Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: внутриигровые события
     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 382
  1. #281
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Шо? Новая графика? Зачем? Мне аллоды тем и нравились, что у них неповторимая стилистика. Я яростно против!
    Ну вообщето прямо сказано - движок без изменений. Сменят стилистику, полигоны и текстуры накинут, шейдеров побольше навесят.

  2. #282
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну вообщето прямо сказано - движок без изменений. Сменят стилистику, полигоны и текстуры накинут, шейдеров побольше навесят.
    Действительно, движок тот же, просто из этого движка выжимают больше чем было до этого. Понятно почему в старых аллодах не могли этого сделать - подрастут требования к компам. Но и железо уже у 90% игроков гораздо новее, чем Pentium III. Поэтому правильно делают, будет красивее.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  3. #283
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Я просто хочу играть тем персом, каким играл все эти 9 лет! Не хочу ни людей, ни Орков, ни уж тем более Эльфов. Фарм ВАРПа по факту - обязательна в реалиях 10.0. Другого контента не завезли!
    Ваше желание вполне понятно Хотя зря вы так категорично, имхо, только гибби и баста.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #284
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ваше желание вполне понятно Хотя зря вы так категорично, имхо, только гибби и баста.
    Ну почему же. Игрок вправе играть той расой которая ему нравится, даже если у него такой категоричный взыскательный вкус. Ну нравятся ему гибби, может он ими ролплей отыгрывает

  5. #285
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну вообщето прямо сказано - движок без изменений. Сменят стилистику, полигоны и текстуры накинут, шейдеров побольше навесят.
    По откровению Антона Молотова, будет система перекатов и уворотов. То что сейчас используется на ЛА пегас и дионских играх, это тоже разработки пробные из варпа. Возможно будет система ограниченного, но управляемого полёта.

    Из этого следует, что движочек то новый))

    Или я не прав?

  6. #286
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    О, Локальные задание подвезли
    Кто знает тот поймет

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  7. #287
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Игрок вправе играть той расой которая ему нравится, даже если у него такой категоричный взыскательный вкус. Ну нравятся ему гибби, может он ими ролплей отыгрывает
    Не знаю, по-моему, гибби довольно просто отыгрывать. Человек не хочет попробовать отыграть что-то посложнее или просто другое?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #288
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    По откровению Антона Молотова, будет система перекатов и уворотов. То что сейчас используется на ЛА пегас и дионских играх, это тоже разработки пробные из варпа. Возможно будет система ограниченного, но управляемого полёта.

    Из этого следует, что движочек то новый))

    Или я не прав?
    Не прав. Всё это возможно было на старом движке. Просто добавят полигонов и более качественных текстурок, шейдеров и прочего графического добра, как когда то сделали в игре которую тут нельзя называть. Вроде как детализация вплоть до пальчиков будет. Но это всё и старый движок мог. Весь вопрос только в мощности железа.
    Тоесть скорее всего введут новый Ultra графический режим, где всё будет в разы красивее. Хотя может как то выжмут движок так, чтобы у всех стало красивее
    Последний раз редактировалось skazka2013; 12.10.2018 в 13:38.


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  9. #289
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему, гибберлингов довольно просто отыгрывать. Человек не хочет попробовать отыграть что-то посложнее или просто другое?
    Это ты думаешь: так просто! А мне где еще двух взять, чтоб с собой таскать?
    При чем один них постоянно должен быть с ящиком «горячительного», чтобы остальные смогли соображать на кампанию
    Постоянно после каждого Обновления лезть в Лаунчер и отключать «Траву», потому что пузу щекотно, ведь в PvP мешает

  10. #290
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему, гибби довольно просто отыгрывать. Человек не хочет попробовать отыграть что-то посложнее или просто другое?
    Сказал человек который даже не пытался. Троих отыгрывать всегда сложнее чем одного. Потому как ты играешь сразу за трёх персов, мнения которых могут не совпадать. И их действия - результат договорённости, консенсуса так сказать. Об этом не подумал?


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  11. #291
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я об этом. Тоесть меня при телепортации в Край мира насильно попросят переселить искру в человека/Орка/Эльфа? А оно мне это надо? Это мне то? У меня даже в перерождениях сплошь гибберлинги. А мноие так же фанатично привержены Зэмам или Прайденам.
    И почему мы должны терпеть насильственное переселение в аватаров, которые нам не нравятся?
    Потому что Нихаз насильственно убил почти весь Сарнаут
    Кто сказал, что это будет переселение и это будет тот же самый аватар? Может, будет как в Анимусе путешествовать по воспоминаниям

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #292
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Потому что Нихаз насильственно убил почти весь Сарнаут
    Кто сказал, что это будет переселение и это будет тот же самый аватар? Может, будет как в Анимусе путешествовать по воспоминаниям
    Ну как бы пока речь идёт о событиях не воспоминаний, а реального мира...
    А гибнуть так уж всем и летать искрами или чем то новым... Но не тремя старыми расами


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  13. #293
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Перекрестись, сплюнь и забудь эти мысли, не хватало еще и тут "дом" организовать и начать что-то там строить...
    ага куриц гонять будет.Цветы выращивать будем ферма епт..Почему бы дома не строить -)))

  14. #294
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Ну как бы пока речь идёт о событиях не воспоминаний, а реального мира...
    А гибнуть так уж всем и летать искрами или чем то новым... Но не тремя старыми расами
    При чём тут честность вообще? Мы по твоему в мире чести живём? Игра её часть.
    Хочешь гибонов на старте варпа - задонать разрабам пару лямов рублей, чтобы они наняли художников, дизайнеров, программистов и прочих и они тебе запилят)
    Берен С.В.О.И.

  15. #295
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Сказал человек который даже не пытался. Троих отыгрывать всегда сложнее чем одного. Потому как ты играешь сразу за трёх персов, мнения которых могут не совпадать. И их действия - результат договорённости, консенсуса так сказать. Об этом не подумал?
    Вот проблема, повозражать самому себе. Я этим на форуме постоянно занимаюсь, выстраиваю в уме диалог, думая, что мне может сказать собеседник. Что тут сложного-то?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Постоянно после каждого Обновления лезть в Лаунчер и отключать «Траву», потому что пузу щекотно, ведь в PvP мешает
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #296
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Таки расту , прям на глазах

  17. #297
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Не показатель. Сложность четко связана с усилением лабы, а шансы вайпнутся растут с уменьшением вдоначенности.
    А на нитке павер равен у всех, а на усиление нужно море голд, который с обменника не получить, а нужно фармить-фармить-фармить.
    Усиление лабы, конечно, влияет на сложность, которой наградят лабу в рейтинге, но в первую очередь значение имеет общее количество лаб:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Низкая сложность — ~40% персонажей
    Нормальная сложность — ~30%
    Повышенная сложность — ~20%
    Высокая сложность — ~8%
    Невозможная сложность — ~2%
    Т.е. если на Нитке 18 невозможных лаб, то там всего построено не больше тыщи. Что как бы даёт представление об онлайне минимально активных игроков. На МГ 51 невозможная лаба, т.е. всего их больше двух с половиной тысяч. В два с половиной раза больше, чем на Нитке.

    Но если не нравится рейтинг лаб, то можно посмотреть на таблицу домика. 31 гильдия на Нитке против 72 на МГ (самом ненаселенном из фри). 3088 очков у первых восьми гильдий Нитки против 3825 МГ.

    Не нравится домик, можно посмотреть на гир. Точнее на кол-во представителей разных классов, преодолевших базовую планку ГС в 26к (это шмот с аука/Ал-Риата), и там Нитка не будет побеждать.

    Если это всё не показатель, то что тогда показатель?

    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    >Проверенная инфа
    >Рейтинг лабиринтов

    RoflanСамиЗнаетеЧто
    Рофланство без причины - признак не разбирающейся в игровой механике дурачины.

  18. #298
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Сказал человек который даже не пытался. Троих отыгрывать всегда сложнее чем одного. Потому как ты играешь сразу за трёх персов, мнения которых могут не совпадать. И их действия - результат договорённости, консенсуса так сказать. Об этом не подумал?
    Даа, это тебе не шму в штанах чесать... тут нужен план действий, многоходовочка взглядов, паритет пушистости, кому мечь доверить, кому зеркало заднего вида, а кому палку лыжную... это не лысым клыкастым бугаем играть, коим не ведом страх что волосы будут мешать видеть противника, а меч весит не как все тело целиком, это не людишками быть с их имперскими амбициями в силу оптимальности их конституции помноженной на скорость размножения в теплых условиях бытия, это не ушастыми вечноглупыми эльфами, которые погрязли в своих играх с темной стороной и вообще страх потеряли перед совестью... ну про зэм сказать особо нечего, машина - есть машина. Остальные - новички в нашем мире, нубы - так сказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот проблема, повозражать самому себе. Я этим на форуме постоянно занимаюсь, выстраиваю в уме диалог, думая, что мне может сказать собеседник. Что тут сложного-то?
    Пфф, причем тут возрОжать?

    ВозрОжать каждый может. А вот уместно возражать, внятно, глубокомысленно... Ненене, ты просто отыгрываешь саму себя и слышишь лишь саму себя, а тут надо 3 их таких же! А потом еще научить слушать друг друга, а не шуршание своего меха. Ненене, тебе еще далеко до коллективного сознания!
    Последний раз редактировалось SARobert; 12.10.2018 в 14:48.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #299
    Аватар для gt1xx
    Бродяга gt1xx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я не понял а гибов че не будет что ли

  20. #300
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Не знаю, что тут "вкусного", скорее это окончательно угробит проект.

    Ни тебе фракций, всего 3 класса, один аллод, выпиливание рас, увлекательные квесты аля кинуть гнилой корнеплод. Сколько уже можно насиловать игру?

  21. #301
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от gt1xx Посмотреть сообщение
    я не понял а гибов че не будет что ли
    Говорят подстригут их в монахи и в монастырь на переобучение... Причем монастыри будут разделенные, так как в процессе пострига обнаружится их пол.


    В общем все семейные ценности орку под **** и НИКАКОЙ выпивки, представляешь? НИКАКОЙ!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #302
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Говорят: подстригут их в монахи и в монастырь на переобучение. Причем монастыри будут разделенные, так как в процессе пострига обнаружится их пол.
    По лору не подходит. Не канон! По ГОСТу гибберлингов отпускают по три в пачке прямо с завода
    В одиночку как и попугайчики они не жить не могут
    А сколько по сюжету находишь таких одиноких потерявшихся и даже погибших гибби. «Империи» этого не понять
    И, вообще, всякая мелочь должна вместе держаться, особенно в рамках происходящих событий.

    Хотя... я не прочь взглянуть на «Отряд мохнатых монашек». Где-то там был «костюм»
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 12.10.2018 в 15:34.

  23. #303
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Именно поэтому до сих пор вспоминают замесы на асээ-тепхе, да-да.
    Тогда просто делать больше нечего было. Вот и сопровождали-убивали орка с эльфийкой практически всем сервером.
    ВА. Нэт.

  24. #304
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Тогда просто делать больше нечего было. Вот и сопровождали-убивали орка с эльфийкой практически всем сервером.
    Штаааа??

    НЕчего?

    Ты дурак?

    А геры, а астрал?

    А рыж?

    НЕЧЕГО?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Хотя, реально нехватало ивентов, между масланием, ток уместных, а не тупых на одних и тех же бгшках. Ну народ и искал себе, весь Сарнаут был БГ. Правила менялись постоянно. Сложно себе представить более гибкой и более вариативной системы пвп, чем открытый мир.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    А вся эта "современная" система дейликов, которая по сути является элементом П2П убогих механик (в искаженном виде), а значит НЕ уместна на фришке.

    Просто трата времени на тупость.

    Приходите вы в детстве к песочнице, а вам начинают говорить, что надо сначала походить вокруг песочницы 10 кругов, потом выслушать лекцию, потом еще что-то и только после всех этих формальностей можно играть в песочнице... БРЕЕЕД!

    Вначале дети могут и воспринимать это как игровой элемент, но через дней 10 - это наскучит.

    А вы это жрете уже сколько ЛЕТ?!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #305
    Аватар для pakea
    Поселенец pakea на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Ладно, давайте запускайте официально первые версии Аллодов и главное не приведите ее к 5.0-6.0-7.0 и тд

  26. #306
    Аватар для VaraShatskikh
    Бродяга VaraShatskikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все равно Империи не хватает в игре, добавили бы какой-нибудь новый классный имперский аллод что-ли, с какими-нибудь заданиями, типо в поисках оружия против нихаза ли что-нибудь в этом роде, тоже вариантов кучу можно придумать.....

  27. #307
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Попробуйте только урезать Империю), я в вашу игру не зайду больше )
    Я по данному поводу предложил бунт.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7330745

    И да, они уже попробовали Империю урезать, взгляни на остров, стилистику локации и брони. Из Имперского я вижу там Орка в ратных доспехах.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Империя это идея!!!
    https://youtu.be/bkEQPDEFHWI?t=51
    Поддерживаю! Империя! Это идея!

  28. #308
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я по данному поводу предложил бунт.
    Посоны, я и моя семейка с вами!

    Грят у гиббов хвосты урежут!

    да сколько можно это терпеть?!?

    Почему боги покинули нас и оставили на этого жирного Нихаза, который до сих пор не научился пользоваться инетом? Газеты-газеты, да сколько можно леса губить?

    Бунт!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #309
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от pakea Посмотреть сообщение
    Ладно. Давайте запускайте официально первые версии Аллодов. И главное, не приведите ее к версии 5.0, 6.0, 7.0 и т.д.
    Я думаю это подождет. Все прыгаем в «Варп»! Насчет: Три! ...

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Модераторы по какой причине вы мои комментарии удаляете?
    Лазая по катакомбам Форума на Вас напал "Джунский Голем". Это такой квест
    Разве тебе не выпадала такая табличка с сообщением:

    Вы не прошли систему лояльности.
    Внимание! Вас могут деактировать! Деактировать!!!
    Уходи в инвиз бро, спасайся! Этот моб не твоего уровня!
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 12.10.2018 в 16:38.

  30. #310
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Уходи в инвиз бро, спасайся! Этот моб не твоего уровня!
    Эх нубосятинка, на БОССОВ действие инвиза не распространяется.

    Хотя, могли бы вернуть эти возможности, как и те прикольные итемы с плато коба...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #311
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это следствие синдрома утёнка.

    зы. впрочем, аналогичную отдельную локацию можно было бы и сделать)
    Зачем делать отдельную локацию? Чтобы туда отдельно ходили? Нет уж. Через тот же Ассе-Тэпх все проходят так или иначе. Ганки, вопрос поднятого флага, но ** как это реализуют там...

  32. #312
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Эх, нубосятинка! На Боссов действие инвиза не распространяется.
    Тогда пусть прыгает с обрыва, как все порядочные Лигаши и умрет от Астрала. Главное: Боссу опыта не давать!
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 12.10.2018 в 18:22.

  33. #313
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Чем больше думаю над "одной локацией" , тем больше это смахивает на бета тест бета версии бета-бета-бета тестирования бета локации, ибо бюджета хватило лишь на это.

    Это как получить зарплату, все пропить в тот же день, а потом плакаться, что завален работой, а ведь кушать то хочется и одним дошиком сыт не будешь...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #314
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Штаааа??

    НЕчего?

    Ты дурак?

    А геры, а астрал?

    А рыж?

    НЕЧЕГО?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Хотя, реально нехватало ивентов, между масланием, ток уместных, а не тупых на одних и тех же бгшках. Ну народ и искал себе, весь Сарнаут был БГ. Правила менялись постоянно. Сложно себе представить более гибкой и более вариативной системы пвп, чем открытый мир.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    А вся эта "современная" система дейликов, которая по сути является элементом П2П убогих механик (в искаженном виде), а значит НЕ уместна на фришке.

    Просто трата времени на тупость.

    Приходите вы в детстве к песочнице, а вам начинают говорить, что надо сначала походить вокруг песочницы 10 кругов, потом выслушать лекцию, потом еще что-то и только после всех этих формальностей можно играть в песочнице... БРЕЕЕД!

    Вначале дети могут и воспринимать это как игровой элемент, но через дней 10 - это наскучит.

    А вы это жрете уже сколько ЛЕТ?!
    Эх, сказал как боженька)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Разрабы по какой причине вы мои коменты удаляете?
    Не нравятся. Как Аериллу, не нравились мои посты про вара, касаемо предложений по классу (а скрины то моих постов остались)))

  35. #315
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Тогда пусть прыгает с обрыва, как все порядочные Лигаши и умрет от Астрала. Главное Боссу опыта не давать!
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Я думаю это подождет. Все прыгаем в «Варп»! Насчет: Три! ...
    Эмм, ты аккуратнее, ато еще подумают, что следующими предложениями после прыганья будут предложения люстрации администрации проекта...

    А там и набежит на тебя толпа големов...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #316
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Тогда пусть прыгает с обрыва, как все порядочные Лигаши и умрет от Астрала. Главное Боссу опыта не давать!
    Поддержу)

  37. #317
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Поддержу)
    За ним прыгнешь или придержишь для босса?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #318
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Я тут гибберлинга нешл из Края Мира (шучу))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гибберлинг.jpg
Просмотров: 321
Размер:	57.4 Кб
ID:	240632  

  39. #319
    Аватар для EGIK1987
    Бродяга EGIK1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добро пожаловать в ВАРП

  40. #320
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Можно конечно брать все самое лучшее из топовых ММО,но привлечет ли это людей в игру с испорченной репутацией, большой вопрос.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения