Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: улучшения визуальной части персонажей
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 209
  1. #161
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Привет Ворлd оf Ваrcраfт? Где спустя лет 10, тоже "улучшили визуальную часть персонажей".
    А планируется вообще улучшение графики в игре? Ну, в плане, в основных аллодах, т.к. я слышал, что в Варпе будет "новая" графика.

  2. #162
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Упадок технологий... Лостех... Сталкеры... Сдаётся мне у разрабов большущая площадка чтобы порезвиться. И,что ска примечательно, всё в будет в рамках лора.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #163
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    Но пока выглядит так что канийцы ночью перерезали всех хадогануев пока летели, орки съели всех гибби а зэм выкинул кто-то за борт,
    По сути да люди все перемешались получилась бы новая раса с новым бытом и новой формой одежды... Но мы имеем только канию
    Игра должна быть визуально однородна. В рамках небольшого сообщества вообще нельзя объяснить разную экипировку - она будет у всех одинаковая. Так что пока с моей точки зрения все выглядит логично)

    Хотя реакция понятна.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #164
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Интересно вот что
    Будет ли теперь нормальное моргание и закрывание рта?
    Моргание сейчас реализовано так:


    То есть просто ещё один слой. И это ужасно.
    У канийцев рот - это щель. Он не обрисован.
    Судя по скриншотам, рот поправили. Дело за морганием.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #165
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игра должна быть визуально однородна. В рамках небольшого сообщества вообще нельзя объяснить разную экипировку - она будет у всех одинаковая. Так что пока с моей точки зрения все выглядит логично)

    Хотя реакция понятна.
    Где ты видишь логику в слиянии двух рас людей, в которой осталась Кания? Не новый некий вид, а именно Кания? У них генотип доманировал? Или всё таки Хадаган намеренно не ввели?

    Теории можно строить разные, согласен. По этому я хочу слышать ответ от Продюсера. Куда пропала раса Хадагана? Почему про тех же гибберов и зэмов дали ответ, да малый и не развёрнутый, возможно мы по сюжету это ещё выясним. А по Хадагану то что?

    Теперь по поводу экипировки. Кто отменил разнообразие? Ну хорошо, рас стало мало, гибберы частично пропали, зэмы вымерли, хадаган вообще стёрт на уровне создателей. И теперь создавать экипировку/костюмы визуально похожих на Имперские смысла нет, просто потому, что как мы выяснили, из старых рас остались две Лигийских (ну или бывшей Лиги) это: Люди (Кания) и Эльфы. Орков как я говорил оставили видимо чисто формально. А от сюда: 2 на 1. Лига победила. Так что-ли это работает? Или Продюсер даст ответ на исчезновение расы, чтобы мы тут воды не лили?

  6. #166
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Лига победила. Так что-ли это работает?
    Да как вы не можете понять, что никто не победил?) И Империя и Лига были уничтожены.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #167
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да как вы не можете понять, что никто не победил?) И Империя и Лига были уничтожены.
    Не надо вырывать контекст. Мы ведем речь о расах. И меня не устраивает, что отсутствие расы Хадаган ни чем не подкреплено.

  8. #168
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Никто изХадаганцев не добрался до Ковчега, бывает



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  9. #169
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    это трындец, кстати. Зато останутся педоэльфы и каменные педоэльфы
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #170
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    О, а ноги переделывать будут?)) А то у тех же эльфиек ступни напоминают на топорную работу из чурбака сделать ноги
    Вот им бы как раз шпильки и сделать. "Всё во имя красоты!" (с)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #171
    Аватар для DeathMelodic
    Лига Волонтёр Лиги DeathMelodic на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Даёшь гибби

  12. #172
    Аватар для morvolk89203307189
    Поселенец morvolk89203307189 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    На Kраю Света
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Старая орчиха имела массивную фигуру и мы решили сделать её более женственной и привлекательной: уменьшили талию, увеличили бёдра, сделали руки более тонкими, адаптировали лицо под новую идею.





    "Чем вам старая орчиха не угодила! Така гарна Бабища была(( Вам мало изящных и худощавых!? Расисты!" шучу

  13. #173
    Аватар для DeadHarf
    Бродяга DeadHarf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли будет создать человека-хадаганца, а не канийца?

  14. #174
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Ребята работают. Хуже сделанного не будет. Спасибо Вам, разработчики. Без вас это давно уже сдохло все. А такие ка я вам поможем в развитии деньгой)

  15. #175
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Кстати, если уж занялись визуальной частью:

    1. Поправьте костюм барда (праздничный, из ЛР). У него на груди какая-то муть (в прямом смысле - мутные, нечёткие текстуры) вместо жабо, а само оно оказалось зачем-то прикреплено к шляпе. То есть если я хочу одеть другой головной убор (например горящие глаза с последних карт), то должен любоваться на вот это безобразие? Это при том, что жабо у костюма даже на иконке.

    2. Отберите какашку у скарабея. Я когда использовал его впервые буквально офонарел - откуда-то с неба падает ..., чуть ли не на голову персонажа, после чего наш пет начинает увлечённо его катать - по чужим ногам, плащам, петам и т.д. Спасибо за низкую детализацию конечно, но мы всё равно знаем, что это такое.
    Нет, анимации я оценил, если не хотите, чтобы они пропадали - выдайте ему какую-то магическую/металлическую сферу, натянуть новую текстуру на шарик должно быть не слишком сложно? Заодно хоть какой-то смысл появится в подобных манипуляциях - это МЕХАНИЧЕСКИЙ скарабей, напоминаю, а не реальный навозник.

  16. #176
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Теперь этот старенький арт будет больше похож на правду



  17. #177
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Погодите я правильно понимаю, что педоэльфы остались живы а зем типо мертвы? Wtf

    А могу простить то, что в варп не будет инжей но отсутствие зэм это уже перебор.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 22.10.2018 в 09:41.

  18. #178
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Погодите я правильно понимаю, что педоэльфы остались живы а зем типо мертвы? Wtf

    А могу простить то, что в варп не будет инжей но отсутствие зэм это уже перебор.
    Новые расы введут с патчами 10.1, как сказали на стриме, первыми вроде будут прайдены (по плану)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #179
    Аватар для samol
    Бродяга samol на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Крутое обновление!!!
    Всё круто!!!Желаю вам успехов!!!
    Вы двигаетесь в правильном направлении!!!

    P.S. Позже распишу насчёт того что увидел,подробно.

  20. #180
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    А новые текстурки только в варпе будут или в старых ао тоже?

    Вперед дружище

  21. #181
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Vaxrush Посмотреть сообщение
    Завезите хадаганцам бледную кожу и черные волосы, пожалуйста. Дайте игрокам более широкие возможности выбора внешности за эту расу. Не всем нравится играть смуглокожими южанами.
    И не говорите! От этих ограничений выть хочется! А ещё эльфам бы сделали волосы не только вырвиглазных цветов.
    Вообще настоящим прорывом было бы увеличение глубины кастомизации персонажей, то есть возможность настраивать отдельно глаза, рот, уши, челюсти, фигуру более детально, крылья эльфам разные делать. А то сейчас уникального персонажа не создашь... Для современной игры это плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    Уже представил этих дылд на каблуках. Они же станут выше чем любая выкрученая на максималки аэда))
    И слава богу. Эльфийки

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Ещё очень хотелось бы, чтобы побольше выбор "причёсок" и лиц и аэдов сделали.

  22. #182
    Аватар для Erai95
    Поселенец Erai95 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Хотелось бы посмотреть.

    ]

  23. #183
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хотелось бы нового графона и в обычных АО. Он планируется или нет?



  24. #184
    Аватар для spawn1902
    Бродяга spawn1902 печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTul Посмотреть сообщение
    Хотелось бы нового графона и в обычных АО. Он планируется или нет?
    Извиняюсь за некропостинг, но почему не перенесли эти модели на лайв и планируется ли обновление моделей игроков?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Случайно реплай нажал, а отредактировать нельзя

  25. #185
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от spawn1902 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за некропостинг, но почему не перенесли эти модели на лайв и планируется ли обновление моделей игроков?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Случайно реплай нажал, а отредактировать нельзя
    Не знаю, как ты, а я не хочу, чтобы аллоды умирали от таких моделек
    КМ они делали с нуля и могли его менять довольно спокойно, с обычными ао будет слишком много гемора, не знаешь, что полетит следом за изменениями



  26. #186
    Аватар для spawn1902
    Бродяга spawn1902 печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как ты, а я не хочу, чтобы аллоды умирали от таких моделек
    КМ они делали с нуля и могли его менять довольно спокойно, с обычными ао будет слишком много гемора, не знаешь, что полетит следом за изменениями
    Ну в том же вове с выходом дренора обновили все классические модели и никаких глобальных проблем это не вызвало, хотя возможно тут дело в технических возможностях движка вова и самих близов, вроде край мира был на том же движке(?), что и лайв по этому и решил спросить, я сам не особо рьяный игрок в аллоды, но смерти игре точно не желаю , даже наоборот, хотел бы чтоб игра развивалась, но сугубо по моим наблюдениям, прогресс в последнее время довольно маленький, видимо разрабы больше занимаются другими проэктами

  27. #187
    Аватар для Grizzly3000
    Батрак Grizzly3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Чёт я не понял. На дворе уже 22ой год, а где все эти замечательные модельки?

  28. #188
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Grizzly3000 Посмотреть сообщение
    Чёт я не понял. На дворе уже 22ой год, а где все эти замечательные модельки?
    ушли в небытие вместе с Краем мира

  29. #189
    Аватар для Grizzly3000
    Батрак Grizzly3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    ушли в небытие вместе с Краем мира
    Ну почему бы не использовать наработки? Странный подход. Смотрю я на лица Аэдов и Прайденов... а потом на гибберлингов и так грустно. Какие бы они были симпотяжки с большим кол-вом полигонов.

  30. #190
    Аватар для Painless2
    Скиталец Painless2 скоро станет достаточно известным Painless2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    141
    Интересно, может быть теперь запилят обновление моделек, а, а, А??

  31. #191
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    да было бы не плохо, эслиб сам край мира возродили. В нём и тогда был смысл, а сейчас тем более, ну или как вариант Аллоды Онлайн 2. Аллоды на самом деле имеют огромнейший потенциал, и всегда имели, но его не хотят использовать.


  32. #192
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    546
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Painless2 Посмотреть сообщение
    Интересно, может быть теперь запилят обновление моделек, а, а, А??
    Да ваще было бы отлично. Ну это маловероятно, как мне кажется..

  33. #193
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    да было бы не плохо, эслиб сам край мира возродили. В нём и тогда был смысл, а сейчас тем более, ну или как вариант Аллоды Онлайн 2. Аллоды на самом деле имеют огромнейший потенциал, и всегда имели, но его не хотят использовать.
    Не-не-не! Разработчики, не слушайте их! Уже мы проходили и "пиратов", и "край мира". Давайте, пожалуйста, обойдемся без репереживания негативного опыта.

  34. #194
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от musyanya Посмотреть сообщение
    Не-не-не! Разработчики, не слушайте их! Уже мы проходили и "пиратов", и "край мира". Давайте, пожалуйста, обойдемся без репереживания негативного опыта.
    пираты тут вообще не в тему, это другая, отдельная игра, просто во вселенной. и к тому же весьма не плохая, да и поинтересней всяких танков и кораблей. А край это никак не негативный опыт. Просто на край болт положили, как во время разработки, так и во время перерыва, притом и на Аллоды то же. Сказали временно прерываем край, что бы заняться аллодами, прошёл год, край закрыли, в аллодах нифига не сделали. Сама переработка аллодов очень нужна и её многие ждут. Лайв версию уже вряд ли обновят. За всё время, всего несколько крупных переработок механик, и то не таких уж и крупных. Край смотрелся вполне не плохо, просто многие ждали пока камеру нормально сделают, добавят расы (которые притом уже были в самой игре), исправят косяки моделей (типо прозрачных боксов модели), да и после обявления о перерыве не было смысла играть, хотя многие стабильно спрашивали когда будет обновление. Сам опыт нонтаргета у АллодсТим есть и не плохой, Скайфордж. Сделать подобные Аллоды, будет шикарно. а пока, аллоды, это так, зайти на пару недель - месяц, всё пройти и забыть как минимум на год. Да же после края, Лайв особо не развивается, и даже наработки края не используются, тот же новый класс или графическое обновление.


  35. #195
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    пираты тут вообще не в тему, это другая, отдельная игра, просто во вселенной. и к тому же весьма не плохая, да и поинтересней всяких танков и кораблей. А край это никак не негативный опыт. Просто на край болт положили, как во время разработки, так и во время перерыва, притом и на Аллоды то же. Сказали временно прерываем край, что бы заняться аллодами, прошёл год, край закрыли, в аллодах нифига не сделали. Сама переработка аллодов очень нужна и её многие ждут. Лайв версию уже вряд ли обновят. За всё время, всего несколько крупных переработок механик, и то не таких уж и крупных. Край смотрелся вполне не плохо, просто многие ждали пока камеру нормально сделают, добавят расы (которые притом уже были в самой игре), исправят косяки моделей (типо прозрачных боксов модели), да и после обявления о перерыве не было смысла играть, хотя многие стабильно спрашивали когда будет обновление. Сам опыт нонтаргета у АллодсТим есть и не плохой, Скайфордж. Сделать подобные Аллоды, будет шикарно. а пока, аллоды, это так, зайти на пару недель - месяц, всё пройти и забыть как минимум на год. Да же после края, Лайв особо не развивается, и даже наработки края не используются, тот же новый класс или графическое обновление.
    Варп - ровно такая же "отдельная игра", как и пираты. Интеграция в нормальные аллоды не делает его ближе. Он будто изначально клеился совершенно под другое комьюнити, которое непонятно откуда должно было прийти. Про реализацию я даже говорить ничего не буду.
    Сейчас самое время направить средства на апгрейд самой игры, а не дербанить бюджет на сомнительные проекты-сателлиты.

  36. #196
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от musyanya Посмотреть сообщение
    Варп - ровно такая же "отдельная игра", как и пираты. Интеграция в нормальные аллоды не делает его ближе. Он будто изначально клеился совершенно под другое комьюнити, которое непонятно откуда должно было прийти. Про реализацию я даже говорить ничего не буду.
    Сейчас самое время направить средства на апгрейд самой игры, а не дербанить бюджет на сомнительные проекты-сателлиты.
    вообще нет. Варп был чем то вроде Аллодами 2. Пираты и Аллоды, это как Хартстоун и ВоВ.
    Что касается нынешнего Лайва, то да, можно было бы, но разрабы за все эти годы так его и не обновляли глобально и не переделывали, только сюжетку с прохождением на пару вечерков запиливали. Да и сомнительно что движок позволит что то глобально изменить. Кроме того, Варп и был по сути апгрейдом, так как базировался на основной игре. И Варп не был сомнительным, Такой переход многие начали ждать, когда они Скайфордж выпустили. И возрождение края ждут до сихпор.


  37. #197
    Аватар для FarriderDato
    Бродяга FarriderDato печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    вообще нет. Варп был чем то вроде Аллодами 2. Пираты и Аллоды, это как Хартстоун и ВоВ.
    Что касается нынешнего Лайва, то да, можно было бы, но разрабы за все эти годы так его и не обновляли глобально и не переделывали, только сюжетку с прохождением на пару вечерков запиливали. Да и сомнительно что движок позволит что то глобально изменить. Кроме того, Варп и был по сути апгрейдом, так как базировался на основной игре. И Варп не был сомнительным, Такой переход многие начали ждать, когда они Скайфордж выпустили. И возрождение края ждут до сихпор.
    Проблема в том, что если когда игра выходит и её ждут, она становится популярной. А как мы видим, оно закрылось через пару лет за нерентабельностью. К сожалению почти всё нон-таргетовое очень плохо приживается на ру рынке. А уж с плохой реализацией, которая и была в упомянутом и прошлой "монетзационной" политикой вообще обречено на смерть. "Ждали" будем честными это твои хотелки, "возможно" несколько людей из твоего окружения. "Ждали бы многие" - оно бы не закрылось, или о нём бы вспоминали. О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды.
    Но вот модели обновить, для продолжения "конкуренции" с WoW необходимо, это очевидно.

  38. #198
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от FarriderDato Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что если когда игра выходит и её ждут, она становится популярной. А как мы видим, оно закрылось через пару лет за нерентабельностью. К сожалению почти всё нон-таргетовое очень плохо приживается на ру рынке. А уж с плохой реализацией, которая и была в упомянутом и прошлой "монетзационной" политикой вообще обречено на смерть. "Ждали" будем честными это твои хотелки, "возможно" несколько людей из твоего окружения. "Ждали бы многие" - оно бы не закрылось, или о нём бы вспоминали. О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды.
    Но вот модели обновить, для продолжения "конкуренции" с WoW необходимо, это очевидно.
    Это прям база, вообще по хорошему, очень надеюсь, что они наработки пиратов и края мира не отправили в корзину сразу же после закрытия, некоторые элементы вполне можно было бы перенести на лайв с небольшими доработками, те же классы, модельки обновить, анимации кастов и т.д.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  39. #199
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FarriderDato Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что если когда игра выходит и её ждут, она становится популярной. А как мы видим, оно закрылось через пару лет за нерентабельностью. К сожалению почти всё нон-таргетовое очень плохо приживается на ру рынке. А уж с плохой реализацией, которая и была в упомянутом и прошлой "монетзационной" политикой вообще обречено на смерть. "Ждали" будем честными это твои хотелки, "возможно" несколько людей из твоего окружения. "Ждали бы многие" - оно бы не закрылось, или о нём бы вспоминали. О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды.
    Но вот модели обновить, для продолжения "конкуренции" с WoW необходимо, это очевидно.
    1."А как мы видим, оно закрылось через пару лет за нерентабельностью" что бы закрыться через пару лет, Краю сначало надо было полноценно релизнуться, чего не произошло. Он "вышел" на ранней стадии, а не полноценно(по факту он был на ранней стадии беты, которым и занимались к тому же не так много людей), а потом спустя не долгое время на год был оффициально приостановлен, якобы что бы разработчики занялись Аллодами. Краем в течении года ни кто не занимался вообще. Однако сам интерес к проекту у людей сохранялся и сохраняется и по сей день
    2."К сожалению почти всё нон-таргетовое очень плохо приживается на ру рынке" новость из параллельной вселенной? О.о с каких пор они плохо приживаются? С чего вы так решили, можно примеры? Как нонтаргет, так и гибридные хорошо приживаются и пользуются спросом. Даже неудачные по итогу проекты, всё равно привлекали, как нонтаргет ммо
    3.будем честны, читайте форум. в течении года заморозки игроки периодически спрашивали, когда разрабы вернуться к краю, да и сейчас тема всплывает опять ("или о нём бы вспоминали", ну собственно о нём и вспомнили), ибо люди увидели шанс, что Аллодами займутся и возможно возрадят старые идеи. Да и про нонтаргет Аллоды игроки заикаться стали(просто в виде мыслей вслух), когда разрабы скайфордж выпустили
    Не обязательно возрождать сам Край, да и в том же виде, котором он был. Тут важна сама идея, графическое обновление, переработка механик и т.д. Так же было бы не плохо изменение боёвки, не обязательно в полноценный нонтаргет, но хотяб в гибридную. Так сказать и нашим и вашим.
    Последний раз редактировалось Jacka1; 19.03.2022 в 05:43.


  40. #200
    Аватар для TwIlf
    Бродяга TwIlf на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эти новые модельки, определенно нужно интегрировать в лайв версию)

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения