Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: новый класс — Ведьмак
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 204
  1. #81
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    кроме стрима позитивных новостей нет.рады тока челы кот не донатят.

  2. #82
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Что будет с классическими аллодами будете ли вы выпускать правки к ним? Или вы думаете что все уйдут в варп сразу?

    Ючара

  3. #83
    Аватар для Teogar
    Бродяга Teogar печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это некромант искру умирающего друга готов в монстра запихать.. И кто вам тексты пишет?
    Ведьмак засунет и выдернет кишками наружу того кто тронет искру его товарища.
    А опасаются их потому что похожи на зверей, с точки зрения людей. И имеют дело с тёмными силами.

  4. #84
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    И какой же это Ведьмак?
    а как же 2 меча, почему он с посохом?
    а где бомбы, зелья и ловушки?
    Это же выходит гибрид друида(ну в случае АО скорее демонолога) и некроманта: пет есть, проклятия есть, способность превращения

  5. #85
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ох кек чебурек! За что я люблю Аллоды, так за рандомище полный в новых обновах, не знаешь что будет))

  6. #86
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Teogar Посмотреть сообщение
    Это некромант искру умирающего друга готов в монстра запихать.. И кто вам тексты пишет?
    Ведьмак засунет и выдернет кишками наружу того кто тронет искру его товарища.
    А опасаются их потому что похожи на зверей, с точки зрения людей. И имеют дело с тёмными силами.
    Это подобие старого варлока с в о в,где он пета за души призывал=_=

  7. #87
    Аватар для AtziriKameron
    Скиталец AtziriKameron пока не определился
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    И какой же это Ведьмак?
    а как же 2 меча, почему он с посохом?
    а где бомбы, зелья и ловушки?
    Это же выходит гибрид друида(ну в случае АО скорее демонолога) и некроманта: пет есть, проклятия есть, способность превращения
    Ведьмак - это мужской род слова Ведьма. причем здесь персонаж Сапковского?

  8. #88
    Аватар для zolotoriva
    Бродяга zolotoriva печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    блин как хорошо что я начала играть в АО только 2 недели и не привклв еще к игре=))))И у меня есть перерод сводный сделаю с него ведьмака=)Интересно поиграть=)Я правда остальными классами не играла только политруком и луком вопщем посмотрим=)

  9. #89
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Одно скажу если не будет орков в варпе, меня там тоже не будет

  10. #90
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    И вы серьезно думаете что желающих в это играть будет много?

  11. #91
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от AtziriKameron Посмотреть сообщение
    Ведьмак - это мужской род слова Ведьма. причем здесь персонаж Сапковского?
    За шкафом,

    При том что Ведьмак может быть только один! И имя ему Геральт из Ривии, ну в данном случаем из Кватоха))))
    И ты ошибаешься Ведьмак-это не ведьма, хотя бы только потому что он может ими управлять.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    И вы серьезно думаете что желающих в это играть будет много?
    а что нет? далой казуальщину
    Ну я надеюсь что будет упрощенный нон таргет, всм будет показываться область поражения хоть какая нить, если нет ну ет будет крах

  12. #92
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Ведьмак будет только в варпе? или в Аллодах он тоже будет? Что вообще будет с самими аллодами то?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  13. #93
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Неплохо! ) Интересно! Годно ли это будет на практике все) Увидим)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  14. #94
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Замена друида и некроманта в дестяке, спасибо

  15. #95
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    а если варп не заидёт то что разрабы собираються делать безавзратно удалить?

  16. #96
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Похож на сильно переделанного некра.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что будет упрощенный нон таргет, всм будет показываться область поражения хоть какая нить, если нет ну ет будет крах
    А я надеюсь, что показываться ничего не будет. Это не вайлдстар. Я жду хардкор!

  17. #97
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Frikill Посмотреть сообщение
    Что будет с классическими аллодами будете ли вы выпускать правки к ним? Или вы думаете что все уйдут в варп сразу?
    Сомнительно что туда вообще много кто уйдет...

  18. #98
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Единственный фейл класса - это то, что призываемый пет только один.

  19. #99
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    а если варп не заидёт то что разрабы собираються делать безавзратно удалить?
    Я так понял, что работа всё-равно не пропадет. Там же не только новый аллод, там оптимизацию подвезли. Скорее всего просто перенесут боёвку старых аллодов в варп, так что мы даже отличий не заметим.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #100
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Как я понял эти типо разновидность развития мага. То есть, можешь в душеплета с куклой, можешь просто боевого мага, а можешь типо маг-попрыгун с кучей дебафов. По крайней мере так выглядит исходя из того, что каждая ветка описывает отдельную ветку ведьмака и гемплей за нее. И если это так, то это реально круто будет. Но тогда появляется логичный вопрос, у других классов тоже по 3 ветки развития?
    похоже на "старого" давно забытого всеми некра; пойсон, бонер, суммон. Но на мой взгляд, ИМХО , наилучшая версия некромана, завалил или подождал когда завалят противника и вот тебе помощник, особо надоедливых проклял, и при необходимости сам может оружием помахать. ЖдёмсЪ.

  21. #101
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Время стрима сообщат?крайне важно знать.

  22. #102
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    Каст, кастование? вы серьезно? при обычном нон таргете ни о каком касте и речи быть не может, так как счет идет на милисекунды или еще меньше. Если конечно нонтаргет будет каким - то упрощенным, то еще может быть , но и то не факт, так как система боя совсем другая
    [B]пригласительный код - 487870

  23. #103
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Каст, кастование? вы серьезно? при обычном нон таргете ни о каком касте и речи быть не может, так как счет идет на милисекунды или еще меньше. Если конечно нонтаргет будет каким - то упрощенным, то еще может быть , но и то не факт, так как система боя совсем другая
    Расслабся. Помнишь скиллы, когда кастуешь заготовку, а потом показываешь ему область удара. Там же нет таргета. Тоже нонтаргет. Просто теперь стрелы и фаеры не будут сворачивать за целью.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    За шкафом,

    При том что Ведьмак может быть только один! И имя ему Геральт из Ривии, ну в данном случаем из Кватоха))))
    И ты ошибаешься Ведьмак-это не ведьма, хотя бы только потому что он может ими управлять.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------



    а что нет? далой казуальщину
    Ну я надеюсь что будет упрощенный нон таргет, всм будет показываться область поражения хоть какая нить, если нет ну ет будет крах
    Если мне память не изменяет, то ведьма - это и мужской и женский род. Колдун - это совсем другое. Другой ранг в ковене. Так что мужик с ворожбой так же бы звался ведьмой. А вот ведьмак - это что-то типа начальника ведьм. Но для тупеньких детишек проще обобщить. Хорошо, хоть не Геральта сделали. А то 99% местных школоло подумали, что им Ведьмака из Ривии сделают. Упоротые.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  24. #104
    Аватар для Ops33303
    Бродяга Ops33303 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята объясните , что за Варп про который все говорят? Это локация что ли какая то? Если да то почему говорят что этот класс для Варпа? То есть класс для одной локации? Ничего не понимаю. А нон таргет тоже только для этого Варпа , или для всей игры? Объясните в двух словах , не в одной новости на сайте по 10.0 не нашёл слова Варп.

  25. #105
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Ops33303 Посмотреть сообщение
    не в одной новости на сайте по 10.0 не нашёл слова Варп.

    Плохо искал...
    https://alloder.pro/main/interviews/...-allodov-r857/




    Закрывать союзников щитов, превращение в ворона и перемещине =медив
    Грани талантов со стилем игры = ВоВка
    прям Близзард под копирку
    Последний раз редактировалось mordo4ka; 17.10.2018 в 09:37.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #106
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    а если варп не заидёт то что разрабы собираються делать безавзратно удалить?
    Если варп не зайдет - то всех, кто потратил деньги и время на создание посадят на кол. Процент игроков, которым варп не сдался, уйдет. Проект уменьшится на ..... некий процент скорее всего активных, в том числе в плане доната, игроков. Объем денег уменьшится. Контент останется почти без изменений, ведь время и ресурсы будут потрачены на другую игру, которая не пошла (если не пойдет конечно).

    Официальная версия - все ок, не надо прекращать донатить. Не надо ждать как оно пойдет - если не пойдет - то все будет как раньше. Но кто же скажет, что ошибка будет стоить трети/четверти активнодонатящих игроков и полугода разработок, и с некоторой вероятностью жизни проекту.

    Лучше, красиво покуривая, рассказать о том, что ресурсов у нас безразмерно. Что классы не получается сделать, эксель сбоит, зато новую игру смогем. А не смогем - так другие будут покуривать. Но мы то должны говорить, что смогем. Вот и говорим.

    Поэтому сейчас любая информация будет подаваться в умеренном позитиве. Все будет ок. Хочешь варп - вот тебе красивый новый свежий незатасканный неиграбельный неи... не туда понесло, но суть понятна. А хочешь АО - вот тебе такой же с косметическим обновлением на 2,6%, добрый старый, приевшийся и без баланса, в общем все как ты любишь. Ну ты же любишь никчемных воинов и магов - да?

    Остается ждать как будет по факту, раз уж мы на этом кактусе.

    И паралельно спрашивать запасной вариант.

  27. #107
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Не знаю спрашивал кто или нет будет ли 13 переродок?!

  28. #108
    Аватар для tco000
    Бродяга tco000 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ops33303 Посмотреть сообщение
    Ребята объясните , что за Варп про который все говорят? Это локация что ли какая то? Если да то почему говорят что этот класс для Варпа? То есть класс для одной локации? Ничего не понимаю. А нон таргет тоже только для этого Варпа , или для всей игры? Объясните в двух словах , не в одной новости на сайте по 10.0 не нашёл слова Варп.

    Варп или "край мира" - другой мир (будущее) в аллодах онлайн( можно считать что это игра в игре), заходить туда будем через портал.
    все анонсы ,которые появляются, необходимо относить именно к этому новому миру. в классических аллодах ничего не поменяется (по крайней мере на момент выхода 10.0)

  29. #109
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Интересно узнать о маге в Варпе. Играю мистом и всеми подобными классами во всех играх. Ведьмак по описанию понравился из за контроля и вихря ворон(опять же из за описания). Но хотелось бы что то наподобие аналога миста в действующих АО, только с настоящим контролем и чем то действительно мистическим)
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  30. #110
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    На счёт трансляции. Она будет посвящена одному классу, и всё? Что там по узурпации Империи, ничего сказать не желаете?
    А зачем рассказывать сюжет?

  31. #111
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    кроме стрима позитивных новостей нет.рады тока челы кот не донатят.
    Да с чего вы взяли что челики которые на донатили не хотят варпов и трясутся за своих кукл. Я залил в свою две шубы или б/у иномарку. И абсолютно не переживаю если к примеру мне зайдет варп, а АОшный донат не перейдет в Варп... Просто на месте АОтим я бы раздал костюмчики эксклюзивные на выбор и другие внешки в зависимости от доната куклы и повесил ярлычок "Эксклюзив" хотя-бы на пол года/год. А затем их слить их на очередной распродаже всем желающим. Думаю в таком случае даже отцы доната не будут против)
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  32. #112
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Будет ли разделение на физ и маг уроны умелок?. Или ведьмак чисто маг, а вар и сталк чистые физы?
    Будут ли у мобов различные резисты к физ/маг урону?

    ЗЫ ни на один вопрос так и не ответили во всех этих темах. Пишу, а вдруг на стриме хоть....
    ЗЗЫ по мне так ведьмак это совокупность всех маг классов. База - маг, дебафы/бафы - некр бард инж, щиты - жряк, петы - шам, мисты ** непонятно про контроль, но по факту тот же маг в ДД, только визуализация разная.

    War. War never changes...

  33. #113
    Аватар для sibilin
    Бродяга sibilin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, а эта новая лока сплошное ПК чтоли будет?

  34. #114
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от sibilin Посмотреть сообщение
    Народ, а эта новая лока сплошное ПК чтоли будет?
    ПК не будет, так как ПВП завезут только в 10.1 вроде.

    War. War never changes...

  35. #115
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Да с чего вы взяли что челики которые на донатили не хотят варпов и трясутся за своих кукл. Я залил в свою две шубы или б/у иномарку. И абсолютно не переживаю если к примеру мне зайдет варп, а АОшный донат не перейдет в Варп... Просто на месте АОтим я бы раздал костюмчики эксклюзивные на выбор и другие внешки в зависимости от доната куклы и повесил ярлычок "Эксклюзив" хотя-бы на пол года/год. А затем их слить их на очередной распродаже всем желающим. Думаю в таком случае даже отцы доната не будут против)
    Бугага,тут люди кидали денег на квартиру в Москве,и таких много,какие там шубы))))

  36. #116
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Бугага,тут люди кидали денег на квартиру в Москве,и таких много,какие там шубы))))
    Бугага? Фулдонат с 13-ми рунами никогда не стоил больше 600 000 - 700 000 кри, а это даже не 700 000 рублей. Не, ну а чо, так-то я б купил квартиру в Москве за 700 к
    Это цена хорошей но подержаной иномарки. Что человек не так написал?

    Даже если прибавить к этой сумме 10к ежемесячно на рейты (примерно такой суммы хватит, чтобы размножить абсолютно всё что множится), то это еще 100 к в год. Ну, ок 2 ляма кри можно потратить за 10 лет.

    В любом случае не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Ни о каких квартирах в Москве речи быть не может принципиально. Максимум где-нибуть в Екатеринбурге.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #117
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Увы но то что варп не взлетит уже сефчас видно)
    Блин, сколько тут "видящих" будущее по паре невнятных превью развелось-то... Товарищи ясновидцы, не подскажете курс доллара и евро по отношению к рублю какой будет к апрелю 2019 года?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  38. #118
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Бугага? Фулдонат с 13-ми рунами никогда не стоил больше 600 000 - 700 000 кри, а это даже не 700 000 рублей. Не, ну а чо, так-то я б купил квартиру в Москве за 700 к
    Это цена хорошей но подержаной иномарки. Что человек не так написал?

    Даже если прибавить к этой сумме 10к ежемесячно на рейты (примерно такой суммы хватит, чтобы размножить абсолютно всё что множится), то это еще 100 к в год. Ну, ок 2 ляма кри можно потратить за 10 лет.

    В любом случае не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Ни о каких квартирах в Москве речи быть не может принципиально. Максимум где-нибуть в Екатеринбурге.
    Наверное не только руны имелись ввиду.

    Тот же ЧерныйБарон по приколу одно время каждый день открывал столько сундуков, чтобы никому не дать 1ое место.
    И это не в одной акции было.
    И ставки делал на души в Империи, чтобы никто не мог выкупить (еще в те времена, когда их только на ауке купить можно было).
    Веселый был товарисч

    В общем помимо рун, некоторые вкладывались в игру более чем прилично.

  39. #119
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Расслабся. Помнишь скиллы, когда кастуешь заготовку, а потом показываешь ему область удара. Там же нет таргета. Тоже нонтаргет. Просто теперь стрелы и фаеры не будут сворачивать за целью.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------



    Если мне память не изменяет, то ведьма - это и мужской и женский род. Колдун - это совсем другое. Другой ранг в ковене. Так что мужик с ворожбой так же бы звался ведьмой. А вот ведьмак - это что-то типа начальника ведьм. Но для тупеньких детишек проще обобщить. Хорошо, хоть не Геральта сделали. А то 99% местных школоло подумали, что им Ведьмака из Ривии сделают. Упоротые.
    ты хотел сказать может управляющий ведьмами, при всем при этом "доброе существо, не только ничего злого не творящее, но даже старающееся быть полезным: он мешает ведьмам делать зло, запрещает ходить мертвецам, разгоняет тучи. И после смерти ведьмак не теряет свою силу. Рассказывали, что не раз видели, как он дерется с мертвецами на могилах и всегда побеждает. "
    ну вроде оч много схожего с Геральдом

  40. #120
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Просто на месте АОтим я бы раздал костюмчики эксклюзивные на выбор и другие внешки в зависимости от доната куклы и повесил ярлычок "Эксклюзив" хотя-бы на пол года/год. А затем их слить их на очередной распродаже всем желающим. Думаю в таком случае даже отцы доната не будут против)
    Да ты гений
    ВСегда мечтала заменить свои 11-12 руны на костюмчик

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения