Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: новый класс — Ведьмак
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 204
  1. #121
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Бугага? Фулдонат с 13-ми рунами никогда не стоил больше 600 000 - 700 000 кри, а это даже не 700 000 рублей. Не, ну а чо, так-то я б купил квартиру в Москве за 700 к
    Это цена хорошей но подержаной иномарки. Что человек не так написал?

    Даже если прибавить к этой сумме 10к ежемесячно на рейты (примерно такой суммы хватит, чтобы размножить абсолютно всё что множится), то это еще 100 к в год. Ну, ок 2 ляма кри можно потратить за 10 лет.

    В любом случае не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Ни о каких квартирах в Москве речи быть не может принципиально. Максимум где-нибуть в Екатеринбурге.
    Люди кроме рун открывали просто так тысячи,даже десятки тысяч сундулей в каждую акцию,плюс снабжали донат плюхами,рунами целые гильдии,я ж не писал что все потратили квартиру в Москве,но такие люди были,а уж про квартиры в провинции я вообще молчу)))

  2. #122
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Да ты гений
    ВСегда мечтала заменить свои 11-12 руны на костюмчик
    Готов сменить свои руны и донат просто на игру, которая меня увлечет так же, как когда-то в 2009 году аллоды. Даже без дополнительных костюмчиков


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  3. #123
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Да ты гений
    ВСегда мечтала заменить свои 11-12 руны на костюмчик
    Ну это лучше чем просто тупо не чего) Хотя мне все ровно лишь бы Варп выстрелил или в классик пусть контента завезут. А то придется проект менять (пробовал 10 раз не вышло...)
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  4. #124
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Готов сменить свои руны и донат просто на игру, которая меня увлечет так же, как когда-то в 2009 году аллоды. Даже без дополнительных костюмчиков
    Четко сказано! И плевать на 13 руны если годно будет)

  5. #125
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Готов сменить свои руны и донат просто на игру, которая меня увлечет так же, как когда-то в 2009 году аллоды. Даже без дополнительных костюмчиков
    +100500 .
    Вот только где они все.....

  6. #126
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    А мне норм


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  7. #127
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Интересно узнать о маге в Варпе. Играю мистом и всеми подобными классами во всех играх. Ведьмак по описанию понравился из за контроля и вихря ворон(опять же из за описания). Но хотелось бы что то наподобие аналога миста в действующих АО, только с настоящим контролем и чем то действительно мистическим)
    Ведьмак это тот же маг в Краю мира, стандартного мага не будет там. А вот Ведьмак как я понял будет иметь 3 ветки развития с разным для каждой гемплеем.


  8. #128
    Аватар для alexandrisimus
    Батрак alexandrisimus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    15
    Репутация
    44
    Хочется выразить надежду и благодарность разработчикам.

    Надеюсь, у Вас получится сделать интересный и уникальный продукт, который будет востребован и приносить достаточный доход для его развития и вы не допустите ошибок прошлого.

    По описанию, тоже замечаю сходство с ГВ2 и это не может меня не радовать.

    Благодарен в первую очередь за "настальджи", около десяти лет назад было тоже ощущение, что и сейчас. Когда томно ждал ЗБТ Аллодов онлайн. Было жутко интересно окунуться в слаявский мир, побывать в образе витязя, штурмовать крепость Орешек, исследовать горы Светолесья и т.д.

    Так же приятно удивили баталии большого кол-ва человек из-за чего угодно. Что бы выбить нужный для кв предмет, монстра или же просто - "этот орк криво на меня посмотрел", зовешь гильдию восстановить справедливость и противник зовет свою - и да будет махач. Было много "фана".
    Припоминаю, что гуляя однажды по лесам Эльджуна с тремя товарищами, хилом, луком и друидом, будучи в зеленом квестовом шмоте, на нас напал орк, который смог к тому времени обзавестись частью рыжего шмота и был на капе. Бой шел долго, минут 5 в итоге Орк не смог нас убить, но и нам не хватило сил, что бы его одолеть. Действовали слажено. Это было волнительно, весело и радостно в конце боя. Орк выразил нам уважение и скрылся на своём черном коне в густых лесах. Спустя 10 лет я это помню. Более того, тот лучник до сих пор мне является другом.

    Радовало и присутствие множества сказок в игре. Это отсылало в воспоминания из детства, что приносило отдельный уют игре.
    Гвидон, Дунай, Финист, Ведьмак, Вышеград, это всё не может не радовать!
    Конечно, когда Аллоды сменили вектор в сторону, скажем так, "не Русскости", лично мне и моим игровым друзья это не пришлось по душе, но это было еще терпимо, по сравнению с тем, что натворили позже. Речь идет о крафте шмота, урезок классов и измененни балланса в сторону "зарунки".

    Фарм шмота. Самая полюбившаяся система была на страте, где ты выбивал нужную экипировку в отряде со своей братией, один раз и навсегда. Корейский фарм с амальгамой и кузницей был - ***.


    В общем, шмот, руки, события которые сами появляются в игре, отсылка к Русскому миру - очень интересно.
    Надеюсь мне и многим игрокам на Краю мира действительно будет не менее увлекательно и интересно как 10 лет назад.
    Жду!

  9. #129
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Бугага? Фулдонат с 13-ми рунами никогда не стоил больше 600 000 - 700 000 кри, а это даже не 700 000 рублей. Не, ну а чо, так-то я б купил квартиру в Москве за 700 к
    Это цена хорошей но подержаной иномарки. Что человек не так написал?

    Даже если прибавить к этой сумме 10к ежемесячно на рейты (примерно такой суммы хватит, чтобы размножить абсолютно всё что множится), то это еще 100 к в год. Ну, ок 2 ляма кри можно потратить за 10 лет.

    В любом случае не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Ни о каких квартирах в Москве речи быть не может принципиально. Максимум где-нибуть в Екатеринбурге.
    Молод ты и неразумен). Зайди в калькулятор рун, поставь курс на крошку 1 к 1 как он был в начале и узри стоимость одной 13 руны. Умнож на 6, и осознай что за 2.5 млн можно было купить квартиру в Москве в районе МКАД). И да, год в не забудь.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  10. #130
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Молод ты и неразумен). Зайди в калькулятор рун, поставь курс на крошку 1 к 1 как он был в начале и узри стоимость одной 13 руны. Умнож на 6, и осознай что за 2.5 млн можно было купить квартиру в Москве в районе МКАД). И да, год в не забудь.
    Я достаточно немолод, чтобы помнить курс крошки как 1 крошка за 3 кристалла как он был в начале (а не 1 к 1). И расходы крошки на руны были несколько другими. Причем также баланс крошки к пыли менялся несколько раз даже после изменения цены на саму крошку. Курса же 1 к 1 не было никогда.
    И цена полного комплекта 13-х рун стоила 500000 рублей, это наверняка. сейчас эта цифра как минимум в 2 раза ниже (с учетом акций, естественно).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.10.2018 в 14:27.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #131
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я достаточно немолод, чтобы помнить курс крошки как 1 крошка за 3 кристалла как он был в начале (а не 1 к 1). И расходы крошки на руны были несколько другими. Причем также баланс крошки к пыли менялся несколько раз даже после изменения цены на саму крошку. Курса же 1 к 1 не было никогда.
    И цена полного комплекта 13-х рун стоила 500000 рублей, это наверняка. сейчас эта цифра как минимум в 2 раза ниже (с учетом акций, естественно).
    Признаю свою ошибку). Ошибся в два раза (многовато)
    "В игре есть руны. Такая бездонная пропасть для слива денег. Дело в том, что максимальная ступень рун – 13. Общая стоимость 6 таких рун около 1300000 рублей. Если вы себе поставили такие руны – этот гайд вам не нужен." "Гайд по ларцам, акциям и донату"
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=69481
    P.S. Спасибо Утюгу, за гайд и за сохранение картины мира доната 2011/2012 года)
    Последний раз редактировалось APolkhovsky; 17.10.2018 в 15:00.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  12. #132
    Аватар для Solovik18
    Батрак Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2018
    Сообщений
    17
    Репутация
    281
    Да напишите вы про НАШИ Аллоды,а не про этот Варп.Я уже сколько раз видел игры с нон таргетом и не заходило .И нет я не старик ,Который всё в штыки .Игроки хотели изменения и добавления контента в АЛЛОДЫ,а не новую игру.Захочу нон-таргет пойду в БДО или в SF.

  13. #133
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Ведьмак это тот же маг в Краю мира, стандартного мага не будет там. А вот Ведьмак как я понял будет иметь 3 ветки развития с разным для каждой гемплеем.
    В СФ играли? Где там хоть одна ветка?
    Вот и тут скорее всего будут просто разные комбо ударов из 3-х шт и вариации двойных тройных нажатий на удар.

  14. #134
    Аватар для lexsurs
    Батрак lexsurs на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Когда все силы брошены в варп наивно ждать что то новое в аллодах)) стандартный вайп шмота сделают +3 стата и можно по новой одевать лимон шмот)) ну или ваще так оставят и так не плохо) все одеты и довольны!))
    Последний раз редактировалось lexsurs; 17.10.2018 в 15:55.

  15. #135
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    В СФ играли? Где там хоть одна ветка?
    Вот и тут скорее всего будут просто разные комбо ударов из 3-х шт и вариации двойных тройных нажатий на удар.
    Причем тут СФ? Иди перечитай описание класса. У него описываются 3 разных ветки развития с РАЗНЫМ гемплеем!

    Цитата Сообщение от Solovik18 Посмотреть сообщение
    Да напишите вы про НАШИ Аллоды,а не про этот Варп.Я уже сколько раз видел игры с нон таргетом и не заходило .И нет я не старик ,Который всё в штыки .Игроки хотели изменения и добавления контента в АЛЛОДЫ,а не новую игру.Захочу нон-таргет пойду в БДО или в SF.
    Как я понял в стандартных АО ничего не поменяется, разве что пара новых квестов для сюжета. Вся Обнова про ВАРП/Край Мира.


  16. #136
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Признаю свою ошибку). Ошибся в два раза (многовато)
    "В игре есть руны. Такая бездонная пропасть для слива денег. Дело в том, что максимальная ступень рун – 13. Общая стоимость 6 таких рун около 1300000 рублей. Если вы себе поставили такие руны – этот гайд вам не нужен." "Гайд по ларцам, акциям и донату"
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=69481
    P.S. Спасибо Утюгу, за гайд и за сохранение картины мира доната 2011/2012 года)
    Если кто-то такое писал - это не значит, что это правда. Ну может только если ползунки ставить максимально невыгодно... Тогда да, можно и такие суммы потратить, только зачем?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  17. #137
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Причем тут СФ? Иди перечитай описание класса. У него описываются 3 разных ветки развития с РАЗНЫМ гемплеем!
    Фз, у меня после прочтения возникло ощущение, что это не три ветки развития, а один стандартный набор + что-то от чего-то дается, то ли от шмота, то ли за фарм, то ли покупается, как-то так.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #138
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Фз, у меня после прочтения возникло ощущение, что это не три ветки развития, а один стандартный набор + что-то от чего-то дается, то ли от шмота, то ли за фарм, то ли покупается, как-то так.
    Посмотрим что будет на деле. Но как по мне так там более чем достаточно написано, и описано что бы сделать вывод который сделал я.


  19. #139
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Ну как минимум от 10.0 будут новые ощущения, а вот с каким знаком время покажет.

  20. #140
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум от 10.0 будут новые ощущения, а вот с каким знаком время покажет.
    Это как в Дне сурка.
    - Что то изменилось.
    - В хорошую или плохую сторону?
    - Изменилось, это уже хорошо.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  21. #141
    Аватар для Reality
    Бродяга Reality на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Монаха бы, коль уж решили в SkyForge превратить, механика у него там больно интересная, да и наскучило уже. что не новый класс, то дальник

  22. #142
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Причем тут СФ? Иди перечитай описание класса. У него описываются 3 разных ветки развития с РАЗНЫМ гемплеем!

    А мне кажется что это описание некра с СФ двухгодовалой давности.

    Как я понял в стандартных АО ничего не поменяется, разве что пара новых квестов для сюжета. Вся Обнова про ВАРП/Край Мира.
    Вот это то и хреново. Ушатывается уникальная игра и чем дальше тем хуже(((

  23. #143
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    эх,очень жаль,но абсолютно не нравится грядущее обновление

  24. #144
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
    Монаха бы, коль уж решили в SkyForge превратить, механика у него там больно интересная, да и наскучило уже. что не новый класс, то дальник
    Эм..а при чем тут SF? В SF так то НЕТ нонтаргета, почему все с ним сравнивают вот не пойму..

  25. #145
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Эм..а при чем тут SF? В SF так то НЕТ нонтаргета, почему все с ним сравнивают вот не пойму..
    Потому что добавили новый костюм с венком как в скайфордже. Неужели не понятно

  26. #146
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Эм..а при чем тут SF? В SF так то НЕТ нонтаргета, почему все с ним сравнивают вот не пойму..
    Наверное, кроме АО и Скайфорджа ничего другого не видели просто))


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #147
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Это как в Дне сурка.
    - Что то изменилось.
    - В хорошую или плохую сторону?
    - Изменилось, это уже хорошо.


  28. #148
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Наверное, кроме АО и Скайфорджа ничего другого не видели просто))
    Просто АОтим создавали СФ. Правда люди другие.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  29. #149
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Эх, страшно всё-таки. Мутная обнова какая-то. Лучше бы отдельная игра была с нормальной современной графикой и более продвинутым созданием персонажа. Тогда бы точно зашло. Но одна игра внутри другой... Какое-то странноватое решение. И перемещаться между этим через портал странно.

  30. #150
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Просто АОтим создавали СФ. Правда люди другие.
    Насколько я понимаю, СФ не особо-то популярен (просто сам лично "щупал" проект только на старте, не зацепило, бросил в скором времени). В АО на текущий момент проблем тоже немало скопилось. Так неужели кто-то всерьез думает, что разработчики настолько глупы, что попытаются выйти из сложной ситуации посредством превращения одного проблемного проекта в другой?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  31. #151
    Аватар для ZhenyaD
    Бродяга ZhenyaD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Забавно) в СФ тоже обновление) зимой.. новая "планета", новый класс, новые союзники, новые враги)) Забавно будет если АО и СФ встретятся на новой территории)) мб как союзники.. а мб как враги) в сф же тоже нонтаргет и тд...)

  32. #152
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ZhenyaD Посмотреть сообщение
    Забавно) в СФ тоже обновление) зимой.. новая "планета", новый класс, новые союзники, новые враги)) Забавно будет если АО и СФ встретятся на новой территории)) мб как союзники.. а мб как враги) в сф же тоже нонтаргет и тд...)
    Чет уже возвращаться не хочется,играть с такими неадекватами...90% постов на форуме ко-ко-ко скайфордж Хоть узнали бы сначала,что такое нон-таргет,эксперты.

  33. #153
    Аватар для vladimir0266
    Поселенец vladimir0266 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    что то я сюжет упустил что значит свет погас герои смертны?

  34. #154
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vladimir0266 Посмотреть сообщение
    что то я сюжет упустил что значит свет погас герои смертны?
    Нет больше Силы Света, чистилища и воскрешения.
    Упал мёртвый - создавай нового персонажа или валяйся до второго пришествия, если тебя не нашёл знакомый ведьмак и не воскресил.

  35. #155
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Надеюсь всяких душ не будет. И чел севший на ведьмака/вара/сталка будет играть за ведьмака/вара/сталка, а не вот это все что сейчас в АО...

    War. War never changes...

  36. #156
    Аватар для x3p75
    Батрак x3p75 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    -27
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Эх, страшно всё-таки. Мутная обнова какая-то. Лучше бы отдельная игра была с нормальной современной графикой и более продвинутым созданием персонажа. Тогда бы точно зашло. Но одна игра внутри другой... Какое-то странноватое решение. И перемещаться между этим через портал странно.
    Ага. Абсолютно непонятное, зашла в Ао попала во что-то что не Ао.

  37. #157
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Чем больше читаю некоторые домыслы и прогнозы, касающиеся предстоящего обновления, тем чётче понимаю, для кого в последние несколько лет АО упорно шли по пути примитивизма и исключения вариативности


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  38. #158
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    А при нонтаргетной системе, где следить за картинкой (поймать, чтобы нанести цели урон.. или увернуться), будет такое кол-во скилов, что напихано временем (назову так) в АО? Ибо сейчас всё внимание на панель.
    Так же вопрос по оптимизации. Совсем не хочется, чтобы это был уровень воскресенского Новика, перед ЧД.

  39. #159
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю некоторые домыслы и прогнозы, касающиеся предстоящего обновления, тем чётче понимаю, для кого в последние несколько лет АО упорно шли по пути примитивизма и исключения вариативности
    Это из-за того, что информации почти нет и обратная связь отсутствует, отсюда и куча вопросов и как следствие домыслов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А при нонтаргетной системе, где следить за картинкой (поймать, чтобы нанести цели урон.. или увернуться), будет такое кол-во скилов, что напихано временем (назову так) в АО? Ибо сейчас всё внимание на панель.
    Так же вопрос по оптимизации. Совсем не хочется, чтобы это был уровень воскресенского Новика, перед ЧД.
    пошаговый режим, бойцовский клуб....

    War. War never changes...

  40. #160
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    пс.. Ведьмак и Ведьма - это не разница между ног. А разница в самой сути субъекта. Ведьмаки - охотники на чудовищь. Ведьма - сама чудовище, либо просто маг. Хоть бы Сапковского разок вспомнили.. Ну что за бред с потолка написан.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение

    пошаговый режим, бойцовский клуб....
    Аллоды меча и магии )

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения