Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 80 из 80
    Поселенец semooran на пути к лучшему
    Дракон (набор цифр ) - Достаточно как уже не раз тут сказал - уровнять полностью хотя бы на одной ПвП активности игроков, сделать абсолютно равные условия, где и ГС и руны будут одинаковые и только твои руки и понимание механики персонажа даст тебе какие-то преимущества. Вы в упор не видите что вам несколько раз повторил и просите из раза в раз одно и то же.... Может тогда примите мой совет - читайте внимательней что вам пишут?

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 скоро станет достаточно известным Dragon304 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Автор молодец, приятно читать и т.д. страницы дискуссии пробежал бегло и вот вопрос почему Кеч?
    и да как автор выше придерживаюсь мнения что вроде и МНОГОЧЕГО можно поделать но не хочется чтобы это было обязательно.
    На момент создания идеи вспомнилась именно эта битва, значимая для аллодов и упомянутая как в хронологии Сарнаута, так и в описании рас на сайте. Так-то аллод может быть совершенно другой. Главное здесь - представленные механики.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Всего лишь альтернатива ... (((
    Я-то думал, что замена ... Думал что после введения этого Кеча, хорь из ЦС уберут и можно будет его посещать.
    Я сторонник того, чтобы у игрока был выбор какие активности посещать, а какие нет, при этом не отставая от других. Поэтому в данной активности предусмотрена возможность конвертации местной валюты в валюты бг и цс. Но не наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Цитата Сообщение от semooran Посмотреть сообщение
    Дракон (набор цифр ) - Достаточно как уже не раз тут сказал - уровнять полностью хотя бы на одной ПвП активности игроков, сделать абсолютно равные условия, где и ГС и руны будут одинаковые и только твои руки и понимание механики персонажа даст тебе какие-то преимущества. Вы в упор не видите что вам несколько раз повторил и просите из раза в раз одно и то же.... Может тогда примите мой совет - читайте внимательней что вам пишут?
    Я прекрасно вас понимаю, но повторяю еще раз. В рамках временного события, как Круг Равных, на отдельном сервере - возможно. Но в рамках постоянной ПвП-локации это вызовет большие споры. Игроки с низким и средним донатом и рунами, безусловно, будут рады этому, но топы? Не для того были вложены их деньги, направленные на то, чтобы выделить их из общей массы, чтобы где-то они были такими же, как и все.

Поэтому я предлагаю лишь временные свитки на повышение урона/защиты эквивалентные комплекту рун вплоть до 10 (что вполне хватит, на мой взгляд, ибо сам бегаю с 9/8 и не жалуюсь на ваншоты от игроков с 11+ рунами (ибо их нет и я спокойно их переживаю и могу что-то ответить)), а так же перманентное выравнивание уровня шмота для актуального слоя.

Если этот вариант вас не устраивает - то, пожалуйста, предложите свою идею с постоянной ПвП-активностью, например тот же "Круг Равных" а-ля Поединки, в которой будет предложен механизм для выравнивания всех персонажей между собой. И чтобы руны "отключались", и всякие Данасы/трактаты переставали работать. Дерзайте, пожалуйста. Я с большим удовольствием прочту вашу идею и буду признателен.

{офф}: И я буду признателен, если вы не будете переводить мой никнейм на русский язык. Пусть он остается в английском варианте

Я не про вашу фантазию говорил упоминая ПвП активность. У вас растянутый во времени ивент, как я понял, который большая часть игроков будет уже к концу сезона пропускать ибо долго, муторно, тот же самый лут можно будет собрать быстрей на других видах внутриигровой деятельности и в итоге еше и приестся. Я имел в виду уже существующие "хутояры".
    хахахаха - Вы прикидываетесь или правда такой?!? Вся суть идеи ( далее капсом) чтобы дошло в конце-то концов - "ОДНУ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПвП АКТИВНОСТЕЙ СДЕЛАТЬ СО СТАТАМИ И РУНАМИ РАВНЫМИ У ВСЕХ ИГРОКОВ". ВСЁ!!!! не надо никой санта-барбары с полководцами, захватами и наградами -припарками в виде увеличивающих статы временно банок/свитков и прочих нагромождений.
    Вся суть моего предложения ( видимо до вас вообще не доходит и это прискорбно ) это сделать из уже существующей активности путём определённых манипуляций ( судя по тому что на ЛОУ БГ таки смогли уровнять шмот на разноуровневых персонажах ) отключение рун и фиксированные статы, со специально подготовленным игроком билдом под данный вид ПвП активности.
    Если до вас и с этого раза не дойдёт - то просто промолчите. Хватит спрашивать одно и то же в надежде что я что-то новое вам скажу, а не повторю то что в первых своих сообщениях писал.

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 скоро станет достаточно известным Dragon304 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от semooran Посмотреть сообщение
    юююхахахаха - Вы прикидываетесь или правда такой?!? Вся суть идеи ( далее капсом) чтобы дошло в конце-то концов - "ОДНУ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПвП АКТИВНОСТЕЙ СДЕЛАТЬ СО СТАТАМИ И РУНАМИ РАВНЫМИ У ВСЕХ ИГРОКОВ". ВСЁ!!!! не надо никой санта-барбары с полководцами, захватами и наградами -припарками в виде увеличивающих статы временно банок/свитков и прочих нагромождений.
    Вся суть моего предложения ( видимо до вас вообще не доходит и это прискорбно ) это сделать из уже существующей активности путём определённых манипуляций ( судя по тому что на ЛОУ БГ таки смогли уровнять шмот на разноуровневых персонажах ) отключение рун и фиксированные статы, со специально подготовленным игроком билдом под данный вид ПвП активности.
    Если до вас и с этого раза не дойдёт - то просто промолчите. Хватит спрашивать одно и то же в надежде что я что-то новое вам скажу, а не повторю то что в первых своих сообщениях писал.
    Я вас попрошу обойтись без выяснения отношений. Я читать умею и прекрасно понимаю, что вы хотите сказать. И я вам уже не в первый раз говорю - ваша идея интересна, и было бы полезно, чтобы вы сами создали соответствующую тему и расписали бы все механики, направленные на создание абсолютно равных боев. Флаг вам в руки, как говорится.

Данная тема была создана для предложения идеи массовой ПвП-активности "фракции на фракции". С НОВЫМИ МЕХАНИКАМИ, чтобы разнообразить достаточно приевшийся контент БГ и поединков. И прежде всего тут нужно обеспечить численное равенство игроков, а лишь затем, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, равенство по донату и статам. И это я вам говорю уже не в первый раз.

Услышьте же вы меня, наконец: данная тема создана для предложения массовой ПвП-активности, а не ВЕЧНОГО КРУГА РАВНЫХ. Хотите постоянное бг в формате Круга Равных - прошу, создавайте свою тему и предлагайте идею. Я ее всецело поддерживаю. Но в данной теме я попрошу не затыкать меня. Все таки я пытаюсь разъяснить вам концепцию ПвП-активности формата "фракция на фракцию" такой, какой ее вижу Я.

Я благодарен вам за критику, но я опасаюсь, что этот спор зайдет в ненужное русло выяснения отношений. Так что я прошу вас прекратить его вместе со мной. Благодарю вас за проявленное внимание к моей теме.

Скиталец beeldoom на пути к лучшему
    Хорошая идея. Автор молодец, будем надеяться, что разработчики обратят внимание.

"ваша идея интересна, и было бы полезно, чтобы вы сами создали соответствующую тему и расписали бы все механики"(С) - человек - ты не пробиваем. "Вы" для тебя лично все кончились. Какие механики? Я тебе сказал - взять старый БГ. Мне что для этого создать новую тему и описать как выглядит цуже существующий и работающий исправно "Дикий хутор" к примеру? Что с тобой не так? И вообще моё упоминание как лучше было бы сделать неразрывно связано с той громоздкой механикой что ты наворотил и продвигаешь именно в этой теме. Мне чтобы оставить тебе ответ надо своую тему создавать? Еще раз спрошу - что с тобой не так?

Воин ZombianT на пути к лучшему
    да разрабы уже запили эту тему в новом будущем патче "край мира"!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    да разрабы уже запили эту тему в новом будущем патче "край мира"!
    Можно информацию об этом? Ибо, боюсь, я видел лишь анонс Края, в котором, по сути, отсутствуют фракции.

Стражник Andr158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Andr158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Игра уже давно ушла от классического противостояния, уже давно фракции вместе бегают и сражаются, и новое поколение игроков не знает что такое фри ПвП, когда выполнение каждого квеста - это боевая вылазка, да и скорее всего не примет уже это. Вон сколько на форуме тем и жалоб что ПвЕшерам не дают спокойно играть на локациях, гангают, что им принудительно навязывают ПвП вводя вкусные награды за ПвП активности и т.п.

Да, любители ПвП часто просят дать им возможность фармить компоненты на ПвП активностях, и ввод такой локации один из таких вариантов, но судя по действиям АОтим они не хотят так координально разделять ПвПшеров и ПвЕшеров, они ведут политику совмещения, то есть ПвЕ активности, но с вкраплением и возможностью навязывания ПвП, например тот же ЦС - захват точек, хоругвь, принудительное поднятие флага, Ал-Риат - зоны битв за сундуки и т.п. И мне кажется такой вариант более правильный, а это разделение еще больше усугубит текущее положение игры ибо многие общие на данный момент активности сильно подопустеют.

Но такие активности были бы интересны и полезны, и возможно привлекали бы много даже не любителей ПвП, только считаю более лучшим вариантом было бы добавить их в обычные фарм ПвЕ локации типа ЦС или Ал-Риата в виде событий.

Примеры:
    Штурм вражеской базы/атака полководцев: на ЦС есть уже 2 лагеря - можно там сделать атаку полководцев, захват вражеской базы и все что с этим связано.

Временная аномалия: На Ал-Риате уже есть активность по типу "Временная аномалия", но можно также например там добавить в некоторых отдаленных местах (благо мест там хватает) появление боссов, поднимающих флаг войны.

Захват ресурсов: на том же ЦС это вполне можно сделать, там уже есть "особые точки", которые нужно захватывать. Единственное по поводу распределения наград необходимо додумать, как вариант - добавить еще одного продавца/добавить текущему продажу ПвП компонентов в зависимости от кол-ва захваченных точек за текущую валюту либо ввести отдельные отметки, которые будут даваться за например успешную атаку полководца, штурм базы и другие подобные события.

Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Игра уже давно ушла от классического противостояния...
    Прежде всего, я благодарю вас за комментарий.

Ваши предложения по внедрению предложенными мною механик в уже имеющиеся локации интересна, но все же, на мой взгляд, отдельная зона для фракционных баталий выглядит перспективнее.

Так у игрока будет выбор, где именно он хочет одевать своего персонажа. И каким образом.
    Т.е., либо он выбирает ПвЕ-контент и фармит острова и Обсерваторию, либо ходит исключительно на ПвП-активности, получая желаемые награды там. И "Битва за аллод Кеч" позволяет расширить "ассортимент" активностей для игроков.

Но, ваша предложение интересно, правда

Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права