Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: улучшения визуальной части персонажей
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 209
  1. #81
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Не полениться на форуме зарегаться ради акции **КАНИЙКИ БЕЗ КАБЛУКОВ** дорогого стоит))

    Я б прислушалась)

  2. #82
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    один но очень большой вопрос
    А НАФИГА????

  3. #83
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Не факт, что каблуки каниек будут ужасными шпильками хадаганок. Может они сделают нормальные толстоватые каблучки, но всё равно платформы куда лучше смотрятся и подходят под канийский образ.

  4. #84
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    Господа разработчики и те кто передает им отзывы. Пожалуйста не особо реагируйте на вой. Двигайтесь в том направлении в котором идете.
    Не хочется что бы потом из за воя недовольных мы получили недоработанные модельки из за того что разработчики пытались угодить всем.
    Очень рад что наконец мускулатура на руках моего Хадаганца станет не квадратной. Очень жду живые глаза

    Большая просьба от всего сообщества, которую мы просим уже несколько лет - пожалуйста добавьте новых причесок и бород. + в игре имеются прически которые есть у дефолтных моделек НПС, но недоступны игрокам. Самый яркий пример у кого вы можете увидеть одну из недоступных прическо, имперский наставник мистиков стоящая в Оке Мира (цокольный этаж, кабинет Елизаветы Рысиной).
    Сарян брат но твой хадаганец станем самым квадратным в гробу рассу выпилили если вы не вкурсе

  5. #85
    Аватар для RadioGaGa
    Поселенец RadioGaGa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    Сарян брат но твой хадаганец станем самым квадратным в гробу рассу выпилили если вы не вкурсе
    Выпилили вам мозг и причем всем и поголовоно. Расы никуда не денутся. Гибберлинги, прайдены и Зэм останутся в классических АО да и на Краю Света они будут, но в Варпе они будут не играбельны.

    Вы настолько дятлы?
    А изменения моделей именно в АО, а не варпе.


    Мы верные агенты комитета Незеба, и имя нам Егеря.
    Служим мы в тундре, в степи и долинах, мы не допустим диверсий врага!

  6. #86
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    Выпилили вам мозг и причем всем и поголовоно. Расы никуда не денутся. Гибберлинги, прайдены и Зэм останутся в классических АО да и на Краю Света они будут, но в Варпе они будут не играбельны.

    Вы настолько дятлы?
    А изменения моделей именно в АО, а не варпе.
    На Краю Света будут, но в Варпе не будут. Чувак, мы сдаёмся, ты победил.













    xD

  7. #87
    Аватар для RadioGaGa
    Поселенец RadioGaGa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    Не факт, что каблуки каниек будут ужасными шпильками хадаганок. Может они сделают нормальные толстоватые каблучки, но всё равно платформы куда лучше смотрятся и подходят под канийский образ.
    Кстати, я тут провел некоторый "опрос" среди знакомых. Вышло не много людей, всего 23 человека. НО! Большинству дико не нравилась платформа Каниек. про каблуки они на тот момент еще ничего не знали.
    Вот и остается думать...

    Меня пугает еще 1 вещь. Костюмы. Вспомните как теперь многая обувь костюмная смотрится на хадаганках. Особенно эльфийские костюмы которые заточены на плоскую подошву. Там получается обрезок каблука выступающий из тела и покоцаная подошва тапка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    На Краю Света будут, но в Варпе не будут. Чувак, мы сдаёмся, ты победил.













    xD


    А теперь перечитай еще раз. Я не использвоал 2 раза одно и то же слово, что бы текст не резал глаз. В Варпе (слово) В варпе - звучит лучше чем - На краю Света (слово) В Варпе ?


    Мы верные агенты комитета Незеба, и имя нам Егеря.
    Служим мы в тундре, в степи и долинах, мы не допустим диверсий врага!

  8. #88
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    не помню где,но я уже предлагала сделать шпильки эльфыйкам,ведь и ежу ясно что они модницы плюс ко всему они не ходят а парят,так что на здоровье шпильки не влияют в негативном ключе

  9. #89
    Аватар для RadioGaGa
    Поселенец RadioGaGa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    не помню где,но я уже предлагала сделать шпильки эльфыйкам,ведь и ежу ясно что они модницы плюс ко всему они не ходят а парят,так что на здоровье шпильки не влияют в негативном ключе
    Уже представил этих дылд на каблуках. Они же станут выше чем любая выкрученая на максималки аэда))


    Мы верные агенты комитета Незеба, и имя нам Егеря.
    Служим мы в тундре, в степи и долинах, мы не допустим диверсий врага!

  10. #90
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    А теперь перечитай еще раз. Я не использвоал 2 раза одно и то же слово, что бы текст не резал глаз. В Варпе (слово) В варпе - звучит лучше чем - На краю Света (слово) В Варпе ?
    А теперь, обратись к логопеду, умник. Есть факт как ты облажался. Отмахиваться уже позно.

  11. #91
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Лучше бы другим занимались...
    А вообще, с эмоциями клёвенько



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  12. #92
    Аватар для RadioGaGa
    Поселенец RadioGaGa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А теперь, обратись к логопеду, умник. Есть факт как ты облажался. Отмахиваться уже позно.
    на кого я время трачу


    Мы верные агенты комитета Незеба, и имя нам Егеря.
    Служим мы в тундре, в степи и долинах, мы не допустим диверсий врага!

  13. #93
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    на кого я время трачу
    Сказал бы я, но ты меня опередил))

  14. #94
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от RadioGaGa Посмотреть сообщение
    на кого я время трачу
    На себя. Проговаривая или прописывая перед оппонентом свое видение ситуации, вы раскладываете по полочкам информацию у себя в голове и находите все больше объяснений почему вы правы..

    Но есть нюанс, за всем этим вы не хотите понять, что дело не в отсутствии или наличии рас, у людей бомбит как раз из-за невозможности за них играть.

    А в описании как то глупо оформлено объяснение малочисленности:
    - гиберы никогда не испытывали проблем с размножением
    - зэм живут очень долго благодаря механическим вмешательствам, фактически бессмертны по возрасту, вы скажите так они не размножаются, ну так они и не умрут если им ногу руку оторвет
    - хадаганцы так ничем не отличаются от канийцев по выживаемости, а наличие хадаганцев в рядах тех же торговцев позволяло сохранить генофонд.

    War. War never changes...

  15. #95
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    Ммм... Ларцы с новыми моделями персонажей???
    А что идея класс, в варпе у всех новые, а в старых АО ларчики на новые модельки =)

  16. #96
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну радует что про норм по не забыли ждём стрим
    А по русски можно?

  17. #97
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от xxDopingxx Посмотреть сообщение
    А по русски можно?
    Радует что про норм АО не забыли, ждём стрим



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  18. #98
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    А в описании как то глупо оформлено объяснение малочисленности:
    - гиберы никогда не испытывали проблем с размножением
    - зэм живут очень долго благодаря механическим вмешательствам, фактически бессмертны по возрасту, вы скажите так они не размножаются, ну так они и не умрут если им ногу руку оторвет
    - хадаганцы так ничем не отличаются от канийцев по выживаемости, а наличие хадаганцев в рядах тех же торговцев позволяло сохранить генофонд.
    Почему-то все забывают, что там натуральный Конец Света случился. Ну да, малозаметное событие, которое никак не повлияло на численность рас.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #99
    Аватар для RadioGaGa
    Поселенец RadioGaGa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    На себя. Проговаривая или прописывая перед оппонентом свое видение ситуации, вы раскладываете по полочкам

    Но есть нюанс, за всем этим вы не хотите понять, что дело не в отсутствии или наличии рас, у людей бомбит как раз из-за невозможности за них играть.
    генофонд.
    Ты даже не вник в ситуацию.
    Причем тут "отсутствии или наличии рас".
    Мой изначальный пост был о радости переработки моделей. Потом я в ответ на глупое заявление о том, что переработка затронет только Варп, сказав что модельки будут переработаны и в самих АО.
    Потом этот упёртый человек пытался докопаться к моим словам, хотя докапываться не до чего.

    И может хватит уже бомбить из за рас? Давайте дождемся стрима и ответов. Даже двух стримов.


    Мы верные агенты комитета Незеба, и имя нам Егеря.
    Служим мы в тундре, в степи и долинах, мы не допустим диверсий врага!

  20. #100
    Аватар для pupenson
    Скиталец pupenson на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Linno11 Посмотреть сообщение
    Не факт, что каблуки каниек будут ужасными шпильками хадаганок. Может они сделают нормальные толстоватые каблучки, но всё равно платформы куда лучше смотрятся и подходят под канийский образ.
    Невозможно бегать в латах на каблуках и размахивать при этом здоровой мейсой или танчить босса со щитом. И неважно шпильки это или толстые каблуки. Это корейщина или "блабла уникальная стилистика блабла"? Платформа смотрится намного лучше, угу.

    Большая часть костюмов на канийку улетает в топку из-за этих нововведений ущербных. Как и желание играть этим персонажем в принципе.

  21. #101
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pupenson Посмотреть сообщение
    Невозможно бегать в латах на каблуках и размахивать при этом здоровой мейсой или танчить босса со щитом. И неважно шпильки это или толстые каблуки. Это корейщина или "блабла уникальная стилистика блабла"? Платформа смотрится намного лучше, угу.

    Большая часть костюмов на канийку улетает в топку из-за этих нововведений ущербных. Как и желание играть этим персонажем в принципе.
    Даст бог - запилят эти модельки с каблуками в комнату перемен, чтобы уже сами игроки решали каким персонажем играть - привычной родной каниечкой в обувке на платформе или родной каниечкой, но изуродованной каблуками
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  22. #102
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Зачем орчих трогать? Вам делать больше нечего? Давайте тогда орков сделаем ДЦП, как эльфов. ЭТО ОРЧИХА, а не человек, чтобы была женственной. Что за мимишные художники там сидят? Аниме наверное смотрят

  23. #103
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от pupenson Посмотреть сообщение
    Невозможно бегать в латах на каблуках и размахивать при этом здоровой мейсой или танчить босса со щитом. И неважно шпильки это или толстые каблуки. Это корейщина или "блабла уникальная стилистика блабла"? Платформа смотрится намного лучше, угу.

    Большая часть костюмов на канийку улетает в топку из-за этих нововведений ущербных. Как и желание играть этим персонажем в принципе.
    Канийкам и без каблуков было бы трудно танчить со щитом, там и орки то не выдержат. Вы своих противников вообще видели? Ат-Зако там или его приятеля гиганта, дракона, Кайраджа, Талоса? Они могут просто сесть на весь рейд спасителей Сарнаута и все. Им бы этого хватило для победы.
    Если хотите реализма, то ищите его везде, а не на пятках своего персонажа.

  24. #104
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Орки похоже "переопылились" с канийцами. Гламурненько.

    Не пора ли добавить лицу канийца без бороды брови, а?

  25. #105
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Я так понимаю, переделка орчих связана с тем, что игроки которые 24 на 7 сидят в игре, без личной жизни, и им хочется по****ть на орчих, но они не могут? Поэтому вы их делаете женственными?

  26. #106
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Я уже смирилась с тем, что вы забили на классические АО и все силы отдали варпу. Дерзайте, мб что то хорошее и получится. Бог с ним, с нонтаргетом, выпилом гибби, новыми механиками. Но КАБЛУКИ КАНИЙКАМ?! Кто эт придумал?

  27. #107
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Где Хадаганцы ?

  28. #108
    Аватар для pupenson
    Скиталец pupenson на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Канийкам и без каблуков было бы трудно танчить со щитом, там и орки то не выдержат. Вы своих противников вообще видели? Ат-Зако там или его приятеля гиганта, дракона, Кайраджа, Талоса? Они могут просто сесть на весь рейд спасителей Сарнаута и все. Им бы этого хватило для победы.
    Если хотите реализма, то ищите его везде, а не на пятках своего персонажа.
    Реализм в фэнтези ммо рпг - это понятие очень растяжимое.
    Я могу счас тут простыню накатать про визуальный сеттинг в ммо и его различиях у евро и восточной моделях, ога. Но мне лень. Я не играю в корейские ммо и не играю хадаганками, потому что они рассекают в латах на шпильках. Фапать на этот клоунский прикид предлагаете? Агащас. Запилите женским моделькам персонажей нормальные сапоги/ботинки/туфли, соответствующие западно-европейскому сеттингу мморпг, а на стрипы с платформой и шпилькой любуйтесь в специально отведенных для этого местах ирл. Или верните как было. Или дайте выбор в той же комнате перемен, как выше написали.
    Окай, мы пришли играть в аллоды онлайн с нормальной, таргетной системой боя, с различными ролями (танк/хил/дд/сап) - нам пилят нонтаргет варп, где хил превращается в фласки на поясе. Окай, мы выбирали себе персонажа, в соответствии со своими визуальными предпочтениями - нам пилят совершенную противоположность и призывают востороженно радоваться, что они в 2018 году наконец-то количество полигонов увеличили. Спасибо, но нет.

  29. #109
    Аватар для tatjana1999
    Лига tatjana1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Читаю, и волосы дыбом. Многие на столько уже потеряли грань реальности, что уже надели на себя каблуки и пытаются рассказать, как в них танчить неудобно. Ну играйте в таком случае мужскими персонажами, оставьте вы дам в покое! Я если правильно понимаю, то 3 расы будет лишь по причине того, что это начало! Никто не отменял гибби..они по сценарию в "трауре" и если все будет замечательно с нововведением, то увидим мы потом всё что только пожелаем. Это пока пробник, и нашпиговывать его всеми расам нет смысла. Орчих давно пора переделать по причине, что их в АО не видно совсем!! кто ими играет? видимо все те кто ими играет максимально сконцентрировались тут и создают бурю в стакане. Я жду 10,0 очень жду, и мне все нравится, я надеюсь что вернуться мои очень хорошие знакомые-это хороший шанс начать все заново...развиваться и играть в аллоды . ООООень большая просьба не менять чат, пусть он будет такой как в классических аллодах. Скайфордж в этом плане многое потерял, ведь общение, это не маловажная часть игры.

  30. #110
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Зайдите проголосуйте, интересно посмотреть результаты)
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138158
    Берен С.В.О.И.

  31. #111
    Аватар для pupenson
    Скиталец pupenson на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tatjana1999 Посмотреть сообщение
    Читаю, и волосы дыбом. Многие на столько уже потеряли грань реальности, что уже надели на себя каблуки и пытаются рассказать, как в них танчить неудобно. Ну играйте в таком случае мужскими персонажами, оставьте вы дам в покое! Я если правильно понимаю, то 3 расы будет лишь по причине того, что это начало! Никто не отменял гибби..они по сценарию в "трауре" и если все будет замечательно с нововведением, то увидим мы потом всё что только пожелаем. Это пока пробник, и нашпиговывать его всеми расам нет смысла. Орчих давно пора переделать по причине, что их в АО не видно совсем!! кто ими играет? видимо все те кто ими играет максимально сконцентрировались тут и создают бурю в стакане. Я жду 10,0 очень жду, и мне все нравится, я надеюсь что вернуться мои очень хорошие знакомые-это хороший шанс начать все заново...развиваться и играть в аллоды . ООООень большая просьба не менять чат, пусть он будет такой как в классических аллодах. Скайфордж в этом плане многое потерял, ведь общение, это не маловажная часть игры.
    Женщина, я понимаю, что ваш неуемный восторг замыливает взгляд и вы все сообщения выше прочитали по диагонали. Поправьте прическу, проверьте, не отвалились ли шпильки и позвольте мне в личном плане решать, без ваших бесценных и бесплатных советов, кем играть - женским персом, мужским, с каблуками или без.
    Еще раз - речь о том, что многие (как выше видно) выбирали каниек потому что не желают играть клоунами с горой лат, которая сужается к низу до двух ржачных спичек. И хотят продолжать дальше играть персонажем, который выглядит адекватно. Адекватно - это ключевое слово. Так доступней?

  32. #112
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от pupenson Посмотреть сообщение
    Реализм в фэнтези ммо рпг - это понятие очень растяжимое.
    Я могу счас тут простыню накатать про визуальный сеттинг в ммо и его различиях у евро и восточной моделях, ога. Но мне лень. Я не играю в корейские ммо и не играю хадаганками, потому что они рассекают в латах на шпильках. Фапать на этот клоунский прикид предлагаете? Агащас. Запилите женским моделькам персонажей нормальные сапоги/ботинки/туфли, соответствующие западно-европейскому сеттингу мморпг, а на стрипы с платформой и шпилькой любуйтесь в специально отведенных для этого местах ирл. Или верните как было. Или дайте выбор в той же комнате перемен, как выше написали.
    Окай, мы пришли играть в аллоды онлайн с нормальной, таргетной системой боя, с различными ролями (танк/хил/дд/сап) - нам пилят нонтаргет варп, где хил превращается в фласки на поясе. Окай, мы выбирали себе персонажа, в соответствии со своими визуальными предпочтениями - нам пилят совершенную противоположность и призывают востороженно радоваться, что они в 2018 году наконец-то количество полигонов увеличили. Спасибо, но нет.
    Нынешние копытца у каниек не лучше шпилек. Каниек просто прировняли к хадаганкам, возможно для упрощения работы. Меня самого хадаганкам не особо радуют, но в целом эти изменения не так критичны. Даже по инженерам столько вайна не было после порезки, сколько по каблучкам, на которые никто особо не смотрит.

  33. #113
    Аватар для pupenson
    Скиталец pupenson на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Нынешние копытца у каниек не лучше шпилек. Каниек просто прировняли к хадаганкам, возможно для упрощения работы. Меня самого хадаганкам не особо радуют, но в целом эти изменения не так критичны. Даже по инженерам столько вайна не было после порезки, сколько по каблучкам, на которые никто особо не смотрит.
    Ну видимо смотрят и многие, раз вайн поднялся. "Копытца" хоть как-то гармонично выглядят, в отличие от шпилек.

  34. #114
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Рестайла орчих я ждал 8 лет. Теперь можно спокойно умереть

    Неприятность эту мы переживем!

  35. #115
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от pupenson Посмотреть сообщение
    Я не играю в корейские ммо и не играю хадаганками, потому что они рассекают в латах на шпильках. Фапать на этот клоунский прикид предлагаете? Агащас.
    А мне кажется, смотрятся очень красиво.
    Можно и под стилистику АО сделать более изящную внешку для брони, а то уж очень тяжеловесно выглядят.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 377
Размер:	76.0 Кб
ID:	240659  


  36. #116
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мне кажется, смотрятся очень красиво.
    Можно и под стилистику АО сделать более изящную внешку для брони, а то уж очень тяжеловесно выглядят.
    Если Вам нравится данная стилистика можете поиграть в какую нибудь корейскую игрушку, где у куклы ноги от ушей растут (это просто треш 2/3 куклы - ноги) а после ног сразу идут груди 10+ размера и жбан с узкими глазами - чем не оригинально (это к примеру). Только этот треш должен быть введен на выбор игроку а не на принуждение - я не хочу играть за ходящие на 2х метровых ногах вымя.

  37. #117
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    а где будет стримчанский?

  38. #118
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sirenevinkiy2112 Посмотреть сообщение
    а где будет стримчанский?
    Добрый день! Всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00 на официальном канале Аллодов Онлайн

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #119
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    понятно. спасибо.

  40. #120
    Аватар для pupenson
    Скиталец pupenson на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мне кажется, смотрятся очень красиво.
    Можно и под стилистику АО сделать более изящную внешку для брони, а то уж очень тяжеловесно выглядят.

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения