Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.10] Установка обновления 9.0.01.86
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 123
  1. #81
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Был уже ответ в интервью:
    Нормально отшлифовали информацию)))
    Но имеются противоречия с перва вроде бы первая инфа пошла Тема: Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов. там писалось что стараються минимизировать донат а потом как снег на голову упал этот обменик 10\13 у человека играющего в эту игру сразу возникнет вопрос какого черта тогда пишите что минимизируют донат а потом выставляют эту фигнью 10\13 и да легче фармить на охоте при бафе и еще какие то копейки но при условий игрок должен каждый день играть и выполнять эти кв на голду которые дают у не которых игроков да полно времени и они тратят много времени и нервов для этого а другим пофиг они быстро это все сделают или задонатят))) и про астральную охоту туда уже при бафе даже редко кто то летает потолок на одну охоту и все и уже потом тошнить начинает от этой охоты интереса нету а ИГРОКИ давали уймо идей в теме про идеи и тд и не однократно в разных темах
    Да соглашусь не которые идеи так себе но есть и стоящие идеи которые бы давали и прибыль разрабам и удовольствие игрокам как от самой игры так и от фарма и тд

  2. #82
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Разработчики,маленькую корректировку внесите в ЦС. Раз уж объединили сервера,ну сделайте рес Огнеяра раз в 2 часа,чего сложного то?
    Ну ведь вполне же логично,не так ли?

  3. #83
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Нормально отшлифовали информацию)))
    Но имеются противоречия с перва вроде бы первая инфа пошла Тема: Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов. там писалось что стараються минимизировать донат а потом как снег на голову упал этот обменик 10\13 у человека играющего в эту игру сразу возникнет вопрос какого черта тогда пишите что минимизируют донат а потом выставляют эту фигнью 10\13 и да легче фармить на охоте при бафе и еще какие то копейки но при условий игрок должен каждый день играть и выполнять эти кв на голду которые дают у не которых игроков да полно времени и они тратят много времени и нервов для этого а другим пофиг они быстро это все сделают или задонатят))) и про астральную охоту туда уже при бафе даже редко кто то летает потолок на одну охоту и все и уже потом тошнить начинает от этой охоты интереса нету а ИГРОКИ давали уймо идей в теме про идеи и тд и не однократно в разных темах
    Да соглашусь не которые идеи так себе но есть и стоящие идеи которые бы давали и прибыль разрабам и удовольствие игрокам как от самой игры так и от фарма и тд
    Есть один простой совет - не играй. Ты ждешь, чтобы тебе это прямо написали - пожалуйста.

    Все хотят есть, разрабы - они тоже такие же люди, как мы с тобой, хотя на твой счет есть смутные сомнения, поскольку ты рассуждаешь как австралопитек.

    Для полного понимания ситуации, попробуй вырасти до совершеннолетия, и поработать с полгодика бесплатно.

  4. #84
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Я жду ответа от них по какой причине они вели такой курс?
    Только не пишите прошу вас что из за снижение цены на Благу тд
    Её только могут пользоваться топы и кто при деньгах и тд
    А простым смертным как быть Повторюсь Билетики покупают из за временных рун 8-10 и крошки и хотя бы побегать и побить мобов а не пвпшеться с топами все равно доминирование остается у топов у кого стоят 4-6 руны ыот и их эти цены кусают но что бы выкрутить 8 или 10 не 10 же билетиков потребуется Напомню а смертные тратят свое время МНОГО времени на фарм голды что бы поменять голду на кри а син кри на фиол кри и при акций купить эти чертовые руны что бы не которое время поиграть хоть чуть чуть с комфортом)
    А требую я от них что бы ценик снова поставили на место 10\10 или же при акций снизили цены до такой степени что бы как и раньше было болье или мение выгодно покупать билетики по старому курсу я хочу от них узнать че они и так усложняют жизнь и так сложную в этой игре
    Играю с 2011года,не разу не менял синии кри на фиол,мои друзья так же,используем фиол кри тока с лампы и колеса ,вполне хватает,и разрабы придумали скидки на билетики(а не мы)и по праву они диктуют правила,а я им могу лишь сказать спасибо!Для меня ничего не поменялось с ввода курса обмена кри 10х13.

  5. #85
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    тем временем нет ни одного ответа от геликана на вопросы)
    мне показалось или и правда комьюнити так же пропали даже с форума?

  6. #86
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    Разработчики,маленькую корректировку внесите в ЦС. Раз уж объединили сервера,ну сделайте рес Огнеяра раз в 2 часа,чего сложного то?
    Ну ведь вполне же логично,не так ли?
    странно почему это написал не я )

  7. #87
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Я не могу найти информацию, на какой срок выставлены товары в магазин (со, питомцы и т.п.) Может кто подсказать или ссылкой поделиться?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  8. #88
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    Разработчики,маленькую корректировку внесите в ЦС. Раз уж объединили сервера,ну сделайте рес Огнеяра раз в 2 часа,чего сложного то?
    Ну ведь вполне же логично,не так ли?
    не, не логично.

    Во-первых количество убийц огнеяра не ограничено. Хоть 20 хоть 200 человек - стукнул раз и он твой.
    Во-вторых если игроков на цс много, включаются доп каналы. Хочешь нового огнеяра - затащи сотню человек на цс и готово.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #89
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    Разработчики,маленькую корректировку внесите в ЦС. Раз уж объединили сервера,ну сделайте рес Огнеяра раз в 2 часа,чего сложного то?
    Ну ведь вполне же логично,не так ли?
    А где тут логика?
    Т.е. если 2 сервера в 1, то и рес должен быть в 2 раза быстрее?


    Ок, тогда давайте сделаем в 2 раза больше ключей, в 2 раза больше амы на крафт и т.д. и т.п.
    А что, тоже логично, сервера же объединили

  10. #90
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Есть один простой совет - не играй. Ты ждешь, чтобы тебе это прямо написали - пожалуйста.

    Все хотят есть, разрабы - они тоже такие же люди, как мы с тобой, хотя на твой счет есть смутные сомнения, поскольку ты рассуждаешь как австралопитек.

    Для полного понимания ситуации, попробуй вырасти до совершеннолетия, и поработать с полгодика бесплатно.
    Ну че вы постоянно грубите и нарываетесь? Такое чувство что вы поставили такую себе цель) Я к вашей персоне первым не писал ничего плохого.
    Здесь ситуация другая, кто хочет донатить тот будет донатит а кто без доната играет тот и будет играть без него, это как денува с пиратсвом бориться))) а успехи у денувы есть? ответ уже все знают и примеров много
    Так пусть они за свои слова отвечают написали они в спойлере и в «Вестник Сарнаута»: сентябрь сказали они в своем стриме так пуст и действуют соответственно а не обманывать игроков своими действием
    А и еще вы кажется знакомы со мной в реальной жизнь?И знаете кто я такой, сколько мне лет и кем я работаю)))А то описываете вы меня так как будто вы меня знаете)))

  11. #91
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А где тут логика?
    Т.е. если 2 сервера в 1, то и рес должен быть в 2 раза быстрее?


    Ок, тогда давайте сделаем в 2 раза больше ключей, в 2 раза больше амы на крафт и т.д. и т.п.
    А что, тоже логично, сервера же объединили
    Требую на НБ в 3 раза

  12. #92
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Всё, я прекращаю дискутировать с этим экземпляром. Читать сплошной текст - увольте. Пусть героем, вправившим ему мозги, будет кто-то другой.

    Хотя, я начинаю искренне сомневаться, что это возможно...
    Очередной слив Нападающей


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  13. #93
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    ...
    Дорогой вы наш неравнодушный игрок!
    Не так давно Вы писали про то, что у Вас не было возможности в своё время посещать школу - это, конечно же, печально, что мы и наблюдаем в Ваших сообщениях. Полагаю, что некоторое образование (жизненный опыт) у Вас всё же есть, поскольку Вы достаточно активно пытаетесь приводить аргументы к своим мыслям и соображениям, что говорит о Вас, как о целеустремлённом и логичном человеке.
    Поскольку мы все, и Вы в том числе, живём в одном обществе, а на форуме, к тому же, ещё и общаемся на русском языке, то возьму на себя смелость и посоветую ознакомиться всего лишь с двумя ссылками. Не обессудьте и не пинайте меня - мотив данного обращения к Вам очень прост: нужно взаимное уважение, а начать, проще и эффективнее, с себя самого. Возможно, что и многим остальным "писателям", которым дали возможность "расписывать заборы под хохлому" (то есть свободно излагать любой бред или здравые идеи во всемирной сети Интернет), также будет нелишне вспомнить азы и проявить чуточку больше уважения и шарма собственной образованности.
    Ссылка 1 и Ссылка 2
    Никакой рекламы здесь нет, просто очень трудно в массивах букв с ошибками и без знаков понять смысл эмоциональных извержений и полёта сознания. Зачастую к окончанию прочтения уже сложно вспомнить откуда начинался этот незабываемый полёт.
    С уважением...

    Вопрос АО-Тим: "на дворе" 5 октября, новостей про 10 сезон нет, так и должно быть?
    #followthewhiterabbit

  14. #94
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Эмоциональных извержений понравилось))Утро вперде))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  15. #95
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Дорогой вы наш неравнодушный игрок!
    Не так давно Вы писали про то, что у Вас не было возможности в своё время посещать школу - это, конечно же, печально, что мы и наблюдаем в Ваших сообщениях. Полагаю, что некоторое образование (жизненный опыт) у Вас всё же есть, поскольку Вы достаточно активно пытаетесь приводить аргументы к своим мыслям и соображениям, что говорит о Вас, как о целеустремлённом и логичном человеке.
    Поскольку мы все, и Вы в том числе, живём в одном обществе, а на форуме, к тому же, ещё и общаемся на русском языке, то возьму на себя смелость и посоветую ознакомиться всего лишь с двумя ссылками. Не обессудьте и не пинайте меня - мотив данного обращения к Вам очень прост: нужно взаимное уважение, а начать, проще и эффективнее, с себя самого. Возможно, что и многим остальным "писателям", которым дали возможность "расписывать заборы под хохлому" (то есть свободно излагать любой бред или здравые идеи во всемирной сети Интернет), также будет нелишне вспомнить азы и проявить чуточку больше уважения и шарма собственной образованности.
    Ссылка 1 и Ссылка 2
    Никакой рекламы здесь нет, просто очень трудно в массивах букв с ошибками и без знаков понять смысл эмоциональных извержений и полёта сознания. Зачастую к окончанию прочтения уже сложно вспомнить откуда начинался этот незабываемый полёт.
    С уважением...

    Вопрос АО-Тим: "на дворе" 5 октября, новостей про 10 сезон нет, так и должно быть?
    Красиво но Тухло
    Я бы прислушался к вам, но как я могу прислушаться к вам с таким отношением как у вас. Да грамматика на уровне у вас и знание русского языка имеются, умны вы и тд. Но есть большое НО, где ваше ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и СЕРДЦЕ? В данном контексте, у вас эти две вещи главные отсутствую.Этот способ называется пряник и кнут.
    Я вас попрошу более грамотно и с человеческой стороны изложить свою мысль ко мне.А не грамотно и тонко оскорблять меня
    Я надеюсь что вы поняли.

  16. #96
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Красиво но Тухло
    Я бы прислушался к вам, но как я могу прислушаться к вам с таким отношением как у вас. Да грамматика на уровне у вас и знание русского языка имеются, умны вы и тд. Но есть большое НО, где ваше ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и СЕРДЦЕ? В данном контексте, у вас эти две вещи главные отсутствую.Этот способ называется пряник и кнут.
    Я вас попрошу более грамотно и с человеческой стороны изложить свою мысль ко мне.А не грамотно и тонко оскорблять меня
    Я надеюсь что вы поняли.
    Полагаю не только мне понравилось Ваше преображение после моего предыдущего сообщения, благодарю!
    Никакого сарказма, ёрничества, поддёвок или прочего негатива по отношению к Вам - не было ни в тексте, ни в мыслях. Было единственное - желание общаться на одном, понятном друг другу языке, а потому и дал всего лишь две ссылки.
    Про Человечность и Сердце - могу сказать, что если бы его не было - просто проигнорировал бы Ваши предыдущие сообщения с массивом букв и не обращал бы на них внимания в дальнейшем из-за косноязычности и нежелания идти на встречу тем, кто хочет Вам помочь.
    Пожалуй всё, что мог сказать для разъяснения ситуации, - сказал, надеюсь на понимание. Если что - прочтите текст несколько раз. (не сарказм)
    Последний раз редактировалось makereg; 06.10.2018 в 21:27.
    #followthewhiterabbit

  17. #97
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Изначально, когда планировали соединять "Фронтир", было заявлено, что объединённый сервер "сохранит бонус к опыту". МГ смотрит на это уже со скептической ухмылкой. Забыли добавить из-за затянувшихся тогда профработ или просто забили уже?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #98
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Может быть уже писали, но почините квест на гоблинов/орков в Ал-риате. Гоблинов там меньше 5%,приходиться сливать лишних орков и надеяться на респавн гоблинов. Может конечно так и задумано(Ты что казуальщик проклятый!11!!!!), но надеюсь что это очередная ошибка

  19. #99
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Полагаю не только мне понравилось Ваше преображение после моего предыдущего сообщения, благодарю!
    Никакого сарказма, ёрничества, поддёвок или прочего негатива по отношению к Вам - не было ни в тексте, ни в мыслях. Было единственное - желание общаться на одном, понятном друг другу языке, а потому и дал всего лишь две ссылки.
    Про Человечность и Сердце - могу сказать, что если бы его не было - просто проигнорировал бы Ваши предыдущие сообщения с массивом букв и не обращал бы на них внимания в дальнейшем из-за косноязычности и нежелания идти на встречу тем, кто хочет Вам помочь.
    Пожалуй всё, что мог сказать для разъяснения ситуации, - сказал, надеюсь на понимание. Если что - прочтите текст несколько раз. (не сарказм)
    Тогда искренний извиняюсь я перед вами за своем грубом высказывание
    меня смутило не сылки, а вот это фраза (эмоциональных извержений)и скорей всего подался я под негативное влияние другого оратора

  20. #100
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Может быть уже писали, но почините квест на гоблинов/орков в Ал-риате.
    Самый поганый квест в Ал-Риате. С введения этой локи пишут. Немного подправили, но полчаса можно ждать респа гоблинов.
    Выпилите его или замените гоблинов на орков.
    Однако, я полагаю, исправления квеста не делают намеренно - чтобы испоганить настроение, тем, кто ходит в Ал-Риат.

  21. #101
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    а че после 110 уровня искры рамка пропадает?

  22. #102
    Аватар для w0rhar
    Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    За 6х6 через раз даются эмблемы !

  23. #103
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    а че после 110 уровня искры рамка пропадает?
    Просто нарисовать забыли
    терпение и труд до добра не доведут

  24. #104
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    а че после 110 уровня искры рамка пропадает?
    Не, она не пропадает. Просто, такая же, как на 10 лвле, только синяя внутри - уже выкладывали этот скрин ранее. На 210 лвле будет фиол, видимо
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #105
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    На 210 лвле будет фиол, видимо
    А на 666 вместе с рамкой обнуляются все в ценностях, счёт в ЛЖ, уровень перса и ты оказываешься на стартовой локе в башне, а на экране появляется надпись "Вам доступен новый уровень сложности. +30% к входящему и -30% к исходящему урону";-))

  26. #106
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    За 6х6 через раз даются эмблемы !
    Да у нас жряк так не получал при победе после домика ходили.

  27. #107
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Самый поганый квест в Ал-Риате. С введения этой локи пишут. Немного подправили, но полчаса можно ждать респа гоблинов.
    Выпилите его или замените гоблинов на орков.
    Однако, я полагаю, исправления квеста не делают намеренно - чтобы испоганить настроение, тем, кто ходит в Ал-Риат.
    Убивай орков и будут ресаться гоблины. Я на нем еще и ликвидацию сразу делаю (где 100 убить).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #108
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Убивай орков и будут ресаться гоблины.
    Когда-то пришла такая мысль, но не прокатило. Просто кажется, что ресаются быстрее, пока орков бьёшь.

  29. #109
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Когда-то пришла такая мысль, но не прокатило. Просто кажется, что ресаются быстрее, пока орков бьёшь.
    Не, не кажется. Просто, состав пака рандомен сам по себе. Убиваешь пак - ресается другой на его месте. С определённым шансом там может реснуться и гоблин.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #110
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    а че после 110 уровня искры рамка пропадает?
    Синий кружок появляется зато


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #111
    Аватар для vega190
    Горожанин vega190 скоро станет достаточно известным vega190 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    149
    может кто в курсе-но у меня после обновления перестали даваться отметки за испытание крови. прощай сундуки с инсигниями 103 и 106?

  32. #112
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Синий кружок появляется зато
    Вас с бг кикать не начали за рамочку?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #113
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Не удержался не написать об обещанных устранённых "подобных" случаях.
    Вернулся, на свою голову, в игру. Клею пузо:
    1. http://screenshot.su/show.php?img=bd...a3a7d4775b.jpg профит - 0%
    2. http://screenshot.su/show.php?img=ff...cf8c252ece.jpg - 0,5%
    Шалость удалась (с)

  34. #114
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не удержался не написать об обещанных устранённых "подобных" случаях.
    Вернулся, на свою голову, в игру. Клею пузо:
    1. http://screenshot.su/show.php?img=bd...a3a7d4775b.jpg профит - 0%
    2. http://screenshot.su/show.php?img=ff...cf8c252ece.jpg - 0,5%
    Шалость удалась (с)
    Господи тебе бы только жаловаться
    Что аму что пыль выкидываю пачками девать уже некуда

  35. #115
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Господи
    Можешь обращаться ко мне проще - не ищу славы среди черни, подобно вам, с вашими стандартнымм фразеологизмами.
    Я не выбрасываю пачками, т.к. в игру вернулся, клеюсь, следом - имею потребность в пыли и аме.
    Не понимаю подобных высказываний, ради трескающихся трусов на потной, от радости плоского тролинга, заднице.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 09.10.2018 в 23:09.

  36. #116
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не удержался не написать об обещанных устранённых "подобных" случаях.
    Вернулся, на свою голову, в игру. Клею пузо:
    1. http://screenshot.su/show.php?img=bd...a3a7d4775b.jpg профит - 0%
    2. http://screenshot.su/show.php?img=ff...cf8c252ece.jpg - 0,5%
    Шалость удалась (с)
    Это нормально. Просто рандом сегодня не на твоей стороне. В 7.0 так вообще можно было в минус рефорджиться, но как они (разрабы) говорят, они это убрали.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  37. #117
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Это нормально. Просто рандом сегодня не на твоей стороне 🤷*♂️.
    Это рандом ему мягко намеккает.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    В 7.0 так вообще можно было в минус рефорджиться, но как они (разрабы) говорят, они это убрали.
    Отрицательного да, давно нету. И в последнее время рефордж на фулл требует 8-10 преобразований.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #118
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Не, не кажется. Просто, состав пака рандомен сам по себе. Убиваешь пак - ресается другой на его месте. С определённым шансом там может реснуться и гоблин.
    Разве что орки лучники не рандомны. На месте убитого лучника моментально ресается новый. Если аоешить, то из боя там можно долго не выходить +(
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  39. #119
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Разве что орки лучники не рандомны..(
    Секрет орка-лучника эльф-лучник унёс с собой в могилу (с)

  40. #120
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    А можно на Эвриали в изи-режиме уменьшить частоту откидывания к стенке? А то умелки до конца прокастовать не успеваю даже =(

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения