучны

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения