Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: базовые механики
     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 510
  1. #321
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Прямо на это не отвечали, но точно известно, что:
    1. "начать игру в новом мире можно будет сразу с момента регистрации аккаунта"
    2. "из нового мира можно будет уносить с собой реварды, не наоборот"
    3. "в новом мире контента уже с 10.0 будет на тысячи часов"

    Отсюда можно заключить вывод, что в старый мир при желании можно и не возвращаться. Если, конечно, не введут в новом мире специально что-то такое.
    Вопрос в том, что делать с нажитым в старом мире и будет ли аналог получения этого в новом мире. Например окрасы тка-рика, костюмы, т.е. визуал главным образом. Далее - репутации, те-же бг-шные. Еще вопрос - способы получения опыта искры из существующего мира. Олигархи и остальные две репутации. Репа ордена. В общем остается еще большой пласт контента ради которого все-же придется возвращаться в старый мир. Если конечно всему-этому не будет предоставлена альтернатива в новом мире.

  2. #322
    Аватар для Ops33303
    Бродяга Ops33303 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нон Таргет в Аллодах ? Сколько лет я этого ждал , придётся возвращаться

  3. #323
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Нон-таргет, да? Ну-ну. Про лаги тут пишут, про пинг. Ага. Да в АО стрелы летят медленнее чем петы бегают. Пока ГКД вообще не было я успевал пять выстрелов сделать, прежде чем первая стрела долетала. Да при нон-таргете можно будет только в совсем уж тупого ишака попасть, краев экрана не хватит, что бы упреждение сделать.

    А петов с нон-таргетом как подружат? Целей-то нет. Даже если прицел и наведен на игрока, то он не на игрока наведен, а на точку в пространстве. Петы стало быть в минус.

    Хилов не будет? Ну почему? Были уже такие хилы, которые только водку разливали. Их даже в рейды брали. А можно петов оставить для этого - пусть бегают и соратникам в пояса гадят. Банками.

    ЗЫ. Але, Х(ик)юстон? Девятый год, палет нармальный. Дырки в обшивке дрелью сверлить надоело, сверло ваще тупое. Щас топор с пожарного щита оторвем (какая собака гвоздями приколотила) и прорубим окно в иной мир. Прямо сквозь обшивку. Все пучком. Ждите следущих анонсов. Конец связи.

  4. #324
    Аватар для new898
    Бродяга new898 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это же круто нон таргет! Привыкли по кнопкам только тыкать и кричать. Нубь

  5. #325
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от new898 Посмотреть сообщение
    Это же круто нон таргет! Привыкли по кнопкам только тыкать и кричать. Нубь
    А в нонтаргете по чему тыкать нужно? Или тыкать ваще не нужно? Ну мне просто интересно.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #326
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Еще бы кучей бесполезных визуализаций в виде 1000+ никому не нужных костюмов не загадили бы всё, было бы шик. Как же топово помню было одевать экипировку и ходить понтоваться в ней и всем визуально было видно, вот этот чувак топчик, можно и в астру взять

  7. #327
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    После стрима продюссеров, когда об этом только-только начинали говорить, я уже осталась очень довольна и новые идеи и механики безумно вдохновили.
    Вчера после этой новости мы с товарищами тем более радовались и шутили, что сейчас расплачемся.
    Шикарно! Система, в которой надо соображать и следить за тем, что ты делаешь, за противником, думать, как рационально использовать ресурсы гораздо интереснее, нежели то, что мы имеем в Аллодах сейчас.
    Экипировка в готовом виде, отсутствие чудовищного разброса по силе - замечательно. Боевка с условием "кто более скиловый, тот и победил" - ещё лучше.
    Амулеты, кольца, пояса - тоже любопытная и вкусная штука.

    Черт возьми, просто спасибо. Всё звучит очень здорово, очень... не знаю, прогрессивно. Хочется пожелать команде только преуспеть в исполнении идей.
    С удовольствием поддержу "Варп", чем смогу, и надеюсь, что он ознаменует новую, лучшую эру АО.

  8. #328
    Аватар для pryn86
    Поселенец pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    332
    Нон таргет или не нон таргет? Вот в чем вопрос. Если будет такая же система что и в SF то нифига это не нон таргет.. там фокуситься можно на цели одним нажатием.

  9. #329
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ща все безрукие гбшники будут хаять нон-таргет!

    А я уже свплю и вижу, как в полете такой хватаю пета и бросаю его в лицо противника, он в шоке (пет тоже) , пет с вертушки ему шмяк хвостом и бежит ко мне разбираться за мое поведение, а я все еще в полете перевожу курсор на следующего и показывая пету фак направляю фак на следующую жертву хвоста пета... и понеслась душа в рай! Потом я просыпаюсь в холодном поту и размышляю о смене таблеток.
    Какого пета? Акстись, окоянный! Три класса будет в варпе и петоводов не предвидится. Хотя во мне ещё тлеет 1% надежды...

    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    И все таки - лучше уж бы тогда скайфорджем занялись как следует, чем делать скайфордж из АО. Добавили бы в СФ сюжета, которого там сколько уже не было. Проработали кучу вещей. Вселенная одна и та же в конце концов. А делать из одной игры вторую, которая уже и так есть - зачем. Непонятно.
    Плюсую! Пусть в СФ идут со своим нон-таргетом, а здесь на первом месте оптимизация должна быть. Ну уж всяко первее подобных изменений. Пока оптимизацию видно плохо


    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Край Мира - без переделок классов каждую обнову ?)
    Не богохульствуй! Аллоды не могут без этого xD

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не выйдет, у АО слишком говенная репутация,
    Это и есть попытка привлечь новых игроков. виноваты уж точно не разработчики.
    Виноваты как-раз-таки разработчики. Просто не факт, что именно те, что сейчас. Но неистовый донат и постоянные баги/лаги и вылеты точно не игроки в игру добавили.

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я один увидел на картинке,донатные шопы на поясе у персонажа?)))
    Других иконок нарисовать не успели. Шутка ли: в варпе Зэмов не будет по той же причине, хотя они вон уже готовенькие нарисованы... =(

    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Надеюсь что вопрос про гардероб , маунтов и сумку не затеряется и на него ответят.
    Оно всё останется в оригинальных аллодах. В варпе-крае всё будет BRAND NEW вплоть до аватара, его пола и имени.

    Цитата Сообщение от mrhit Посмотреть сообщение
    Без сф, без стимпанка и космоса, просто повоевать лигушатники vs импы
    В аллодах никогда и не было стимпанка. Тут всю жизнь был мана-панк. Чуть ли не с первого дня. И если честно, меня поражают те, кто предлагает этот мана-панк выпилить

    Цитата Сообщение от Cirby Посмотреть сообщение
    Хватит нас сказками кормить. ПТС врубайте!)))
    По старой доброй традиции: не раньше окончания МЧД =)

    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    ололололло пацаны турельки с макросами терь плак плак?)
    Наоброт макросникам проще: забиндил в макрос комбинацию (кнопок то раз-два и обчелся и все на клавиатуру завязаны) и бегай себе от "пуль" врага пока макрос работает. Лепота =)

    Возник вопрос: A-S-D-W -- стандартное перемещение, на E назначена умелка, на кнопках мыши -- тоже (атака и щит). А камеру как крутить? Или она будет постоянно к мышке привязана?..

    Цитата Сообщение от AlexAxel82 Посмотреть сообщение
    Вангую донатеры с 13 рунами взвоют и разрабы пойдя им на уступок введут лютые паверы в "Край".
    Скорее проще будет закрыть край нафиг и вернуться в русло оригинальных аллодов с 13 рунами. Хотя, с другой стороны, в край можно будет добавлять новый (или повторяющийся) донат на павер и рубить с этого лишнее бабло... 🤔

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Думаю в начале будет не так, так как ПВП в варпе на старте 10,0 не будет. А ПВП-нагиб основная мотивация на донат, донатить на банки чтобы убивать пчелок в локалках, не думаю?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ты ворвешься и сразу покажешь бывшим донатерам кто тут папка? Особенно учитывая то, что ПвП там не будет еще минимум с полгода?
    А с чего вы взяли что там не будет пвп? Да, скорее всего там не будет фри-пвп на зоне (т.к. не до этого: мир спасать надо пока совсем не развалился), но какие-то бг, арены и пвп-пве-эвенты (а-ля Выжига) наверняка будут

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Уже сейчас есть приватные аддоны, рисующие пиксели там где надо кликнуть и аппартаный кликер с софтом кликающим туда где пиксель нужного цвета.
    Как мне рассказывали, от программного автоклика в аллодах есть какая-то защита. Правда так и не понял как она работает. Так что только макросы с нажатием клавиш/кнопок (без программного изменения положения мышки)

    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт островов и рейдовых приключений, но точно были анонсы про изменение механики полётов на кораблях к 10.1.
    Так это в 10.1. До него ещё дожить надо, а речь о ближайших перспективах...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  10. #330
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Не надо выпиливать спеки. Если в этой игре мне нравится только хилить и сапать, то почему я не могу дальше этим заниматься?
    Цитата Сообщение от sendben Посмотреть сообщение
    Эээ, стоп. А как я буду хилить? Я не хочу не хилить.
    Цитата Сообщение от karmich Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждой буквой. Хилов то за что? Ведь можно точно так же кидаться жряковскими тарелками, или швыряться некровскими шприцами.
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, в старых аллодах останусь на хиле
    Но меня жутко не устраивает, что в варпе меня насильно пересадят на ДД.
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А как быть тем, кто не любит в дд играть?
    Я 4 года была хилом, 1,5 года - саппортом. Ну, не люблю я дд!
    Плюс стопицот плюсиков!

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно? Иди ты. А мы-то думали, а вон как оказывается.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Элементарно. Выбиваешь себе шикарный пояс, стоишь в сторонке и жрешь банки.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А анонсы изменений классической АО будут?
    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Я всетаки так и не понял - варп это весь новый контент? Для классики ничего не завезут?
    Сюжет ваще завезут?
    Присоединяюсь к вопросу про "классические" АО.

    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    {офф}: MissKaramel, насчет п.п 3.3 «Правил», справка на слово
    Это бесполезно, она читать не умеет.

    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Молю бога, чтобы пацаки пятый год кушали кактус в классических аллодах. Тупо одна локация с новыми квестами на 5 уровней, 4 старых босса в ОБС, прежний воскресный фарм на нитке, дешевый ребаланс классов и всех это устраивается снова.
    Пусть по настоящему насытят контентом только варп, это будет фаново. А пацаки потом опомнятся и поймут, что на них положили. Каеф
    Жуткий бред.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странная логика. Я задал достаточно простой вопрос. Сложно ответить?
    Просто тут много таких вот папко-недонатеров утверждают, что сейчас-то они покажут этим сраным донатерам. Меня просто интересует на чем основана такая уверенность.
    Ну очевидно же - на "отсутствии" доната.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А в нонтаргете по чему тыкать нужно? Или тыкать ваще не нужно? Ну мне просто интересно.)


    Как мне представляется, все же рано делать какие-то выводы про нон-таргетную систему, пока ее не попробовали. Думается мне, что более-менее ясно с милишниками : смог догнать - смог ударить. С рдд не все так просто и все будет зависеть от скорости полета "снаряда" (любого) до таргета. Если, допустим, летит стрела, то она летит быстро и попадает сразу. А если, допустим, летит метеор-комета, то она летит медленно. Следовательно, от стрелы уйти будет невозможно, но можно уклониться, а вот от метеора-кометы - можно отбежать. При этом метеор-комета будет обладать каким-нить радиусом действия - все равно получишь какой-то урон, если отбежишь недостаточно далеко.
    Короче! Нюансов масса. Пока неизвестны детали боевки, любые выводы - хорошо или плохо - пока преждевременны.
    Но радость "недонатеров", которые уже предвкушают, как они будут гнуть "донатеров", доставляет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #331
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    С удовольствием поддержу "Варп", чем смогу, и надеюсь, что он ознаменует новую, лучшую эру АО.
    А причем тут АО? Это другая игра. Может, она и ознаменует новую, лучшую эру, но для АО это - надгробный памятник. Игроки долго-долго ныли, что Аллоды их достали, а разработчики ныть не стали - просто констатировали, что теперь будет варп. Заметили, что ни в каких анонсах про развитие сюжета в АО не было ни звука, все только про варп? Как бы намекает.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  12. #332
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что там не будет пвп?
    Да я фиг его знает. Смешной человечек на видео говорил так. В 10.0 ВАРП будет только фармозоной без каких-либо намеков на ПвП, а потом в 10.1 они постараются успеть сделать БГ там. Ну и потихоньку будут развивать ВАРП, перетаскивая контент из АО туда.
    В конце концов конечно будет ПвП, но в 10.0 чистый мободроч на квестах.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #333
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    А причем тут АО? Это другая игра. Может, она и ознаменует новую, лучшую эру, но для АО это - надгробный памятник. Игроки долго-долго ныли, что Аллоды их достали, а разработчики ныть не стали - просто констатировали, что теперь будет варп. Заметили, что ни в каких анонсах про развитие сюжета в АО не было ни звука, все только про варп? Как бы намекает.
    Ну здрасьте. Я, вероятно, недостаточно удачно подобрала слова. Речь шла в целом о мире Аллодов.
    К тому же, хоронить оригинал рано, обещали, что и для него контент будет. Немного и не сразу, но для тех, кому Край Мира не понравится, например.

  14. #334
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да я фиг его знает. Смешной человечек на видео говорил так. В 10.0 ВАРП будет только фармозоной без каких-либо намеков на ПвП, а потом в 10.1 они постараются успеть сделать БГ там. Ну и потихоньку будут развивать ВАРП, перетаскивая контент из АО туда.
    В конце концов конечно будет ПвП, но в 10.0 чистый мободроч на квестах.
    Таких подробностей не помню, но если это так, то это будет печально. Получим вместо 10.0 недоразвитый варп и ноль без палочки в оригинальных ао. Глобалки с каждым годом всё скуднее
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  15. #335
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Таких подробностей не помню, но если это так, то это будет печально. Получим вместо 10.0 недоразвитый варп и ноль без палочки в оригинальных ао. Глобалки с каждым годом всё скуднее
    Не, ну чего же. Сюжетку то в АО точно добавят новую. А разве не разнообразие играть в то же, что и в этом году, только с другими (а может и нет) названиями? А так, как говорили (смотрел выборочно, и минут 20, не больше), что все усилия "брошены на другую игру" (иными словами, это так, а те кто упорно защищают что Край Мира - это АО - валите в Скайфордж. Там создавалось при помощи АОтим, чем вам не АО, просто с не придуманным сюжетом на переход между играми, здесь, после статьи, тоже иная игра, с другими классами, и ВСЕМ другим. Даже сюжетных персонажей фактически не останется, я уже не говорю о даже системе фракций), да и в итоге она получится сырой ещё пол года, то особого дополнения в игру ждать не стоит. Единственное, не понял насчёт Ведьмака, это новый сделанный на тяп-ляп класс в АО, или простой Воин с красивым названием для Варпа?

  16. #336
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Таких подробностей не помню, но если это так, то это будет печально. Получим вместо 10.0 недоразвитый варп и ноль без палочки в оригинальных ао. Глобалки с каждым годом всё скуднее
    Я уже представляю как бомбанет тех, кто "умеет читать".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #337
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Единственное, не понял насчёт Ведьмака, это новый сделанный на тяп-ляп класс в АО, или простой Воин с красивым названием для Варпа?
    Это новый класс чисто для варпа. Один из трёх, доступных там.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #338
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Прочитал практически всю темку и наблюдаю, что радуются варпу только те, кто ничего не добился в классике. Так же очень умиляют месседжи с отсылкой на слова разработчика на стриме что «Аллоды будут жить и развиваться если все будут оплачивать только подписку». Если вы настолько наивны то посчитайте, сколько в ао играет людей (5-10 тысяч), а далее умножьте на стоимость абонентки (390 рублей). Сколько получится? Правильно! 200 - 400к в месяц. Да на эти деньги половине штата сотрудников не смогут платить зарплату. А вы тут метелицу приводите в пример с количеством подписчиков 5+ миллионов и стоимостью 600 рублей только для снг, в других странах дороже. Так что думайте, прежде чем писать ерунду и верить всему, что вам говорят

  19. #339
    Аватар для LAMEROZA
    Батрак LAMEROZA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    мне кажется или нам реально втирают какую то дичь.

  20. #340
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Прочитал практически всю темку и наблюдаю, что радуются варпу только те, кто ничего не добился в классике. Так же очень умиляют месседжи с отсылкой на слова разработчика на стриме что «Аллоды будут жить и развиваться если все будут оплачивать только подписку». Если вы настолько наивны то посчитайте, сколько в ао играет людей (5-10 тысяч), а далее умножьте на стоимость абонентки (390 рублей). Сколько получится? Правильно! 200 - 400к в месяц. Да на эти деньги половине штата сотрудников не смогут платить зарплату. А вы тут метелицу приводите в пример с количеством подписчиков 5+ миллионов и стоимостью 600 рублей только для снг, в других странах дороже. Так что думайте, прежде чем писать ерунду и верить всему, что вам говорят
    Допустим играет тысяч 8

    8000*390=3 120 000 в месяц. Ты нолик забыл, когда умножал)

  21. #341
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Допустим играет тысяч 8

    8000*390=3 120 000 в месяц. Ты нолик забыл, когда умножал)
    Но так-то суть всё равно не меняется. 3 ляма на всех, а ещё ведь аренда, оборудование, другие расходы. Не густо, на самом деле.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #342
    Аватар для pyclah1911
    Империя Доброволец Империи pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pyclah1911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    46
    Репутация
    155
    Честно? мне показалась идея очень глупой, в плане того-что не будет понятия "хилл, танк"
    А может мне нравится хилить, или танчить, и жрать вечно банки чтобы отхилить на фулл хп даже после боя, как по мне очень глупо...
    Всё время сосредотачиваться на уворотах, блокированиях, и опять же как всегда будут имбовать определённые классы, а другие тихо мирно курить в сторонке... Зачем трогать танков и хиллов? их и так в нынешних ао очень мало, ибо как всегда имбуют определённые классы в дд, темболее если уж с прямыми руками.
    Не надо как люди говорят превращать игру в скайфордж, для этого есть сама игра скайфордж, а аллоды и являются всем лакомым кусочком в отличии от скайфорджа тем-что они аллоды, а не будут очень похожи на ту игру...

  23. #343
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но так-то суть всё равно не меняется. 3 ляма на всех, а ещё ведь аренда, оборудование, другие расходы. Не густо, на самом деле.
    Это если бы у всех была подписка, но известно, что фри серверы значительно больше денег приносят. Тут много людей, которые просто любят открывать ларцы и им почти пофиг на дроп, такой своеобразный способ расслабиться и снять напряжение) Думаю, расписывать нет смысла = сам знаешь, сколько некоторые вливают и таких не мало)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Обнова заинтересовала, видно, что проделана огромная работа, но задача поставлена была слишком сложная для такого малого времени.

    Надеюсь, разработчики учли, что аудитория тут крайне консервативная и если сделают новый режим "варп" обязательным для прокачки и одевания, то могут возникнуть проблемы, так как процентов 40% аудитории не потянут новый игровой процесс. Для многих тут важнее социальная составляющая, а если они будут сильно отставать и постоянно получать люлей, так как без таргета будет намного сложнее играть, то просто будут вынуждены уходить в слак.

  24. #344
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Это если бы у всех была подписка, но известно, что фри серверы значительно больше денег приносят. Тут много людей, которые просто любят открывать ларцы и им почти пофиг на дроп, такой своеобразный способ расслабиться и снять напряжение) Думаю, расписывать нет смысла = сам знаешь, сколько некоторые вливают и таких не мало)
    Конечно. Одни только последние векселя чего стоят. Люди донатят, много донатят. Потому-что любят эту игру и хотят развития в ней, а не в какой-то другой (привет варп). На самом деле интересно другое. Я как наверное и многие, думал что разработчики хотят сделать что-то совершенно новое, до сегодняшнего дня не виданное (новая графика, новые модельки, икнонки, скилы и прочее), но нет! Они просто взяли и прикрутили тени со слешером. 5 баллов ))) Выглядит это как приложение для мобилки (аллоды для андроид, ага)

    Теперь я понимаю, что имел ввиду тот самый "продюссер", говоря что это будет та же игра. Та же, только в обрезанном виде. Конечно, зачем заниматься классами/балансом и другими вещами которые требует переделки 3 год, это сложно же ))) Играть в ЭТО у меня желания нет. И судя по форуму у других пользователей тоже, только изредка всплывают непонятные персонажи без юзербара и одобряют нововведения.

  25. #345
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Обнова заинтересовала, видно, что проделана огромная работа
    Я бы воздержался (и всем бы советовал) рассуждать о вкусе нового блюда до того, как продегустируете хотя бы кусочек. Могут быть сюрпризы. Весьма любопытные.

    В третий раз спрашиваю, пока никто не ответил. Вы все серьезно думаете, что вам на пустом месте создадут новую интересную игру? Вот кажется мне по комментам, что многие действительно так думают. На основании чего???
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  26. #346
    Аватар для C3RB3RUS
    Скиталец C3RB3RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    О. неуженли настало время возвращаться?))

  27. #347
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, разработчики учли, что аудитория тут крайне консервативная и если сделают новый режим "варп" обязательным для прокачки и одевания, то могут возникнуть проблемы, так как процентов 40% аудитории не потянут новый игровой процесс. Для многих тут важнее социальная составляющая, а если они будут сильно отставать и постоянно получать люлей, так как без таргета будет намного сложнее играть, то просто будут вынуждены уходить в слак.
    ВАРП обязательно запихнут в квесты на искру сначала а потом в создание артефактов - тут к Ванге ходить не надо.)

    Разрабы не понимают что мморпг держат именно социалкой в первую очередь, которую они усиленно выпиливают вводя наймов и уничтожая мелкие гильдии и конкуренцию.
    А сессионка типа Варпа никогда не будет стоить дорого в глазах игроков потому что там все временно и дарит кратковременные эмоции.
    В таком случае проще предпочесть Танки - порубился пару часов, забил на пару дней а потом вернулся через недельку пообщаться со старыми знакомыми. В Аллодах же всегда было чем заниматься разным типам игроков что и привлекало особенно с отлично вписавшимся русским фольклором, пока не начали вписывать разных ваятелей с прыжками во времени.

    Что предложит ВАРП помимо нотаргета? Ничего! Кто не понимает что будет - зайдите в СФ, бесконечная гонка апгрейда персонажа с бесконечным донатом и минимум свободы для реализации игроков.
    Да там красиво, да там куча костюмчиков но там нет ничего что держит в игре по-настоящему. Безвкусная конфета в красивой обертке.

  28. #348
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Шанс избежать получения урона теперь будет зависеть исключительно от вашей реакции!
    Да ладно?! Прям исключительно?! То есть какой-то магией это не будет зависеть от пинга, лагов интернета, лаков клиентского приложения и сервера????

  29. #349
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Не понятно, почему многие так горят. Сейчас Аллоды лютая казуалка с системой pay-to-win и без баланса с версии 4.2. И нравится в это играть только отбитым извращенцам, остальные люди тут по наитию - старые игроки, которых держит общение и/или вложенный донат. Не должен папка макросник на мисте или луке носить по 15-20 тел за пару минут, попивая второй рукой чаек - это не баланс, а фигня, из-за которой и народа нет.

    Если все действительно будет, как написали, что грамотный игрок сможет дать отпор или вообще убить фул доната, то это же отлично, не?

  30. #350
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Но так-то суть всё равно не меняется. 3 ляма на всех, а ещё ведь аренда, оборудование, другие расходы. Не густо, на самом деле.
    Теперь добавь к этому ежемесячные акции на визуал, карты , внутриигровой магазин.
    Сколько сотен тысяч рублей заработали только на свитке переименования персонажа?

    Вы не дооценивиаете финансовую составляющую.

  31. #351
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Если все действительно будет, как написали, что грамотный игрок сможет дать отпор или вообще убить фул доната, то это же отлично, не?
    То какой тогда будет смысл донатить тем людям, у которых сейчас 13-ки? Для визуала в любом случае будут, но далеко не так, но тогда вопрос, - кто будет содержать проэкт?

  32. #352
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Жду с нетерпением :
    Джунские порталы
    Великие Древние порталы
    Сезонность
    Фарм лимонных шмоток
    Возможность усиливать ВП для бОльшей награды
    Рейтинг прохождения порталов..ой островов..

  33. #353
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    То какой тогда будет смысл донатить тем людям, у которых сейчас 13-ки? Для визуала в любом случае будут, но далеко не так, но тогда вопрос, - кто будет содержать проэкт?
    А ты думаешь папки с 13 содержат проэкт?

  34. #354
    Аватар для Regul95
    Батрак Regul95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, а на PlayStation 4 есть планы выйти, как например тот же Skyforge? Хотелось бы

  35. #355
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Если все действительно будет, как написали, что грамотный игрок сможет дать отпор или вообще убить фул доната, то это же отлично, не?
    Наивный чукотский юноша хочет потягаться с донатерами? И это зная как криво мейловцы вводит донат в игру?!
    Первые 2 месяца начала игры ты сможешь потягаться а дальше уж извини.)

    А знаешь что тебе сейчас мешает тягаться с нынешними фулдонами в Аллодах?
    Это школьники донашивающие фулдонов после пап ушедших донатить в другой проект.)

  36. #356
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    А ты думаешь папки с 13 содержат проэкт?
    Можно написать много букв, но нет, не это я имел ввиду. Вот к примеру, дядьки с 8-ми премами сейчас, сомневаюсь что будут покупать его же, ради того, чтобы иметь какой-то уникальный костюмчик. А думаешь уменьшение вливаний в игру, увеличит рвение разработчиков в улучшении игры? Я сомневаюсь. Не спорю, будет аудитория, которая будет выкидывать внушительные сумы на костюмчики (хотя, этот же продюсер и заявил, что дисбаланс таки будет примерно в половину от оригинальной версии, значит какой-то донатный доспех таки будет), но как по мне, я бы вообще, от слова совсем, ничего не кидал бы в игру, ибо смысл? Донатиры будут быстрее проходить "острова", или что там придумают, это уже не дисбаланс? Я сомневаюсь просто, что это будет осуществлено тем, что у "донатиров" будет время медленнее идти.

    P.S. Я-то вообще на этот "Край" заходить не буду, и уж если не будет развития оригинала, то придётся прощаться с проэктом.
    Последний раз редактировалось Bilar1988; 14.10.2018 в 18:43.

  37. #357
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Всегда поражали умозаключения, если их таковыми можно назвать, людей, считающих чужие доходы и глубоко размышляющих о том, кто и как "содержит" проект. Причем сами они обычно, дай бог, обладают средним по стране доходом в 25-30тр, позволяющим иногда поделиться с мылом тысчонкой, под лампу в 300%.

    Зато, эти люди точно знают, кто, что, где и как.

    Подумайте об этом.

  38. #358
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Можно написать много букв, но нет, не это я имел ввиду. Вот к примеру, дядьки с 8-ми премами сейчас, сомневаюсь что будут покупать его же, ради того, чтобы иметь какой-то уникальный костюмчик. А думаешь уменьшение вливаний в игру, увеличит рвение разработчиков в улучшении игры? Я сомневаюсь. Не спорю, будет аудитория, которая будет выкидывать внушительные сумы на костюмчики (хотя, этот же продюсер и заявил, что дисбаланс таки будет примерно в половину от оригинальной версии, значит какой-то донатный доспех таки будет), но как по мне, я бы вообще, от слова совсем, ничего не кидал бы в игру, ибо смысл? Донатиры будут быстрее проходить "острова", или что там придумают, это уже не дисбаланс? Я сомневаюсь просто, что это будет осуществлено тем, что у "донатиров" будет время медленнее идти.
    Вот честно ты играл кроме Ао , в другие проекты ? реплики баночки и всякая мишура , и будешь ты как милый донатить на расходники . Ао уже и так упарываться в тупик старые уходят, новички не приходят им сразу соплями плевок в лицо, без руны ты гавно , не шмота , не заточки, не камини, или еще [Удалено] другая а руны ну и донат полюшки, любой фри ту плей проект обречен на гибель без новичков(казуалы).Скок можно придумывать новый донат что бы тянуть со стариков, и которым рано или поздно оно все надоест? А терь включаем мозг, и начинаем думать для чего придуман варп .Донат будет , ток дебил или ребенок будет думать что варпе все будут равны, на том же шмоте можно не хило тянуть с людей бабло, после 7.0 это было хорошо видно , ну вот сделать донат в таком виде что бы не скрипя зубами любой от ребенка до пенсионера готов был вкинуть сюда, вот тут уже другая история ...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.10.2018 в 19:54. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  39. #359
    Аватар для vizit1990
    Бродяга vizit1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    все с азиатов нечего своего((((((((((

  40. #360
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Всегда поражали умозаключения, если их таковыми можно назвать, людей, считающих чужие доходы и глубоко размышляющих о том, кто и как "содержит" проект. Причем сами они обычно, дай бог, обладают средним по стране доходом в 25-30тр, позволяющим иногда поделиться с мылом тысчонкой, под лампу в 300%.

    Зато, эти люди точно знают, кто, что, где и как.

    Подумайте об этом.
    Всегда поражали умозаключения, если их таковыми можно назвать, людей, считающих что если 13 поставил и типо много зарабатываешь, то можно хоть на форуме по трещать про это, но быть гавном с 13, как будто с 4 в круг бегаешь да напа?))

     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения