Форум - "Аллоды Онлайн" - Защита от кика с БГ
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 260
  1. #121
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    И пачка примеров про кик за аспект/уровень_искры/ник/любую_другую_ерунду конечно же подтверждение этого
    Не знаю. Я бардом и в ан бегаю, и в ап, и жряком, когда в ан был меня не кикали

  2. #122
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я бардом и в ан бегаю, и в ап, и жряком, когда в ан был меня не кикали
    Это баг.

    Хотя, обещали пофиксить!

    Зарегай на бг и попроси тебя кикнуть... Говорят у многих не работает это. Вот потому тут и вайн. Мол у одних Защита есть от кика с БГ, а у других нет ее!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #123
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Это баг.

    Хотя, обещали пофиксить!

    Зарегай на бг и попроси тебя кикнуть... Говорят у многих не работает это. Вот потому тут и вайн. Мол у одних Защита есть от кика с БГ, а у других нет ее!
    Ты какой-то бред несёшь нет никакой защиты от кика и это не баг

  4. #124
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Кстати, баф "Новоприбывший игрок" должен вначале сражения отсчитываться не от момента попадания, а от момента фактического начала боя (после ожидания начала)

    Иначе получается бред - баф спадает как раз к началу боя и тут же могут кикать (я, лично, на такие всегда отвечаю "Нет")

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #125
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от serg.1972.s Посмотреть сообщение
    Ты какой-то бред несёшь нет никакой защиты от кика и это не баг
    А ты проверял?

    Чо сразу "бред несешь", если ты сам не проверял?

    Пойди и проверь, сделай контрольный замер из выборки солидной, разиков 100, чтобы у всех не было сомнений в твоих словах...

    Тем более когда сам же заявил о странности событий.

    Хотя, может для тебя это не баг, а фича.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #126
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    предлагаю инициировать экстрим) человек который запускает голосовалку на КиК ставит свою кандидатуру тоже, лучше покажу на примере:

    Вася считатет что Петя плохо играет(слакает.балду пинает.занимает полезный слот - можно назвать как угодно), поэтому Вася запускает головалку чтобы Петя покинул сражение, если 6 участников отряда помимо Васи прогулосуют За - Петя покидает активность, если меньше 6 - то активность покидает Вася)

    а тут уж решайте сами на ск-ко важна вам победа
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  7. #127
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    предлагаю инициировать экстрим) человек который запускает голосовалку на КиК ставит свою кандидатуру тоже
    Нормалёк

  8. #128
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О, опять песня про неправильные аспекты.
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Что за «не правильный аспект» - его нет вообще?
    После того, как в игре появились аспекты, подавляющему большинству игроков стало понятно, какие аспекты для чего предназначены.

    У многих классов есть ярко-выраженные пве и пвп аспекты. К примеру - АН и АП шамана/мага/жреца/миста. в АП шаман бесполезен в пве, в АН - бесполезен в пвп. Хотя если игрок одет и хорошо задоначен, он вполне может пойти в пвп в пве-билде - просто потому что он косит рандомов как мобов.
    Однако чаще всего, ситуация обратная - игрок приходит на рандом-БГ не удосужившись одеть пвп аспект (мирры жалко, накури нет и т.п.), что автоматически записывает его в вагоны. Ведь в АП он может подкинуть уяз/слабость/раны, по которым отработают другие участники отряда, или защиту. Да и выживаемость в пвп-билдах, как правило существенно выше, чем в пве-билдах.

    Исходя из этого, я считаю ,что игрок в пве-аспекте, который приходит на БГ просто побыть вагоном и занять чье-то место - ведет себя оскорбительно. Как правило, через минуту-2 это вполне видно по их статистике - они или сразу бегут слакать, или бессмысленно умирают.

    Я конечно понимаю, что в теме собрались сплошь альтруисты, которым пофиг, кого накидало в их команду, они будут ныть скорее против донатов, которые поддерживают игру. Но этот вайн - это чушь. каждый преследует исключительно свои цели. Моя цель - выигрывать на БГ. Цели слакеров и твинководов без накури - фармить БГ без киков. Имхо, сделать 2 вида БГ - нынешние БГ с киками и второй вариант - "с защитой" и поглядеть, где будет движуха

    ЗЫ, я не из тех, кто считает, что некры/шамы и жрецв обязаны быть в хиле, а барды - только в АП. Мое понимание "неправильного аспекта заключается только в АН и АЗ.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    предлагаю инициировать экстрим) человек который запускает голосовалку на КиК ставит свою кандидатуру тоже, лучше покажу на примере:

    Вася считатет что Петя плохо играет(слакает.балду пинает.занимает полезный слот - можно назвать как угодно), поэтому Вася запускает головалку чтобы Петя покинул сражение, если 6 участников отряда помимо Васи прогулосуют За - Петя покидает активность, если меньше 6 - то активность покидает Вася)

    а тут уж решайте сами на ск-ко важна вам победа
    а я обеими руками за!
    Т.е. если сейчас мы голосуем выгнать ноунэйма или нет, будет ставиться выбор - выгнать ноунейм шама в АН без накури, искры и на печке или запустившего голосование игрока из нормальной гильдии с едой, шопами, 100+ искрой в любом приличном аспекте... По-моему выбор очевиден и шансов у нубов станет существенно меньше.

  9. #129
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Это баг.

    Хотя, обещали пофиксить!

    Зарегай на бг и попроси тебя кикнуть... Говорят у многих не работает это. Вот потому тут и вайн. Мол у одних Защита есть от кика с БГ, а у других нет ее!
    Кстати, было дело один раз реально просил выгнать меня, не выгнали......
    И считаю,что если кого то по откату кикают, то тут дело явно не в команде,а в том против кого голосуют.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #130
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Вот товарищ igsend , полностью поддерживаю. Нормальные люди ходят на бг за фаном и победой. Нравится фарм - тебе на бг не место. Именно поэтому практически никогда не хожу переродками, хотя мои перероды с 13 рунами, с салатовой одетостью и в адекватных аспектах вполне способны влиять на исход сражения. Я за максимальную отдачу на бг, и с радостью кикаю полупокеров, которые считают иначе.
    И да - запуск с голосованием когда на одной чаше весов запустивший голосовалку топ или просто адекватный игрок, а на второй наглая чмошенька вполне оправдан, есть правда опасения, что команда из паразитов будет вешать котенка на тащеров, но это уже детали.

  11. #131
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от gavano Посмотреть сообщение
    Вот товарищ igsend , полностью поддерживаю. Нормальные люди ходят на бг за фаном и победой. Нравится фарм - тебе на бг не место. Именно поэтому практически никогда не хожу переродками, хотя мои перероды с 13 рунами, с салатовой одетостью и в адекватных аспектах вполне способны влиять на исход сражения. Я за максимальную отдачу на бг, и с радостью кикаю полупокеров, которые считают иначе.
    И да - запуск с голосованием когда на одной чаше весов запустивший голосовалку топ или просто адекватный игрок, а на второй наглая чмошенька вполне оправдан, есть правда опасения, что команда из паразитов будет вешать котенка на тащеров, но это уже детали.
    Я на бг хожу ради фана и победы... А фармить Аму на бг это неуважение себя самого



  12. #132
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Кстати, было дело один раз реально просил выгнать меня, не выгнали......
    И считаю,что если кого то по откату кикают, то тут дело явно не в команде,а в том против кого голосуют.
    Вот. В этом, КМК, вся суть проблемы. Когда люди включают голову, они никогда в жизни не кикнут полезного игрока. Ваш случай далеко не единичный, я сам когда-то просил кикнуть, не прошло, хотя добрый человек таки запустил голосовалку

    В то же время у меня лично были случаи когда меня кикали через 20 секунд после начала боя. Как пример могу привести "метку" каргаласа - до вражеской добежать не успел (само собой, набил 0 дамага), нашу убили и понеслась звезда по кочкам... То есть тупо какой-то торопыжка запустил голосовалку и там люди бездумно ткнули "принять", только чтобы окошко закрылось.

    Система кика годная и нужная и никаких защит не надо, это лишнее.Но, повторюсь, есть проблема исключительно в интерфейсе, который не даёт возможности нормально сориентироваться в ситуации и жутко неудобен.

    З.Ы. Кстати, Вам минусовать в карму за правильные посты? Так только напишите, все сделаю.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #133
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот. В этом, КМК, вся суть проблемы. Когда люди включают голову, они никогда в жизни не кикнут полезного игрока. Ваш случай далеко не единичный, я сам когда-то просил кикнуть, не прошло, хотя добрый человек таки запустил голосовалку

    В то же время у меня лично были случаи когда меня кикали через 20 секунд после начала боя. Как пример могу привести "метку" каргаласа - до вражеской добежать не успел (само собой, набил 0 дамага), нашу убили и понеслась звезда по кочкам... То есть тупо какой-то торопыжка запустил голосовалку и там люди бездумно ткнули "принять", только чтобы окошко закрылось.

    Система кика годная и нужная и никаких защит не надо, это лишнее.Но, повторюсь, есть проблема исключительно в интерфейсе, который не даёт возможности нормально сориентироваться в ситуации и жутко неудобен.

    З.Ы. Кстати, Вам минусовать в карму за правильные посты? Так только напишите, все сделаю.
    Да ему можно всегда минусовать,ведь он же сам так в подписи и написал...
    По теме: Тимы разные бывают,да и ситуации(как в Вашей про "метку") тоже.Автор темы ведь так и написал,что именно "защита от кика",а не сам кик убрать или оставить.

    Сам никогда не просил меня кикнуть,но и меня кикали(с учетом моего ГСа и рун с аспектом),просто сама суть не в кике,как в таковом,а кто и как кикает.Отсюда БОЛЬШОЙ + Nescrible!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------



    З.Ы: В бою не особо разбираешься,да и некогда там в стату смотреть,поэтому(как правило) жму "за" в голосовалке....но иногда и "против",если знаю игрока.

  14. #134
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ... У многих классов есть ярко-выраженные пве и пвп аспекты. К примеру - АН и АП шамана/мага/жреца/миста. в АП шаман бесполезен в пве, в АН - бесполезен в пвп ...
    Хочешь убедить игрока, в каком аспекте ему лучше играть?

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136239
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #135
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    После того, как в игре появились аспекты, подавляющему большинству игроков стало понятно, какие аспекты для чего предназначены.

    У многих классов есть ярко-выраженные пве и пвп аспекты. К примеру - АН и АП шамана/мага/жреца/миста. в АП шаман бесполезен в пве, в АН - бесполезен в пвп. Хотя если игрок одет и хорошо задоначен, он вполне может пойти в пвп в пве-билде - просто потому что он косит рандомов как мобов.
    Однако чаще всего, ситуация обратная - игрок приходит на рандом-БГ не удосужившись одеть пвп аспект (мирры жалко, накури нет и т.п.), что автоматически записывает его в вагоны. Ведь в АП он может подкинуть уяз/слабость/раны, по которым отработают другие участники отряда, или защиту. Да и выживаемость в пвп-билдах, как правило существенно выше, чем в пве-билдах.
    Если чел без накури да, это проблема, но такое лучше решить уже другим способом - просто запретить регаться на БГшки без накури, и еще желательно без включенного аспекта.

    Сейчас после переделок 9,1 уже не такая большая выраженность ПвП/ПвЕ аспектов, в любом аспекте можно быть как полезным, так и бесполезным для отряда, и кикать только по тому что по твоему мнению этому классу не стоит ходить в этом аспекте не очень хорошо. Старички да, уже давно определились куда в каких аспектах ходить, но нужно учитывать и новых, только разбирающихся в игре персов, которые пробуют свои силы, смотрят и подбирают под себя в каком аспекте и с какой прокачкой они смогут что-то показывать и приносить пользу, а такое навязывание им чужих стереотипов и кикание только оттолкнет их от экспериментов и погасит интерес к игре в целом.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Исходя из этого, я считаю ,что игрок в пве-аспекте, который приходит на БГ просто побыть вагоном и занять чье-то место - ведет себя оскорбительно. Как правило, через минуту-2 это вполне видно по их статистике - они или сразу бегут слакать, или бессмысленно умирают.
    Как различить это вагон, который пришел только получить опыт искры/аму, или новичек, кторому нравится ПвП и который хотел бы научиться играть, пробует свои силы, разбирается в аспектах, умениях и статах. Да естественно он постоянно умирает и толком не наносит урона/не хилит, не кидает дебафы на врага и т.п., но как ему научиться играть, если ему просто не дают это сделать, постоянно обливая всякими нехорошими словами и кикая?

    Как вариант предлагал в другой теме: если при запуске кика проголосовали против - запретить повторно кик перса например на 1 мин., давая тем самым персу исправиться в глазах отряда, видя что его пытаются кикнуть.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что в теме собрались сплошь альтруисты, которым пофиг, кого накидало в их команду, они будут ныть скорее против донатов, которые поддерживают игру. Но этот вайн - это чушь. каждый преследует исключительно свои цели. Моя цель - выигрывать на БГ. Цели слакеров и твинководов без накури - фармить БГ без киков. Имхо, сделать 2 вида БГ - нынешние БГ с киками и второй вариант - "с защитой" и поглядеть, где будет движуха

    ЗЫ, я не из тех, кто считает, что некры/шамы и жрецв обязаны быть в хиле, а барды - только в АП. Мое понимание "неправильного аспекта заключается только в АН и АЗ.
    По тому как сейчас подбираются составы, да, такое впечатление что подбор вообще уже давно не работает или работает некорректно.


    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    а я обеими руками за!
    Т.е. если сейчас мы голосуем выгнать ноунэйма или нет, будет ставиться выбор - выгнать ноунейм шама в АН без накури, искры и на печке или запустившего голосование игрока из нормальной гильдии с едой, шопами, 100+ искрой в любом приличном аспекте... По-моему выбор очевиден и шансов у нубов станет существенно меньше.
    Обычно перс всегда в бою, и пытаться анализировать кого там кикают, с едой, шопами он или нет, сколько он нанес урона/отхила по сравнению с запустившим голосование совершенно нет времени, и нормальные игроки также будут вылетать при таком способе голосования.
    Последний раз редактировалось Andr158; 10.10.2018 в 14:28.

  16. #136
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    есть аналогичная тема

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=126813&page=1

    куда слили ни одну похожую тему как эту.
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Если чел без накури да, это проблема, но такое лучше решить уже другим способом - просто запретить регаться на БГшки без накури, и еще желательно без включенного аспекта. ...
    пост 2777 (ст. 278) данной темы, где есть картинки по твоему предложению - все это приведет увеличению времени ожидания на БГ.

    ------------

    По "аспекту" - можно добавит сообщение при регистрации на БГ.

    Обычно, такое происходит, когда сменил билд - аспект остается не включенным, а писать в чат бесполезно ... могут не читать.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 10.10.2018 в 13:47.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #137
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    пост 2777 данной темы, где есть картинки по твоему предложению - все это приведет увеличению времени ожидания на БГ.
    к очень незначительному.
    Таких игроков ~20%, а бгшки вечером стартуют почти моментально.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #138
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    пора уже сделать разные бг для людей чей гир ниже на 3к чем актуальный на данный момент. и все будет хорошо, мусор будет с мусором и в скором врени поймет что нужно или бросать или одеваться и донатить
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #139
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    есть аналогичная тема

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=126813&page=1

    куда слили ни одну похожую тему как эту.

    пост 2777 (ст. 278) данной темы, где есть картинки по твоему предложению - все это приведет увеличению времени ожидания на БГ.
    Ну это лучше, чем чел будет бегать на БГ без накури, на него ругаться будут и кикнут в конце концов, для чего он туда вообще идет без накури?

  20. #140
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    предлагаю инициировать экстрим) человек который запускает голосовалку на КиК ставит свою кандидатуру тоже, лучше покажу на примере:
    И такое предложение уже было.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    После того, как в игре появились аспекты, подавляющему большинству игроков стало понятно, какие аспекты для чего предназначены.
    Но это же не основание для кика, верно?

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    или бессмысленно умирают.
    Тут палка о двух концах: если лог-ГСные отлетают не от аое (а бывает и так, что многие одетые неплохо так от аое проседают), то это значит, что кто-то из одетых отвлекся на них, чтобы вынести. А у сопатийцев появляется время, чтобы засейвиться-задефаться-прохилиться.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ЗЫ, я не из тех, кто считает, что некры/шамы и жрецв обязаны быть в хиле, а барды - только в АП. Мое понимание "неправильного аспекта заключается только в АН и АЗ.
    Вот тут не понял. То есть некр/друль/жряк может быть в АИ/АП, но не в АН. А бард? Как в таком случае с бардом в АН?

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    выбор - выгнать ноунейм шама в АН без накури, искры и на печке или запустившего голосование игрока из нормальной гильдии с едой, шопами, 100+ искрой в любом приличном аспекте... По-моему выбор очевиден и шансов у нубов станет существенно меньше.
    Я так скажу - уж лучше с ноунеймом проиграть, чем некоторыми папками выиграть.

    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    По тому как сейчас подбираются составы, да, такое впечатление что подбор вообще уже давно не работает или работает некорректно.
    Скажу больше - есть уверенность в этом. Плюс "баланс" классов. Плюс куча других факторов. Про контроли я вообще промолчу - ни один мой контроль не проходит, хотя ни иммуна, ни Орнамента Странника на таргете нет, а я при висящем Орнаменте мгновенно оказываюсь в контроле. А мисту/сталку с тринашками, такое ощущение, плевать и на резисты, и на Осторожность. В итоге у команд выходит трехкратное соотношение по дамагу и стопицоткратное - по киллам.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а бгшки вечером стартуют почти моментально.
    Когда как. Если ходит плюс-минус две полные команды, то приходится ждать, пока предыдущая бэгэшка не закончится.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #141
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    пора уже сделать разные бг для людей чей гир ниже на 3к чем актуальный на данный момент. и все будет хорошо, мусор будет с мусором и в скором врени поймет что нужно или бросать или одеваться и донатить
    Вот уже делают, варп называется

  22. #142
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    пора уже сделать разные бг для людей чей гир ниже на 3к чем актуальный на данный момент. и все будет хорошо, мусор будет с мусором и в скором врени поймет что нужно или бросать или одеваться и донатить
    А на такое предложение разработчики уже отвечали - это никого не будет стимулировать одеваться, а вот папки потеряют "мясо" и им станет неинтресно. Как-то интересно было сказано про "наказание за одетость" или как-то так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #143
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, Вам минусовать в карму за правильные посты? Так только напишите, все сделаю.
    Ыы.

    Народ такой доверчивый и наивный...

    Ща он вот так вот насобирает -2к репы: одни будут давать в знак согласия и по его прозьбе в минус, а другие просто будут туда шпулять, если он им не нравится, а ведь именно такую роль он и выбрал (с ней проще набирать отрицательную репу).

    И вот такая ПаяльнаяЛампа ("Хохохо, у меня 200 репы! Я такой клевый и фильтровал базар, был аккуратен в высказываниях и терь мое мнение будет на вес золота!") че-нить ляпнет, а тут мимо этот с -2к репы будет пробегать и скажет "Бро, на тебе по-браЦки ЛАЙКУСИК". Лампочка возрадовалась и не заметила подвоха и вот она в следующей теме залихвацки бравирует аргументами среди школьников и тут чувствует пониженное давление, слабость и тошноту и ГЛЯДЬ! А карма то НУЛЕВАЯ!

    Ну я так понимаю работу этой "отрицательной" репы, а иначе не было смысла ее вводить, ниже нуля.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #144
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю работу этой "отрицательной" репы, а иначе не было смысла ее вводить, ниже нуля.
    Не-а, ты неправильно представляешь. Работает так, что зависит от репы того, кто плюсует/минусует, и от репы того, кому плюсуют/минусуют. Чем больше репа, тем больше влияния на репу цели как в плюс, так и в минус. И наоборот - чем меньше репа, тем меньше влияния и плюс, и в минус. Ну и некоторые ограничители от флеш-моба. Так шта ПаяльнаяЛампа чувствует себя спокойно,
    пониженное давление, слабость и тошнота
    не угрожают. И даже с нулевой репой.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #145
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Отменять систему кика нельзя не в коем случае. Напротив нужно усилить защиту от всяких унтерменшей на бг в столь замечательной и популярной игре. Например, пускать на бг только при наличии 10 рун и самой топовой брони. А то народу то тьма, очереди гигантские на все активности, сервера новые каждый день открывают. Вон товарищ сверху написал, что вечером бгешки собираются без проблем..успех на лицо. Правда в других играх они собираются утром, днем и даже глубокойц ночью, а системы кикак там нет...вот дураки не додумались до столь гениальной идеи.

  26. #146
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-а, ты неправильно представляешь. Работает так, что зависит от репы того, кто плюсует/минусует, и от репы того, кому плюсуют/минусуют. Чем больше репа, тем больше влияния на репу цели как в плюс, так и в минус. И наоборот - чем меньше репа, тем меньше влияния и плюс, и в минус. Ну и некоторые ограничители от флеш-моба. Так шта ПаяльнаяЛампа чувствует себя спокойно,

    не угрожают. И даже с нулевой репой.
    Я как раз правильно представляю возможное развитие событий, а вот ты нет.

    А что значит "чем влияние отрицательной репы"?

    Я вижу логичным, как влияние репутации "плохиша", и если он плохишь, то его репутация отрицательная должна плохо сказываться на репутацию "добрячка", если плохишь лайкает... и наоборот.

    Ну тут сама система с отрицательной репой, говорит о такой сегрегации.

    Если бы был лишь НОЛЬ и выше, тогда ваши опасения были бы реально неуместны, но с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ значением появляется и ИНОЙ мир, с плохишами, которые тоже имеют некие ранги... и репа которых действует со знаком минус.

    Так что бойся! Ибо его час еще наступит и легионы школьников (тьмы) выдадут вам порцию своих "лайков"!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #147
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я как раз правильно представляю возможное развитие событий, а вот ты нет.
    А что значит "чем влияние отрицательной репы"?
    Я вижу логичным, как влияние репутации "плохиша", и если он плохишь, то его репутация отрицательная должна плохо сказываться на репутацию "добрячка", если плохишь лайкает... и наоборот.
    Когда-то, давным-давно, я модерировал форум на vBulletin. Естественно, админы рассказывали, как оно работает. Так вот, все настраивается, но в базовом варианте настроек чем больше моя репа, тем больше в плюс или в минус я меняю репу цели. То есть, у меня 0 репы - в плюс/минус от меня добавляется, скажем, +/-1. Если у меня 100 репы, то уже, например, +/-10. Если 200 репы, то уже, например, +/-15.
    Возможно настроить так, что плюс/минус зависит от репы цели. Например, у меня 100 репы, а у цели 10, то я уже даю не -10, а -8. А если у меня 200, а у цели -10, то в минус от меня уйдет уже -15. Или в плюс идет, скажем, 1/10 от моей репы, а в минус 1/15, но всегда. Если же у человека ма-аленькая репка, то и цели улетит совсем-совсем немного.
    А так чтобы от отрицательной репы много и прилетало - хоть в плюс, хоть в минус - да упаси бог!

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Так что бойся! Ибо его час еще наступит и легионы школьников (тьмы) выдадут вам порцию своих "лайков"!
    Адекватному человеку, который взвешивает свои слова (эт я не про себя, ежели чего ) нечего бояться.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #148
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    З.Ы. Кстати, Вам минусовать в карму за правильные посты? Так только напишите, все сделаю.
    Обязательно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #149
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Когда-то, давным-давно, я модерировал форум на vBulletin. Естественно, админы рассказывали, как оно работает. Так вот, все настраивается, но в базовом варианте настроек чем больше моя репа, тем больше в плюс или в минус я меняю репу цели. То есть, у меня 0 репы - в плюс/минус от меня добавляется, скажем, +/-1. Если у меня 100 репы, то уже, например, +/-10. Если 200 репы, то уже, например, +/-15.
    Возможно настроить так, что плюс/минус зависит от репы цели. Например, у меня 100 репы, а у цели 10, то я уже даю не -10, а -8. А если у меня 200, а у цели -10, то в минус от меня уйдет уже -15. Или в плюс идет, скажем, 1/10 от моей репы, а в минус 1/15, но всегда. Если же у человека ма-аленькая репка, то и цели улетит совсем-совсем немного.
    А так чтобы от отрицательной репы много и прилетало - хоть в плюс, хоть в минус - да упаси бог!


    Адекватному человеку, который взвешивает свои слова (эт я не про себя, ежели чего ) нечего бояться.
    Охохо, какой же ты далекий от точных наук!

    Я надеялся, что там будет чего про логарифмы, а ты даже не смог внятно понять как отрицательная карма будет влиять на тебя...
    Нуда. если у человека 1 в репе, будет прилетать мало, и ты решил, что при -1000 тоже будет мало, НО ты не учел знак!

    Он тебе будет ЛАЙКАТЬ своими -1000!

    Возьмет и увидит в тебе брата по мнению и даст свое добро на вход в их АДскую абитель!

    А ведь разумно, что если чел ушел так глубоко на дно, значит его мнение настолько ужасно для большиства, что одобрение с его стороны должно говорить о том, что ты перешел грань пропорционально его репутации!

    В принципе, ведь именно по такой схеме работает положительная репа!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Охохо, какой же ты далекий от точных наук!
    Я надеялся, что там будет чего про логарифмы,
    Извини, если разочаровал.

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    а ты даже не смог внятно понять как отрицательная карма будет влиять на тебя...
    "Внятно понять" - это как? "Внятно объяснить", что ли?

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нуда. если у человека 1 в репе, будет прилетать мало, и ты решил, что при -1000 тоже будет мало, НО ты не учел знак!
    А... Если ты почему-то считаешь, что от ма-аленькой репки (как там, в точных науках - отрицательное число это ма-аленькое?) вдруг может прилететь МНОГО - ну, разубеждать не буду. Репа - изначально! - задумывалась именно так, а не по-твоему. Как это в не совсем точных и не в науках - есть решающий голос, есть совещательный голос, а есть голос с галёрки, на который всем параллельно.

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    В принципе, ведь именно по такой схеме работает положительная репа!
    А сложно представить, что отрицательная репа в принципе может работать по-другому?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #151
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Помогите увеличить банк
    Ты бардом пол миллиона находил? Жесть ты поехавший

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это тебе к Кобику в соседнюю тему.
    ЗЫЖ Больше 1к амалькамы не держу, протухает быстро.
    Когда срок подходит к концу, продаёшь ее негоцианту и покупаешь заново с сроком 30 дней потеряв +- 20 штук

  32. #152
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Когда срок подходит к концу, продаёшь ее негоцианту и покупаешь заново с сроком 30 дней потеряв +- 20 штук
    У меня 999986 монеткав.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #153
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня 999986 монеткав.
    Забыл что тут все ****оты. За мат извините

  34. #154
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    За мат извините
    Это не мат, а цензура в силу религиозных чувств "прилагателей усилий" через многочасовое жамканье кнопочек...

    Вообще-то, я уже давно где-то слышал, что "30дрот - это звучит гордо!", особо успешных даже пытаются двинуть в олимпийские игры.

    Так что я не знаю зачем это слово здесь цензурят, тем более что АО уже давно стало себя позиционировать, как "клуб для ЗОдротов с деньгами".

    Пора уже раскрыть карты и чествовать своих героев, называя их супер-мега клевым названием.


    "Это пушистый дозор, всем выйти из тени!"
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #155
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня 999986 монеткав.
    А материю закупить для освобождения кэша религия не позволяет?

  36. #156
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Хочешь убедить игрока, в каком аспекте ему лучше играть?
    Отметился
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот тут не понял. То есть некр/друль/жряк может быть в АИ/АП, но не в АН. А бард? Как в таком случае с бардом в АН?
    Тут такое дело. Как показывает мой опыт, количество хилов решает. Т.е. если при прочих равных, у команды А, на 2-3 хила больше, чем у команды Б - она, скорее всего, выиграет. Когда некр/жрец/шам идет нагибать в АП, я, опять же по своему опыту могу сказать ,что идут они так потому что или у них нет АИ, или они устали хилить и хотят поразгонять палача. просто вместо хила дамагер в пвп-аспекте, норм.

    И по поводу барда, я в принципе считаю примерно также. Если у барда/инжа есть АП, но он хочет погонять в АН и разогнать палача - пусть дамажит. Даже более того, с учетом того, как происходят бои на БГ, я считаю, барду с 11+ рунками явно лучше будет дамажить (или лить билд дамажного сапа). Но если у тебя 7 рунки и палача нет (как и многого другого) - прицепись к хилу, помоги отряду.

  37. #157
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Надо просто убрать голосование и оставить автокик. Как тут кто-то предлагал уже - не нанес за 3-4 минуты от начала минимальное кол-во урона или отхила - кикнулся, ругнулся матом - кикнулся. у нас же 2 причины голосования - вот по ним пусть и срабатывает. И естественно, защита от кика, если ты в големе, несешь флаг и т.п.

  38. #158
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Т.е. если сейчас мы голосуем выгнать ноунэйма или нет, будет ставиться выбор - выгнать ноунейм шама в АН без накури, искры и на печке или запустившего голосование игрока из нормальной гильдии с едой, шопами, 100+ искрой в любом приличном аспекте... По-моему выбор очевиден и шансов у нубов станет существенно меньше.
    Топчики ныть начнут как только вылетят несколько раз от того, что их не поддержали в кике кого-либо. Даже если это вышеприведённый шам.
    Лучше дорабатывать в сторону изменения добора игроков: добор есть только если человек сам покинул сражение; если игрока кикнули - добора нету. Таким образом если команда считает, что без конкретного игрока в группе им будет лучше и они затащат - вэлкам кикайте, но останетесь без слота. А если приспичило кикать по логике "нам сейччас нарролит кого получше" - то нефиг, с другой стороны играет такие же товарищи.

  39. #159
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Топчики ныть начнут как только вылетят несколько раз от того, что их не поддержали в кике кого-либо. Даже если это вышеприведённый шам.
    Лучше дорабатывать в сторону изменения добора игроков: добор есть только если человек сам покинул сражение; если игрока кикнули - добора нету. Таким образом если команда считает, что без конкретного игрока в группе им будет лучше и они затащат - вэлкам кикайте, но останетесь без слота. А если приспичило кикать по логике "нам сейччас нарролит кого получше" - то нефиг, с другой стороны играет такие же товарищи.
    Кстати хорошая идея, убрать донабор вообще при кике, но нужно добавить условие,что если все таки кого то кикнут с бг, то ему котенок на 24 часа вешается.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #160
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Кстати хорошая идея, убрать донабор вообще при кике, но нужно добавить условие,что если все таки кого то кикнут с бг, то ему котенок на 24 часа вешается.
    Ага. Кого то решать "потроллить" и за это котёнка на 24 часа. Держи в курсе

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения