Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные торжества
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 78 из 78
  1. #41
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Почему не магу заюзать ковчег для воплощения? Пишет что ограниченное кол-во воплощений. у меня 5 из 12, какое в макавку ограничение? Надеюсь это баг, который исправят, а не тупая идея разработчика .
    Это не баг, и никто ничего править не будет. Уже три года как этот сосуд не юзается, у тех кто играет с начала и давно имеет 5 переродков.
    Хоть бы достижения привели в соответствие с реалиями нитки, так кому это надо...

  2. #42
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    нафармить столько платинок сложно,нельзя разве промо коды на эти костюмы в бонусный магазин завести?

  3. #43
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Их можно купить за коллекционные монеты. Вот только смысл?

  4. #44
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    При посадке на маунта плащ и крылья пропадают.( Так и должно быть? Костюм понравился, монетки слил и ещё столько же осталось. А вот насчёт кв типо всяких забегов как в старые времена жаль, что не увидел, можно и туда было что то запилить.

  5. #45
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Их можно купить за коллекционные монеты. Вот только смысл?
    платинки? цены там мягко говоря неадекватные.

  6. #46
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    И тут скайфордж. Там скайфордж, тут скайфордж. Везде скайфордж!

    Да буду я играть в ваш скайфордж, только сюжета добавьте! И сразу загружу! И задоначу! Только сюжет добавьте!

  7. #47
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Сколько раз просили чтобы норм подарки открывались, но нет все как было, так и осталось, лентяи

  8. #48
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Назрел вопрос: где доп слот под перерода, дававшийся каждый юбилей на Нити Судьбы?

  9. #49
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    подскажите с 26 по 28 будет двойная улыбка на авторитет?

  10. #50
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Опять все в лигийском стиле -_-, отпадает желание играть в 10.0.

  11. #51
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Опять все в лигийском стиле -_-, отпадает желание играть в 10.0.
    Игра не развивается с мертвой точки? Плевать!
    Костюм в "лигийском" стиле? Бросаю игру!
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #52
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    А что такое лигийский стиль?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #53
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Привязано все, кроме хлопушек. Видимо, превентивные меры от спекулянтов.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  14. #54
    Аватар для warprozoom-kik
    Бродяга warprozoom-kik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    До какого числа Юбилейные торжества? В игровом календаре написано до 6, тут же написано до 14

  15. #55
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Их можно купить за коллекционные монеты. Вот только смысл?
    Вот именно.
    Хорошо, что есть возможность, чтобы они в рюкзаке место не занимали.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Монеты.jpg
Просмотров: 289
Размер:	67.8 Кб
ID:	240651  

  16. #56
    Аватар для Mademoisell
    Бродяга Mademoisell на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Хорошо, что есть возможность, чтобы они в рюкзаке место не занимали.
    "дайка я понтонусь своими платинками" выглядит это так

  17. #57
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Хорошо, что есть возможность, чтобы они в рюкзаке место не занимали.
    Хороший запас на пару лет вперед, я бы сказал =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  18. #58
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mademoisell Посмотреть сообщение
    "дайка я понтонусь своими платинками" выглядит это так
    И где тут понты? у меня тоже что-то порядка сотни скопилось. Костюмчики из года в год были одни и те же, расходников нормальных не продавали наверное с 2.0. Монетки просто копятся и всё тут.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А что такое лигийский стиль?)
    Рюшечки, нимбы, крылушки... В общем, всё то, у чего нет обилия стальных заклёпок, шипов, кожаных вставок и т.п. (БДСМ - наше всё! )

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #59
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Рюшечки, нимбы, крылушки... В общем, всё то, у чего нет обилия стальных заклёпок, шипов, кожаных вставок и т.п. (БДСМ - наше всё! )
    Это явно не подойдет для юбилея.

    По мне так, костюм вполне в духе прошлых костюмов на Юбилей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #60
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    костюмы на женских персах ,ну а на прайденках

  21. #61
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это явно не подойдет для юбилея.
    По мне так, костюм вполне в духе прошлых костюмов на Юбилей.
    Да, но... У меня устойчивое ощущение, что где-то я это уже видел. Возможно с Скайфорже .Не из-за нимба, нет, именно весь костюм.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #62
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Mademoisell Посмотреть сообщение
    ...дайка я понтонусь своими платинками" выглядит это так
    Единственная версия в пустой голове.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И где тут понты?
    Вот именно ... Просто это говорит о том, что, так называемые награды падающие с мобов, для кого-то и не награды вовсе, а мусор, накопившийся с начала игры.
    Костюмы мне не нужны, а больше на них ничего не купишь.
    Ржавые наручи и т.п. и то полезнее. За них хоть голды немного вендор даёт ...

  23. #63
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Костюмы мне не нужны, а больше на них ничего не купишь.
    Ржавые наручи и т.п. и то полезнее. За них хоть голды немного вендор даёт ...
    Вот бы можно было покупать какой-то товар за монетки с возможностью продажи. Жаль, конечно, что такого разработчики не дали.

    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #64
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    К вопросу стоит ли открывать малые подарки ? https://www.youtube.com/watch?v=Av4gZDI7dGo смотрите сами лут из подарков )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  25. #65
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    К вопросу стоит ли открывать малые подарки ? https://www.youtube.com/watch?v=Av4gZDI7dGo смотрите сами лут из подарков )
    Оно того не стоит. Я вот с аука купил ~27 подарков что за золотые монеты (большие вроде) по кристалам с обменника выло на 50р - 50кри, с них 9 платиновых монет. Так что это куда лучше, как мне кажется.
    Последний раз редактировалось hearti; 16.10.2018 в 16:29.


  26. #66
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Коллекционку почему не замутили на днюху, все таки есть повод, с лимон очищалкой

  27. #67
    Аватар для listicXel
    Бродяга listicXel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    для нитке где достать платиновые монеты, если у вас есть голд купите себе коробки, которые стоят за 2 золотых монетки и вот вам платинки)

  28. #68
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    200 кри походу либо зажмут либо после окончания скидки на билетики дадут и то врятли.... могли бы с таким дАнатом и больше уже начислять за столько лет то.... не жмитесь госпада разработчики. а то так последних игроков растеряете и так сервера замучились объединять из за маленькой активности! Новый костюм не особо. тупо содрали детали с другой вашей же игры! Чё фантазия то такая плохая и креатива маловато???!!!??? В целом торжества отстой и скукота! Задумайтесь!

  29. #69
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Farguss Посмотреть сообщение
    200 кри походу либо зажмут либо после окончания скидки на билетики дадут и то врятли....
    ты тупой?
    написали же что рассылка будет сегодня

  30. #70
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    https://youtu.be/5H29oH5UQb0 открываю большие и средние подарки , смотрите дроп )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  31. #71
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/5H29oH5UQb0 открываю большие и средние подарки , смотрите дроп )




    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  32. #72
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение

    У меня под одним видосом тоже игра сменилась на wоw, пришлось копаться в настройках ютуба))
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  33. #73
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Что-то новенькое.. Пока видео заливаешь можно выставить.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  34. #74
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Спешите — веселье не будет длиться вечно! Празднование закончится 14 ноября.

    Вроде 10 число только, почему затейников в столице уже нет?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  35. #75
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение

    Вроде 10 число только, почему затейников в столице уже нет?
    Кстати да,я думал мне про 14 число показалось,но нет же!
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  36. #76
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Все эти монетки/подарки-сто лет,как неактуальны(Что говорит о том,что владельцы плюнули на этот праздник.Из года,в год-одно и то жеи,пофиг,с какого и по какое число))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  37. #77
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Да какой юбилей, что тут говорить то)
    Тут вообще последнее время одно и тоже в игре из года в года, система одевания, боссы, статы, единственное, что хотелось отметить так это билеты на кр и зимнюю охоту. А так сплошное однообразие

  38. #78
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Да какой юбилей, что тут говорить то)
    Тут вообще последнее время одно и тоже в игре из года в года, система одевания, боссы, статы, единственное, что хотелось отметить так это билеты на кр и зимнюю охоту. А так сплошное однообразие
    скоро и этого не будет

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения