Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 183 из 183
    Поселенец BrownieS на пути к лучшему
    Привет Ворлd оf Ваrcраfт? Где спустя лет 10, тоже "улучшили визуальную часть персонажей".
    А планируется вообще улучшение графики в игре? Ну, в плане, в основных аллодах, т.к. я слышал, что в Варпе будет "новая" графика.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Упадок технологий... Лостех... Сталкеры... Сдаётся мне у разрабов большущая площадка чтобы порезвиться. И,что ска примечательно, всё в будет в рамках лора.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa скоро станет достаточно известным oviflesa скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    Но пока выглядит так что канийцы ночью перерезали всех хадогануев пока летели, орки съели всех гибби а зэм выкинул кто-то за борт,
    По сути да люди все перемешались получилась бы новая раса с новым бытом и новой формой одежды... Но мы имеем только канию
    Игра должна быть визуально однородна. В рамках небольшого сообщества вообще нельзя объяснить разную экипировку - она будет у всех одинаковая. Так что пока с моей точки зрения все выглядит логично)

Хотя реакция понятна.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший
    Интересно вот что
    Будет ли теперь нормальное моргание и закрывание рта?
    Моргание сейчас реализовано так:

То есть просто ещё один слой. И это ужасно.
    У канийцев рот - это щель. Он не обрисован.
    Судя по скриншотам, рот поправили. Дело за морганием.

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игра должна быть визуально однородна. В рамках небольшого сообщества вообще нельзя объяснить разную экипировку - она будет у всех одинаковая. Так что пока с моей точки зрения все выглядит логично)

Хотя реакция понятна.
    Где ты видишь логику в слиянии двух рас людей, в которой осталась Кания? Не новый некий вид, а именно Кания? У них генотип доманировал? Или всё таки Хадаган намеренно не ввели?

Теории можно строить разные, согласен. По этому я хочу слышать ответ от Продюсера. Куда пропала раса Хадагана? Почему про тех же гибберов и зэмов дали ответ, да малый и не развёрнутый, возможно мы по сюжету это ещё выясним. А по Хадагану то что?

Теперь по поводу экипировки. Кто отменил разнообразие? Ну хорошо, рас стало мало, гибберы частично пропали, зэмы вымерли, хадаган вообще стёрт на уровне создателей. И теперь создавать экипировку/костюмы визуально похожих на Имперские смысла нет, просто потому, что как мы выяснили, из старых рас остались две Лигийских (ну или бывшей Лиги) это: Люди (Кания) и Эльфы. Орков как я говорил оставили видимо чисто формально. А от сюда: 2 на 1. Лига победила. Так что-ли это работает? Или Продюсер даст ответ на исчезновение расы, чтобы мы тут воды не лили?
    ВКонтакте <=====> YouTube || Ждёшь контент?
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa скоро станет достаточно известным oviflesa скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Лига победила. Так что-ли это работает?
    Да как вы не можете понять, что никто не победил?) И Империя и Лига были уничтожены.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да как вы не можете понять, что никто не победил?) И Империя и Лига были уничтожены.
    Не надо вырывать контекст. Мы ведем речь о расах. И меня не устраивает, что отсутствие расы Хадаган ни чем не подкреплено.
    ВКонтакте <=====> YouTube || Ждёшь контент?
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Никто изХадаганцев не добрался до Ковчега, бывает

А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

Генерал Waldas просто очень хороший Waldas просто очень хороший Waldas просто очень хороший Waldas просто очень хороший
    это трындец, кстати. Зато останутся педоэльфы и каменные педоэльфы
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    О, а ноги переделывать будут?)) А то у тех же эльфиек ступни напоминают на топорную работу из чурбака сделать ноги
    Вот им бы как раз шпильки и сделать. "Всё во имя красоты!" (с)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Лига Поденщик Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Даёшь гибби

Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Старая орчиха имела массивную фигуру и мы решили сделать её более женственной и привлекательной: уменьшили талию, увеличили бёдра, сделали руки более тонкими, адаптировали лицо под новую идею.

"Чем вам старая орчиха не угодила! Така гарна Бабища была(( Вам мало изящных и худощавых!? Расисты!" шучу

Бродяга DeadHarf на пути к лучшему
    Можно ли будет создать человека-хадаганца, а не канийца?

Гвардеец 3a3a3a3a на пути к лучшему
    Ребята работают. Хуже сделанного не будет. Спасибо Вам, разработчики. Без вас это давно уже сдохло все. А такие ка я вам поможем в развитии деньгой)

Стражник Ratgod просто очень хороший Ratgod просто очень хороший Ratgod просто очень хороший Ratgod просто очень хороший
    Кстати, если уж занялись визуальной частью:

1. Поправьте костюм барда (праздничный, из ЛР). У него на груди какая-то муть (в прямом смысле - мутные, нечёткие текстуры) вместо жабо, а само оно оказалось зачем-то прикреплено к шляпе. То есть если я хочу одеть другой головной убор (например горящие глаза с последних карт), то должен любоваться на вот это безобразие? Это при том, что жабо у костюма даже на иконке.

2. Отберите какашку у скарабея. Я когда использовал его впервые буквально офонарел - откуда-то с неба падает ..., чуть ли не на голову персонажа, после чего наш пет начинает увлечённо его катать - по чужим ногам, плащам, петам и т.д. Спасибо за низкую детализацию конечно, но мы всё равно знаем, что это такое.
    Нет, анимации я оценил, если не хотите, чтобы они пропадали - выдайте ему какую-то магическую/металлическую сферу, натянуть новую текстуру на шарик должно быть не слишком сложно? Заодно хоть какой-то смысл появится в подобных манипуляциях - это МЕХАНИЧЕСКИЙ скарабей, напоминаю, а не реальный навозник.

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Теперь этот старенький арт будет больше похож на правду

Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Погодите я правильно понимаю, что педоэльфы остались живы а зем типо мертвы? Wtf

А могу простить то, что в варп не будет инжей но отсутствие зэм это уже перебор.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 22.10.2018 в 09:41.

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Погодите я правильно понимаю, что педоэльфы остались живы а зем типо мертвы? Wtf

А могу простить то, что в варп не будет инжей но отсутствие зэм это уже перебор.
    Новые расы введут с патчами 10.1, как сказали на стриме, первыми вроде будут прайдены (по плану)
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Бродяга samol на пути к лучшему
    Крутое обновление!!!
    Всё круто!!!Желаю вам успехов!!!
    Вы двигаетесь в правильном направлении!!!

P.S. Позже распишу насчёт того что увидел,подробно.

Поселенец nikelsi пока не определился
    А новые текстурки только в варпе будут или в старых ао тоже?
    489301 Вперёд дружище

Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах alehandrostar печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Завезите хадаганцам бледную кожу и черные волосы, пожалуйста. Дайте игрокам более широкие возможности выбора внешности за эту расу. Не всем нравится играть смуглокожими южанами.
    И не говорите! От этих ограничений выть хочется! А ещё эльфам бы сделали волосы не только вырвиглазных цветов.
    Вообще настоящим прорывом было бы увеличение глубины кастомизации персонажей, то есть возможность настраивать отдельно глаза, рот, уши, челюсти, фигуру более детально, крылья эльфам разные делать. А то сейчас уникального персонажа не создашь... Для современной игры это плохо.

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    Уже представил этих дылд на каблуках. Они же станут выше чем любая выкрученая на максималки аэда))
    И слава богу. Эльфийки

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Ещё очень хотелось бы, чтобы побольше выбор "причёсок" и лиц и аэдов сделали.

Батрак Erai95 на пути к лучшему
    Хотелось бы посмотреть.
    ]

Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Хотелось бы нового графона и в обычных АО. Он планируется или нет?

Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права