Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.10] Установка обновления 9.0.01.89
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 191
  1. #121
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от evenprime113 Посмотреть сообщение
    а шош так кри и не дали вроде обещали же??

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------


    тебе дали 200 кри ??
    слушай а можеш гайд какойто ту на форуме написать как у каво и где их получить мне на почту ни че не пришло кри не давали
    200 фиол кри дали не на почте, а смотри в лавке редкостей там сразу на счет они перевили

  2. #122
    Аватар для evenprime113
    Поселенец evenprime113 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    200 фиол кри дали не на почте, а смотри в лавке редкостей там сразу на счет они перевили
    зашол в лавку реддкостей там гоблин и д2 стоят ни че у них нету

  3. #123
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от evenprime113 Посмотреть сообщение
    зашол в лавку реддкостей там гоблин и д2 стоят ни че у них нету
    не там, а где вкладка у тебя есть с лево на экране вон там посмотри
    клавишу Y нажми там посмотри

  4. #124
    Аватар для pavel182
    Бродяга pavel182 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    СОС

    Почему при входе белый экран музыка идет а картинки нет? Что делать?

  5. #125
    Аватар для evenprime113
    Поселенец evenprime113 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    не там, а где вкладка у тебя есть с лево на экране вон там посмотри
    клавишу Y нажми там посмотри
    даж не знаю че и сказать у меня были кри и синие и фиольные каких и скока не помню но в сообщении при входе в игру ни че про кри небыло тока реальгард и сундук
    наверно дали но не всем даже если и дали я теперь не знаю даже это умудрились испоганить

  6. #126
    Аватар для pavel182
    Бродяга pavel182 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На маленьком экране шло а на большом не идет что делать????

  7. #127
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от evenprime113 Посмотреть сообщение
    а шош так кри и не дали вроде обещали же??

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------


    тебе дали 200 кри ??
    слушай а можеш гайд какойто ту на форуме написать как у каво и где их получить мне на почту ни че не пришло кри не давали
    Кристаллы были автоматически зачислены на счет премиальных кри. Без всяких уведомлений. Было 0 стало 200.

  8. #128
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от evenprime113 Посмотреть сообщение
    даж не знаю че и сказать у меня были кри и синие и фиольные каких и скока не помню но в сообщении при входе в игру ни че про кри небыло тока реальгард и сундук
    наверно дали но не всем даже если и дали я теперь не знаю даже это умудрились испоганить
    Ну не знаю тогда у меня было 16 фиол кри старых в данный момент 216 фиол кри
    Возможно не всем их выдали Нужно к Геликану обратиться по поводу этого вопроса, но он только избранным отвечает так что больше, я ни чем не могу тебе помочь к сожалению
    Но повторюсь в игре на экране есть вкладка лавка редкостей значок сундучока красно желтого цвета, а горячий клавишей Y и лавка редкостей открываеться, там внизу с права две валюты синие кри и фиол кри, так вот фиол кри 200шт они причислили
    Хотя уже акция пропала и тд, не знаю для чего они нужны в данный момент наверное что бы солить до следующей акций)))

  9. #129
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Смотрю, серверы нагружены, но меня не пускает. Почему?


  10. #130
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Фарм голды в АО
    1) Покупаешь 12 переродков (или какой там лимит)
    2) Всеми переродами в день ордена делаешь лимит отметок
    3) Всеми переродами фармишь Ал-риат и продаешь на ауке шмот
    4) Всеми переродами ходишь в лабы за эмбриумом

    Чем больше переродов тем выше доход. А фармить одним персом - да, не выйдет
    5) Строишь всем Дичные Аллоды с лабиринтами и максимум рогов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #131
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    народ подскажите, давно ввели грабительский курс что за 13 кристалов за деньги получаешь 10 премиальных кри ? Вроде не так давно переводил и было нормально

  12. #132
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    грабительский. конечно.....то, что цены в премах упали, это ж не считается.....и, да, не меньше месяца прошло

  13. #133
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    грабительский. конечно.....то, что цены в премах упали, это ж не считается.....и, да, не меньше месяца прошло
    на билетики что цены тоже упали?))) Человек правильно пишет ГРАБИТЕЛЬСКИЕ обменик, больше не как это не назовеш

  14. #134
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    на билетики акция кончилась только что....а, бесполезно...

  15. #135
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gaushu Посмотреть сообщение
    на билетики акция кончилась только что....а, бесполезно...
    Ну ладно аргумент я вам дам)
    700 синих кри приблизительно на 586 примерно фиол кри была вот такая разница на последней акций это же грабеш
    Напомнью что было 650 синих кри на 650 фиол кри при акций билетиков разница же есть я просто не помнью сколько там 100 билетков стоило это приблизительно короче там разница была толи в 100 синих кри толи 150 синих кри
    Плюс вот в этом обновлений они взяли порезали дар противостояния еще один минус в игру поставили

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2018 в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было 18.10.2018 в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    лигийская подстилка
    И попрошу тебя меня так не унижать, сам ты лигиец, это ты с ними побольше части схож а не я
    Это ты выбераешь цели послабее себя, а не я. Вот отличия от тебя или лиги, я выбераю всегда равных по силе или превышающих мой уровень,
    ТАК ЧТО ЛИГАШ ЭТО ТЫ. Может тебе лучше пойти к ним играть, за лигу?)))))
    А не позорить ИМПЕРИЮ. И не забывай какие основы стоят у ИМПЕРИЙ моральные принципы вот отличия от лиги

  16. #136
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Фарм голды в АО
    1) Покупаешь 12 переродков (или какой там лимит)
    2) Всеми переродами в день ордена делаешь лимит отметок
    3) Всеми переродами фармишь Ал-риат и продаешь на ауке шмот
    4) Всеми переродами ходишь в лабы за эмбриумом

    Чем больше переродов тем выше доход. А фармить одним персом - да, не выйдет
    На нитке макс 6 ( и то только те кто имел 5 до аэда), не знаю как на фри, но на нитке фармить даже цс раздетым персом не сильно айс, долго и муторно, а значит каждого из этих переродов надо одеть в ал риат хотя бы. С ал риатом чуть проще там можно пати, но надо набить репу. Лабы тоже такое себе развлечение как впрочем и бг (перс с низким гс первый кандидат на кик), да и пати в лабу надо собрать. Так что сомнительный вариант фарма голды, хотя в принципе если не строить огромный лабиринт и не выкупать каждую неделю топ-души на одеться и подкупить кое что для души на нитке вполне хватает 1 прилично одетого перса, квестов и бг.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #137
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    С ал риатом чуть проще там можно пати, но надо набить репу.
    1. А зачем пати? Ударил моба - его засчитают. У нас вон все без пати бьют и не переживают по этому поводу - и лига и империя. Единственное если кто красным лезет, тогда немного напрягает случайно не покраснеть
    2. Репа зачем? Со временем сама наберется а для фарма и 90% хватит.

  18. #138
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    я конечно все понимаю, но когда исправят "Побег" у Разведчиков?
    я в 7.0 еще писал в саппорт а толку ну по-моему ноль
    и типа вы вкурсе что урон в ранах отображается некорректно, но на эт видимо пофиг

  19. #139
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    а бафы на цели всегда такие маленькие были? Или это этим хотфиксом постарались их такими сделать?

  20. #140
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а бафы на цели всегда такие маленькие были? Или это этим хотфиксом постарались их такими сделать?
    Может галочка раньше не стояла, а теперь стоит? потому что без этих галочек они огромные
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181019_103750.jpg
Просмотров: 143
Размер:	71.8 Кб
ID:	240662  
    Пыщ

  21. #141
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Может галочка раньше не стояла, а теперь стоит? потому что без этих галочек они огромные
    Эта галочка уменьшает эффекты на себе. На других целях вот так.
    p.s. В описании написано одно, на деле все иначе, что с галкой, что без нее, бафы на цели маленькие.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 175
Размер:	239.6 Кб
ID:	240663  

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #142
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Может галочка раньше не стояла, а теперь стоит? потому что без этих галочек они огромные
    Спасибо, проверю.
    Но не помню чтобы я именно в этих настройках что-то менял.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Эта галочка уменьшает эффекты на себе. На других целях вот так.
    p.s. В описании написано одно, на деле все иначе, что с галкой, что без нее, бафы на цели маленькие.
    Да, вот так все и выглядит. Уж очень мелкие бафы на цели, очень устают глаза после такого.

  23. #143
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Странно, раньше это влияло и на противников
    Пыщ

  24. #144
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от Versatiel Посмотреть сообщение
    Я те уберу ИК Не каркай
    ты мне не повериш но да шото всетаки сделали наверно я им надоел убиваю бурю всеми переродами

  25. #145
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    ты мне не повериш но да шото всетаки сделали наверно я им надоел убиваю бурю всеми переродами
    Возможно ты просто включил мозг? хотя нет, тогда бы темы этой небыло. Может ты случайно нашёл правильный порядок нажимания кнопок? Вот в это я поверю да

  26. #146
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сегодня пятница день шопинга в АО где какие то ларцы или акция какая нибудь. В прошлом году были краткосрочные вклады на месяц в этом решили от них отказаться, так как теперь фиол кристаллы на 13 процентов дороже?

  27. #147
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сегодня пятница день шопинга в АО где какие то ларцы или акция какая нибудь. В прошлом году были краткосрочные вклады на месяц в этом решили от них отказаться, так как теперь фиол кристаллы на 13 процентов дороже?
    пилигрим должен быть.

  28. #148
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сегодня пятница день шопинга в АО где какие то ларцы или акция какая нибудь. В прошлом году были краткосрочные вклады на месяц в этом решили от них отказаться, так как теперь фиол кристаллы на 13 процентов дороже?
    рано наверно просто видимо

  29. #149
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    1. А зачем пати? .
    Пати в смысле не соло. Можно и отбежать, главное убедиться, что кто нить толстенький рядом бьет, а то можно и не убежать и моба не засчитает. А это все траты времени. Особенно если ты живешь в регионе, который живет очень не по Москве. А по репе. Вроде в начале там не продают шмот, надо на какую то нафармить, хотя может и ошибаюсь. Так что фарм руин 6 раздетыми переродами весьма сомнительное удовольствие.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #150
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А по репе. Вроде в начале там не продают шмот, надо на какую то нафармить, хотя может и ошибаюсь. Так что фарм руин 6 раздетыми переродами весьма сомнительное удовольствие.
    Шмот сразу продают. Это инсигнии и для артефактов сырьё без репутации не купить.
    Ну и зелья с едой вроде...

  31. #151
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    5) Строишь всем Дичные Аллоды с лабиринтами и максимум рогов.
    Больше 7 рогов строить не выгодно, там срок окупаемости 1.5 года.


  32. #152
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С тем, что Дар Противостояния не предназначен для фарма золота. Для этого есть символы.


    Ну ладно, раз в честь Юбилея игрокам «Нити Судьбы» не нужна подписка, а игрокам бесплатных серверов премиальные кристаллы, то так и быть, начислять ничего не будем, откроемся раньше.


    Она могла сделать «Кудах» прямо в бою.
    Что такое "Кудах"?

  33. #153
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    А что с персами (основами), которые апнули 20 лвл после хотфикса, но еще во время празднования ДР АО ?!? Они получат 200 бонусных крисов?

  34. #154
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Когда там х7 опыта искры намечается?

  35. #155
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    после этой обновы, у некоторых персонажей не видно какой включен аспект


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  36. #156
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    после этой обновы, у некоторых персонажей не видно какой включен аспект
    У меня вчера в Тка-Рике пропал. На панели выделен, а под аватаром его нет. Даже испугалась, что забыла включить после смены билда.
    Выключила-включила - проявился.

  37. #157
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Бросок кобры во многих случаях приводит к проваливанию в текстуры. Царство Стихий - пещера Валуна. Лабы

  38. #158
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Бросок кобры во многих случаях приводит к проваливанию в текстуры. Царство Стихий - пещера Валуна. Лабы
    Короче, баг забрали у магожряков и отдали сталкам
    Хотелось бы добавить, что покушение в этом плане работает корректно и меня лично ни разу за текстуры не запихнуло... пока что...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #159
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    баг забрали у магожряков и отдали сталкам
    А вот и нет



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  40. #160
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Короче, баг забрали у магожряков и отдали сталкам
    У жряков более-менее пофиксили, слава богу. Гора-аздо реже в текстурах или сквозь аллод. А вот у некров регулярно Шаг сквозь Тени в текстуры забрасывает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения