Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа Лотерейных билетов!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 66
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа Лотерейных билетов!

    Дамы и господа!

    До 17 октября у вас есть замечательная возможность приобрести лотерейные билеты Свободных торговцев со значительной скидкой!



    Лотерейный билет x534
    Лотерейный билет x1063
    Лотерейный билет x100585
    На протяжении всей распродажи вы также можете выиграть супер-призы Лотереи.

    Спешите, предложение закончится в 23:59 мск 17 октября .

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Особо там нечего вытаскивать.Вот плюхи с акций лучше в билетики засуньте!

  3. #3
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    О, вот это прекрасная акция. Пора наверно доставить 13шки

  4. #4
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Знатоки, какой дроп со 100 билетов вытаскивается? (больше брать не собираюсь, не вижу смысла)
    Хотя бы нищенская броня есть там?
    А то в эти ло(хо)тереи я слабо верю
    И удача мне поворачивается, как обычно, задом

  5. #5
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Знатоки, какой дроп со 100 билетов вытаскивается? (больше брать не собираюсь, не вижу смысла)
    Хотя бы нищенская броня есть там?
    А то в эти ло(хо)тереи я слабо верю
    И удача мне поворачивается, как обычно, задом
    Смотри, со 100 билетиков можно вытащить 9к крошки. Если тебе надо что-то типа брони (смотря еще какой), то это 200 билетов+ я думаю. Весной ракшас был за 415 очков, а сейчас наверно экзарх столько стоит, но держи в голове, что теперь появились фишки с "плюсами" и можно дешевле вытаскивать теперь нужные тебе вещи

  6. #6
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    хм, новая лотерея и в каком смысле больше призов? никакой конкретики,ясна только,что нужны фиол кри.

  7. #7
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    О, вот это прекрасная акция. Пора наверно доставить 13шки
    Обязательно надр 13 ) Тем паче скоро они вам будут не нужны)

  8. #8
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ради 13 смысла не вижу только тем у кого вексели,обычным проще не тратить.

  9. #9
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    цену чуть снизили, но с учетом обмена 13к10 все равно получается дороже, чем было.
    Почему просто не запилить продажу билетов за синие кри?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #10
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Добавьте, пожалуйста, 200 билетиков за 1100 кри

  11. #11
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от ElectroBulbasaur Посмотреть сообщение
    Добавьте, пожалуйста, 200 билетиков за 1100 кри
    И 1000 билетиков за 5000 кри

  12. #12
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Да снизили цены на билетики, но как я и предполагал так и случилось.
    Allods_Online я к вам обращаюсь, попрошу вас снизить цены на билетики или за синие кри поставти но не повышайте цены за синие кри, что бы тоже могли покупать, все равно дорого выходит.
    Попрошу вас алачнами не быть, из за вас не могу купить я билетики
    767 синий кри\590фиол кри разницу вы чуствуете сделайте адекватный обменник, хватает вам уже лохотронить игроков
    За акцию покровы я поблагодарил, а вот с билетиками не могу поблагодарить
    Allods_Online и Геликан к вам вопрос и такими вы действиями снижаете донат??????? О котором писалось ранние))))))))
    Последний раз редактировалось Cplamer; 10.10.2018 в 14:19.

  13. #13
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Смотри, со 100 билетиков можно вытащить 9к крошки. Если тебе надо что-то типа брони (смотря еще какой), то это 200 билетов+ я думаю. Весной ракшас был за 415 очков, а сейчас наверно экзарх столько стоит, но держи в голове, что теперь появились фишки с "плюсами" и можно дешевле вытаскивать теперь нужные тебе вещи
    Ага, понял. Спасибо. Да мне интересна вот самая нищенская броня, которая самая первая появилась, ради интереса, на каком кол-ве очков она появляется. Просто тут еще такая фишка, оказывается билетики только за премиальные кристаллы. А переводить их не совсем дешево выходит.

  14. #14
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Итак, акция очень приочень крутая для всех тех, кто на руках имеет огромное количество премиалок. Я купил один набор из 100 билетиков и крутанул его. Сразу после прокрутки выделил один плюс лотереи и один минус.
    Плюс: Если вы гонитесь именно за крошкой, то само выгодно брать 50 кошельков по 60 крошки за 35 очков (три таких кошеля стоит 105 очков, что равно 630 прем кри и сопоставимо с курсом 1 к 14.63!!!)
    Минус: За 100 билетов мне только два раза выпала фишка +1!!! Ни разу +2 и +5!

  15. #15
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Итак, акция очень приочень крутая для всех тех, кто на руках имеет огромное количество премиалок. Я купил один набор из 100 билетиков и крутанул его. Сразу после прокрутки выделил один плюс лотереи и один минус.
    Плюс: Если вы гонитесь именно за крошкой, то само выгодно брать 50 кошельков по 60 крошки за 35 очков (три таких кошеля стоит 105 очков, что равно 630 прем кри и сопоставимо с курсом 1 к 14.63!!!)
    Минус: За 100 билетов мне только два раза выпала фишка +1!!! Ни разу +2 и +5!
    Благодаря твоему сообщению, я "отговорил" себя участвовать в данной "акции".
    Пожалуй, до 10.0, вообще не буду участвовать в акциях. Мутная история там какая-то намечается

  16. #16
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Простая математика.
    Не очень хорошие новости для владельцев большого количества обычных кри (типа меня). 630 премиалок, за которые можно втарить 9к крошки по 1 к 14.63 обойдутся нам в 819 обычных кристаллов и превратят вкусный курс в гадкий 1 к 10.989, приблизительно 1 к 11. Однако стоит отметить, что это все же выгоднее, чем в последних картах, в которых курс был 1 к 10.

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Благодаря твоему сообщению, я "отговорил" себя участвовать в данной "акции".
    Пожалуй, до 10.0, вообще не буду участвовать в акциях. Мутная история там какая-то намечается
    Нет. Немного не так. Можно отказаться донатить специально под эту акцию, но если на счету уже висят премиалки, то почему не поучаствовать? Дело в том, что кристаллы так или иначе останутся в аллодах, их не перетащить в Варп. А если они уже и так есть, то почему не поучаствовать в хорошей акции?

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    И 1000 билетиков за 5000 кри
    Да!!!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Математика не сильная сторона АОтим. 585 прем. кри это 760 обычных.
    А вот раньше, в такую же акцию, упаковку в 100 билетов, можно было купить за 650 кри. Наценка в 110.

    Да и уже сколько было разговоров, что с введением 10.0, весь донат будет невилироваться и большее что за него дадут, это только дополнительный визуал. Ну и смысл тогда от данных акций на донат, которые непрекращающимся потоком льются в игру.

    Акцию только ввели, и я уже не первый сей факт подметил.

    Меняйте преоритеты. А то на поддержку игры забили, отмахиваясь тем, что все силы кинуты на Варп. Да вот только, что с него вы хотите получить? Приток новых игроков в угоду оттока старых? Скорее так оно и будет.

  19. #19
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    С курсом 13 синих к 10 фиольным лоторея стала менее выгодна где-то на 10% Опять обманули

  20. #20
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    У нас на ВЗ и так барыги кроху продают по курсу 1к11-12 т.е. смысла нет покупать билеты за синь кри

  21. #21
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    1031
    Не понятно что будет с игрой, и будит ли кто то в это играть , Они пилят акций))

  22. #22
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Итак, акция очень приочень крутая для всех тех, кто на руках имеет огромное количество премиалок. Я купил один набор из 100 билетиков и крутанул его. Сразу после прокрутки выделил один плюс лотереи и один минус.
    Плюс: Если вы гонитесь именно за крошкой, то само выгодно брать 50 кошельков по 60 крошки за 35 очков (три таких кошеля стоит 105 очков, что равно 630 прем кри и сопоставимо с курсом 1 к 14.63!!!)
    Минус: За 100 билетов мне только два раза выпала фишка +1!!! Ни разу +2 и +5!
    Что делать в случае,если такие кошельки не падают,а очки накапливаются ?
    Просто собираюсь покупать билетики ради кри. крошки,а опыта и знаний в этом совсем нету

  23. #23
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Что делать в случае,если такие кошельки не падают,а очки накапливаются ?
    Просто собираюсь покупать билетики ради кри. крошки,а опыта и знаний в этом совсем нету
    Кошельки эти есть на любом кол-ве очков (в смысле с такой же вкусной 30% скидкой). Но если начинаешь попукивать, что в нужном кол-ве их уже не достанешь, то следующее предложение по выгодности - это крошка россыпью (опять же с максимальной скидкой, вроде бы 34.9%). Ещё есть временные десятые руны (со скидкой 50%), но крошки с них надо месяц ждать.

  24. #24
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Что делать в случае,если такие кошельки не падают,а очки накапливаются ?
    Просто собираюсь покупать билетики ради кри. крошки,а опыта и знаний в этом совсем нету
    Для того чтобы постоянно ловить 50 кошельков по 60 крошки по 35 очков необходимо преодолеть порог в 100 билетов это точно, но и раньше такие кошельки тоже встречаются. Просто всегда надо иметь 100+ билетов в запасе. Например поднялся до 200, начал искать кошельки, купил 3 набора, потом опять копишь билеты. Тогда точно будет Профит. Запомни просто, что 35 очков должно это стоить. Кто-то раньше написал что 585 премок это 760 обычных, но нет. Стоит это 819 обычных кри. С рук на НБ можно максимум 1 к 10 выхватить, и то ОЧЕНЬ надо постараться, а тут 1 к 11 гарантированно.

  25. #25
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Кошельки эти есть на любом кол-ве очков (в смысле с такой же вкусной 30% скидкой). Но если начинаешь попукивать, что в нужном кол-ве их уже не достанешь, то следующее предложение по выгодности - это крошка россыпью (опять же с максимальной скидкой, вроде бы 34.9%). Ещё есть временные десятые руны (со скидкой 50%), но крошки с них надо месяц ждать.
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Для того чтобы постоянно ловить 50 кошельков по 60 крошки по 35 очков необходимо преодолеть порог в 100 билетов это точно, но и раньше такие кошельки тоже встречаются. Просто всегда надо иметь 100+ билетов в запасе. Например поднялся до 200, начал искать кошельки, купил 3 набора, потом опять копишь билеты. Тогда точно будет Профит. Запомни просто, что 35 очков должно это стоить. Кто-то раньше написал что 585 премок это 760 обычных, но нет. Стоит это 819 обычных кри. С рук на НБ можно максимум 1 к 10 выхватить, и то ОЧЕНЬ надо постараться, а тут 1 к 11 гарантированно.
    Благодарю за инфу,буду пробовать

  26. #26
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет. Немного не так. Можно отказаться донатить специально под эту акцию, но если на счету уже висят премиалки, то почему не поучаствовать? Дело в том, что кристаллы так или иначе останутся в аллодах, их не перетащить в Варп. А если они уже и так есть, то почему не поучаствовать в хорошей акции?
    С моим "везением" можно вообще в акциях не участвовать, дешевле будет купить с рук

  27. #27
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Математика не сильная сторона АОтим. 585 прем. кри это 760 обычных.
    А вот раньше, в такую же акцию, упаковку в 100 билетов, можно было купить за 650 кри. Наценка в 110.

    Да и уже сколько было разговоров, что с введением 10.0, весь донат будет невилироваться и большее что за него дадут, это только дополнительный визуал. Ну и смысл тогда от данных акций на донат, которые непрекращающимся потоком льются в игру.

    Акцию только ввели, и я уже не первый сей факт подметил.

    Меняйте преоритеты. А то на поддержку игры забили, отмахиваясь тем, что все силы кинуты на Варп. Да вот только, что с него вы хотите получить? Приток новых игроков в угоду оттока старых? Скорее так оно и будет.
    как я понял превьюхи обновы, все равны и без фракций - это будет в параллельной реальности. Тут , типа, всё останется как и было. ТАМ будем доставать что-то для игры ЗДЕСЬ.

  28. #28
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    2к+ билетиков не 1го супер-приза, сколько нужно открыть что бы выбить ее? xD
    Последний раз редактировалось SARobert; 13.10.2018 в 14:41. Причина: Оверквотинг

  29. #29
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    «Две тысячи+» билетиков и не одного «Супер-приза»! Сколько нужно открыть, чтобы выбить его?
    «Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло»
    Очевидно: "Надо крутить дальше"!
    А, вообще, странная ситуация. Наверняка рейт подкрутили.

  30. #30
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    «Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло»
    Очевидно: "Надо крутить дальше"!
    А, вообще, странная ситуация. Наверняка рейт подкрутили.
    Если ты уже нацелился крутить 500+ билетиков, то тебе не нужен суперпозиции, ибо он обнуляет все накрученные билеты. 1 к 14.63 это если и подкрутили, то только в лучшую для игроков сторону, а то что вы не копили премиальные кри - это сугубо ваша проблема. Совет века: кидаешь бабки в лампу и в рулетку, тратишь обычные на карты, премиалки на лотерею. Изи дешман руны. Либо покупаешь вексели и крутишь карты/переводишь в премиалки и крутишь лотерею. В любом случае будешь в плюсе.

  31. #31
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    А где распродажа то? Подорожало только. Хотел поучаствовать, но передумал.

  32. #32
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    А где распродажа то? Подорожало только. Хотел поучаствовать, но передумал.
    В самой игре в «Лавке Редкостей» в разделе «Акция».

    Обычная цена одного «Лотерейного билета Свободных Торговцев» была 10 прем-кристаллов.

    По Акции:
    100 шт. - 585 прем-кристаллов (скидка 41.5%)
    10 шт. - 63 прем-кристаллов (скидка 37%)
    5 шт. - 34 прем-кристаллов (скидка 32%)

    p.s. Люди добрые, посмотрите что делается!
    Они еще и "Молнией" дразнятся! Бессовестные «Торгаши» подкрутили одну ячейку на «четвертом Билете». Тапки мне в рот!

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AOgame 2018-10-10 20-47-22-90.jpg
Просмотров: 679
Размер:	117.7 Кб
ID:	240623  
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 10.10.2018 в 20:03.

  33. #33
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    В самой игре в «Лавке Редкостей» в разделе «Акция».

    Обычная цена одного «Лотерейного билета Свободных Торговцев» была 10 прем-кристаллов.

    По Акции:
    100 шт. - 585 прем-кристаллов (скидка 41.5%)
    10 шт. - 63 прем-кристаллов (скидка 37%)
    5 шт. - 34 прем-кристаллов (скидка 32%)

    было 650 синих кри за 100 билетов стало 760 синих кри за 100 билетов вы до сих пор считаете что стало лучше?

  34. #34
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    жаль старых боевых маунтов не добавили в лотерею.

  35. #35
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Была цена: 100 «Билетов» за 650 обычных кристаллов. Стало: 100 «Билетов» за 760 обычных кристаллов. Вы до сих пор считаете, что стало лучше?
    Извини, я в игру вернулся неделю назад. Ты, наверно, имеешь ввиду курс конвертации «обычных» кристаллов в «премиальные». Если это учитывать, то это другой разговор. Я имел ввиду только ту цену «Билетов», что чисто за уже имеющуюся на руках «прем» валюту.

  36. #36
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Неужели вы не поймёте, что лучше крутить в обычное время, закупившись в акцию, оттуда исчезнет весь этот не нужный хлам и будут доступны более интересные варианты и причем чаще, те же временные руны и жетоны

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Но до 10.0 точно ни ни)), а потом наверстаю, если нужно будет, прем оставлю на расходники

  37. #37
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от amsterqwer Посмотреть сообщение
    У нас на ВЗ и так барыги кроху продают по курсу 1к11-12 т.е. смысла нет покупать билеты за синь кри
    Ага лучше отдать кри собрату геймеру, чем в пиксельную лотерею.. хотяяяя там же есть супер приз , который никогда не выпадает.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    2к+ билетиков не 1го супер-приза, сколько нужно открыть что бы выбить ее? xD
    А что если они написали и добавили приз, но забыли прописать скрипт\шанс его выпадения? Да нет, такого просто не может быть.

  38. #38
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Неужели вы не поймёте, что лучше крутить в обычное время. Закупившись в Акцию, оттуда исчезнет весь этот не нужный хлам и будут доступны более интересные варианты. И причем чаще, те же временные руны и жетоны.
    Какое еще обычное? У нас тут Апокалипсис надвигается.
    С временными рунами и жетонами все в порядке. Они на месте
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 10.10.2018 в 22:27.

  39. #39
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Падали кому-нибудь броньки в этой лотерее?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #40
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Какое еще обычное? У нас тут Апокалипсис надвигается.
    С временными рунами и жетонами все в порядке. Они на месте
    Супер приз не миф, но он выпадает оооочень редко, мне к примеру из этого ничего не нужно, а эти супер призы и фишки плюс занимают лишнее место слот, в которых при обычном режиме будут более полезные вещи для меня, думаю и для других, у которых есть брони и молния

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения