Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: базовые механики
     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 510
  1. #161
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    какой мне смысл играть в "равные" аллоды?
    В голосину , вот она целевая аудитория

  2. #162
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от potres Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие аллоды станут основными? Если вторые, то какой смысл от моего доната и 12х рун и всего остального полученного за 4года игры, какой мне смысл играть в "равные" аллоды?
    Ну фишка в чем в новых АО будет мало чего сделано и потому там донат будет мягким ибо не за что. Поэтому актуальность старых тоже будут поддерживать.
    А вот когда (и если) новые доделают через годик-полтора, то "размахнись плечо, разгуляйся кошелек".

  3. #163
    Аватар для Wint-King
    Горожанин Wint-King на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bondar2 Посмотреть сообщение
    Спроси у Близ...кхм, компании которую нельзя называть, как делают игры без доната, переведут всех на подписку и норм, если хотя бы половина фришечников останется, этого хватит. А тем, кто боится потерять руны, советую почитать лицензионное соглашение и посмтореть, что там написано про ваш донат и вашу куклу, и кому они принадлежат...
    как только они пошлют своей подпиской тех кто ставил себе руны, будут сами посланы по известному адресу и останутся без зарплаты, а лицензионное соглашение будут перечитывать себе на ночь...

  4. #164
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Wint-King Посмотреть сообщение
    как только они пошлют своей подпиской тех кто ставил себе руны, будут сами посланы по известному адресу и останутся без зарплаты, а лицензионное соглашение будут перечитывать себе на ночь...
    Лицензионное соглашение перечитывать будут пацаки с 13 в круг, которые всего лишь "Арендуют куклу" и могут быть посланы в любое время, с любыми вложенными суммами, без возмещения материального ущерба, кек.

  5. #165
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Добыча экипировки не ограничена ключами или чем-то еще. Это как понимать? Фул шмот за неделю? Извините, но нет, спасибо.

    Разброс характеристик у базового и топового шмота не велик. Я вам по секрету скажу, люди раньше днями и ночами траили рейды, т.к. этот шмот что-то стоил и что-то значил. После провальных инсигний это можно было понять, а по факту старые грабли.

    Такая вера, что запилят что-то подобное 1.0-2.0, но чем дальше тем сильнее закрадываются сомнения.

  6. #166
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Все-таки они решились выдать нам Скайфарш для бедных.
    Жалкая попытка плавно перевести всех в провалившийся проект, типа привыкнут все к новой механике а потом мы предложим хорошие плюхи за переход в СФку.
    Ну не зайдет ВАРП в таком формате, НЕ ЗАЙДЕТ! Настоящих алодеров не заинтересует такой примитив.
    Бестолковая аркадная сессионка с нонтаргетом.
    В классические аллоды теперь стоит играть только на Нитке, 400 кри в месяц максимальная цена за такие эксперименты над игроками.
    Хотя компенсацию убытков от фришки скорее все перенесут именно на Нитку что в принципе уже все заметили.

    Вместо того чтобы пилить окно в Скайфорж лучше бы запилили окно в классику АО 4.0 и уже там писали б историю по новому: без новых механик, статов, бронек, техномаунтов, ваятелей и прочей требухи которая погубила аллоды.

    Конечно сложно признать свои ошибки за последние 4-5 лет в АО, но это будет лучше чем признавать двойные ошибки АО и СФ.

  7. #167
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Да не переживайте вы так, продолжайте играть в обычные Аллоды. Для вас добавят пару новых боссов в Обсерваторию.

  8. #168
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Жесть какие тугие Васяны играют в эту игру. Как же круто , когда додики отвалятся от нонтаргета, потому-что не вывезут играть в динамичную игру под пивко.
    Снял прям))плюсую
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  9. #169
    Аватар для Wint-King
    Горожанин Wint-King на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Лицензионное соглашение перечитывать будут пацаки с 13 в круг, которые всего лишь "Арендуют куклу" и могут быть посланы в любое время, с любыми вложенными суммами, без возмещения материального ущерба, кек.
    Ты сам то понял что написал ? Или похоже даже не в силах осознать, что тем кто ставил 13 в круг - реально начхать на своих персов, они уйдут в новый проект поставят там 13 в круг, а вот начхать ли сотрудникам проекта Аллоды на свою работу ?

  10. #170
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Я, конечно, в старых аллодах останусь на хиле
    Но меня жутко не устраивает, что в варпе меня насильно пересадят на ДД.
    Уже и донат можно представить: новые слоты в поясе, открытие пятой ячейки под кольцо, улучшенные склянки здоровья, дополнительные ячейки под умения, душа творца для варпа, донатные умения/таланты, легендарные кольца/амулеты из сундуков, расширение сумки в варпе и т.д.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #171
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    в том то и проблемма. если бы я хотел играть в игру с нонтаргетом, я бы играл в игры с нон таргетом. А тут получается нас вынуждают второй год подрят жрать одно и тоже, потому что какой то бестолочи показалось это крутой идеей сделать проект в проекте
    Интересно, почему только второй год?) ты предыдущие 2 сезона не играл чтоли? В лолодах уже 3 года нифига не меняется, если сравнивать с тем что было раньше, можно сказать, что глобальных обновлений не было с момента ввода горячо любимого мной рефорджа. Поэтому как по мне, так пусть лучше будут такие изменения, как сейчас, чем трехлетние попытки «пустить пузыри» в застоявшемся и нифига не интеоесном болоте, в которое превратился проект. Основная опасность, как по мне, пережить первое время в ситуации, когда в классических аллодах уже давно скука смертная, а в варпе еще слишком мало контента, чтобы серьезно увлечь.
    Ну и конечно же, самая приятная новость из стрима - это возможность открытия сервера первых версий классических аллодов. Буду надеяться, что реализуют таки.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #172
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Думаю, не взлетит. Тяги не хватит. (c)
    З.Ы. Скриншот с 14 кнопками как то совсем грусть навевает...
    А сейчас кнопок так много. Особенно у барда в АН (2).


    Дамассия!

  13. #173
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ну и конечно же, самая приятная новость из стрима - это возможность открытия сервера первых версий классических аллодов. Буду надеяться, что реализуют таки.
    Этим они займутся не ранее чем через полгода-год, сначала дождутся результата своего эксперимента от "нового" продюсера.

    ps. буду ждать рассылку на почту с приглашением в классические АО времен ездовых волков и ТО, надеюсь не соврали.)

  14. #174
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    БЫла кровожадка-убрали, половина плюнула на проект, вторая схавала, был сильный отхил-дамаг у классов вместо доработки просто либо выпилили либо создали нечто новое, опять половина схавала вторая ушла на другой класс, раньше можно было надеяться на себя стала вся надежда на того дядю/тетю. Палач? Зачем? Без хила больше 3-10 против норм патьки на бгшке несделать. Нагибать 8 рунных такое себе. Лагает жутко что то сделали чтобы улучшить? Мне вот этот зеленький кружок абсолютно доверия непридает когда фризит. Зачем я учусь хилить шамом чтоб завтра он стал неактуален.

    Хотя бы сперва птс запустите может в новый контент играть то никто небудет.
    Расскажут о ведьмаках... Инжинер есть что сложно доработать?!
    Последний раз редактировалось vlad0510; 13.10.2018 в 21:59.

  15. #175
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    А колличество скилов будет как на картинке? Казуалка привет, чтобы даже даун мог играть, нажимая по 5 кнопок? (против нынешних 25-30?)

    Те кто обрадовался обнулению доната, рано радуетесь, со временем донат будет напихан на павер под самую завязку.

    Нон-таргет не радует (с такими лагами пвп будет просто печальным).

    В целом понимаю, что чтобы проект жил нужны перемены, но это не то во что лично мне хочется играть.

    Лучше бы дали доиграть сезон 10.0 и анонсировали новую игру по вселенной Аллодов, с новой графой и кучей идей, коих даже на форуме много достойных, + впилили бы туда Пиратов.

    В итоге ставку сделали на массового потребителя (кстати, совсем не тех людей, которые многие годы оплачивали этот проект).

    Конечно зайду посмотреть, но впечатления уже грустные...


  16. #176
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Бестолковая аркадная сессионка с non-target'ом.
    Крик души прям! На доску выжечь и на стену.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Элементарно. Выбиваешь себе шикарный пояс, стоишь в сторонке и жрешь банки.
    Тоже такие мысли посетили.
    А что там за слот с замком? Кто знает: тринька, особый амулет, артефакт?

    Цитата Сообщение от kustin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, меняется графика. А что будет с системными требованиями?! Не у всех может «Варп» потянуть!
    Графика совсем немного доработана. Улучшена по возможности в некоторых местах. На системных требованиях это никак не скажется. Не бойтесь. Они останутся прежними.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 13.10.2018 в 22:09.

  17. #177
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Я один лелею надежду что возможен перевыпуск классических игр (Аллоды\ПроклятыеЗемли) на движке Аллодов Онлайн.
    И да ... я не восторге от нововведений.
    Это уже будет не Аллоды Онлайн. Игра "в сеттинге" или "в духе", но это уже не Аллоды. Печаль, эра АО подходит к своему завершению. ВВодить новые донат-плюхи это все больше и больше увеличивать отрыв от всего остального "игрового сообщества" которые не морочатся покупкой очередного временного или постоянного эффекта (аля недавний салат к палачу)).
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  18. #178
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от akeks Посмотреть сообщение
    шта? т.е аллоды реально хотят потягаться со скайфорджем или блэкдесертом?? с вовкой то не получилось, нужен некст левл обсера
    Эй, человек! Что за бред ты издаешь этой дыркой в голове? Скайфордж всегда были детищем АОтим, считай того же разработчика. Все равно, что правой руке потягаться с левой. Они уже автоматически потягались и... победила дружба. так что тягаться со своим же проектом - заведомо победить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Я один лелею надежду что возможен перевыпуск классических игр (Аллоды\ПроклятыеЗемли) на движке Аллодов Онлайн.
    И да ... я не восторге от нововведений.
    Это уже будет не Аллоды Онлайн. Игра "в сеттинге" или "в духе", но это уже не Аллоды. Печаль, эра АО подходит к своему завершению.
    Дед, не дрейфь, твои Аллоды будут на месте. Их даже не тронут. Речь о нон-таргет-варпе. А ты сможешь оставаться все в тех же Аллодах, что и сейчас и не пихать в трусы банки с отхилом.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  19. #179
    Аватар для kyller125
    Скиталец kyller125 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Какая нон таргет система. Как сказал один человек:"Это что танки чтоб целится? Я в аллоды пришел играть а не в танчики"

  20. #180
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    На счет количества кнопок... это будет интересно, когда скиллов скажем 30, а дырок под них 5. Придется думать над билдом и раскладкой. Комбинировать и искать секрет успеха. Я вот обычно хаю АО, но тцут поддержу.

    Так же система шмота показалось любопытной - главное, чтобы ее реализовали не просто клоново, а сделали какую-то вариативность с итемами и скиллами доповыми.

    Все нытики про "нет больше Аллодиков" - есть. Играйте там, где вы играете сейчас. Просто там ничего особо не будет. Ни шмота, ни игроков. Создавайте свои тайные секты, рассекайте пустоши Кватоха и Игша и ищите уцелевших. Я вон как-то в одной игре на вечно подключенном тестовом сервере встретил девушку. она играла та модна. была владыкой всего сервера. иногда к ней приходили случайные игроки. Она просила их помочь с данжем. А в остальном - все обновы она получала раньше официалки. Все у нее было такое же, просто копия одного из серверов, без игроков. Вот такая история. Правда она очень радовалась людям. Нам не понять, мы играли на переполненных сервах с грубиянами и кидалами. А где-то там, в параллельной вселенной жила одинокая девочка одна на весь виртуальный мир. Вот такая печальная история. "Зато нету лагов" - говорила она.

    Вот и Вы в Аллодах так же будете. =) Владыками всего сервера)

    Так.

    А вот это разрабам: Вы держитесь. У Аллодов такая аудитория - мало где вы встретите такое скопище фанатичных ретроградов. Люди жили в этой системе 10 лет, они променяли на нее свою реальную жизнь. Многие пропустили период от детства до взрослой жизни, и теперь почти полностью оторваны от реального мира. Аллоды - их жизнь и столь кардинальные перемены страшат их. Готовьтесь получать шквал критики, и вопли бесноватых. Я Вас тоже покритикую, чтобы было все по-честному. Но вы старайтесь, не все из нас такие плохие, как я. =)
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  21. #181
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Я один лелею надежду, что возможен перевыпуск классических игр (Аллоды\ПроклятыеЗемли) на движке Аллодов Онлайн.
    Если ты про официально выпуск rpg-хи «Проклятые Земли 2», то продюсер оговаривал, что ждать его не стоит. Делать не будут.
    Так что, прости дед. Твои надежды пустые, как и у многих


    Цитата Сообщение от Wherewer Посмотреть сообщение
    Итак лагает! Так с non-target'ом, вообще, ни по кому не попадешь!
    Ох, и живучие гады будут! Не поубивать!

    Цитата Сообщение от zdorovychi Посмотреть сообщение
    Чувствую, системные требования будут 16 Гб оперативки ...
    Такого в принципе не может быть. Движок у игры 32x-разрядный. С ним игра может взять не более 4 Гб из оператиной памяти ПК. Даже если будет 64x-разрядный движок и допустить выгрузку всех файлов игры разом, что составит ~11 Гб, то до полных 16 Гб там еще остается чуть-чуть
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 13.10.2018 в 23:27.

  22. #182
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Я один лелею надежду что возможен перевыпуск классических игр (Аллоды\ПроклятыеЗемли) на движке Аллодов Онлайн.
    Да в качестве ролевой (не ммо) рпг в духе классических игр вроде фоллаута и тому подобное


  23. #183
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Посмотрел на картинку персонажа и ДЕЖАВЮ?!

    Достаточно просто было сбросить всем лвла до 10, вернуть версию 1.0 в доработанном виде со всеми внятными дополнениями без упрощений в боевке, макс лвл 40.

    А дальше допилить рейды под старые статы и кап лвла затормозить , чтобы между рейдами было где-то 1-2 лвла.

    Макс шмот в герах 40, дальше лишь рейды-рейды-рейды, или дальний-дальний-дальний астрал...
    Запилить так же систему скалирования на БГ, чтобы любители пвп могли быстро получить пвп шмот (хуже, чем пве для пве, но при должном упорстве быстрее оплучается), какой-нить фиольный.

    Дальше прогресс-сервера по рейдам ввести, что дает возможность получить лучше фиол за БГшки. Фиол за БГшки всегда немного хуже среднего добываемого в астрале, если применять в пве. С другой стороны в астрал люди бы летали не за фиолом, а за рыжем, а фиол был бы просто бонусом...

    Ну, в общем, как было изначально.

    А тут какие-то зелки для самохила, да еще и КОНЧАемые.

    Я вообще всегда был соло ходоком, и привык расчитывать лишь на себя. И в некотором смысле эта система мне интересна, но уж больно она узкоспециализированная, по возможностям. Т.е. либо будет халява, для рукастых, либо задница для безруких.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #184
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Только НЕ нонтаргет... Вы реально думаете, что людям так хочется потеть над этой дичью?

  25. #185
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    А есть и другое опасение, что это все лишь для того, чтобы о себе напомнить и после этого сезона ВДРУГ окажется, что это идея провальная и будет возврат к старым "добрым" АО версии 9.0... Т.е. провал уже заложен как бы. Хз, ну очень сыро и очень угловато. Огрызок от АО версии 1.0.

    ОчереДНОе пятое колесо для удержания игроков еще на 2 сезона?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #186
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Молю бога, чтобы пацаки пятый год кушали кактус в классических аллодах. Тупо одна локация с новыми квестами на 5 уровней, 4 старых босса в ОБС, прежний воскресный фарм на нитке, дешевый ребаланс классов и всех это устраивается снова.

    Пусть по настоящему насытят контентом только варп, это будет фаново. А пацаки потом опомнятся и поймут, что на них положили. Каеф

  27. #187
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Только НЕ нонтаргет... Вы реально думаете, что людям так хочется потеть над этой дичью?
    Да,а ещё будет рикошеты и не пробитие)

  28. #188
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Эх случайно решил зайти глянуть, мож чего изменилось в тех старых добрых Аллодах, в которые я играл...
    И был приятно удивлен новостями о 10том обновлении...
    Надеюсь вы хотя бы половину граммотно реализуете из перечисленного!

    п.с.
    если все будет так как описывают, то (как старичек который еще помнит былую славу Аллодов) вернусь
    п.с.п.с.
    жду больше новостей и ПТРа

  29. #189
    Аватар для vikkleopatra
    Батрак vikkleopatra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москоу сити)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    "В классических «Аллодах» оно не претерпит изменений, но в самом дополнении боевая система не будет требовать выбора цели."

  30. #190
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ща все безрукие гбшники будут хаять нон-таргет!

    А я уже свплю и вижу, как в полете такой хватаю пета и бросаю его в лицо противника, он в шоке (пет тоже) , пет с вертушки ему шмяк хвостом и бежит ко мне разбираться за мое поведение, а я все еще в полете перевожу курсор на следующего и показывая пету фак направляю фак на следующую жертву хвоста пета... и понеслась душа в рай! Потом я просыпаюсь в холодном поту и размышляю о смене таблеток.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #191
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от AlexisDrake Посмотреть сообщение
    Господа, а вы можете объяснить на кого рассчитаны данные нововведения? Вы вообще осознаете, что всем этим вы полностью переделываете игру на совершенно другую целевую аудиторию?
    Ключесове слово "новая аудитория" в стриме поднималось тема касательно привлечение игроков в класические аллоды, и вынужден согласится - это пока единственный выход из возникшийся ситуаций в связи нехватке игроков.

    В игре остались в основном прожженные олдскульщики вововской закалки.
    Вся сходво с ВОВ заканчивается на уровне "в аллодах есть орки, эльфы, воина фракций - точно плагиат!"
    Вы хотите привлечь новых игроков?
    Это и есть попытка привлечь новых игроков.
    Не выйдет, у АО слишком говенная репутация,
    виноваты уж точно не разработчики.
    ни один человек, наслышанный о судьбе Аллодов под мыльным флагом, не захочет в нее даже попробовать сыграть,
    При этом Россия и страны СНГ лидеры по просаживанию денег в онлайн играх. Спрос рождает предложение знайте ли.

    что бы вы не обещали.
    Пенсионный возраст тоже не обещали поднимать, но по просьбам трудящихся сделали всё в зад.

    Зачем вы пытаетесь впарить нам еще один Скайфордж?!
    Потому что "мы слишком бедные для топового железа"
    Он не взлетел,
    Взлетел, пока не вышло одно крупное обновление.

    Итого мы имеем отток старых игроков, которые не захотят играть в новые Аллоды,
    Никто не закрывает старые аллоды, не понравится варп, вернутся классическим аллодам.

    или вы собираетесь параллельно дополнять контентом старые Аллоды?
    Мне самому интересно как они это сделают.
    Ух, герои какие! Имеем отсутствующий приток новых игроков,
    который и так критический низок.

    Итого, что мы имеем? А то, что никто играть в игру больше не будет.
    Многие включая меня уже давно не играют, но возращаемся из года в год. Почему? потому что нравится игра и вселенная.

    Я последние несколько лет молча наблюдал, как моя любимая вселенная вяло барахтается в куче собственного дерьма. Как игроков становится все меньше и меньше, как вы больше не можете высасывать деньги из старых игроков,
    Звучит как то по ̶Е̶в̶р̶е̶й̶с̶к̶и̶й̶ Гоблинский
    а новые не позволяют этого делать, сбегая из игры спустя несколько дней.
    Потому что пустующие стартовые локаций и время на прокачку отбивает желание играть. Хоть ковчег как то компенсирует это времязатраты.
    И вот наступил день, когда вы вынуждены переходить к решительным действиям, ибо так уже продолжаться не может. Вы решили реанимировать игру шоковой терапией. Жалко только, что дефибриллятор оказался в бездарных руках, а напряжение оказалось смертельным.
    Не взлетит варп, свернут проект. Научитесь следить за новостями.
    Игре уже который год предрекают мучительную кончину.
    И она живее всех живых.


  32. #192
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Все понравилось, кроме пояса с зельями.Не люблю игры про *баночки*

  33. #193
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Самое смешное, что люди ругают нонтаргет и так его боятся, когда даже, мать его, не понимают, что это такое. Это не дебильный прицельчик, как в скайфордже или невервинтере бтв

    П.С. Ниxрена для вас не изменится, просто боевка станет более динамичной

  34. #194
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Вызывает недоумение неодекватные посты некоторых индивидуумов. Вы радуетесь уходу старых консервативных игроков? А прийдёт ли кто то вместо них?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  35. #195
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что люди ругают нонтаргет и так его боятся, когда даже, мать его, не понимают, что это такое. Это не дебильный прицельчик, как в скайфордже или невервинтере бтв

    П.С. Ниxрена для вас не изменится, просто боевка станет более динамичной

    А гиббы станут бристами и я буду сморкаться в противника и дразнить пушистым (колючим) задом.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #196
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Короче говоря, хотите привести АО к СФо-подобному типу механики, правда вместо полунонтаргета - полностью нонтаргетовая система боя с минимумом скиллов. Вдобавок, предметы исключительно влияющие на персонажа, что тоже было заложено в СФ.

  37. #197
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    почему никого не удивило разводилово с банками хп которых даже выделили что ограниченное количество? хочешь жить покупай банки вангую

  38. #198
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Вызывает недоумение неодекватные посты некоторых индивидуумов. Вы радуетесь уходу старых консервативных игроков? А прийдёт ли кто то вместо них?
    Про каких консервативных игроков тут речь?

    Каждый сезон создавал своих...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    почему никого не удивило разводилово с баночками хп которых даже выделили что ограниченное количество? хочешь жить покупай банки вангую
    Эта проблема должна беспокоить больше танков и вот тут реально бяда, но только не из-за покупки, а из-за огрничеснности...
    Либо там будет все на изи и тогда в какой-то момент станет скучно.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  39. #199
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Про каких консервативных игроков тут речь?

    Каждый сезон создавал своих...
    Изменения были минимальными , сейчас же нам предлагают завуалированно перейти в другую игру с абсолютно другой механикой и системой.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  40. #200
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Изменения были минимальными , сейчас же нам предлагают завуалированно перейти в другую игру с абсолютно другой механикой и системой.
    НУ если так рассуждать. то и щаз тоже они минимальны...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения