Форум - "Аллоды Онлайн" - Жилплощадь
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для mrhit
    Батрак mrhit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Жилплощадь

    Идея абстрактна, но она бы возможно привлекла больше игроков чем ВАРП. Идея проста. Возможность построить и развивать свое жилье на просторах Сарнаута и сопутствующие профессии . Я устал, хочу свою избушку на берегу озера в светолесье и заниматься рыболовством , охотой или лесорубством, а может собирательством и так далее и взаимодействовать с моими соседями.Прокачка своего жилья , мирной профессии и взаемодействие с другими поселенцами. Локции пустуют .

  2. #2
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от mrhit Посмотреть сообщение
    хочу свою избушку на берегу озера в светолесье и заниматься рыболовством , охотой или лесорубством, а может собирательством и так далее и взаимодействовать с моими соседями.
    В игровом центре Mail.Ru есть такая игра. Все, как ты хочешь.


  3. #3
    Аватар для mrhit
    Батрак mrhit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А хотелось бы в АО такое увидеть!

  4. #4
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    А я хочу авиасимулятор, срочно введите!

  5. #5
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    В честь ДР АО всем раздать по губозакаточной машинке!!!

  6. #6
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А я хочу машинку, и не одну, а целых две!!!
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  7. #7
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    ВК ферма вроде есть,не?)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  8. #8
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    А я хочу машинку, и не одну, а целых две!!!
    А лучше - три. Две себе и одну для "друга"



  9. #9
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Понасмотрятся на корейские однодневки и начинается.. давайте домики строить, мебель стругать за большой донат, рыбу ловить, овец сношать... хотите эту фигню - идите играйте туда, где оно есть. А Ао плиз не засирайте. Итак поле для слива бабла просто необъятное
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #10
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вроде была такая идея.
    Мне пока раскладушки за троном Айденуса хватает.
    А там может в покои Смеяны перебраться.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Зачем? На личном аллоде в погребе где лазутчик сидит первый этаж койки свободен.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения