Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: что нравится больше, таргет или нон-таргет?

Результаты опроса: Что нравится больше, таргет или нон-таргет?

Голосовавшие
546. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Таргет

    299
    54.76%
  • Нон-таргет

    126
    23.08%
  • Без разницы

    78
    14.29%
  • Не знаю, не пробовал(а)

    43
    7.88%
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    После просмотра стрима с Аерилом, сказать честно, не уверен что у меня вообще получится там играть - не то что по игрокам, боюсь я даже по мобам не смогу попадать. А если будет так, то это весьма будет печально ибо процесс умирания по откату еще никому интереса и веселья не добавляло
    Буду играть в классические аллоды, где моно стоять и кастовать в барде.
    Я тоже так думал когда начинал в Скайфорж играть. Там, конечно, по сути тоже таргетная система, но я тогда еще не знал что цели можно табать (нубы они такие ). Тем не менее, к бестаргету очень быстро привыкаешь. Многие вещи я научился делать только когда поиграл в скайфорж, как, например, бегать боком и т.п. Даже больше, до Скайфоржа я играл в Аллоды мышкой
    То есть не торопитесь с выводами, сначала попробуйте.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #82
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Проголосовала за таргет, ибо играя в последнее время в нонтаргетные игры (он сейчас моден), с теплом вспоминала таргетную систему АО.
    С одной стороны нонтаргет более хардкорен, это интересно, но довольно быстро утомляет. С другой стороны - такая система очень чувствительна не только к реакции игрока, но и к интернету, компьютеру, что при сложной боевке вызывает раздражение.
    Хотя от реализации нонтаргета тоже многое зависит, например в Невере он довольно приятен по сравнению с другими проектами. Пока не будет конкретики и не попробуешь то, что получилось, трудно судить.
    В любом случае, боевая система уже факт решенный и от мнения пользователей тут ничего не зависит.

  3. #83
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    В любом случае, боевая система уже факт решенный и от мнения пользователей тут ничего не зависит.
    звучит печально, очень надеюсь что админы все таки будут прислушиваться к мнению пользователей иначе их просто уже не останется)

  4. #84
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    звучит печально, очень надеюсь что админы все таки будут прислушиваться к мнению пользователей иначе их просто уже не останется)
    Да вообще печально. Остальное-то всё понравилось, но нонтаргет увы лично для меня поставил крест.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #85
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да вообще печально. Остальное-то всё понравилось, но нонтаргет увы лично для меня поставил крест.
    После большого перерыва, проведенного в попсовых играх с нон-таргетом, захотелось зайти в старые добрые Аллоды, посмотреть новую сюжетку. Первый же моб, которого нужно было убить по квесту(когда кентаврам новый дом искали, кабан на умойре) заставил меня бегать больше, чем ластбоссы во всех тех нон-таргет играх.
    Утверждаю, что игра только выйграет от введения нон-таргет системы прицеливания:
    -Не будет ситуаций, когда рендж классы унижают мили классы убегая от них в даль и кастуя спиной кометы, аккорды, залпы стрелы и прочую гадость;
    -Наконец-то отдохнёт правая кнопка мыши которая с текущей системой прицеливания зажата 75-95% игрового времени(цифры естественно с потолка, по ощущениям:-) );
    -Разгрузка функциональных клавиш, так как основные дамажащие скилы определены на правую и левую кнопки мыши(бедная правая кнопка, так и не удалось ей отдохнуть :-( );

    Да, придется поелозить мышью по коврику, да придется жамкать клавиши клавиатуры, да придется наконец приобрести за 300р мышку (вычитал тут что кто-то играет с геймпада, извращенец...), да придется приноровиться к новой системе и не прожимать ПКМ скилл чтобы повернуть камеру, да придется пересесть с диалапного интернета 56 КБ/с хотя бы на 10 мегабитный адсл и обновить картошку в железном ящике под столом/на столе слева/ на столе справа, но извините, это надо было сделать ещё лет 8 назад :-)
    Проверил интернет-соединение спидтестом, 180/180 мб/с - играл в Аллоды около 2-3 часов, пока проходил сюжетку - ни одного фриза, ни одного лага, ни одного залипания персонажа на месте с последующим провалом куда-нибудь под текстуры, плавная картинка, в противовес тому что было 2-3-4 года назад.

    Считаю что серверная часть алолодов готова к нон таргет системе, игровые механики в нынешнем их виде так же готовы к нон таргет системе.

    Тем что уже было показано в анонсах дополнения разработчики вернули мне желание ещё какое-то время поиграть в любимую игру, посмотреть что там за супер сюжет с блекджеком и ...

    Однозначно за нон-таргет систему, с нетерпением жду ПТС, чтобы убедиться в правильности своих предположений, и советую всем противникам этого нововведения сперва его опробовать, уверяю вас, вы практически не ощутите разницы и забудете про морально устаревшую таргет систему, за которую так рьяно топите, через неделю игры в том бешеном темпе в котором вы играете сейчас.

    Встретимся на просторах(нет) Края Мира!
    Пс: Верните манапанк!
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения