Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа Лотерейных билетов!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    «Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло»
    Очевидно: "Надо крутить дальше"!
    А, вообще, странная ситуация. Наверняка рейт подкрутили.
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Если ты уже нацелился крутить 500+ билетиков, то тебе не нужен суперпозиции, ибо он обнуляет все накрученные билеты. 1 к 14.63 это если и подкрутили, то только в лучшую для игроков сторону, а то что вы не копили премиальные кри - это сугубо ваша проблема. Совет века: кидаешь бабки в лампу и в рулетку, тратишь обычные на карты, премиалки на лотерею. Изи дешман руны. Либо покупаешь вексели и крутишь карты/переводишь в премиалки и крутишь лотерею. В любом случае будешь в плюсе.
    Не знал, скажу своему знакомому что он дурак, и зря взял 6к крошки с 15, и 20 билетиков с супер приза, нужно было крутить 1-35+ и брать со скидкой 30+%, спасибо кэп за инфу.

  2. #42
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Не знал, скажу своему знакомому что он дурак, и зря взял 6к крошки с 15, и 20 билетиков с супер приза, нужно было крутить 1-35+ и брать со скидкой 30+%, спасибо кэп за инфу.
    Ещё не забудь ему рассказать, что суперприз можно забрать всего раз в сутки.

  3. #43
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    2к+ билетиков не 1го супер-приза, сколько нужно открыть что бы выбить ее? xD
    Прокрутила 2к, на первой тысяче предлагали Св. оружие за 1 билетик и Молнию за 12 ) Но толку? Они не нужны. Пускала слюни на крошку суперпризную, но фиг там ))
    Крошка вышла по курсу 15,5к1(фиол). Если синие поменять, то было б 1к11,8. Проще с рук покупать.

    В общем, синие кри надо крутить через вклады, тогда выгодно будет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #44
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ещё не забудь ему рассказать, что суперприз можно забрать всего раз в сутки.
    Держу в курсе, не где не указывал что билетики открывались с 1го акк.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Прокрутила 2к, на первой тысяче предлагали Св. оружие за 1 билетик и Молнию за 12 ) Но толку? Они не нужны. Пускала слюни на крошку суперпризную, но фиг там ))
    Крошка вышла по курсу 15,5к1(фиол). Если синие поменять, то было б 1к11,8. Проще с рук покупать.

    В общем, синие кри надо крутить через вклады, тогда выгодно будет.
    Насчет вкладов, если не ошибаюсь вклады были в мае, конечно это выгодно но навряд ли они будут, а если и будут то по той цене которые были тогда уже не увидим, хотя может и не прав.

  5. #45
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, не где не указывал что билетики открывались с 1го акк.
    Ну так-то ты и не говорил, что на официальном сервере открывал, чоужтам

  6. #46
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну так-то ты и не говорил, что на официальном сервере открывал, чоужтам
    Открывал на самом официальном серваке из возможных, если уж тебе так интересно.

  7. #47
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Открывал на самом официальном серваке из возможных, если уж тебе так интересно.
    Да, мне очень интересно.


  8. #48
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    сижу, смотрю кино. Кот разорался -есть просит. Пошел навалил ему паштета. Думаю - спать пора, дай ка зайду в игрку -гляну чотам. Лотерея, ага. Куплю 10 билетов и гляну что получится. 5 золотых монеток, костюм и крошка. Кручу дальше до упора - хотя бы пета чтоле. Покупаю еще 10. Думаю - да и хрен с ним -что выпадет то и выадет - не буду деньги тратить. На 16-ом выпадает колосс.

    зы Кот получил бонусный паштет и позволение спать на кровати

  9. #49
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, не где не указывал что билетики открывались с 1го акк.[COLOR="Silver"]
    Вчера с 5 аккаунтов открывал и с каждого 5 билетика доставал по 6к кри крошки в супер призе, прям везение,а потом это все перекидывал на основу. Так что крути и лови супер приз, не слушай никого.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #50
    Аватар для Makar163
    Бродяга Makar163 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    День добрый , кому не сложно напишите сколько сейчас выходит процентовка 1 к сколько ? Раньше выходило 1 к 13 , а сейчас с учётом фиолетовых кри сколько,? Заранее благодарен.

  11. #51
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Makar163 Посмотреть сообщение
    День добрый , кому не сложно напишите сколько сейчас выходит процентовка 1 к сколько ? Раньше выходило 1 к 13 , а сейчас с учётом фиолетовых кри сколько,? Заранее благодарен.
    Эт глупый вопрос ты задал)) Протестируй и узнаешь)

  12. #52
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Makar163 Посмотреть сообщение
    День добрый , кому не сложно напишите сколько сейчас выходит процентовка 1 к сколько ? Раньше выходило 1 к 13 , а сейчас с учётом фиолетовых кри сколько,? Заранее благодарен.
    А читать тебя учили? Я же писал уже. Если ты именно фиолетовый кри имеешь и тебе переводить не надо, то выходит 1 к 14.6. если надо переводить, то 1 к 11

  13. #53
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вчера с 5 аккаунтов открывал и с каждого 5 билетика доставал по 6к кри крошки в супер призе, прям везение,а потом это все перекидывал на основу. Так что крути и лови супер приз, не слушай никого.
    Угу. А мой дедушка утверждает, что по прежнему может раза три за ночь огулять бабушку.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  14. #54
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Хотел бы я посмотреть как привязанную крошку перекидывают на другой акк.....

  15. #55
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вчера с 5 аккаунтов открывал и с каждого 5 билетика доставал по 6к кри крошки в супер призе, прям везение,а потом это все перекидывал на основу. Так что крути и лови супер приз, не слушай никого.
    Спс за совет уже вытащил по твоему гайду 200к кр, где ты раньше был?

  16. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    C 800 билетиков ни разу не выпал салатовый приз. Как-то на него и расчитывать после этого глупо.

    Вообще после нововведений с обменом 13к10 несколько... перехотелось донатить именно под эту акцию без хорошего процента на премиалки...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #57
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    C 800 билетиков ни разу не выпал салатовый приз. Как-то на него и расчитывать после этого глупо.

    Вообще после нововведений с обменом 13к10 как-то перехотелось донатить именно под эту акцию без хорошего процента на премиалки...
    Да просто открывал 2-2.5к +- билетиков крошку так и не выбил, так то выбивал сп на оружку и все, которая не нужна, знакомый открывал себе и супруге по 1к билетиков, выбил крошку себе и супруге, фортуна явно не на моей стороне.
    Последний раз редактировалось Follmas; 11.10.2018 в 13:23.

  18. #58
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Угу. А мой дедушка утверждает, что по прежнему может раза три за ночь огулять бабушку.
    А у меня 33 см в холодной воде... в такой холодной что прям все тело сводит.

    В деревне Вилларибо и Вилабаджо проводили опрос среди мужского населения по определению длины мужского достоинства.
    В Вилларибо получилась средняя длина 25 см
    В Виллабаджо средняя длина составила всего 13 см
    Почему так вышло?
    В Вилларибор спрашивали, в Виллабаджо измеряли.

  19. #59
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Когда счётчик за 200, выпадает разное святое оружие, душа на 7 дней и прочий хлам. Броня ни разу.
    Забрал три 11 и три 10 руны на месяц, хоть напоследок побегаю.

  20. #60
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Ребята, повторюсь, курс при наличии тонны премиалок составляет 1 к 15.6, но если премок нет и меняете обычные, курс 1 к 11.
    А теперь дополню информацию. Вчера Локтан крутил лотерею и брал то, что я ему сказал ранее (кошельки), однако в какой-то момент после 200 очков примерно может наступить такая тема, что просто-напросто пропадают из розыгрыша эти кошельки. Выход прост - выбираем простую крошку, которая обычно стоит столько, сколкьоу вас на руках очков лотереи. Тем самым мы обнуляет счётчик и можем снова искать кошельки. Курс у такой крошки 1 к 10, что сопоставимо с курсом в прошлых картах. За-то счетчик обнулится
    PS. Я сегодня уже 1400 билетов заюзал
    Последний раз редактировалось KIonn; 11.10.2018 в 21:50.

  21. #61
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Ребята, повторюсь, курс при наличии тонны премиалок составляет 1 к 15.6
    Что-то я не догнал, как ты 1 к 15.6 получил?

  22. #62
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Что-то я не догнал, как ты 1 к 15.6 получил?
    Опечатка. И причем я как копировал это так и переносил из сообщения в сообщение. 35 очков это 3к крошки, 105 очков это 9к крошки, а 100 очков стоит 585 Прем кри. Ну ты по-любому будешь пару раз ловить +1 прокурутив 100 билетов, поэтому округляем до 600 кри. Делим 9000 на 600, получаем курс 1 кри=15 крошки.

  23. #63
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Опечатка. И причем я как копировал это так и переносил из сообщения в сообщение. 35 очков это 3к крошки, 105 очков это 9к крошки, а 100 очков стоит 585 Прем кри. Ну ты по-любому будешь пару раз ловить +1 прокурутив 100 билетов, поэтому округляем до 600 кри. Делим 9000 на 600, получаем курс 1 кри=15 крошки.
    Ясно, это в идеале. Кстати, тут заметил, что мешки 60*50 иногда стоят 41 очко, вместо 35.
    И крошка со скидкой на общее количество накопленных очков идёт 1 к 13.14. 10-е руны можно забрать 1 к 13.65.
    А вот 11 руны вышли 1 к 10 с небольшим, но не жалко, т.к. фиолки были с лампы 300%.

  24. #64
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Ясно, это в идеале. Кстати, тут заметил, что мешки 60*50 иногда стоят 41 очко, вместо 35.
    И крошка со скидкой на общее количество накопленных очков идёт 1 к 13.14. 10-е руны можно забрать 1 к 13.65.
    А вот 11 руны вышли 1 к 10 с небольшим, но не жалко, т.к. фиолки были с лампы 300%.
    Да, я пишу про "В идеале". Там как бы видишь, если постоянно считать, рано или поздно будет каша в голове. Я пришел домой, открыл блокнот и начал крутить еще на много тысяч рублей, потом начал записывать минимальные цены на некоторые товары. В итоге имеем следующую информацию (по убыванию выгоды):
    1) 50 кошелей по 60 крошки минимум 35 очков, что равно курсу 1 к 11.1 обычных\14.63 премиальных
    2) Шесть рун 11й ступени минимум 120 очков, что равно курсу 1 к 10.5 обычных\13.67 премиальных
    3) Обычная крошка в количестве N единиц (например 30769 крошки за 400 очков), что равно курсу 1 к 10.11 обычных\13.15 премиальных
    4) 30 кошелей по 120 крошки минимум 50 очков, что равно курсу 1 к 9.47 обычных\12.3 премиальных
    Итак, само выгодно тянуть кошельки 50х60, но они в какой-то момент могут перестать падать. Тогда начинаем тянуть либо комплекты 10х рун, если установка рун может повременить, типа надо собрать голд и тд., или же просто тянем крошку в количестве N единиц (там количество очков всегда разное, но ориентир это скидка 34.9%). По-сути разница не очень большая между 2 и 3 пунктом. Я, например, времянки не брал, тк не хочу ждать месяц, пока они оттикают, ибо располагаю большим запасом кри и хочу ставить руны прямо сейчас.
    Это мое крайнее сообщение в этой теме. Надеюсь информация была полезной.

  25. #65
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Забыл упомянуть 2 мешочка по 60 за 1 очко. Это самое выгодное, но только в начале падает
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  26. #66
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    а что никакой акции на донат под эту акцию запустить не планируется?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения