Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: базовые механики
     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 510
  1. #241
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Выстрелит-то выстрели. Главное, чтоб не «контрольный» ...
    Не приставай к нему со своими контрольными, он же уже сказал, что у него паранойя...
    Вот ты ему пишешь, а ведь он не тебе писал!

    Добить его хочешь?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #242
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    персонажи в "топовых" вещах не смогут убивать своих врагов с нескольких ударов. А учитывая, что для нанесения урона требуется еще и попасть по цели — такой игрок может и вовсе проиграть, если противник будет более хитер и умел
    все так же ждем анонса пвп =\ если он будет после анонса всех механик и классов то там должно быть прям ВАУ чтоб столько тянуть интригу

  3. #243
    Аватар для semooran
    Поселенец semooran на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Элементарно. Выбиваешь себе шикарный пояс, стоишь в сторонке и жрешь банки.
    хахаха!!! Это топ. Новый класс - зелохомяки - самохильцы! Обязательно надо сделать анимацию раздувающихся щёк от количества пожраных зелок!

  4. #244
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от semooran Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха!!! Это Топ! Новый класс: зелохомяки-самохильцы! Обязательно, надо сделать анимацию раздувающихся щёк от количества пожраных зелок!
    Щеки раздуть тебе КД (Cooldown) не позволит
    Пей в норму и закусывай!

  5. #245
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А как быть тем, кто не любит в дд играть?
    Я 4 года была хилом, 1,5 года - саппортом. Ну, не люблю я дд! Вынужденно сделала билд, чтоб мобов бить на ЦС и ИК. (В былые времена даже на ЦС в хиле или сапе справлялась нормально... Эх, когда это было...)

  6. #246
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    ... В былые времена даже на ЦС в хиле или саппорте справлялась нормально ... Эх, когда это было ...
    Захиляла до смерти?! Я тебя боюсь. Ты и зверь, а не доктор!

    По сабжу.
    Ты так не расстраивайся. В следующих выпусках огласят классовые особенности. Может встретишь своего «гибрид-саппорта»
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 14.10.2018 в 02:53.

  7. #247
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    варп - еще не запустили, а уже столько недовольных)
    1) может сначала попробуем а потом скажем свое мнение?
    2) мне больше интересно - как будут влиять достижения в классичсеких алодах и донат на игре в самом варпе, и наоборот)
    3) если доделаете варп - то тогда и пираты перенесите в аллоды в виде астрала_)
    4) оптимизация клиента будет играть огромную роль) + достаточно мощное железо а это проблема
    5) играть в версию 10,0 где меньше аспектов/ ролей и классов такое себе удовольствие)
    6) подскажите в каких числах релиз
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  8. #248
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Думал, хоть реализуют это интересно. Бог с ним с павером. Но нет! Нужно сделать беспонтовую браузерку, в которой добавили «локалки» и новую боевку с одной локой. Красавцы, потрудились.
    Видать давно я за MMORPG новостями не следил. Два последних года не до того было. Сейчас погуглил, почитал темы, посмотрел YouTube. Освежил данные. Походу теперь я понял о какой «локалке» все говорят и с какой такой «беспонтовой браузерки» все списали и сделали «микс».

    Все. Я свою пиар-кампанию сворачиваю. Пойду удавлюсь

    p.s.
    А я то разнадеялся. Чувствую себя теперь какахой.

  9. #249
    Аватар для semooran
    Поселенец semooran на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    У меня небольшое резюме по итогу двух анонсов и стрима-интервью с продюсером.

    Движок не меняют, даже оптимизировать неизвестно когда будут.
    На старый, честно скажем - мёртвый , движок ставят "условно новую" механику игры (по факту берут то что есть в скайфордже и откатывают аллоды на уровень первых обновлений)
    За год "разработки" контента в "Крае света" столько, что это хорошо потрудившись можно было за два - три месяца собрать из того что делали ранее. Именно собрать ибо не видно на данный момент ничего нового ( скриншоты ).
    Эффективность движка настолько низкая, что нонтаргет с постоянными фризами, лагами утратит всю свою привлекательность у многих даже из тех кто был "ЗА" эту систему. Особенно удивляет наличие активности рассчитанной на 30 игроков - когда подобное в традиционных Аллодах у многих прост оне воспроизводится компьютерами, тащащими ведьмаков минимум на средних настройках.
    Нехватка времени у разработчиков (опять же со слов разработчиков ) будет убивать оба проекта разом. В старых Аллодах контента и без того не блещущего разнообразием уменьшится, в скайФлодах контент будет выходить со скрипом и скрежетом ( если опять же брать во внимание что то что нам сейчас представляют - три класса и самый минимум вообще всего что только можно было, "создано" за год ).
    Странный способ трансфера - когда валюта на приложениях одной игры разная. Хочешь плюшки - донать туда и туда?

    Вообще - жду от нонтаргета перемен в лучшую сторону, но сами творцы эти надежды убивают. Вместо того чтобы все эти годы параллельно с выходом обновлений как-то апгрейдить движок, готовя его к некст-гену ( или хотя бы минимальным визуальным и техническим улучшениям ), АОтим как фаталисты давили соки из того что было будто бы скоро конец света и все умрём, а теперь нам заявляют что работать над улучшением движка очень долго и дорого... С такой недальновидностью я вообще удивлён что проект всё еще живёт ( спасибо лютым донатерам-фанатам игры ).

  10. #250
    Аватар для Cirby
    Лига Волонтёр Лиги Cirby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Репутация
    63
    Хватит нас сказками кормить. ПТС врубайте!)))

  11. #251
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Невероятно рад, что больше не будет этих убогих аспектов
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  12. #252
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Мне нон-таргет будет очень сложен (пинг итд) но для меня это фан по крайне мере!

    p.s. первый скрин мне напомнил игру Titan quest )
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  13. #253
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    ололололло пацаны турельки с макросами терь плак плак?)

  14. #254
    Аватар для AlexAxel82
    Скиталец AlexAxel82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вангую донатеры с 13 рунами взвоют и разрабы пойдя им на уступок введут лютые паверы в "Край".

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Только НЕ нонтаргет... Вы реально думаете, что людям так хочется потеть над этой дичью?
    На макросах,биндах то ништяк да сидеть? Вся ваша топовость только в этом

  15. #255
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Как это? Там весь донат и будет про то, что кто больше баночек купит, тот и победит. Xз, правда, кому захочется в такое играть, но поглядим, может будет интересно.
    Думаю в начале будет не так, так как ПВП в варпе на старте 10,0 не будет. А ПВП-нагиб основная мотивация на донат, донатить на банки чтобы убивать пчелок в локалках, не думаю?

  16. #256
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от AlexAxel82 Посмотреть сообщение
    Вангую донатеры с 13 рунами взвоют и разрабы пойдя им на уступок введут лютые паверы в "Край".

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------



    На макросах,биндах то ништяк да сидеть? Вся ваша топовость только в этом
    Я правильно понимаю, что ты ворвешься и сразу покажешь бывшим донатерам кто тут папка? Особенно учитывая то, что ПвП там не будет еще минимум с полгода?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #257
    Аватар для AlexAxel82
    Скиталец AlexAxel82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ты ворвешься и сразу покажешь бывшим донатерам кто тут папка? Особенно учитывая то, что ПвП там не будет еще минимум с полгода?
    Одно я точно правильно понимаю! что ты выскочка!

  18. #258
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от AlexAxel82 Посмотреть сообщение
    Одно я точно правильно понимаю! что ты выскочка!
    Странная логика. Я задал достаточно простой вопрос. Сложно ответить?

    Просто тут много таких вот папко-недонатеров утверждают, что сейчас-то они покажут этим сраным донатерам. Меня просто интересует на чем основана такая уверенность.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #259
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    ололололло пацаны турельки с макросами терь плак плак?)
    С чего вы взяли? Если оставят аддоны, то вычислить направление и скорость движения можно, а значит можно предсказать положение противника. Уже сейчас есть приватные аддоны, рисующие пиксели там где надо кликнуть и аппартаный кликер с софтом кликающим туда где пиксель нужного цвета. Учитывая простейшую боёвку (пара умений) можно будет развернуться куда круче, чем сейчас в АО.

  20. #260
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли? Если оставят аддоны, то вычислить направление и скорость движения можно, а значит можно предсказать положение противника. Уже сейчас есть приватные аддоны, рисующие пиксели там где надо кликнуть и аппартаный кликер с софтом кликающим туда где пиксель нужного цвета. Учитывая простейшую боёвку (пара умений) можно будет развернуться куда круче, чем сейчас в АО.
    Ну чут в бдо это типам не помогало,их убивали как мобов)

  21. #261
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от AlexAxel82 Посмотреть сообщение
    Вангую донатеры с 13 рунами взвоют и разрабы пойдя им на уступок введут лютые паверы в "Край".

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------



    На макросах,биндах то ништяк да сидеть? Вся ваша топовость только в этом
    вот поверь нет,многие начинали играть не вкладывая ни копейки,из 6 лет игры я 4 года не положил ни рубля,и что я был хуже в игре чем раньше????,вы ошибаетесь да я не нагибал всех но и мясом не был даже и в 6 в круг

  22. #262
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Как то все убого выглядит в текстовом описание,ванговать не буду,дождусь птс. но что то мне подсказывает что и оставшиеся игроки разбегутся и аллодсов.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Добыча экипировки не ограничена ключами или чем-то еще. Это как понимать? Фул шмот за неделю? Извините, но нет, спасибо.

    Разброс характеристик у базового и топового шмота не велик. Я вам по секрету скажу, люди раньше днями и ночами траили рейды, т.к. этот шмот что-то стоил и что-то значил. После провальных инсигний это можно было понять, а по факту старые грабли.

    Такая вера, что запилят что-то подобное 1.0-2.0, но чем дальше тем сильнее закрадываются сомнения.
    А Вы уверены что будет фул шмот за неделю и с нужными "характеристиками"? А не будет как сейчас что шмотку неделями с островов выбиваешь. Надо смотреть что будет когда все обещанное реализует,а гадать сейчас бесполезно,но мое мнение что не чего хорошего из этой затеи не выйдет. Сколько лет в аллоды играю и с каждым годом игра становится все хуже,печально.

  23. #263
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Да данатеры проект держут. Все скильные парни , но которые не желают платить за удовольствие, скажите спасибо остальным что вам доступна такая игра, а не морской бой на бумажке.

  24. #264
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    Да данатеры проект держут. Все скильные парни , но которые не желают платить за удовольствие, скажите спасибо остальным что вам доступна такая игра, а не морской бой на бумажке.
    Ну если быть честным, то продюсер АО в своем интервью говорил, что им достаточно по 300 рублей с каждого игрока, чтоб проект жил и развивался. Так что та же Нитка вполне окупает свое существование.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #265
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если быть честным, то продюсер АО в своем интервью говорил, что им достаточно по 300 рублей с каждого игрока, чтоб проект жил и развивался. Так что та же Нитка вполне окупает свое существование.
    Да...а я слышал что нет денег ни на рекламу ни на движок.Видимо что-то пропустил) Или игра варп настолько малобюджетная , но настолько интересная, что подтянет миллионы игроков. Кто-то в это верит вообще?

  26. #266
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что люди ругают нонтаргет и так его боятся, когда даже, мать его, не понимают, что это такое. Это не дебильный прицельчик, как в скайфордже или невервинтере бтв
    Кстати, дибильный прицельчик(с) в SF -это управление «mouselook с возможностью выбора цели»

    А мы пока не знаем, что именно разработчики подсунут нам под названием "система нон-таргет".


  27. #267
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Вот очередной дурачка, пишущий во рип,все свалят ВОВ потому что есть нонтаргет, мозгов нет понять что есть ещё классические во и все останутся там.

  28. #268
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    737
    Репутация
    4318
    Но скайфордж же не нонтаргет, нонтаргет там как раз не так много, чего все бугуртят на эту игру.

  29. #269
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Так и вижу, негры обстреливают вокруг себя ядами


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  30. #270
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Не так пугает нонтаргет, как неограниченный ничем ресурс для одевания, намекающий на ****отство 24/7. Надеюсь, что это впечатление ошибочно.

  31. #271
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    Да...а я слышал что нет денег ни на рекламу ни на движок.
    Ты не мог этого там слышать ибо этого там нет. Вот выдумать мог. Ты мог слышать там, что это дорого. Согласись, что дорого и нет денег это немного так разные вещи.

    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Вот очередной дурачка, пишущий во рип,все свалят ВОВ потому что есть нонтаргет, мозгов нет понять что есть ещё классические во и все останутся там.
    Ну пораскинь сам-то мозгами немного. Сколько игра просуществует без развития? В 10.1 собираются добавить туда уже БГшки, затем постепенно туда перейдут рейды и самым последним туда уйдет гильдийское противостояние. АО не собираются развивать, развивают ВАРП. АО и собираются похоронить, заменив их ВАРПом. Вопрос времени. Год-два?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #272
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты не мог этого там слышать ибо этого там нет. Вот выдумать мог. Ты мог слышать там, что это дорого. Согласись, что дорого и нет денег это немного так разные вещи.
    Они разные только в одном случае. Когда это бесполезная дорогая трата и как люди разумные они на это не тратят денег. А когда дорого то что необходимо, это означает что денег просто нет. Нужно лекарство чтобы не умереть, но это дорого.Я что-то выдумываю? Мне кажется просто читаю между строк.

  33. #273
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Кстати, мне вот интересно, люди реально считают, что такая жадная компания как мейл откажется от усиления куклы за бабки? Не смешите )) А так грустно конечно, что над любимыми аллодами так издеваются. Ну что же, накажем рублем
    Жадные компании уже давно перешли на продажу визуалок.

  34. #274
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну если быть честным, то продюсер АО в своем интервью говорил, что им достаточно по 300 рублей с каждого игрока, чтоб проект жил и развивался. Так что та же Нитка вполне окупает свое существование.
    вы знаете я бы не особо верил тому человеку что был на стриме,ну не очень он похож на серьезного человека вот на маркетолога или менеджера по рекламе не более,и еще раз представте 10 челов с 8 премиумом,сколько нужно подписки для их доната??

  35. #275
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    Они разные только в одном случае. Когда это бесполезная дорогая трата и как люди разумные они на это не тратят денег. А когда дорого то что необходимо, это означает что денег просто нет. Нужно лекарство чтобы не умереть, но это дорого.Я что-то выдумываю? Мне кажется просто читаю между строк.
    Я надеюсь ты знаешь что такое финансовые риски? У кого денег нет? У майла или Усманова? Просто суммы немного так больше, которыми требуется рискнуть, чем могут они себе позволить. А это реально риск. Стрельнет - все в шоколаде. А если нет? Дядька Алишер никого по головке не погладит. И будут они уже немного в другой субстанции, хоть отдаленно и похожей на шоколад.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    вы знаете я бы не особо верил тому человеку что был на стриме,ну не очень он похож на серьезного человека вот на маркетолога или менеджера по рекламе не более,и еще раз представте 10 челов с 8 премиумом,сколько нужно подписки для их доната??
    Ну ты же понимаешь, что не все эти деньги идут на зарплату разработчикам и развитие игры.
    Ну а человечек там был смешной, согласен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #276
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ты знаешь что такое финансовые риски? У кого денег нет? У майла или Усманова? Просто суммы немного так больше, которыми требуется рискнуть, чем могут они себе позволить. А это реально риск. Стрельнет - все в шоколаде. А если нет? Дядька Алишер никого по головке не погладит. И будут они уже немного в другой субстанции, хоть отдаленно и похожей на шоколад.

    Ну, они фактически и пошли на риск. После 9-ти лет перейти на нон-таргет, это не риск? Не знаю что их заставило пойти на такой шаг, зависть другим играм с этой системой, либо сообщение от Майлов, либо развивать больше доната, либо закрываться, но, как мне кажется, они и пошли ва-банк. Либо повезёт, и будет увеличение доходов (в чём я, собственно, сомневаюсь), либо потом просто закроют. Скажут, что малый онлайн и там и там, да и всё.

    А я-то подумал что они будут уменьшать количество доната в игре, но теперь понял, что они добавят просто половину доната в "Край мира", а не столько, как в оригинальной версии. Но сомнительно, что вновь пришедшие люди в "Край" будут вливать туда бешеные сумы, и также то, что в наши АО будут вливать хотя бы столько же. В проэкт, который, по сути, забросили.

  37. #277
    Аватар для karmich
    Батрак karmich на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Мне интересно, те, кто воняют по-поводу хилов\танков и т.д., вообще читали\слушали стрим и то, что заходила речь о возможной гибридности классов? Это не значит, что во "Временной петле" останется Вар, который будет махать мечем, Лук, который будет пулять из лука и, условно, Маг, который будет только кидать огненные стрелы.
    Специально для Вас, "умеющего читать":
    Игровые классы больше не будут иметь явно выраженных ролей (Защитник/Лекарь/Боец), как это было в оригинальных «Аллодах». Все они будут ориентированы на нанесение урона и иметь ограниченный набор способностей поддержки

  38. #278
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Ну, они фактически и пошли на риск. После 9-ти лет перейти на нон-таргет, это не риск? Не знаю что их заставило пойти на такой шаг, зависть другим играм с этой системой, либо сообщение от Майлов, либо развивать больше доната, либо закрываться, но, как мне кажется, они и пошли ва-банк. Либо повезёт, и будет увеличение доходов (в чём я, собственно, сомневаюсь), либо потом просто закроют. Скажут, что малый онлайн и там и там, да и всё.

    А я-то подумал что они будут уменьшать количество доната в игре, но теперь понял, что они добавят просто половину доната в "Край мира", а не столько, как в оригинальной версии. Но сомнительно, что вновь пришедшие люди в "Край" будут вливать туда бешеные сумы, и также то, что в наши АО будут вливать хотя бы столько же. В проэкт, который, по сути, забросили.
    Я про финансовый риск, а не про риск существования игры.)
    Человек утверждал, что у них нет денег на новый движок и прочее. Деньги есть, но стоит ли их в это вкладывать?
    А ВАРП это реально риск. Сам смешной человечек в интервью это так и сказал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #279
    Аватар для kasual227
    Бродяга kasual227 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не понимаю, им больше нечего придумать что ли? В основном все «старики» просто перестанут играть. До этого можно просто задонатить и все, ты царь этой игры. А тут, если у тебя руки растут не из того места, то и останешься ты дном))
    С одной стороны, обновление очень даже хорошее, но это уже через чур, убирать жряков и хилки...быть просто полностью ДД и если ты каким-либо способом не нафармил зелья для исцеления то будешь просто бегать в чистилище и обратно.
    Хорошей игры. Добро пожаловать в Сарнаут!

  40. #280
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    На второе кольцо опять свиток? Тип как ща насерьгу.

     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения