Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: внутриигровые события
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 382
  1. #161
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Только переход на полноценную П2П систему спасет этот мир!
    Чисто из принципа не стала бы играть на подписке)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #162
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    По поводу П2П - пора бы начать затачивать, как уже заметили, именно на данную платформу игру, если уже сами говорили, что от тех же рун и доната на силу будете отходить. Что вам мешает пилить те же карты с петами, душами на п2п - ничего, косты/палачи/оружки/был даже гоблин на 180 дней (правда кастрированный) - ничего.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чисто из принципа не стала бы играть на подписке)
    Не поногибать школьников на изи сложности? D

  3. #163
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чисто из принципа не стала бы играть на подписке)
    А почему? Неужели потеря донатплюшек пугает? В чем принцип?

  4. #164
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Мне, если честно, просто интересно, что это такой за принцип? Если это время - я бы сказал, что сейчас гейплей по времени не сильно разнится с ф2п.

  5. #165
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Мне кажется абсурдной идея о плате за вход в игру, и я надеюсь что эта концепция канет в Лету скоро.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #166
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    А тогда такой вопрос: какой смысл играть с теми, кто тебя "ногибает" с пары плюх только из за денежного мешка за спиной/длительной истории доната на персе, но никак из за рук. По-моему так Ф2П должен улететь в помойку и разрабы должны иметь стабильный доход + доп. доход от внешек.
    p.s. Забыл упомянуть урезанный контент без должного доната, так как топ сектора/рейды в прошлом ну никак не взять "лошкам" без доната.

  7. #167
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне кажется абсурдной идея о плате за вход в игру, и я надеюсь что эта концепция канет в Лету скоро.
    Ну да, покупка чистого павера который просто апает силу куклы и дает тебе нагибать тех кто этот павер не купил это конечно же не абсурд.

  8. #168
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    П2П есть на Нитке, в чем проблема уйти туда?
    Оо, где ты на Сервере Нытиков увидел П2П, или ты про оплату?

    Ну так и вам могут ввести оплату помесячную, вот просто БАЦ и ввести... будет ли это П2П сервер? НЕТ, потому что П2П система формируется политикой в целом, а не отдельным ее ВРЕМЕННЫМ элементом, ведь мы понимаем, что если введут, то для своей же прибыльности ее сразу же придется отменять.

    Вот так и на Сервере Нытиков, ввели, но это НЕ была полноценная П2П, потому что под нее надо разрабатывать механику развития сервера, а на это НЕТ ресурсов (Х3 каких). Это была временная мера. Обычное пятое колесо для фришек (именно фришек, ведь под них и делался такой "платник").

    Все это уже давно вроде знают, уже сто раз разжевывалось на форумах... но тут появляется чел и рассказывает, что для игры по п2п достаточно поиграть на НС... Для ознакомления с крошками - ДА, НС подходит. В принципе, ДАЖЕ крошки многих больше прельщали, что говорит о МНОГОМ и давно уже говорит.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #169
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне кажется абсурдной идея о плате за вход в игру, и я надеюсь что эта концепция канет в Лету скоро.
    Но ведь на фри тоже есть эта ваша подписка, только скрытая.
    Накурь, корм, крупица - самая элементарная форма скрытой подписки.
    А П2П намного более щадящая форма монетизации, и намного дешевле фри выйдет.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #170
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне кажется абсурдной идея о плате за вход в игру, и я надеюсь что эта концепция канет в Лету скоро.
    Да, конечно, можно не платить за вход в игру, но тогда нужно будет заплатить за выход. Я Слоупок, Неудачник, Бабымненедают, но 100к задонатил)))

  11. #171
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Оо, где ты на Сервере Нытиков увидел П2П, или ты про оплату?

    Ну так и вам могут ввести оплату помесячную, вот просто БАЦ и ввести... будет ли это П2П сервер? НЕТ, потому что П2П система формируется политикой в целом, а не отдельным ее ВРЕМЕННЫМ элементом, ведь мы понимаем, что если ввидут, то для своей же прибыльности ее сразу же придется отменять.

    Вот так и на Сервере Нытиков, ввели, но это НЕ была полноценная П2П, потому что под нее надо разрабатывать механику развития сервера, а на это НЕТ ресурсов (Х3 каких). Это была временная мера. Обычное пятое колесо для фришек (именно фришек, ведь под них и делался такой "платник").

    Все это уже давно вроде знают, уже сто раз разжевывалось на форумах... но тут появляется чел и рассказывает, что для игры по п2п достаточно поиграть на НС... Для ознакомления с крошками - ДА, НС подходит. В принципе, ДАЖЕ крошки многих больше прельщали, что говорит о МНОГОМ и давно уже говорит.
    А какой механики сервера не хватает Нитке и почему это не полноценное П2П? В двух словах только, я за ниткой не слежу любопытно было бы узнать.

  12. #172
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Но ведь на фри тоже есть эта ваша подписка, только скрытая.
    Накурь, корм, крупица - самая элементарная форма скрытой подписки.
    А П2П намного более щадящая форма монетизации, и намного дешевле фри выйдет.
    Я могу допустим бросить играть на какое-то время, потом по настроению сюда зайти, посмотреть, если понравится - начать играть. В одной другой игре мне полюбому надо еще оплатить, я бы может и рада там глянуть, что происходит, но платить как-то влом, просто чтобы глянуть)

    В текущих АО ф2п донат, конечно, не идеал) Но Варп вроде и делают, чтобы исправить явные недостатки.

    А так деньги это вообще не вопрос) Но их тратить хочется на что-то.

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #173
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А какой механики сервера не хватает Нитке и почему это не полноценное П2П? В двух словах только, я за ниткой не слежу любопытно было бы узнать.
    Может мне еще в двух словах рассказать почему механика ньютона была не полноценной?

    Ну давайте без глупостей... Нет смысла тут разжевывать тем более в двух словах. Если ты не понимаешь, значит ты не особо желал понять. Тут многие вещи уже давно на поверхности, даже с ярым модерированием. Но все уже было "озвучено". Ну а сам факт наличия лишь ОДНОГО платника, при условии, что у ВОВки их сколько?

    Привлекательность Сервера Нытиков была урезана. От того он и превратился в Сервер НЫТИКОВ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #174
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я могу допустим бросить играть на какое-то время, потом по настроению сюда зайти, посмотреть, если понравится - начать играть. В одной другой игре мне полюбому надо еще оплатить, я бы может и рада там глянуть, что происходит, но платить как-то влом, просто чтобы глянуть)

    В текущих АО ф2п донат, конечно, не идеал) Но Варп вроде и делают, чтобы исправить явные недостатки.

    А так деньги это вообще не вопрос) Но их тратить хочется на что-то.

    Ну психологически да, нелегко воспринимается это.
    Но дак для этого давно придуман фримиум уже)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #175
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В смысле какая разница? Это две абсолютно разные локации в (если можно так выразиться) двух разных играх. Кватох в класических Аллодах, Край света в Варпе. Ну и самое очевидное - Кватох зациклен в временной петле, а Край нет, вот тебе и разница. Очень странный вопрос.

    П2П есть на Нитке, в чем проблема уйти туда?
    Ну так в ВАРПе мы попадаем в месность зацикленную в временной петле, коим и является Кватох, тоесть Край Света, или я реально чего то не доганяю?


  16. #176
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    Ну так в ВАРПе мы попадаем в месность зацикленную в временной петле, коим и является Кватох, тоесть Край Света, или я реально чего то не доганяю?
    Это разные локации, абсолютно. Кватох это Кватох, Край Света это Край света, Кватох зациклен петлей, Край Света нет. Да и вообще не будет никакого Варпа в который мы попадаем, ВАРП - это просто РАБОЧЕЕ название аддона, этого слова в самой игре и не будет скорее всего. Мы будем попадать на новый аллод под названием Край Света.

  17. #177
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, умер - потерял все. Начинаешь заново в одних трусах. Я последнее время далёк от игровой тематики но вроде уже какая то игра онлайн есть где все выживают, если убили, то респаешся "голышом" и и по новой
    Встречал такую игрулью под названием Runescape но в неё я давно играл и уже давно там не был.
    Если вы в курсе или знаете на подобие таких игр и если не трудно то можете сказать та подобие таких игр или перечислить где при убийстве игрока весь шмот или драгоценый вещи падают при ПВП или ПВЕ

  18. #178
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Встречал такую игрулью под названием Runescape но в неё я давно играл и уже давно там не был.
    Если вы в курсе или знаете на подобие таких игр и если не трудно то можете сказать та подобие таких игр или перечислить где при убийстве игрока весь шмот или драгоценый вещи падают при ПВП или ПВЕ
    Есть такая, называетя альбион олнайн, сокращенно то тоже ао)

  19. #179
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Это разные локации, абсолютно. Кватох это Кватох, Край Света это Край света, Кватох зациклен петлей, Край Света нет. Да и вообще не будет никакого Варпа в который мы попадаем, ВАРП - это просто РАБОЧЕЕ название аддона, этого слова в самой игре и не будет скорее всего. Мы будем попадать на новый аллод под названием Край Света.
    В последней битве при Кватохе, Череп Степных и двое его сыновей пошли на крайне смелый и опасный поступок — при помощи своих мистических сил и остатков технологий Обсерватории они погрузили аллод в вечную временную петлю. Теперь ни астрал, ни Тьма не властны над этим местом. Но и пути назад нет…

    7 лет назад, в 1179 году, мы добрались сюда — к месту, ставшему нашим новым домом.

    К Краю. Краю Мира.

    Из чего следует, что Край Мира и есть закольцованный в петле кватох.


  20. #180
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Гиби - одна из фишек игры, а их в варпе не будет. Беда печаль, одни корейские ельфы повсюду
    Смайлы на форуме надо под ельфов перерисовать тоже!
    Есть много ответить на что, и не все затронувшее прозвучало из уста анонсеров.

    Итак, гибберов, не думаю, что вырежут. Ясно дали понять, что полные семейки стали редки и теперь гибберы не из 3х состоят, а соло или парами. Оно и понятно - так игрок будет все же больше себя отождествлять с героем, без растроения личности.

    Второй момент - вы правы, анонсированная система активностей напоминает многие другие игры без квест стартера. Просто оказался в зоне квеста и выполняешь его автоматом. Это как скайфордж. Ну а повторяемые дейлики... очень напомнило Невервинтер. Там новые локации все состояли не из квестов, а из дейликов. Собрал 10 квестов в день и бегаешь делаешь, прям как Руины Ал-Риата. Почему-то разработчикм кажется, что такое навязывание квестов игрокам приятнее, чем взял квест - сдал квест.

    Не думаю, что там скрин игры был. Варпа. Нет, это наша старая графика. Ну или там невидимые улучшения.

    Так же система квестов напомнила Гильдийские замки в Невере. Когда бегаешь по огромной лесистой местности и шпыняешь орков и разбойников, получая завершение различных дейликов. типа события на карте. Там и босы были для разного количества игроков, но я все равно месил боссов для рейда из 15 человек в 1 рыло.

    Так что... ждем и смотрим, что еще покажут.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  21. #181
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение
    В последней битве при Кватохе, Череп Степных и двое его сыновей пошли на крайне смелый и опасный поступок — при помощи своих мистических сил и остатков технологий Обсерватории они погрузили аллод в вечную временную петлю. Теперь ни астрал, ни Тьма не властны над этим местом. Но и пути назад нет…

    7 лет назад, в 1179 году, мы добрались сюда — к месту, ставшему нашим новым домом.

    К Краю. Краю Мира.

    Из чего следует, что Край Мира и есть закольцованный в петле кватох.
    А абзац до этого прочитать?
    Что еще оставалось тем горстками уцелевших, кроме как бежать? Эльфийский дворец-галеон стал одним из нескольких огромных ковчегов, коим было уготовано начать свое путешествие среди глубин астрала в поисках последнего убежища. Мне никогда не забыть той резни, которой сопровождалось его отбытие. На тот момент почти все крупные аллоды уже были поглощены Тьмой, а кроме меня в мире осталось лишь двое Великих Магов — Нефер Ур и Смеяна.

    В последней битве при Кватохе, Череп Степных и двое его сыновей пошли на крайне смелый и опасный поступок — при помощи своих мистических сил и остатков технологий Обсерватории они погрузили аллод в вечную временную петлю. Теперь ни астрал, ни Тьма не властны над этим местом. Но и пути назад нет…

    Череп Степных закольцевал Кватох. На нем благополучно и остался. Идем дальше:

    7 лет назад, в 1179 году, мы добрались сюда — к месту, ставшему нашим новым домом.

    К Краю. Краю Мира.


    МЫ - беженцы, которые погрузились на Галеон и во главе с Найяном и прибыли на Край Света. Галеон это не Кватох, Край Света это не Кватох, ничего в этом мире не Кватох кроме Кватоха. Закрепим - Найян на летающем дворце Галеон (который НЕ Кватох )с беженцами прибыл на новый аллод который они назвали Край Света (тоже НЕ Кватох) и теперь там живут. Череп с сыновьями остался на Кватохе (вот это вот Кватох) и закольцевал его в петлю времени.

  22. #182
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    А что все так на Кватохе зациклились? Куда ИГШ пропал? Или опять идёт узурпация Империи?
    Ратные войны, хотя хадаганци тоже люди, почему Солдат нету? Почему Орки в канийскийх доспехах? Почему Кватох остался, куда ИГШ пропал? Я начинаю ненавидеть продюсера за такую откровенную узурпацию Империи!

    Бунт Товарищи! Бунт против "ВАРПа", против узурпации Империи в Крае Мира!

  23. #183
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Без фракций и шаманов не очень хочется играть. Не ну если этот самый аллод будет - быро поворовал лисиц у проповедников и помог вырастить цветки юным ведьмакам и обратно в АО здорового орка - то ладно. Но если основной онлайн придется терпеть эту нудянтину.... во всяком случае по описанию вижу именно так. Да еще и в лигийских березках....
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #184
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я могу допустим бросить играть на какое-то время, потом по настроению сюда зайти, посмотреть, если понравится - начать играть. В одной другой игре мне полюбому надо еще оплатить, я бы может и рада там глянуть, что происходит, но платить как-то влом, просто чтобы глянуть)

    В текущих АО ф2п донат, конечно, не идеал) Но Варп вроде и делают, чтобы исправить явные недостатки.

    А так деньги это вообще не вопрос) Но их тратить хочется на что-то.
    Забавно, что если Аллоды доживут до выхода одной версии одной игры, подписка на который будет стоить в два раза меньше текущей, то выбор между Аллодами и тем самым для меня лично был бы явно не в пользу первого.

    Лично вам, считаю, там бы понравилось, а стоимость в 1.5 раза больше компенсируется в 100 раз большим контентом. Но будем откровенны, что за 10 лет жизни с Аллодами мы все слишком привязались к этим ужасным, прогнившим и скрипучим качелям, и все равно каждый раз возвращаемся, чтобы на них покачаться.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #185
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Без фракций и шаманов не очень хочется играть. Не ну если этот самый аллод будет - быро поворовал лисиц у проповедников и помог вырастить цветки юным ведьмакам и обратно в АО здорового орка - то ладно. Но если основной онлайн придется терпеть эту нудянтину.... во всяком случае по описанию вижу именно так. Да еще и в лигийских березках....
    Зачем тебе эти фракции? Что от них вообще осталось в АО? Редкие стычки на ЦС? Ни фракционного ПВП, ни каких-то фракционных ивентов, ничего. Только и название - фракции.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Забавно, что если Аллоды доживут до выхода одной версии одной игры, подписка на который будет стоить в два раза меньше текущей, то выбор между Аллодами и тем самым для меня лично был бы явно не в пользу первого.

    Лично вам, считаю, там бы понравилось, а стоимость в 1.5 раза больше компенсируется в 100 раз большим контентом. Но будем откровенны, что за 10 лет жизни с Аллодами мы все слишком привязались к этим ужасным, прогнившим и скрипучим качелям, и все равно каждый раз возвращаемся, чтобы на них покачаться.
    Что за проект? Можно в лс если что.

  26. #186
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Зачем тебе эти фракции? Что от них вообще осталось в АО? Редкие стычки на ЦС? Ни фракционного ПВП, ни каких-то фракционных ивентов, ничего. Только и название - фракции.
    Тем более объединение в одну фракцию позволит создать ощущение наполненности, соединив игроков двух фракций. В этом нет никакой проблемы, все верно.

    Другой вопрос, что многие выбирали фракции именно из-за того, как выглядят их персонажи. Все же помнят, как в свое время мистиков в Лиге было очень мало и во многом именно потому, что не все хотели смотреть на мир из лужи. Я, конечно, именно за это их и полюбил.

    __________________________________________________ _______


    Я тут подумал и осознал, что нон-таргет система может стать небольшой проблемой для игроков, у которых 15 FPS в игре.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  27. #187
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Не участвую в стычках на ПВЕ локе (ЦС). Ну не люблю я лигу). И не вижу смысла тусить с ними в одной пати.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #188
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не участвую в стычках на ПВЕ локе (ЦС). Ну не люблю я лигу). И не вижу смысла тусить с ними в одной пати.
    А прикинь чо, в "ВАРПе", орки будут в лигийских доспехах. А Солдаты хадагана станут ратниками.

  29. #189
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Мне, кстати, орки воины \ паладины всегда импонировали больше всего. Разве что им немного выпрямить позвоночник, чтобы глядели хотя бы прямо.

    Не очень верю в одиночных гибберлингов, как игровую расу, но в целом многие игроки этого хотели с момента их появления и я бы, наверно, ими бы и стал. Конечно, если расы не будут привязаны к не интересующим меня классам.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  30. #190
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А прикинь чо, в "ВАРПе", орки будут в лигийских доспехах. А Солдаты хадагана станут ратниками.
    тык про то и говорю, с выключеным монитором шоли играть?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #191
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А с Аэдами и Демонологами все в порядке?
    Демонологи, это класс. С ними вообще ничего не понятно. Продюсер на стриме говорил, что их будет в варпе только 3, но намекнул что могут добавиться ещё.

    А про Аэдов ещё провидица Унн в сюжетке 8.2 говорила что они погибли первыми при наступлении Тьмы. Прощайте, каменные друзья, я буду по вам скучать
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  32. #192
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А абзац до этого прочитать?
    Что еще оставалось тем горстками уцелевших, кроме как бежать? Эльфийский дворец-галеон стал одним из нескольких огромных ковчегов, коим было уготовано начать свое путешествие среди глубин астрала в поисках последнего убежища. Мне никогда не забыть той резни, которой сопровождалось его отбытие. На тот момент почти все крупные аллоды уже были поглощены Тьмой, а кроме меня в мире осталось лишь двое Великих Магов — Нефер Ур и Смеяна.

    В последней битве при Кватохе, Череп Степных и двое его сыновей пошли на крайне смелый и опасный поступок — при помощи своих мистических сил и остатков технологий Обсерватории они погрузили аллод в вечную временную петлю. Теперь ни астрал, ни Тьма не властны над этим местом. Но и пути назад нет…

    Череп Степных закольцевал Кватох. На нем благополучно и остался. Идем дальше:

    7 лет назад, в 1179 году, мы добрались сюда — к месту, ставшему нашим новым домом.

    К Краю. Краю Мира.


    МЫ - беженцы, которые погрузились на Галеон и во главе с Найяном и прибыли на Край Света. Галеон это не Кватох, Край Света это не Кватох, ничего в этом мире не Кватох кроме Кватоха. Закрепим - Найян на летающем дворце Галеон (который НЕ Кватох )с беженцами прибыл на новый аллод который они назвали Край Света (тоже НЕ Кватох) и теперь там живут. Череп с сыновьями остался на Кватохе (вот это вот Кватох) и закольцевал его в петлю времени.
    Мне в данной ситуации больше всего интересно, почему тьма этих беженцев еще не нашла, и они успели целый город отстроить за 7 лет...
    Да и как вообще они нашли этот аллод, если вроде как все уничтожено. В общем, если честно, считаю что этот текст написан очень небрежно, больше напоминает просто "отписку" от людей, а не продуманый ввод в новый "лор".

    Кстати, когда читал описание нововведений, тоже в первую очередь подумал про Дестини. Продюссер на стриме действительно говорил, что они вдохновлялись игрой Банджи? Хм, проблема в том, что и в самой Дестини очень много проблем, а АОтим - не Банджи, и выйдет у них все в разы, в разы хуже...
    Но в целом, будет интересно посмотреть.

  33. #193
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    тык про то и говорю, с выключеным монитором шоли играть?
    хыы, этого не запретить)) Хотя не удивлюсь, ведь на всё есть одна фраза: Вас же ни кто не заставляет.
    xD

    ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от kirsan14 Посмотреть сообщение
    Мне в данной ситуации больше всего интересно, почему тьма этих беженцев еще не нашла, и они успели целый город отстроить за 7 лет...
    Да и как вообще они нашли этот аллод, если вроде как все уничтожено. В общем, если честно, считаю что этот текст написан очень небрежно, больше напоминает просто "отписку" от людей, а не продуманый ввод в новый "лор".

    Кстати, когда читал описание нововведений, тоже в первую очередь подумал про Дестини. Продюссер на стриме действительно говорил, что они вдохновлялись игрой Банджи? Хм, проблема в том, что и в самой Дестини очень много проблем, а АОтим - не Банджи, и выйдет у них все в разы, в разы хуже...
    Но в целом, будет интересно посмотреть.
    Ну да, учитывая то, как я последние 4 года в АО играю. Если всё останется по прежнему, то, да, интересно будет разве что только посмотреть.
    (за что мне репутацию понижают, кто это делает?)))

  34. #194
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Все локалки да локалки а вот гильдейские войны так-то первее эти самые динамические ивенты ввели.

  35. #195
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Добавление "событий", м... Классно! Чую копирку локалок у ***. Вот это прям так нововведения. Вау!
    Ну ок, АО всегда копировала у ***, но зачем удалять старые расы??? Т.e. продадут Аэды, Восставшие, Гибберлинги. Вы угараeтe шоль? Дичь полная. К примеру, аэдов года два назад ввели (примерно) и теперь их убирают. Тупость...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Вангую. Следующее нововведение будет субрас))
    Годный контент, АОTeem да?)))

  36. #196
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    [/COLOR](за что мне репутацию понижают, кто это делает?)))[/QUOTE]
    Что за репутация? Уже не первый раз о ней тут пишут на форумах. Где она?

  37. #197
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Объясните мне, незнающему, ,то такое "варп"??

  38. #198
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, незнающему, ,то такое "варп"??
    Ранее это было рабочее название аддона, теперь читайте это как Край Мира
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  39. #199
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    [/COLOR](за что мне репутацию понижают, кто это делает?)))
    Что за репутация? Уже не первый раз о ней тут пишут на форумах. Где она?[/QUOTE]

    В каждом посте в левом нижнем углу возле иконки желтого треугольника есть звездочка, вот ее нажимаешь и или лайкаешь или дизлайкаешь пост. Сама репутация отображается под аватаркой, в виде полоски и в виде числового значения напротив слова (как неожиданно) Репутация. Тебе вон кто-то уже до 1 понизил.

  40. #200
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Унылые локалки - контент который мы заслужили!

     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения