Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.10] Установка обновления 9.0.01.89
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 191
  1. #81
    Аватар для Sergey63reg
    Батрак Sergey63reg на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Задолбали эти обновы без объявлений ((( и окончание неизвестно когда (( Достали уже ((( Никакой конкретики...

  2. #82
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Два раза пролистал эти несколько страниц и не совсем понял,а где же сообщение про "Бурю на ЦСе"?Неужели чувак справляться начал?
    да да и чёт потерялся дет наш вечный проситель выровнять курс кри (синие в фиол) :-)
    May the force be with You!

  3. #83
    Аватар для nevaSleep
    Горожанин nevaSleep на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    ребят, я может что-то пропустил, но профилактику продлили или у меня клиент поломался?

  4. #84
    Аватар для Sergey63reg
    Батрак Sergey63reg на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Они уже игроков за людей не считают(( типа ждите ответа... Включим когда захотим. даже время не пишут . Вообще полное неуважение...

  5. #85
    Аватар для SERGION1988
    Поселенец SERGION1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ну что там с серваками то? уже 16. вырубают ровно по времени а включить не алё.

  6. #86
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Ну зачем резать надо было дар противостояние, сперва обменник порезали, а теперь до дара дошли,ЗВИЗДЕЦ УМНЫЕ слов нет
    По поводу ответа которого вы дали цитириую ДАР ПРОТИВОСТОЯНИЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧАТЬСЯ ДЛЯ ФАРМА
    Так ответи, а где то фармить мне голду? у меня переродков нету и не собираюсь их создавать
    Такое чувство что, при трапезе у тебя из рта грубо отнимают-вытаскивая уже переваренную пищу
    Не на то обращаете внимание вы юные умы наши)
    Снова на те же грабли вы встаете и серьезные ошибки совершаете.

  7. #87
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    до 16-30 (см. выше)

  8. #88
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    ребят, я может что-то пропустил, но профилактику продлили или у меня клиент поломался?
    Продлили до 16:30.
    Иногда быть в курсе событий помогает текстовая кнопочка "Только от Allods Team" (яркая, оранжевая такая)
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  9. #89
    Аватар для Liludiya
    Батрак Liludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    ребят, я может что-то пропустил, но профилактику продлили или у меня клиент поломался?
    Вы когда заходите на форум, то странички пролистывайте! там всё написано до какого времени продлили проф работы!

  10. #90
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну зачем резать надо было дар противостояние, сперва обменник порезали, а теперь до дара дошли,ЗВИЗДЕЦ УМНЫЕ слов нет
    По поводу ответа которого вы дали цитириую ДАР ПРОТИВОСТОЯНИЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧАТЬСЯ ДЛЯ ФАРМА
    Так ответи, а где то фармить мне голду? у меня переродков нету и не собираюсь их создавать
    Такое чувство что, при трапезе у тебя из рта грубо отнимают-вытаскивая уже переваренную пищу
    Не на то обращаете внимание вы юные умы наши)
    Снова на те же грабли вы встаете и серьезные ошибки совершаете.
    ну вот! а то я уже подумал, что мы потеряли великого борца за справедливость... )))
    May the force be with You!

  11. #91
    Аватар для nevaSleep
    Горожанин nevaSleep на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    Продлили до 16:30.
    Иногда быть в курсе событий помогает текстовая кнопочка "Только от Allods Team" (яркая, оранжевая такая)
    честно говоря, на форуме был года 2-2,5 назад и даже не заметил эту чудесную кнопку. спасибо, просто думал, что клиент шалит, бывало раньше

  12. #92
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Давно так не веселился, как прочитав эту тему! Ору просто в голос)))

  13. #93
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Так называемый «Кудах» был:
    1. Отрицательный для игроков - тогда я догадываюсь что за «Кудах»!
    2. Если положительный тогда все еще не понимаю?

    Нельзя ли выражаться яснее, некоторые не понимают ваших жаргонных словечек, типа кудах

  14. #94
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Sergey63reg Посмотреть сообщение
    Они уже игроков за людей не считают(( типа ждите ответа... Включим когда захотим. даже время не пишут . Вообще полное неуважение...
    Да ваще беспредел, как прожить без аллодов пару часов, ума не приложу!!!!!!

  15. #95
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну зачем резать надо было дар противостояние, сперва обменник порезали, а теперь до дара дошли,ЗВИЗДЕЦ УМНЫЕ слов нет
    По поводу ответа которого вы дали цитириую ДАР ПРОТИВОСТОЯНИЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧАТЬСЯ ДЛЯ ФАРМА
    Так ответи, а где то фармить мне голду? у меня переродков нету и не собираюсь их создавать
    Такое чувство что, при трапезе у тебя из рта грубо отнимают-вытаскивая уже переваренную пищу
    Не на то обращаете внимание вы юные умы наши)
    Снова на те же грабли вы встаете и серьезные ошибки совершаете.
    О, истеричка пожаловал и попрошайка империи) Который не умеет мозги включать и правильно слушать и читать по поводу того что донат будет меньше в варпе а не в классике)

  16. #96
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Ураааааа!!! Игру сломали

  17. #97
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Sergey63reg Посмотреть сообщение
    Задолбали эти обновы без объявлений ((( и окончание неизвестно когда (( Достали уже ((( Никакой конкретики...
    уже довольно давно обновы проводят каждый четверг. Ты вообще когда в игре был последний раз?

  18. #98
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    ну вот! а то я уже подумал, что мы потеряли великого борца за справедливость... )))
    Нет не потеряли еще))))
    Ну нужно же кому то тыкать им про их ошибки игровые и за не которые (не все) тупые идеи которые они из потолка придумывают)
    И возможно я скоро снова бан на форуме схвочу) Просто это реальная глупая идея с их стороны резать обменик и еще увидели каким то макаром ** Дар противостояния

  19. #99
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Задолбали ныть на счет фарма голд. Качайте профы и зарабатывайте спокойно,амулет 85% например можно спокойно за 200 000 голд продать,с обс на его создание можно пыли нафармить минут за 30. А вы просто ленивые нытики которые хотят всего и без платно.

  20. #100
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Нет не потеряли еще))))
    Ну нужно же кому то тыкать им про их ошибки игровые и за не которые (не все) тупые идеи которые они из потолка придумывают)
    И возможно я скоро снова бан на форуме схвочу) Просто это реальная глупая идея с их стороны резать обменик и еще увидели каким то макаром ** Дар противостояния
    Конечно же!Открой им глаза на происходящее!....А мы за тебя кулаки сожмем

  21. #101
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    ребят, я может что-то пропустил, но профилактику продлили или у меня клиент поломался?
    до 16 30

  22. #102
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с) Высоцкий

  23. #103
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Я так понимаю всё это произошло из за тех кто просил разослать им по 200 кри . угрожали, требовали и в итоге что то пошло не так

  24. #104
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю всё это произошло из за тех кто просил разослать им по 200 кри . угрожали, требовали и в итоге что то пошло не так
    ну 200 фиол кри лишними тоже не будут и можно ради этого подождать.
    Вопрос к разрабам,что будет с профами после 10.0?

  25. #105
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    О, истеричка пожаловал и попрошайка империи) Который не умеет мозги включать и правильно слушать и читать по поводу того что донат будет меньше в варпе а не в классике)
    Мозги вам стоит включить, а не мне юный вы мой голубец.) И хорошенько разбираться в той или иной ситуаций
    Совет от меня вам: прежде чем глупость от вашего юного ума писать вы для начала ознакомтесь с игровым процессом данного проекта, а потом можете писать свой бред в мою сторону

  26. #106
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Ура!Обнова подъехала)

  27. #107
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    крупновата для анонсированного

  28. #108
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    крупновата для анонсированного
    Тоже думаешь, что по 2000 кри выслали?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #109
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    для одного нолика все равно чересчур))

  30. #110
    Аватар для bogdanjacenko
    Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    49
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Мозги вам стоит включить, а не мне юный вы мой голубец.) И хорошенько разбираться в той или иной ситуаций
    Совет от меня вам: прежде чем глупость от вашего юного ума писать вы для начала ознакомтесь с игровым процессом данного проекта, а потом можете писать свой бред в мою сторону
    По более твоего знаю попрошайка без консты и лигийская подстилка) Или уже забыл как ныл что тебе не дают сундучок взять и в аномалке сливают?) Надо будет снова полетать с констой немножко тебе жизнь попортить) Заднеприводный ты наш нубасик) Любимое мяско в аномалке) И не забуть после фикса снова по попрошайничать в зону что бы тебя в лабу взяли 3х3 и в обсерву на харде нубика)

  31. #111
    Аватар для evgendead
    Батрак evgendead на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тоже думаешь, что по 2000 кри выслали?)
    недождемся))\

  32. #112
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    очередной рубеж все ближе

  33. #113
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Не пускают Т_Т

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Не пускают Т_Т Продлили, ага?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #114
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Неужто по 20000 дают?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 18.10.2018 в 17:00.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #115
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я конечно не программист и не разработчик, но серьезно такая обнова в которой кроме начисления 200 прем кри по сути и нет ничего, должна весить 235 метров? Мне кажется где-то что-то еще вшили, но не сказали.

  36. #116
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Работяги, ну как там обнова? 😂

  37. #117
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    По более твоего знаю попрошайка без консты и лигийская подстилка) Или уже забыл как ныл что тебе не дают сундучок взять и в аномалке сливают?) Надо будет снова полетать с констой немножко тебе жизнь попортить) Заднеприводный ты наш нубасик) Любимое мяско в аномалке) И не забуть после фикса снова по попрошайничать в зону что бы тебя в лабу взяли 3х3 и в обсерву на харде нубика)
    а я то думаю кто это пишет))))МаркусХлад ха ха ха извини не сразу узнал сайт глчил))))
    Не уж то у тебя еще горит стул от того что, я один со своим корытом слил твой кор с фул патей и наиграной в аномалке?)))))))))) а помню еще что ты на родных там всякий мне бред писал как зону чат и лс))) так что я не обижен на тебя и не злюсь ,это же вредно злиться на жертв ЕГЭ или инвалидов, так что извини за тот случай, я случайно слил твой кор в одиночку в аномалке а не специально))))
    А во вторых ты только и можешь сливать подставные коры в аномалке и слабых игроков с лигийской стороны, ты бы лучше агрился на смершей или Золотую орду
    сайт глючил так что не видел кто мне пишет

  38. #118
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Дар противостояния, борись! Не давай им себя понерфить! Евреи с тобой
    Найс дезинформируешь виталя

  39. #119
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С тем, что Дар Противостояния не предназначен для фарма золота. Для этого есть символы.


    Ну ладно, раз в честь Юбилея игрокам «Нити Судьбы» не нужна подписка, а игрокам бесплатных серверов премиальные кристаллы, то так и быть, начислять ничего не будем, откроемся раньше.


    Она могла сделать «Кудах» прямо в бою.
    Тут большую часть нити сдуьбы интересует лишь один вопрос.
    Когда-нибудь нам подаряд уже большее количество переродов,или нет?
    Мы не просим 3 билд, 2 скила от переродов,мы просим максимальное число переродов.
    Почему для нити судьбы уже какой год это не могут завести?)

  40. #120
    Аватар для evenprime113
    Поселенец evenprime113 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    а шош так кри и не дали вроде обещали же??

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я конечно не программист и не разработчик, но серьезно такая обнова в которой кроме начисления 200 прем кри по сути и нет ничего, должна весить 235 метров? Мне кажется где-то что-то еще вшили, но не сказали.
    тебе дали 200 кри ??
    слушай а можеш гайд какойто ту на форуме написать как у каво и где их получить мне на почту ни че не пришло кри не давали

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения