Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.10] Установка обновления 9.0.01.89
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 191 из 191
  1. #161
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У жряков более-менее пофиксили, слава богу. Гора-аздо реже в текстурах или сквозь аллод. А вот у некров регулярно Шаг сквозь Тени в текстуры забрасывает.
    " у жряков пофиксили" https://www.youtube.com/watch?v=SJnI5Mln99A&t=642s 3-45

  2. #162
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У жряков более-менее пофиксили, слава богу. Гора-аздо реже в текстурах или сквозь аллод. А вот у некров регулярно Шаг сквозь Тени в текстуры забрасывает.
    Меня вчера мистик подменой запихнул под текстуры( (вылезти не смог и они не убили)


  3. #163
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    " у жряков пофиксили" https://www.youtube.com/watch?v=SJnI5Mln99A&t=642s 3-45
    Там тайм-метка есть на 3:55, если что

    Некр, походу, тоже провалился примерно туда же



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  4. #164
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Больше 7 рогов строить не выгодно, там срок окупаемости 1.5 года.
    Через эмбриум c чужих лаб? 1.5 года окупаемость? Да ладно

  5. #165
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Через эмбриум c чужих лаб? 1.5 года окупаемость? Да ладно
    Нам надо 2880 коралла =576 эмбиря(490к голд), раз в 2 недели 1 рог дает(20+ от сложности)
    576 эмбиря/20*2недели=58 недель=14.5 мес=1 год и 3 мес(+ограбление и прочие погрешности 1.5 года). Только после этого он начнет приносить прибыль, про 12 рог я вообще молчу.


  6. #166
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,948
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Нам надо 2880 коралла =576 эмбиря(490к голд), раз в 2 недели 1 рог дает(20+ от сложности)
    576 эмбиря/20*2недели=58 недель=14.5 мес=1 год и 3 мес(+ограбление и прочие погрешности 1.5 года). Только после этого он начнет приносить прибыль, про 12 рог я вообще молчу.
    Было 7 или 8 рогов (точно не помню) на момент, когда ввели эмбриум. 2 недели назад поставила 12. При этом тратила награбленный эмбриум и на кач искры и на приобретение шмота (3 шт) в момент ввода лимонки(+1-2 дня).
    11 рог ставила за пару недель до ввода лимонного шмота. Точно помню, что потом расстроилась, что на шмот не хватит.


  7. #167
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    На самом деле срок окупаемости одного 8-го рога на личном аллоде варьируется от чуть больше полугода до чуть больше года (в зависимости от сложности лабиринта).

    Если всё привести к кристаллам и немножко округлить, то получается затраты на постройку 8-го рога 3000 коралла, что равно примерно 600 эмбриума или 60 кристаллов (по нынешнему курсу кри/золото). Рог приносит 4-8 кристаллов в месяц, то есть 60 кристаллов мы получим с него через 7,5-15 месяцев.

    На рогах переродов рог всегда приносит 4 кристалла в месяц, потому срок окупаемости 8-го рога будет 15 мес.

    То есть таки да, выше 8-го рога весьма сомнителен смысл строить рога, а не переводить награбленный эмбриум в золото.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #168
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Было 7 или 8 рогов (точно не помню) на момент, когда ввели эмбриум. 2 недели назад поставила 12. При этом тратила награбленный эмбриум и на кач искры и на приобретение шмота (3 шт) в момент ввода лимонки(+1-2 дня).
    11 рог ставила за пару недель до ввода лимонного шмота. Точно помню, что потом расстроилась, что на шмот не хватит.
    Построить то быстро) но затраченный эмбирь 8 рог вернет только через 1.5 года(576 эмбиря,490к голд), 9 уже почти через 2 года(20 мес, 680 к голд,800эмбиря) и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Не высокая(32эмбиря рог) через 9 месецев окупит 8 рог, но мы о твина лабах говорим.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле срок окупаемости одного 8-го рога на личном аллоде варьируется от чуть больше полугода до чуть больше года (в зависимости от сложности лабиринта).

    Если всё привести к кристаллам и немножко округлить, то получается затраты на постройку 8-го рога 3000 коралла, что равно примерно 600 эмбриума или 60 кристаллов (по нынешнему курсу кри/золото). Рог приносит 4-8 кристаллов в месяц, то есть 60 кристаллов мы получим с него через 7,5-15 месяцев.

    На рогах переродов рог всегда приносит 4 кристалла в месяц, потому срок окупаемости 8-го рога будет 15 мес.

    То есть таки да, выше 8-го рога весьма сомнителен смысл строить рога, а не переводить награбленный эмбриум в золото.
    Аллод
    фрагмент метеорита 20/30/40/55/70(строительство аллода)
    астральный коралл/рог 320/4 720/5 1280/6 2000/7 2880/8 3920/9 5120/10 6480/11 8000/12 (строительство рогов)
    +чем больше рогов, тем больше вероятность грабежа, если основной)


  9. #169
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,948
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Построить то быстро) но затраченный эмбирь 8 рог вернет только через 1.5 года(576 эмбиря,490к голд), 9 уже почти через 2 года(20 мес, 680 к голд,800эмбиря) и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Не высокая(32эмбиря рог) через 9 месецев окупит 8 рог, но мы о твина лабах говорим.
    Ни когда не научусь высчитывать убытки/прибыль в игре
    Даже не задумывалась об этом.


  10. #170
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ни когда не научусь высчитывать убытки/прибыль в игре
    Даже не задумывалась об этом.
    )
    Я поставил себе 12 рогов, только ,чтобы попасть на невозможную сложность и проапал всю лабу. А они взяли и слили сервера , теперь я улетел далеко( только зря тратился .
    Так у меня 38 ла(еще 12 в пути) и под 250 рогов.(да в ао очень весело, что от скуки настроил) )
    Последний раз редактировалось razdacha123; 24.10.2018 в 13:11.


  11. #171
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А лампа седня выйдит погулять ?)

  12. #172
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Список изменений в хф будет? Или на этот раз вы просто его не отобразите чтобы потом втирать про большой объем работ?

  13. #173
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Список изменений в хф будет? Или на этот раз вы просто его не отобразите чтобы потом втирать про большой объем работ?
    Хф там нет, просто еженедельная профа.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138182

  14. #174
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хф там нет, просто еженедельная профа.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138182
    Пффффы, работяги.

  15. #175
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хф там нет, просто еженедельная профа.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138182
    Лампу включат ? Или колесо, просто не донатил давно,под норм% не жалко) Пока не пропил все Ыы))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Нам надо 2880 коралла =576 эмбиря(490к голд), раз в 2 недели 1 рог дает(20+ от сложности)
    576 эмбиря/20*2недели=58 недель=14.5 мес=1 год и 3 мес(+ограбление и прочие погрешности 1.5 года). Только после этого он начнет приносить прибыль, про 12 рог я вообще молчу.
    Я с чужих лаб насобирал эмбрика на 12 рогов) И норм прибыль идет ловлю ща мобиков по случаю, 2 синих поймал и 2 фиольных) Рыжий моб мне выпал в обсерватории на легкой сложности))

  16. #176
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А лампа седня выйдит погулять ?)
    Цитата Сообщение от Novmak Посмотреть сообщение
    Лампу включат ? Или колесо, просто не донатил давно,под норм% не жалко) Пока не пропил все Ыы))
    Донатить в проект, с которым через месяц непонятно что будет? Н-у-у-у-у... Я бы сильно подумал, прежде чем.

    Кстати, давно интересует вопрос. В стриме было сказано, что донат для аллодов и варпа будет раздельный. А подразумевает ли это, что будет два разных канала оплаты? Поскольку я не думаю, что в терминале ближайшего магазина в день установки 10.0 резко появится еще один пункт в меню - "варп". А кроме как через терминал, я ни разу в жизни не платил. Или я неправильно понял мысль со стрима - донат будет общий (один кошелек с кри на аллоды и варп), а разные будут только донатные плюшки?
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  17. #177
    Аватар для maxicc92
    Батрак maxicc92 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    на стриме же говорили, что % от доната в АО будет уходить сразу в варп, типа премиалок

  18. #178
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от maxicc92 Посмотреть сообщение
    на стриме же говорили, что % от доната в АО будет уходить сразу в варп, типа премиалок
    Хоть в корабли или скайфордж пусть свой % запихнут. Ложил я на этот %. Главное чтобы мое + премки с лампы пришли.

  19. #179
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Профа кончилась, лампу дали. Вперед :-)
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  20. #180
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Теперь и лампу порезали.

  21. #181
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Донатить в проект, с которым через месяц непонятно что будет? Н-у-у-у-у... Я бы сильно подумал, прежде чем.

    Кстати, давно интересует вопрос. В стриме было сказано, что донат для аллодов и варпа будет раздельный. А подразумевает ли это, что будет два разных канала оплаты? Поскольку я не думаю, что в терминале ближайшего магазина в день установки 10.0 резко появится еще один пункт в меню - "варп". А кроме как через терминал, я ни разу в жизни не платил. Или я неправильно понял мысль со стрима - донат будет общий (один кошелек с кри на аллоды и варп), а разные будут только донатные плюшки?
    100% дали)) На второй прем закину и все)) Аа дальше я думаю что все тут и будут тусить. Кому нравиться нон таргет то в АО они не играют,есть Тэра для таких и там донат не такой как здесь Ии игра на много круче выглядит))

  22. #182
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Уважаемые разработчики знают о лагах в 6х6, и про падение в текстуры перемещаемыми умениями?!

  23. #183
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Лампа 100%, в зачет идет 750 кри, тоесть в премках должно быть 1500 кри, однако пришло только 1200, что за ерунда?

  24. #184
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Лампа 100%, в зачет идет 750 кри, тоесть в премках должно быть 1500 кри, однако пришло только 1200, что за ерунда?
    Рекомендую еще раз перечитать описание акции, поскольку она не менялась с момента своего ввода в игру. Бонус 100% означает, что вы получите 750 премиальных кристаллов — 100% от вашего платежа в обычных кристаллах.

  25. #185
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Рекомендую еще раз перечитать описание акции, поскольку она не менялась с момента своего ввода в игру. Бонус 100% означает, что вы получите 750 премиальных кристаллов — 100% от вашего платежа в обычных кристаллах.
    Да вы правы, извиняюсь, не выспался, не соображаю

  26. #186
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Закидываешь регулярно, получаешь 10-40%, перестал кидать после первого стрима, на тебе 120% )))
    Совпадение наверно)))

  27. #187
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    А знает кто, как работает бонус за лояльность к лампе? Как понял - это как-то связано с моими предыдущими вложениями, а поподробнее можно инфу?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  28. #188
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    когда там хэллоуин

  29. #189
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    надеяться на то,что варп будет нормальным не приходится.В АО 8 лет,но кроме жужания пчел в светлолесье и шторок на илюминаторах там ничего и не правили,зато обещайний было....

  30. #190
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от prince512 Посмотреть сообщение
    надеяться на то,что варп будет нормальным не приходится.В АО 8 лет,но кроме жужания пчел в светлолесье и шторок на илюминаторах там ничего и не правили,зато обещайний было....
    А как же ремонт Новика?)

  31. #191
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    А как же ремонт Новика?)
    Это не идет ни в какое сравнение с великолепнейшим и непревзойденнейшим "ЖжЖжЖжЖ", но на пару децибел потише.
    В идеале еще немного повыше и будет самые оно.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения