Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: базовые механики
     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 510
  1. #361
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Личико-то хоть покажи, Отче наш, а то я не знаю, перед кем ниц пасть, столько вариантов пряморуких никчемных бичей-отцов перед глазами, не знаю кого выбрать.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 14.10.2018 в 19:05.

  2. #362
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Личико-то хоть покажи, Отче наш, а то я не знаю, перед кем ниц пасть, столько вариантов пряморуких отцов перед глазами, не знаю кого выбрать.
    Забавно наблюдать, как ты каждый раз пытаешься унизить других людей, считая себя каким-то невероятным, хотя все твое преимущество заключается лишь в большей степени рун. Очевидно, что Нить Судьбы или Круг Равных лишний раз указали бы тебе на твое место, но тебе ведь комфортно там, где ты есть, да?

    Только проблема в том, что все то, что тебе кажется смешным, напрямую влияет на то, будет ли тебе на ком потешать свое эго.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #363
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вообще-то, мой школьный друг, я никого не пытаюсь унизить, как тебе кажется, а всего лишь говорю по факту, так как оно есть.
    А факты - вещь упрямая, многим не нравящаяся.

    И если произойдет то, чего ты ждешь - а именно закроют АО или еще там что, и я, по-твоему мнению, удавлюсь от якобы потери вложенных сюда денег - огорчу - не удавлюсь. Подробно расписано как ответ на пост Варрига в теме обсуждение и результаты Вечного зова.

  4. #364
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    В Причем сами они обычно, дай бог, обладают средним по стране доходом в 25-30тр, позволяющим иногда поделиться с мылом тысчонкой, под лампу в 300%.

    Зато, эти люди точно знают, кто, что, где и как.
    Здрям. При таких заработках очень много времени остается для сбора статистики. Нам то ведь это делать некогда)

  5. #365
    Аватар для klara22
    Батрак klara22 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Наверно получится как с Пиратами будет отдельная игра

  6. #366
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Всегда поражали умозаключения, если их таковыми можно назвать, людей, считающих чужие доходы и глубоко размышляющих о том, кто и как "содержит" проект. Причем сами они обычно, дай бог, обладают средним по стране доходом в 25-30тр, позволяющим иногда поделиться с мылом тысчонкой, под лампу в 300%.

    Зато, эти люди точно знают, кто, что, где и как.

    Подумайте об этом.
    Отсюда убегал даже Сплайт,сидевший на нефтяной вышке))))Он быстро все тут раскусил,и никогда не кричал.что все нищеброды))И математика великая вещь,например есть трое,кидающих по 50 к в месяц,150 к получается,и например 10 к других игроков вложат допустим 5 к в месяц,сколько это будет?Правильно 5 миллионов,но чтобы привлечь эти 10 к игроков.надо стараться улучшать игру,но особенности нашего национального бизнеса считают что выгоднее иметь несколько тех кто кидает по 50,чем 10 к игроков кидающих по 5.
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 14.10.2018 в 19:32.

  7. #367
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Очевидно, что Нить Судьбы или Круг Равных лишний раз указали бы тебе на твое место
    А можно узнать сколько конкретно человек с Нити Судьбы так прославились? А то создается впечатление, что каждый ниданатир это папка рукастый, которых еще поискать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #368
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Отсюда убегал даже Сплайт,сидевший на нефтяной вышке))))Он быстро все тут раскусил,и никогда не кричал.что все нищеброды))И математика великая вещь,например есть трое,кидающих по 50 к в месяц,150 к получается,и например 10 к других игроков вложат допустим 5 к в месяц,сколько это будет?Правильно 5 миллионов,но чтобы привлечь эти 10 к игроков.надо стараться улучшать игру,но особенности нашего национального бизнеса считают что выгоднее иметь несколько тех кто кидает по 50,чем 10 к игроков кидающих по 5.
    Если ты, мой друг, не в курсе - то сплайта забанили. Даже до меня слухи дошли, хотя мне всё равно. А просто так не банят. Про нефтяную вышку - вообще смешно, если есть возможность, кто же будет заниматься всякими недозволенными вещами.

  9. #369
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И если произойдет то, чего ты ждешь - а именно закроют АО или еще там что, и я, по-твоему мнению, удавлюсь от якобы потери вложенных сюда денег - огорчу - не удавлюсь. Подробно расписано как ответ на пост Варрига в теме обсуждение и результаты Вечного зова.
    Когда вознаграждение приходит не заслужено, то и отношение к нему соответственное.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно узнать сколько конкретно человек с Нити Судьбы так прославились? А то создается впечатление, что каждый ниданатир это папка рукастый, которых еще поискать.
    Чо это ты тут решил крайностями задавить в виде аргументов?

    Грязненько стелишь!

    Коль против сервера Нытиков хочешь сказать, то говори и про неполноценную П2П, которую пилили под фришки. Зашел бы на старте или через годик на сервер Нытиков и понял бы сам многое, в том числе и про СВОЮ рукастость.

    К моменту подключения НС к всем этим межсерверным баталиям он уже был полноценным ущербным сервером с соотвествующим контингентом, ито они умудрились пуканы поджарить мажорикам.

    Как у тебя вообще хватило решимости со своим скудоумием лезть обсуждать Сервер Нытиков по вопросам рукастости? Я понимаю (ты уже пояснял), что мыслить ты не мастак и логические доводы - это не твоя стихия, но все же надо же берега не путать!

    Я думал ты понял свою ошибку и я не стал ничего писать, когда ты там решил в теме про "репутацию" удивляться "почему же я про нее говорю", а ты в итоге слился финальным несвязными словесам и желанием пойти поиграть. Но у тебя, похоже, появилась надежда что ты там "не потерял лицо"(хотя там ток лицо ты и смог унести, потеряв все остальное), вот ты и решил тут покуситься на СВЯТОЕ!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #370
    Аватар для Pyccka9
    Скиталец Pyccka9 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    меньше кнопок - меньше думать - примитивизация для тупых идет - наверное думают таким образом повысить посещаемость проекта новыми игроками....рука лицо

  11. #371
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    [QUOTE=130134;7331911]Когда вознаграждение приходит не заслужено, то и отношение к нему соответственное.


    Можно поподробнее, что не заслужено и почему?

  12. #372
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Когда вообще пофиг на тени
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  13. #373
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, что не заслужено и почему?
    Ты должна лучше себя и свою историю знать.

    Вообще, многие мажоры считают заслуженность своих наград.

    Если уж Владелец мыла заявляет о заслуженности своих лярдов, что уж говорить об остальных?

    Когда человек не работал ручками, вырабатывая 3ую норму лишь для того, чтобы прокормить семью во времена перераспределения благ Совка, а хапал ЧУЖОЕ, то он потом почему-то удивляется, что к нему повышенные требования...

    И это уже касается не только 90, но и всего времени ПОСЛЕ. В силу причино-следственных связей.

    И если деньги текут рекой, то и ответ за них должен быть гораздо строже. Чего в твоих словах я не замечаю.

    Ну а что уж удивляться, для многих давно разыгрывают "пир во время чумы", и они привыкли к нему.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #374
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение

    Как у тебя вообще хватило решимости со своим скудоумием лезть обсуждать Сервер Нытиков по вопросам рукастости? Я понимаю (ты уже пояснял), что мыслить ты не мастак и логические доводы - это не твоя стихия, но все же надо же берега не путать!
    Параноик, я гляжу ты все никак не уймешься? Зачем ты мне приписываешь свои фантазии про "Сервер Нытиков" если я четко написал "Нить Судьбы"? Да, там есть очень сильная пачка, и? Ты-то куда свое свиное рыло суешь? Ты-то куда примазаться хочешь? Ты как был местным дурачком, так им и останешься.
    Чувак, еще раз повторяю - лечи голову пока не поздно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #375
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, мой школьный друг, я никого не пытаюсь унизить, как тебе кажется, а всего лишь говорю по факту, так как оно есть.
    А факты - вещь упрямая, многим не нравящаяся.

    И если произойдет то, чего ты ждешь - а именно закроют АО или еще там что, и я, по-твоему мнению, удавлюсь от якобы потери вложенных сюда денег - огорчу - не удавлюсь. Подробно расписано как ответ на пост Варрига в теме обсуждение и результаты Вечного зова.
    За все года игры быть манекеном, так и не дотянуть хотя бы до среднего лвла плеинга, раньше еще на чд на троне катался, пытаясь хоть как то вдамажить, народ смешил, щас не знаю)
    А факты - вещь упрямая, многим не нравящаяся.

  16. #376
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Все-таки механику решили приблизить к скайфоржу...
    Но тут, судя по всему, боёвка дейтвительно будет нонтаргет, а не замаскированная таргетная как в Скайфорже.
    Лично я не против такого, но это капец убийство мышки, постоянные клики ЛКМ, ПКМ.

    P.S. Ну, и кроме прочего, похоже что макросы уйдут в прошлое. Хорошо это или плохо судить не берусь, просто констатирую факт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #377
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Параноик
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем ты мне приписываешь свои фантазии про "Сервер Нытиков" если я четко написал "Нить Судьбы"?
    Что тут к тебе что приписывал?
    И кто тут параноик?
    У тебя страх перед уже давно общепринятым названием?
    Ты настолько не в теме, что боишься фактов?
    Куда я там примазаться хочу?
    Сервер Нытиков уже давно стух... Все ждут внятного перехода на п2п. Вот потому и претензия к тебе, что ты убогий, лезешь туда, где ты НОЛЬ.

    Почему аутисты постоянно пытаются советовать лечить голову? Это в вашем обществе какая-то единая "таблетка", которая вам не светит?

    А по вопросам "дурачков" лучше всего похоже говорит рейтинговая система, выявляя отличные экземпляры. Ну, исходя из твоих сообщений, их глубины, обоснованности и размера твоей репы.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #378
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    130134 А ты кто вообще? Хоть юзербар бы прикрепил. А то прям неудобно, когда бог пишет, а мы смертные, не знаем кому поклониться.

  19. #379
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Что тут к тебе что приписывал?
    И кто тут параноик?
    У тебя страх перед уже давно общепринятым названием?
    Ты настолько не в теме, что боишься фактов?
    Куда я там примазаться хочу?
    Сервер Нытиков уже давно стух... Все ждут внятного перехода на п2п. Вот потому и претензия к тебе, что ты убогий, лезешь туда, где ты НОЛЬ.

    Почему аутисты постоянно пытаются советовать лечить голову? Это в вашем обществе какая-то единая "таблетка", которая вам не светит?

    А по вопросам "дурачков" лучше всего похоже говорит рейтинговая система, выявляя отличные экземпляры. Ну, исходя из твоих сообщений, их глубины, обоснованности и размера твоей репы.
    Да не завидуй ты моей репе, достал уже. Ты лучше давай про загнивающий запад, олигархов и прочую важную чушь в разрезе игры. У тебя шикарно это получается. Так глубоко и обосновано, что я прям тащусь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #380
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Если ты, мой друг, не в курсе - то сплайта забанили. Даже до меня слухи дошли, хотя мне всё равно. А просто так не банят. Про нефтяную вышку - вообще смешно, если есть возможность, кто же будет заниматься всякими недозволенными вещами.
    Неправильная инфа,он ушел сам,а потом на его перса хотел сесть Стикол,и за это уже забанили перса))))

  21. #381
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    130134 А ты кто вообще? Хоть юзербар бы прикрепил. А то прям неудобно, когда бог пишет, а мы смертные, не знаем кому поклониться.
    Что за привычка кланяться, да ниц падать при любом случае? Это в твоей среде работ так принято "зарабатывать"? Терь понятно почему ты не особо расстроишься из-за слитых впустую денег...

    Подружка карапузого по палате что ли?

    Что за комплексы за отсутствие юб? Я понимаю, тебе, как и ему, сказать в ответ мне нечего. Неприятно по существу услышанного, а сказать же что-то надо...

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты лучше давай про загнивающий запад, олигархов и прочую важную чушь в разрезе игры. У тебя шикарно это получается. Так глубоко и обосновано, что я прям тащусь.
    Если ты хочешь про этого говорить, то и начинай. А если ты решил поднять чего моего, то и ссылайся на то. О чОм разговор то? Что ты не понял из моего ранее сказанного, наркоман ты наш?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #382
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Пусть так, я же говорил, что мне всё равно. Стикол нет-нет на форум заходит, может скажет по сути, что там было. А может и нет.

  23. #383
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Пусть так, я же говорил, что мне всё равно. Стикол нет-нет на форум заходит, может скажет по сути, что там было. А может и нет.
    Здесь уже пересадки и прочее обсуждать уже моветон,я писал про другое,что скажешь на финансовое обоснование,того что 10 к донатящих понемногу выгоднее,чем несколько крупных донатеров?)

  24. #384
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    [QUOTE=130134;7331927]Что за привычка кланяться, да ниц падать при любом случае? Это в твоей среде работ так принято "зарабатывать"? Терь понятно почему ты не особо расстроишься из-за слитых впустую денег...

    Я просто привык общаться, зная с кем. Пусть даже это пара пикселей. Если надо - узнаю, кто там сидит, хотя вряд-ли это когда-нибудь будет надо. Анонимно можно писать что угодно.

    Ладно, успехов тебе, наш бедный, ничего не добившийся грузчик-кладовщик или кто ты там еще.

  25. #385
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Здесь уже пересадки и прочее обсуждать уже моветон,я писал про другое,что скажешь на финансовое обоснование,того что 10 к донатящих понемногу выгоднее,чем несколько крупных донатеров?)
    Я скажу то, что много раз уже говорил, что на фри играть куда лучше, чем на нити, что можно донатить под лампу понемногу, и, если есть мозг, то потихоньку можно покупать павер, не особо напрягаясь. Тем более цены сейчас ниже плинтуса.

    Поищи посты на эту тему мои, их достаточно много.

    Я не думаю, что найдется хоть один игрок, кто в первый день игры сразу зашел и купил 13 руны и фул-донат. Смешно же.

  26. #386
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Наверное в термине "донат", подразумевающем "безвозмезДНОсть".

    Вот когда администрация проекта осознает халяву, то она и соответственно к ней относится.

    Если бы это была "плата", то и администрация проекта вынуждена была бы давать какое-то качество. Создавать некий стандарт для себя.

    А так, это пока что ублажение... игровые эскорт-услуги.

    А "успешные" манагеры всегда готовы ради нескольких целый проект похерить, даже если это пошатнет репутацию всей компании. Ведь это НЕ их репутация!

    И где щаЗ репутация АО в разрезе мыла?

    "было время разбрасывать камни, настало время их собирать"
    Вот об этом я и пишу,что пошли на поводу нескольких человек,а теперь конечно,уже поздно...

  27. #387
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    1. Будет ли прорисовка для рдд или дело фарта?
    2. Ближние удары в полусфере или только если мышь наведена?
    3. Свой может заблокировать удар по противнику если встанет на пути удара?
    4. Шмотки для варов, сталков и ведьмаков сильно будут разиться по урону и защитам?
    5. Кольца для каждого класса разная или пасивки могут быть одинаковыми?

    Да, знаю про ПТС и все дела. Но хотелось бы услышать ответ от разработчиков.

    War. War never changes...

  28. #388
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Захиляла до смерти?! Я тебя боюсь. Ты и зверь, а не доктор!

    По сабжу.
    Ты так не расстраивайся. В следующих выпусках огласят классовые особенности. Может встретишь своего «гибрид-саппорта»
    В 4.0-6.0 можно было в пвп хиле спокойно убивать не только мобов, но и игроков. :-)

  29. #389
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    В 4.0-6.0 можно было в пвп хиле спокойно убивать не только мобов, но и игроков. :-)
    Нуууу, щаз бы вспоминать времена появления бардов и кривизны баланса, дабы привлечь к этому классу внимание...

    татата, давайте поговорим про имбаланс, как фактор правильности политики!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #390
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Срать на донат. Ваще. Работаю, чтобы деньги тратить, а не чтобы деньги зарабатывать. Но блин без шамов (как я без Анчапки( ) и без фракций (хто враг то( ) играть будет совсем неалё. Но таки ждем ПТС - если там, в этих самых краях, нужно будет минут 30 потусить - убить ведьмаков, покидать лисицами в ведьмаков и полить ведьмаков... и прочие хрен знает какие веселые занятия - то норм, если же в этом безфракционом нонтаргете нуно будет сидеть дооолго - то нафиг.
    ЗЫ блин, 2018 сообщение - я до 2019 затыкаюсь.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #391
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Неужели все подумали, что мини-игра, сделанная за год, сможет заменить Аллоды, в которые все привыкли играть?)

    Расслабьтесь, просто будет забава для тех, кто обычно в новике слакает и кому нечем заняться)

  32. #392
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Неужели все подумали, что мини-игра, сделанная за год, сможет заменить Аллоды, в которые все привыкли играть?)

    Расслабьтесь, просто будет забава для тех, кто обычно в новике слакает и кому нечем заняться)
    А если обязаловка будет фарма шмота варпе? Тогда что...

  33. #393
    Аватар для Aadjal
    Бродяга Aadjal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сделайте еще рывки на двойное нажатие WASD

  34. #394
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Народ, кто в курсе, когда будут ларцы на пояса?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #395
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Как я понял нас ожидает батлрайт, а не небокузня, маловато классов только.

  36. #396
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    А если обязаловка будет фарма шмота варпе? Тогда что...
    А если затянет так, что не оторваться?) Все может быть, не стоит бояться чего-то нового)

    Если не зайдет народу, то будет висеть как гоблинобол - есть активность, но нафиг никому не нужна за исключением пары чел)

    В любом случае, они за год ничего масштабного в принципе не могли сделать. Я так понимаю, что добавление нового режима следствие невероятной популярности КБ, которая из разных игр много людей увела, поэтому в mail.ru дали команду сделать соответствующий режим - не для замены основной игры, а для того, чтобы разнообразить игровой процесс. Так КБ уже ввели в Warface и Skyforge, кому нравится - играют, кому нет - игнорят. Как-то так)

  37. #397
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Главное что бы награды были достойные там
    К примеру какая то монетка или фигня что бы с однго нажатия кнопки умирали все игроки на ЦС которые убивали тебя и главное что бы этих монеток было много)
    Или за 10 минут фарма мобов давали 150 000 голды и их можно было перенести уже с варпа в аллоды)
    Вот это я понимаю награды.)
    А не гр****ый серый шмот с островов не с лаб гр****ых 20-50 эмбриума не с ЦС за все кв 15000 потолок при бафах 45000 голды
    С такими темпами десятилетиями качать аватар свой(

  38. #398
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Уже и донат можно представить: ... , открытие пятой ячейки под кольцо, ...
    только для персонажей мужского пола
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #399
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Как я понял нас ожидает батлрайт, а не небокузня, маловато классов только.
    3 разные основы с 2-мя "аспектами" каждый, в итоге 6 классов(походу)
    на старте АО 8 было..........если тема зайдёт , понакрутят новых

  40. #400
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    А если обязаловка будет фарма шмота варпе? Тогда что...
    В интервью прозвучало, что мы из Варпа будем что-то приносить для шмота в Аллоды. Одновременно будем одевать и новых персонажей в Варпе и старых в Аллодах.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения