Форум - "Аллоды Онлайн" - Защита от кика с БГ
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 260
  1. #41
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Знаете, что забавного в этой фразе? Если причина поражения в каком-то человеке, кикая его, надеетесь, что получите того, на чьем горбу сами сможете выехать?
    Мне, например, в битве некогда заниматься проверкой того, кто и сколько там набил урона. Забавно, что "папки" на это находят. А еще находят время, чтобы потом писать в чат об этом. Точно проблема в этом человеке?

    Это БГ. Это самое обычное БГ, куда допускаются все, кто подходит под критерий (он один) - уровень персонажа. Все остальные причины - это игры тех самых "обезьян", которым дали в руки "гранату".
    Хотите большего? У вас есть доминионы, арены, катакомбы и бла-бла-бла. Куча PvP активностей, где вы сами вольны выбирать, если надо, себе союзников. А в рамках обычного "случайного сражения" просто-напросто НЕ должно быть возможности выгонять кого-либо.
    Но ведь некоторые и кикают в надежде, что им затянет того, кто сможет переломить ход боя в их сторону. И иногда так получается.
    Насчет проверки. Нажать CTRL-M и посмотреть кто на последних местах в команде времени много не надо. Это можно сделать прямо по дороге.

    Я-то прекрасно понимаю, что БГ созданы для всех и каждый волен делать что хочет, вплоть до того, чтобы раздеть персонажа и так пойти на БГ (правда с такими извращенцами я не сталкивался еще и даже не знаю кто в здравом уме реализует это на практике).

    Вообще случайные сражения в этой игре и задуманы так, чтобы как-бы сгладить разницк в донате - не выиграл бой, ну повезет в следующем.
    Слабоодетый, который был в команде с тобой, может оказаться в команде противника.

    Тут сам подбор надо корректировать, а не выдумывать пути, которые ни к чему не приведут. Подбор по сумме рун, аспекту (который неплохо было бы запретить менять с момента регистрации на БГ и во время его (да, знаю, что ограничение, но это на пользу). Но ведь тут же скажут, что это увеличчит время ожидания и будут правы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #42
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но ведь некоторые и кикают в надежде, что им затянет того, кто сможет переломить ход боя в их сторону
    Да отменить добор игрока взамен кикнутого и все дела.
    Тогда люди 10раз подумают прежде чем кикать кого либо.
    И именно тогда кик с БГ станет инструментом наказания афкашеров, как он и задумывался изначально.

  3. #43
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Если тело дамажит 20-80к за бой, одет в шмот предыдущих сезонов, он и есть афкашер. Можно было б сделать, чтоб тела без накури на бг записаться не могли вообще - сразу бы отсеялась большая часть любителей пофармить под бафом на отметки. Вообще, против лояльности к таким упырятам, что на бг, что на островах. Наглые, бесючие тварюшки. Кикнешь такого за дамаг как у моба, а он в пм тебя матом кроет...
    И да, иногда кик бесполезного мешка реально меняет ход битвы. Бг должно радовать, и если ты дрищ, ты должен быть изобретательным и умным - а такие есть - а не какашкой, которая ни за что не отвечает, не выдает ни дамага, ни хила, дохнет всю дорогу, не врубается в тактику и тупо рада любому результату (голдишко-то все равно капает).

  4. #44
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от gavano Посмотреть сообщение
    И да, иногда кик бесполезного мешка реально меняет ход битвы. Бг должно радовать, и если ты дрищ, ты должен быть изобретательным и умным - а такие есть - а не какашкой, которая ни за что не отвечает, не выдает ни дамага, ни хила, дохнет всю дорогу, не врубается в тактику и тупо рада любому результату (голдишко-то все равно капает).
    Что за предвзятое отношение к какашкам?

    Если у тебя воняет "изо рта" - это не значит, что тобой можно помыкать, накрывая сверху туалетной бумагой!

    Это ты сейчас себя видишь эдаким сеньором-помидором, а я посмотрю что с тобой станет после прохождения системы пищеварения!


    И вот это вот про дрыщей, а ведь они тоже люди, а некоторые из дрыщей даже побеждают в современном спорте!

    НЕ надо вот этих неуместных сегрегаций...

    У всех у нас есть религиозные чувства в нашу зону комфорта и мы имеем право ходить со своей зоной комфорта, даже если она не влезает в общественный транспорт. Вы должны делать вид, что она у нас стройная! Таковы правила нашего сообщества.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #45
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Я-то как раз очень скромный игрок и не собираюсь нести ответственности за стадо неумытых поросят "таща" им бгшку или остров. А уж командующие дрищи - это отдельная история... Помню меня тельце с синими рунами хилить учило: ты де спрыгни на корабль, надень правильный хил-аспект и топай мое дрищеватое сиятельство хилить, ибо патьки без хила и танка не бывает. На что был послан, ибо патьки без хилов и танков я представляю, а с искрами вместо дамагеров - нет.
    На бг такая же хистори - разыгрывание святой простаты: а как я оденусь если у меня амы нет? а где мне взять аму взять. если не на бг? Пофиг что он в фиол шмоте с зеленой серьгой в конце заглавного сезона. Всегда испытываю особого рода радость, когда эти малахольные попадают в противоположную команду. Прямо кайф.
    Ну и чтоб не было голословия. Вот он, цвет нации, наши будующие тащеры:



    Да, я их осматриваю, прежде чем кикать. Так что дело не в опыте искры.
    Последний раз редактировалось gavano; 08.10.2018 в 00:25.

  6. #46
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от gavano Посмотреть сообщение
    Да, я их осматриваю, прежде чем кикать. Так что дело не в опыте искры.
    Ты наверное не вкурсе, но по задумке, ты должен быть частью дружественного интерфейся для новых игроков!

    Так что хватит ныть и помоги им одеться.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #47
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Все просто! Нужно:

    1. Убрать уровень искры.

    2. Повысить достаточный предел голосующих для кика - например, 9 из 11 должны проголосовать ЗА, тогда и кикать.

  8. #48
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Поддержу оратора выше
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Все просто! Нужно:

    1. Убрать
    Сказал все по существу, ничего лишнего.

    Добавить нечего. Все объективно и доходчиво. КанеШно там были какие-то еще символы, случайно затесавшиеся в его коммент, но мы его простим, ибо явно писал в торопях и мог случайно подставиться под лапки котика, а котики не прощают моменты слабости....
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    2. Повысить достаточный предел голосующих для кика - например, 9 из 11 должны проголосовать ЗА, тогда и кикать.
    Что бы регать втроем и не разрешать себя кикнуть?)
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Уберите донабор после кика и все довольны

  11. #51
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что бы регать втроем и не разрешать себя кикнуть?)
    Если вы втроем, то кик практически невозможен.

    Кстати, сегодня по приколу запустил голосование на лучника с Армады, который очень много дамажил) И 5 проголосовали ЗА. Нормально? Многие априори голосуют за кик, так как думают, что раз запустили голосование, то значит игрок слабый и не вникая жмут ЗА, в надежде, что им затянет кого-нибудь посильнее.

    Короче, надо ужесточить процесс голосования! Не дадим кикать новичков, а то "завтра" не с кем будет играть!

  12. #52
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А не проще не ходить?) и никогда не кикнут)
    Вот что там такого есть на БГ?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  13. #53
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Против. Много тут сказано, про дружелюбие к новичкам (какие новички в этой игре?), но ни слова про обратную сторону медали, когда приходится воевать не только против противоположной команды, но и против своих (афк на точках на яру, контроль бафов с счетом 2-8, отказ отдать корону или раскидать нормально пати и т.д.). По мне так, наоборот, нужно снизить порог проголосовавших "За" и откат дебафа запуска голосования, чтобы простимулировать народ играть на бг.

  14. #54
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    забавно но демократия это не про эту игру)
    1) поэтому предлагаю давать возможность запуска голосования только игрокам удольтворяющим критериям: те топ 3 дамагера и 1 хил спустя 1 минуту боя получат способность запускать голования на исключения игроков - если такое потребуется, впринципе это топ игроки - даже голования можно отдать им на четырех, что будет вполне разумным - ведь у них есть опыт игры
    2)ведь не всегда можно оценить реально кпд персонажа смотря на цифры дпс и хпс: пример сапо класов / танко классов /мистов вподавлении и от бг на которое ты попал - яркидий представитель ведьмин яр(можно охранять точку в соло и к тебе никто не буде тприходить - а полезную работу все же совершаешь)
    -как то так я вижу изменения в этом аспекте игры
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  15. #55
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Запускать голосование не на кик, а на полное лишение награды - и оно само кикнется) Главное, чтобы бг после такого совсем не вымерли
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #56
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Да все не то предлагают. Нужно в ЛР продавать жетон защиты от кика, раз такой спрос. А лучше ларец с рандомным дропом.
    Примерно 300 кри за неделю защиты, а новички которые не могут себе такое позволить в АО же всё равно не нужны.

  17. #57
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Если вы втроем, то кик практически невозможен.

    Кстати, сегодня по приколу запустил голосование на лучника с Армады, который очень много дамажил) И 5 проголосовали ЗА. Нормально? Многие априори голосуют за кик, так как думают, что раз запустили голосование, то значит игрок слабый и не вникая жмут ЗА, в надежде, что им затянет кого-нибудь посильнее.

    Короче, надо ужесточить процесс голосования! Не дадим кикать новичков, а то "завтра" не с кем будет играть!
    Есть аддон на автокик, многие его ставят) скажу больше я так пару раз кикал,кто пытался соги кикнуть в первые сек боя)
    Я за отмену. Но внести возможность жалобы, после которой могут заблокировать бг на неделю игроку, если подтвердится.(афк, мат)


  18. #58
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от gavano Посмотреть сообщение
    Если тело дамажит 20-80к за бой, одет в шмот предыдущих сезонов, он и есть афкашер. Можно было б сделать, чтоб тела без накури на бг записаться не могли вообще - сразу бы отсеялась большая часть любителей пофармить под бафом на отметки. Вообще, против лояльности к таким упырятам, что на бг, что на островах. Наглые, бесючие тварюшки. Кикнешь такого за дамаг как у моба, а он в пм тебя матом кроет...
    И да, иногда кик бесполезного мешка реально меняет ход битвы. Бг должно радовать, и если ты дрищ, ты должен быть изобретательным и умным - а такие есть - а не какашкой, которая ни за что не отвечает, не выдает ни дамага, ни хила, дохнет всю дорогу, не врубается в тактику и тупо рада любому результату (голдишко-то все равно капает).
    Каким образом накурь влияет на отхил и дамаг ? ) Такая чущь для масс пвп,хоспаде. Хожу на БГ шамом хилом ГС 26300,руны выше 8,могу сказать что с накурью что без накури,особой разницы нету,ну прожмешь ты силу воли,побегаешь 4-5 сек без контроля,а потом в тебя влетит еще контроля секунд на 10 и ты так же отлетишь. Тот же негасимый свет вообще нехера не хилит а 30% порезки дамага вообще не ощущается. Так что про накурь полная хрень. А длительный контроль который без накури вещается на 30с,сбивают быстрее чем его повесят,ибо это масс пвп с аое и людьми которые вообще не следят есть на ком то длительный контроль или нет. Накурь рулит на ЧД,РЧД,Соло пвп,3х3,6х6,но не как не в масс пвп. И да еще раз,это игра для всех,если человек дамажит и хилит нормально,шмот салат,частично лимон,то не должно быть важно есть у него накурь или нет,главное что он пользу приносит.
    Кикать надо еще таких которые на том же Полигоне стоят в центре и устраивают пвп,и срать им голема ведут или нет,они приходят за пвп.
    Да и вообще есть много факторов,самый простой пример. Я хил,попал на Каргалас,стою хилю свою метку,мы убили их метку(или нашу убили) следующая метка падает на человека который находится на другом конце карты. Я на Молнии могу не успеть до туда или пока еду статистика на отхил низкая,есть умники которые этого не понимают и запускают кик. Благо что не разу не кикнули,так как адекватные люди понимают это. На том же Яру человек может стоять дефить точку,а туда ни кто не приходит,но выполняет полезную работу,а статистики у него нету. За то есть ВасяПупкин(пример) который бегает на точку противника по кд,набивает урон но при это сливает очки за свою смерть противнику. Вот таких тоже надо кикать. Так что факторов миллиард и все не учтешь. Я не против кика тех кто одет в прошлый сезон, я сам прежде чем пойти на БГ одел переродка в салат с Алриата и аукциона. Иногда бывает что накури нету,потому что бывает что не играю неделями,и ради 1-2 БГ покупать я её не хочу,ибо сгорит потом просто так. Но при этом я топ 3 по хилу,так что накурь это вообще ни разу не показатель.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 08.10.2018 в 10:40.

  19. #59
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Если вы втроем, то кик практически невозможен.

    Кстати, сегодня по приколу запустил голосование на лучника с Армады, который очень много дамажил) И 5 проголосовали ЗА. Нормально? Многие априори голосуют за кик, так как думают, что раз запустили голосование, то значит игрок слабый и не вникая жмут ЗА, в надежде, что им затянет кого-нибудь посильнее.

    Короче, надо ужесточить процесс голосования! Не дадим кикать новичков, а то "завтра" не с кем будет играть!
    Аддон есть, который автоматически голосует за/против(настраивается)не выводя табличку на экран.

  20. #60
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Каким образом накурь влияет на отхил и дамаг ? ) Такая чущь для масс пвп,хоспаде. Хожу на БГ шамом хилом ГС 26300,руны выше 8,могу сказать что с накурью что без накури,особой разницы нету,ну прожмешь ты силу воли,побегаешь 4-5 сек без контроля,а потом в тебя влетит еще контроля секунд на 10 и ты так же отлетишь. Тот же негасимый свет вообще нехера не хилит а 30% порезки дамага вообще не ощущается. Так что про накурь полная хрень. А длительный контроль который без накури вещается на 30с,сбивают быстрее чем его повесят,ибо это масс пвп с аое и людьми которые вообще не следят есть на ком то длительный контроль или нет. Накурь рулит на ЧД,РЧД,Соло пвп,3х3,6х6,но не как не в масс пвп. И да еще раз,это игра для всех,если человек дамажит и хилит нормально,шмот салат,частично лимон,то не должно быть важно есть у него накурь или нет,главное что он пользу приносит.
    А если дело не в дамаге или хиле?))Прибегаю на точку(напр. Яр)стоит игрок без накури-гипноз,и,пока он тыкает в чат-точку забираю.Сопартийцы видят своего ,одного игрока и то,что точка захватывается-большинство сообразит и прибежит на помощь))Так же-Башня,так же голем)Хотя-не буду лезть в Ваш спор,а то опять наговорите всякого

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  21. #61
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    А если дело не в дамаге или хиле?))Прибегаю на точку(напр. Яр)стоит игрок без накури-гипноз,и,пока он тыкает в чат-точку забираю.Сопартийцы видят своего ,одного игрока и то,что точка захватывается-большинство сообразит и прибежит на помощь))Так же-Башня,так же голем)Хотя-не буду лезть в Ваш спор,а то опять наговорите всякого
    Выше свой коммент дополнил. По поводу ЯРа,а не надо без накури стоять одному на точке. Можно с остальными пойти(пример).
    Кто голема будет сажать в гипноз ? Ни кто,там всегда идет файт,и достаточно быть просто в центре сражений,бить их голема,дефать своего. И тогда по любому собьют длительный контроль.

  22. #62
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    ну прожмешь ты силу воли,побегаешь 4-5 сек без контроля,а потом в тебя влетит еще контроля секунд на 10 и ты так же отлетишь.
    Так жать надо не на первый попавшийся микроконтроль.
    Уж для хила особенно: сколько раз прожал волю - столько раз не подарил противникам фраг.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Тот же негасимый свет вообще нехера не хилит а 30% порезки дамага вообще не ощущается.
    ну шамы и невыходя из контроля неплохо хилятся, а уж без контроля любая тычка на фулхп поднимает. Может дополнительная защита и не нужна.
    Однако для других классов 30% это очень много.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А длительный контроль который без накури вещается на 30с,сбивают быстрее чем его повесят,ибо это масс пвп с аое и людьми которые вообще не следят
    твои слова актуальны для арены смерти, может быть.
    А на том же яре я 100500 раз отбирал точку тупо кинув длинный контроль в такого вот умника, которому накурь не нужна.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #63
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Выше свой коммент дополнил. По поводу ЯРа,а не надо без накури стоять одному на точке. Можно с остальными пойти(пример).
    Кто голема будет сажать в гипноз ? Ни кто,там всегда идет файт,и достаточно быть просто в центре сражений,бить их голема,дефать своего. И тогда по любому собьют длительный контроль.
    Вот так и бывает)))Флаг не дефают а бегают за сильными игроками по точкам и помирают по откату-и опять мочало...
    За голема-в последнее время,появилась тенденция-вообще на голема забивать(Бьются на крадрате,в центре(как Вы говорите).В итоге пытаются притащить игроки,которые априори не должны его вести.Зачастую-хил привел голема и сидит в нем-и тут же ктонить глазастый-ааа-хил не хилит!!кикнуть нать((А варо-танк,знай себе факает на миде,да дефы крутит-я же в битве)))или демон\пал)))
    Полность согласна с Кобиком)а грамотный игрок-не будет бить законтреного бедолагу)Хотя тысячу раз видела-держишь в контроле-брибегает какойнить ,,имбарик,, и начинает колупать((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  24. #64
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Так жать надо не на первый попавшийся микроконтроль.
    Уж для хила особенно: сколько раз прожал волю - столько раз не подарил противникам фраг.


    ну шамы и невыходя из контроля неплохо хилятся, а уж без контроля любая тычка на фулхп поднимает. Может дополнительная защита и не нужна.
    Однако для других классов 30% это очень много.


    твои слова актуальны для арены смерти, может быть.
    А на том же яре я 100500 раз отбирал точку тупо кинув длинный контроль в такого вот умника, которому накурь не нужна.
    Да на любой контроль нажав силу воли на БГшка не помогает,так как потом все равно куча контроля прилетает. В любом случае если от игрока есть польза даже без накури,это не повод его кикать. Опять таки речь не идет о не одетых и т.д. игроках. Я уже выше написал,что иногда не играю неделями. Захожу снять исрку и все. Ради этого я не хочу покупать накурь,мне не жалко,а просто я человек такой,не покупаю то что мне не нужно и чем я не буду пользоваться. Если я знаю что буду заходить больше недели,то конечно накурь всегда есть. Например как сейчас,играю каждый день,накурь весит на 50+ дней.

  25. #65
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Хочу высказать несколько отличную точку зрения на эту проблему и пути ее решения.

    КМК всё дело не в самом факте наличия голосования за исключение, а в интерфейсе.
    Смотрите что есть сейчас - когда кто-то запускает голосование появляется окошко которое перекрывает геть нафих весь обзор и ты лихорадочно ищещь мышкой хоть какую-нибудь кнопку чтобы его закрыть пока тебе не оторвали лицо. Потому у многих стоит аддон на автопринятие голосования, и любой неадекват по факту может кикнуть кого угодно просто запустив голосование во время массового замеса.

    Предлагаю решить проблему следующим образом:
    1) Вместо диалогового окна при запуске голосования где-нибудь в уголочке отобразить заметный (мерцающий, достаточно большой и т.п) значок. Он никоим образом при этом не должен мешать игровому процессу.
    2) Кликнув на значок мы открываем окно кика, которое по сути является таблицой статистики данного сражения с небольшим добавлением - отдельно цветом подсвечен игрок за которого проходит голосование и соответственно есть кнопки "кикнуть" и "отказать".
    3) По умолчанию идет отказ от кика.
    4) В принципе, на чем я не нестаиваю ибо вопрос спорный, можно увеличить время на принятие решения по кику до полутора минут. Тогда у игроков будет возможность проголосовать в удобный момент.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.10.2018 в 11:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #66
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А Вы у Зинули спросите,что ей терпеть приходится,из-за аспекта подавления....однако кикать не кикают.
    Не состыковка, то она скулит что ее кикают, то ты пишешь что не кикают, ну тут три варианта или она балобол или ты , ну или вы оба, я за 3 вариант.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    100500 тема нытья, что кого то кикают......самим не надоело?
    Система отличная, если вас кикают, значит за дело, проблема только в вас самих, терпите
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  27. #67
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Не отказ от кика, а отказ от голосования. Знаю я некоторых, с налившимися кровью глазами - аааа блина, решается судьба вселенной, я набиваю энный фраг, а тут ваша голосовалка... Эти невменько фрагоделатели - отдельная песня. Они просерут все что можно, но наколотят свои 20+ фрагов. В топку, куда и прочих зомбарей. Лучше адекватный лоу, чем такой "тащер".
    И хватит этих разговоров в пользу голытьбы: "я не покупаю благу, потому что я не играю неделями и тыды". Не играй дальше. А для меня отсутствие блажки огого какой критерий, что челу просто на игру пофиг. На актуальность шмота, на соответствие текущему игровому моменту в принципе. Иди зафарми лабик и купи себе опыт искры с аллода, чертов слакер. Не порти людям бг.

  28. #68
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    Против. Много тут сказано, про дружелюбие к новичкам (какие новички в этой игре?), но ни слова про обратную сторону медали, когда приходится воевать не только против противоположной команды, но и против своих (афк на точках на яру, контроль бафов с счетом 2-8, отказ отдать корону или раскидать нормально пати и т.д.). По мне так, наоборот, нужно снизить порог проголосовавших "За" и откат дебафа запуска голосования, чтобы простимулировать народ играть на бг.
    Где тут плюсануть и закрепить это сообщение в топик каждой страницы?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #69
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Я так понял, что это тема лишь для выброса пара, а не для поиска решения...

    Ато некоторые всерьез решили, что их бредовые идеи могут быть учтены. И начинают: "а тафайте вот так вот как-то так, но возможно оно будет и вот так, но ведь главное что будет чо-то делать, а уж потом как-нить притрется". Зачем вы предлагаете идеи, если не хотите понимать уже ДЕЙСТУЮЩУЮ механику и ее слабости. Вам даже рассказывают как ее абузят, но вы продолжаете это не замечать. Народ уже воспринимает АБУЗ механики (багаюзничество) нормой! И в открытую заявляют о этом. Но народ все продолжает предлагать идеи "об удобном кике"(это не касается тех, кто откровенно стебется над ним). Выдыхайте, бобры!

    "Почему нехорошая? Нормальная ситуация" (с) новомодный тренд отношения к багованному (заабузенном) выбору у власти и АО тому не исключение.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #70
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что это тема лишь для выброса пара, а не для поиска решения...
    Нет, будем долбить до результата.

    Мнение "отбитых на голову" топов не особо интересно, они в итоге сожрут сами себя, если им дать волю. Люди буквально не видят в своем эгоизме дальше собственного носа.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  31. #71
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Нет, будем долбить до результата.

    Мнение "отбитых на голову" топов не особо интересно, они в итоге сожрут сами себя, если им дать волю. Люди буквально не видят в своем эгоизме дальше собственного носа.
    А чо долбим то хоть? Может я тоже присоединюсь?

    Пердаки отбитых топов? Или наоборот они вас?

    Это у вас "ПВП"? "пердакVпердак"

    Новая механика развитие проекта - битва пердаков на форуме.

    Что ты долбишь? И какой смысл в этом?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #72
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хочу высказать несколько отличную точку зрения на эту проблему и пути ее решения.

    КМК всё дело не в самом факте наличия голосования за исключение, а в интерфейсе.
    Смотрите что есть сейчас - когда кто-то запускает голосование появляется окошко которое перекрывает геть нафих весь обзор и ты лихорадочно ищещь мышкой хоть какую-нибудь кнопку чтобы его закрыть пока тебе не оторвали лицо. Потому у многих стоит аддон на автопринятие голосования, и любой неадекват по факту может кикнуть кого угодно просто запустив голосование во время массового замеса.

    Предлагаю решить проблему следующим образом:
    1) Вместо диалогового окна при запуске голосования где-нибудь в уголочке отобразить заметный (мерцающий, достаточно большой и т.п) значок. Он никоим образом при этом не должен мешать игровому процессу.
    2) Кликнув на значок мы открываем окно кика, которое по сути является таблицой статистики данного сражения с небольшим добавлением - отдельно цветом подсвечен игрок за которого проходит голосование и соответственно есть кнопки "кикнуть" и "отказать".
    3) По умолчанию идет отказ от кика.
    4) В принципе, на чем я не нестаиваю ибо вопрос спорный, можно увеличить время на принятие решения по кику до полутора минут. Тогда у игроков будет возможность проголосовать в удобный момент.
    Я тут про это уже писал, что многие на автомате голосуют ЗА, а интерфейс голосования на полэкрана бесит!

    Идеальный вариант сделать как в Варфейсе - во-первых, голосование отображается на самом верху экрана и никому не мешает, а во-вторых, для кика нужно, чтобы проголосовало 6 чел из 8.

    И эта система отлично работает.

    Проблема на самом деле серьезная, если у игрока не получается, то пусть учится. Это не повод для кика!

  33. #73
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Все просто! Нужно:

    1. Убрать уровень искры.
    А ещё убрать отображение покровителя, его активность и уровень. А ещё убрать отображение бафов, шопы и еду, стаки от маунтов и брони, а то развелось перевёртышей, спутаешь ещё такого с честным новичком на печке. И обязательно убрать отображение аспекта, взяли моду кикать шамов/некров/жрунов в ан, танков и пр. Нечего, пусть угадывают, в чём честный новичок соизволил прийти тащить.
    Единственное, что хотелось бы попросить, уменьшение максимального времени котёнка, хотя бы в полчаса. И те самые ̶т̶в̶и̶н̶к̶и новички гореть так не будут, и не сильно обидно за несправедливый кик.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  34. #74
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Неадекватный кик. Отдельные чудаки кикают на основании костюмов, уровня искры, транспорта, просто хилов, таскателей големов и т.п. В тоже время необходимо убрать тех, кто где кто-то просто стоит, бежит в стену и т.п.
    Проблеме столько же лет, сколько и самим бэгэшкам. Согласен с Санктой:
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Надо систему эту полностью переделывать.
    Но! Раз никто ничего не меняет, можно сделать вывод, что разработчиков это устраивает. И да, повторюсь, перед каждой бэгэшкой выдается сообщение, мол, не забудьте кикнуть - я считаю, что все это неспроста.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я часто попадаюсь с одним воином, и всё бы ничего, но он ВСЕГДА ходит в танке Реально уже бесит, от него же толку 0.Когда такие вымрут Ник если кому интересно, Кобик..или как-то так. Падлецов нужно знать в лицо
    Кобики они такие.

    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Отключить донабор в команду после кика, да и все. Кто кикает, тут пусть играет хоть вдвоем против рейда, это проблемы кикальщиков.
    И это предлагалось...

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А как кикать дебиков, которые отлетают по кд, а пока в шарике на респе пишут в чат:
    ...
    Вот с ними как быть? Я кикаю только таких, но таких я кикаю сразу, как только вижу.
    Знаменито!

    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Никто вроде и не предлагает совсем отключить) Но надо отличать бездействующих игроков от действующих.
    Так критерии действенности у каждого свои. У одного - уровень искры, у другого - ступень/уровень покровителя, у третьего - рейтинги 3х3 и 6х6, у четвертого - отсутствие короны, у пятого - еще что-то.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но ведь некоторые и кикают в надежде, что им затянет того, кто сможет переломить ход боя в их сторону. И иногда так получается.
    Крайне редко...

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тут сам подбор надо корректировать,
    Вот с этого и надо начинать. На бэгэ преимущественно ходят одни и те же, и до начала уже можно сделать вывод про результат. Все остальное, на мой взляд, при равном подборе устаканится автоматически. Не дело же, когда у одной команды урона втрое больше, отхила вдвое больше, чем у второй команды, а по киллам я вообще промолчу. Слов нет, приятно ехать в таком катке, но...

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Однако для других классов 30% это очень много.
    Фигня. Папки этого даже не замечают.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Проблема на самом деле серьезная, если у игрока не получается, то пусть учится. Это не повод для кика!
    Для тебя - не повод, для кого-то еще какой...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #75
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Да-да,помню те славные времена без киков...когда исход боя решался наличием и кол-вом слакеров в тиме...
    А он и сейчас решается, когда у тебя 4 рыла с 4ой покровой и 4 рунами и гс 20 тысяч, а у врага три игрока с 13 в круг, которые занимают первые места по серверу.
    Я верю, что эти ребята, смогут затащить и руны не главное с одетостью, главное в аллодах, решают руки.
    (Жаль, что это действует правило только в солопвп).
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #76
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да все не то предлагают. Нужно в ЛР продавать жетон защиты от кика ...
    т.е. "узаконить" слак на БГ
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #77
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    т.е. "узаконить" слак на БГ
    Почему бы и нет, если знак платный?
    Я се представил, как будет бомбить топов от такого знака.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #78
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Уже сам факт того, что игроки с сильно разным ГС пересекаются друг с другом в одном батлграунде, является абсурдным.

    Такое ПвП не интересно никому:
    - Новичку, потому, что он почти никак не может повлиять на ход событий. И это не зависит от его навыков.
    - Одетому, потому, что новичков он убивает нажатием кнопок в любой последовательности. Это не требует от него никаких особых усилий.
    - В целом командам, потому, что результат чаще всего зависит от того, кому больше одетых игроков досталось.

    В результате получается просто фарм-площадка, без особого спортивного интереса. Система жесткого доната ещё сильнее усугубляет эту ситуацию.

    Нужен правильный матч-мейкинг, который учитывает и экипировку и руны. Тогда не придется ничего скрывать, а действия и навыки самих игроков будут больше влиять на результат сражения.

    Разумеется, это приведет к тому, что возможных соперников для конкретного уровня ГС станет меньше. А всё из-за разброса мощи от экипировки и доната. Что бы адекватных соперников в матчмейкинге было больше, разброс мощи от экипировки и доната, хотя бы в пвп-аспекте, должен быть минимальным. Но с другой стороны, необходимо сохранить мотивацию фармить экипировку. Как вариант, можно сделать весь сет экипировки, отличающийся не столько статами, сколько дополнительными возможностями: умениями. Впрочем, это уже предмет для отдельной темы.


    Кики, в том виде, в котором они есть сейчас, дают плюсов не больше чем минусов. Многие игроки, в пылу сражения, голосуют утвердительно, никак не разбираясь в ситуации. То есть, что бы выкинуть из бг какого-нибудь малоизвестного игрока достаточно лишь запустить голосование. А учитывая количество не очень адекватных людей в игре, данная возможность может нанести немало вреда.

    Систему можно доработать следующими способами:
    1) Запретить одному игроку запускать голосование. Можно сделать кнопку "пожаловаться", которая добавляет игроку +1 предупреждение в данном сражении, но информация об этом никуда не выводится. Как только наберется несколько жалоб от различных игроков (например, 4 шт.), автоматически запускается голосование.
    2) Сделать количество отправляемых жалоб ограниченным (лимит). Что бы ими пользовались только когда это действительно необходимо. При правильном матч-мейкинге, в процессе одевания, процент откровенных слакеров для актуальных ГС будет постепенно снижаться
    3) Учитывать статистику жалоб. Чем больше процент исходящих релевантных жалоб (не одиночных, запустивших голосование) по отношению к нерелевантным, тем выше репутация и больше лимит. Чем больше процент входящих релевантных жалоб (не одиночных, запустивших голосование) по отношению к количеству сражений, тем ниже репутация и меньше лимит.
    4) Ввести условия при которых игрока можно кикнуть, и при каких нельзя. Например, статистика боя, активность на поле боя и т.д.
    5) Ввести наказания помимо кика (например, для "оскорбительного поведения"). Можно отключить командный чат и исходящие лс участникам сражения , можно повесить некрасивый дебаф, отключить отображение костюмов, и т.д.
    Последний раз редактировалось Ultraviolence; 08.10.2018 в 16:44.

  39. #79
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Нет, будем долбить до результата.

    Мнение "отбитых на голову" топов не особо интересно, они в итоге сожрут сами себя, если им дать волю. Люди буквально не видят в своем эгоизме дальше собственного носа.
    А зачем им что то видеть? Плевать они хотели на таких как вы, которые по сути своей бесполезный мусор в игре

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Проблема на самом деле серьезная, если у игрока не получается, то пусть учится. Это не повод для кика!
    И как же определить учится он или тупо слакает? А ответ такой - никак!
    В итоге под предлогом, я учусь они годами будут слакать,а систему вводили специально для того,чтобы убирать их с поля боя
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #80
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Уже сам факт того, что игроки с сильно разным ГС пересекаются друг с другом в одном батлграунде, является абсурдным.
    Не в игре, где основополагающей мотивацией является нагнуть любой ценой.

    Ты должен понимать, что если не будет дисбаланса, то безрукие создания с рунами и прочей шоповой байдой, а так же жертвы многочасовых ковыряний мобов будут себя неловко чувствовать среди равных...

    "Все познается в сравнении."
    "Чтобы сравнивать вещи, они должны быть приведены к общему знаменателю."

    В принципе система удаления - это тоже часть игры.

    И ты же не хочешь расстраивать тех, кто ищет

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    по сути своей бесполезный мусор в игре
    В России говорят очень малый процент безработных. Потому что оказывается, при низком уровне производства у нас высокий уровень занятости.

    Ты же не хочешь расстраивать их всех и убеждать, что они бездельники?

    Вот и тут. У нас много людей, которые вытирают пыль на БГ, моют полы на Арене. И прочий обслуживающий персонал... Если вставлять в игру автоматические регуляторы, то эти люди вынуждены будут оказаться на улице. Они будут "безработными".

    ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?

    Надо же понимать, что действующие правила соответствуют большей части аудитории. Иначе аудитория покидает проект.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения