Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: базовые механики
     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 510
  1. #201
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Я один увидел на картинке,донатные шопы на поясе у персонажа?)))

  2. #202
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я один увидел на картинке,донатные шопы на поясе у персонажа?)))
    И это только начало!

    Вот разовьешь пояс и будет тебе больше шопа... так все нормально, с одними банками на поясе вас не оставят!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #203
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    НУ если так рассуждать. то и щаз тоже они минимальны...
    Да ладно? Таргет , игровые классы , игровые роли. Разве для нашего жанра танк ДД хил не классический сетап группы?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Кстати , было сказано на стриме что гильдии не перейдут туда. А у меня вопрос что будет с нашими игровыми ценностями? Гардероб? Маунты? Зелья эти на поясе , а с сумками что ?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  4. #204
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Сделай нормальными компаса, рейды актуализируйте. и назовите 11.0 будет больше восторга, чем от текущих шлаковведений.
    Конечно же зайдут посмотреть все, включая меня. Если же варп снате обязаловкой для классических аллодов... Не забудьте короче сделать рассылку к обновлению 11.0 =)

  5. #205
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Да ладно? Таргет , игровые классы , игровые роли. Разве для нашего жанра танк ДД хил не классический сетап группы?
    Уже давно каждый класс имеет несколько аспектов и может переключаться между ролями. Так что это лишь очевидное развитие механики.

  6. #206
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Уже давно каждый класс имеет несколько аспектов и может переключаться между ролями. Так что это лишь очевидное развитие механики.
    Я вам большое скажу , даже до введения аспектов люди переделывали билды под разные роли. Аспекты же всего лишь их поставили в определённые рамки. В чем очевидность выпиливания роли хила?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  7. #207
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    А чего?Персонажи только лигийские чтоли?Если да то в такое Г. я играть и даже пробовать не стану

  8. #208
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я один увидел на картинке донатные шопы на поясе у персонажа?
    Донат «начального» уровня

  9. #209
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    В чем очевидность выпиливания роли хила?
    А в чОм очевидность самой РОЛИ хила?

    Ты когда в последний раз на улице в футбол играл?
    Сегодня есть вратарь, а завтра играете без вратаря...

    Или ты из тех, кто не способен играть?

    Я был и танком, и хилом, и дд, и контролем, и подхилом, под танком... и даже слакером.

    Пока что это не самая проблематичная механика в нововведении - отсутствие роли хила.

    Возможно, это временное явление, как и огранничеснность в хилках.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #210
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Я вам большое скажу , даже до введения аспектов люди переделывали билды под разные роли. Аспекты же всего лишь их поставили в определённые рамки. В чем очевидность выпиливания роли хила?
    Ну вот, а сейчас просто отсекли все лишнее от механики, на подобие тому же СФу.

  11. #211
    Аватар для Premial
    Бродяга Premial на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    КУПЛЮ ВАШ НЕСЧАСТНЫЙ ПРОЕКТ. ЦЕНУ В ПМ

    Это все конечно интересно 10.0, 10 лет игры, глобальные изменения и все такое. Даже не стану отрицать, что если они запустят рекламу, как это было при патчах 1-3.0, это вызовет интерес у новых игроков. Большинство игроков сидящих на форуме очевидно как и я - старожилы, хотя и на сервере ноунейм.
    В этом году хотел сыграть сезон, даже вдонатил порядка 50к в новую-старую куклу( о чем не жалею, ибо есть возможности). Да, я прекрасно осознавал, что можно было сократить эту сумму вдвое, но мне было в падлу ****отить и я в принципе не знал новые способы фарма. С сентября, до 10.0 я ушел в АФК (да простят меня некоторые люди), просто потому что надоело. Сам поражаюсь как это так получается: после всего го**а (все мы знаем что сделали с игрой на данный момент) мне хочется в нее заходить.
    Я надеюсь, что большинство игроков верят в светлое будущее юбилейной версии игры. Конечно есть и те, которые потеряли надежду и ждут момента когда их лишат желания в "это" играть. Ну, вероятно, есть и вероломщики, ждущие провала проекта.
    Мне стало лень писать ещё что либо. С телефона не удобно и, возможно,получается некорректно, т.к. не видишь что писал выше и нету возможности в создании логической цепочки.
    Если это прочтет геймдизайнер или кто либо с команды АО, то передайте, шепните на ушко, напишите на листочке: НЕ УБИРАЙТЕ ТАКИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, КАК ХИЛЛ И ТАНК. Для человека, который занимается игровым контентом: ВЕРНИ ФАРМ МОБОВ И ЛОКАЦИЮ ПОД НЕГО (лично для меня это было прежним отличным таймкиллером и способом поднять бабла до азино 777 три топора). Всего две вещи нужны для счастья , а все остальное уже на совести АОТИМ, ведь от них же зависит стоит ли людям донатить в реально годный проект, либо нет.
    На последок я ещё раз скажу как мне надоело все это писать. Был б за компом, написал бы статью (а может и нет). Всем удачи в 10 версии, на данный момент в игре ловить нечего. Ах, слышал про ВАРП - дичь полная, честно говоря (могу обосновать в ПМ, как будет время). Пора закругляться.
    P.S. Зашёл на сайт, увидел инвойсы на 10 версию и просто захотелось высказаться. Разработчики, я готов донатить в годноту ( могу и больше чем 50 к за 3 месяца) все зависит от вас.
    Последний раз редактировалось Premial; 14.10.2018 в 00:04.

  12. #212
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Короче говоря, хотите привести АО к СФо-подобному типу механики, правда вместо полунонтаргета - полностью нонтаргетовая система боя с минимумом скиллов. Вдобавок, предметы исключительно влияющие на персонажа, что тоже было заложено в СФ.
    Не просто хотят привести к СФ-подобной механике а затем перевести игроков туда заманив каким-нибудь ковчегом с плюшками.
    У них стоит задача пополнить ряды СФки которую они выпускали совместно с американцами за счет аудитории Аллодов.
    Онлайн СФки тоже не торт. Не всякий потянет игру с таким донатом и с таким скудным "разнообразием" ПВП и ПВЕ.))

  13. #213
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А в чОм очевидность самой РОЛИ хила?

    Ты когда в последний раз на улице в футбол играл?
    Сегодня есть вратарь, а завтра играете без вратаря...

    Или ты из тех, кто не способен играть?

    Я был и танком, и хилом, и дд, и контролем, и подхилом, под танком... и даже слакером.

    Пока что это не самая проблематичная механика в нововведении - отсутствие роли хила.

    Возможно, это временное явление, как и огранничеснность в хилках.
    Назови хоть один проф клуб играющий официальные матчи без вратаря?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  14. #214
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Уважаемый! Михаил геликан, а как же личный аллод? Там веть яйцо осталось.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  15. #215
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Полный шлак.. это даже не 7.0.. а вы не думали о тех кто играет мягко сказать криворуко? тыкает мышкой по панели, кто то просто медленно играет, я таких пол сервера могу назвать, не у всех реакция киберспортсменов, выпиливаете хилов танков и сапортов, не думали что некоторые только ими и играют? Здравствуй 1 сервер через год. такого треша за все 9 лет не было

  16. #216
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Назови хоть один проф клуб играющий официальные матчи без вратаря?
    Ооо, как ты далек от футбола... Ну загулли игры без вратаря... Они были. На чемпионатах ставили 11 игрока. Это тоже игра.

    Но мы же не просто про футбол, а про ИГРЫ!

    Почему в волейболе нет вратаря?

    А в билиарде?

    А в шахматах?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #217
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ооо, как ты далек от футбола... Ну загулли игры без вратаря... Они были. На чемпионатах ставили 11 игрока. Это тоже игра.

    Но мы же не просто про футбол, а про ИГРЫ!

    Почему в волейболе нет вратаря?

    А в билиарде?

    А в шахматах?
    Во всех перечисленных играх нет ворот
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  18. #218
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну фишка в чем в новых АО будет мало чего сделано и потому там донат будет мягким ибо не за что.
    Как это? Там весь донат и будет про то, что кто больше баночек купит, тот и победит. Xз, правда, кому захочется в такое играть, но поглядим, может будет интересно.

  19. #219
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Premial Посмотреть сообщение
    Это все конечно интересно 10.0, 10 лет игры, глобальные изменения и все такое. Даже не стану отрицать, что если они запустят рекламу, как это было при патчах 1-3.0, это вызовет интерес у новых игроков. Большинство игроков сидящих на форуме очевидно как и я - старожилы, хотя и на сервере ноунейм.
    В этом году хотел сыграть сезон, даже вдонатил порядка 50к в новую-старую куклу( о чем не жалею, ибо есть возможности). Да, я прекрасно осознавал, что можно было сократить эту сумму вдвое, но мне было в падлу ****отить и я в принципе не знал новые способы фарма. С сентября, до 10.0 я ушел в АФК (да простят меня некоторые люди), просто потому что надоело. Сам поражаюсь как это так получается: после всего го**а (все мы знаем что сделали с игрой на данный момент) мне хочется в нее заходить.
    Я надеюсь, что большинство игроков верят в светлое будущее юбилейной версии игры. Конечно есть и те, которые потеряли надежду и ждут момента когда их лишат желания в "это" играть. Ну, вероятно, есть и вероломщики, ждущие провала проекта.
    Мне стало лень писать ещё что либо. С телефона не удобно и, возможно,получается некорректно, т.к. не видишь что писал выше и нету возможности в создании логической цепочки.
    Если это прочтет геймдизайнер или кто либо с команды АО, то передайте, шепните на ушко, напишите на листочке: НЕ УБИРАЙТЕ ТАКИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, КАК ХИЛЛ И ТАНК. Для человека, который занимается игровым контентом: ВЕРНИ ФАРМ МОБОВ И ЛОКАЦИЮ ПОД НЕГО (лично для меня это было прежним отличным таймкиллером и способом поднять бабла до азино 777 три топора). Всего две вещи нужны для счастья , а все остальное уже на совести АОТИМ, ведь от них же зависит стоит ли людям донатить в реально годный проект, либо нет.
    На последок я ещё раз скажу как мне надоело все это писать. Был б за компом, написал бы статью (а может и нет). Всем удачи в 10 версии, на данный момент в игре ловить нечего. Ах, слышал про ВАРП - дичь полная, честно говоря (могу обосновать в ПМ, как будет время). Пора закругляться.
    P.S. Зашёл на сайт, увидел инвойсы на 10 версию и просто захотелось высказаться. Разработчики, я готов донатить в годноту ( могу и больше чем 50 к за 3 месяца) все зависит от вас.
    До сих пор не понимаю: откуда такие люди берутся?

  20. #220
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Во всех перечисленных играх нет ворот
    Фига у тебя аргумент. Только у тебя на аве вроде хоккей и там тоже иногда играют без вратаря. НО ворота то есть?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #221
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Мне интересно, те, кто воняют по-поводу хилов\танков и т.д., вообще читали\слушали стрим и то, что заходила речь о возможной гибридности классов? Это не значит, что во "Временной петле" останется Вар, который будет махать мечем, Лук, который будет пулять из лука и, условно, Маг, который будет только кидать огненные стрелы.


    Дамассия!

  22. #222
    Аватар для Premial
    Бродяга Premial на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    До сих пор не понимаю: откуда такие люди берутся?
    Всмысле?

  23. #223
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Ну вот, а сейчас просто отсекли все лишнее от механики, на подобие тому же СФу.
    Вы уж простите , но может я чего то не понимаю? Когда вдруг Хилы настолько лишними стали ? При чем как вы говорите" очевидно" ?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  24. #224
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Вы уж простите , но может я чего то не понимаю? Когда вдруг Хилы настолько лишними стали ? При чем как вы говорите" очевидно" ?
    А как хилы будут вписываться в их менахинку ограниченности расходников в данже?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Вот эта вот "огранниченность" пускай для вас и будет теми самыми критериями "ворот", для которых не нужен "вратарь".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #225
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Фига у тебя аргумент. Только у тебя на аве вроде хоккей и там тоже иногда играют без вратаря. НО ворота то есть?
    Господи , как до жирафа. Вратарь официально прописан в правилах, так же там описано что его можно снять. Так же и в игре - ты можешь пройти остров без хила . Надеюсь что вопрос про гардероб , маунтов и сумку не затеряется и на него ответят.
    Последний раз редактировалось RUSH93RUS; 14.10.2018 в 00:23.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  26. #226
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Вратарь официально прописан в правилах, так же там описано что его можно снять.
    В правилах шахмат прописан вратарь?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #227
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    В правилах шахмат прописан вратарь?
    Ну у вас явно что то прописано врачами
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  28. #228
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Ну у вас явно что то прописано врачами
    Хотите поговорить про врачей?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #229
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Хотите поговорить про врачей?
    Боже упаси , я вообще не особо люблю навязчивых людей с задатками параноидальности.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  30. #230
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Боже упаси , я вообще не особо люблю навязчивых людей с задатками параноидальности.
    Это хорошо, что у вас такой богатый опыт общения и вы в состоянии не уходить от темы. Мы теперь будем говорить про паранойю, которая вас преследует после общения с врачами?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #231
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что у вас такой богатый опыт общения и вы в состоянии не уходить от темы. Мы теперь будем говорить про паранойю, которая вас преследует после общения с врачами?
    В данный момент меня преследуете только вы , посчитав видимо своим долгом отвечать на все мои посты которые вам не адресованы.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  32. #232
    Аватар для mrhit
    Батрак mrhit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Скайф... Точнеее СкайАллоды.Действительно новый виток в развитии АО или СФ.?Короче скайАО!Ждем наплыва игроков со СФ!Может ненадо этого всего?Люблю любибимые АО! Без сф, без стимпанка и космоса, просто повоевать лигушатники vs импы , Русь vs Импы. Ван лав. К сожалению комьюнити не прислушается и удалит(

  33. #233
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    В данный момент меня преследуете только вы , посчитав видимо своим долгом отвечать на все мои посты которые вам не адресованы.
    Согласен, это паранойя. Что планируете делать? В АО хилов, как роль, скоро отменят, так что лучше не затягивать лечение...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #234
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    (10 рыдает)

    До последнего надеялся, что это все не правда. Ну что ж.
    ГГ ВП господа



  35. #235
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от mrhit Посмотреть сообщение
    Скайф... Точнеее СкайАллоды.Действительно новый виток в развитии АО или СФ.?Короче скайАО!Ждем наплыва игроков со СФ!Может ненадо этого всего?Люблю любибимые АО! Без сф, без стимпанка и космоса, просто повоевать лигушатники vs импы , Русь vs Импы. Ван лав. К сожалению комьюнити не прислушается и удалит(
    Ну продюссер считает что выстрелит задумка. Я считаю что нет ( это моё личное субъективное мнение). Поживем увидим
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  36. #236
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Полный нон-таргет. Значит ли это что соратник может оказаться на пути выстрела и огребсти? Или просто будет мешаться без получения урона или снаряды насквозь проходить будут?

    War. War never changes...

  37. #237
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Ну, продюсер считает, что выстрелит задумка ...
    Выстрелит-то выстрели. Главное, чтоб не «контрольный» ...

  38. #238
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Все видимо забыли, что Аллоды как раз и убило включение авто разворота к цели, после которого руки вообще перестали что-то решать - жми кнопку и умелка гарантированно попадет в цель, если ты рдд.
    Хорошие изменения, которые могут пойти на пользу игре. Единственное, что действительно волнует - отсутствие хилов. Знаю кучу народа, который только хилами любят играть, и тупо обрезать такое - очень странно.

  39. #239
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Полный нон-таргет. Значит ли это что соратник может оказаться на пути выстрела и огребсти?
    Нечего на пути ОТЦА стоять!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #240
    Аватар для mrhit
    Батрак mrhit на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ах как было круто воевать на паучем, язесе , гипате . тающем и тд. любовться просторами локаций - лигушатии и импов. Было круто.

     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения