Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Бродяга vugluskrz на пути к лучшему

Неоригинальный ник персонажа

Ник моего самого первого персонажа в игре вдруг стал неоригинальным. Что это значит? Мне предлагают его переименовать, но я повторюсь - это мой самый первый персонаж в игре и я не желаю его именовать по другому. Как получилось, что ник, которым я пользовался ранее оказался занят?

Поселенец Wherewer на пути к лучшему
    При объединении серверов твой ник был занят.

Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Попробуйте ввести тот же самый ник.
    Если это не сработало, то ничего с этим не поделать.

Я еще в 10 году, когда начал, своих гибберлингов назвал так, как назвал. Через время, когда ввели жетон смены фракции, ушел в Империю, и мой ник тут же был занят. Персонаж 1-4 уровня просто занимал мой ник. Поддержка, конечно, тоже не помогала.

Через какое-то время, конечно, я вернул себе первый ник, но не собираюсь платить 300 рублей за переименование персонажа, поэтому просто твинком его занял.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vugluskrz Посмотреть сообщение
    Ник моего самого первого персонажа в игре вдруг стал неоригинальным. Что это значит? Мне предлагают его переименовать, но я повторюсь - это мой самый первый персонаж в игре и я не желаю его именовать по другому. Как получилось, что ник, которым я пользовался ранее оказался занят?
    Есть опеделенные правила переименования персонажей при объединении серверов. Только в этом случае может быть принудительное переименовывание.

Один из вариантов решения проблемы - попытаться договориться с владельцем нужного Вам ника.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ответить в теме

Ваши права