Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз

Странный вылет

С периодичностью раз в 30 минут выбивает из игры вот таким сообщением.

Переустановка и починка клиента не помогает.
    Подскажите как фиксить, пожалуйста.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)

Гвардеец Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    У меня эта хрень с установки 9.0, только периодичность разная. Может через 10 минут выкинуть, а может через 30. Писать об этом бесполезно.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Скорее всего, писать действительно бесполезно. Первое что нужно сделать так это проверить сеть, потому что очень похоже на простой обрыв соединения.

И еще обрыв связи может организовать какая-то вредная прога работающая в фоновом режиме. У меня когда-то давно антивирус такими вещами баловался. Я тогда переустановил ОС чтобы не заморачиваться. Но это радикально...

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Гвардеец Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем Grumbler хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И еще обрыв связи может организовать какая-то вредная прога работающая в фоновом режиме. У меня когда-то давно антивирус такими вещами баловался.
    У меня сын работал в СИНЕТЕ, пока его не поглотил НЕТБАЙНЕТ. Проги которые имеются исключил.
    Смотрел события и соединения - пришёл к выводу, что провайдер.
    Если уж разрывы по полчаса-часу, явление регулярное, то коротких разрывов может быть множество.

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    Бывает такое, не постоянно, но время от времени. Особенно подскакиваю когда стоишь в пати на домик, приходишь к компу с чаем а там это

Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    используете игровой центр мейл ру?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    используете игровой центр мейл ру?
    Бывает такая же штука, захожу через игровой центр. Вы думаете, стоит через лаунчер запускать?
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

Империя Длинная Рука Империи igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз igsend — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Переустановка и починка клиента не помогает.
    Подскажите как фиксить, пожалуйста.
    Вылеты с подобной периодичностью - кмк, проблема с роутером. Первым делом надо его заменить подменным, или подключиться к провайдеру напрямую с компа. Если роутер провайдерский, без возможности доступа - запишите время разрыва и обратитесть к провайдеру с точным временем (до минуты).

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Бывает такая же штука, захожу через игровой центр. Вы думаете, стоит через лаунчер запускать?
    Способ запуска игры никак не влияет на стабильность интернет-соединения. Если подобные разрывы происходят периодически, есть смысл задуматься о смене провайдера.

Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Способ запуска игры никак не влияет на стабильность интернет-соединения. Если подобные разрывы происходят периодически, есть смысл задуматься о смене провайдера.
    Если вы откроете первую картинку то увидите надпись "Соединение с сервером было разорвано. ТРОЕУБЕТСЯ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ КЛИЕНТ."
    Я такую картинку видел всегда, когда возникали проблемы с интернет-соединением на старом ноуте.
    Разрывы вы врядли как-то сможете пофиксить, хотя можно уменьшить их шанс появления - если вы подключитесь к серверу напрямую, прямо там в серверной.
    Если вы будете играть через лаунчер иногда, с меньшим шансом сможете увидеть надпись "Соединение было закрыто." Которое к слову не требует перезапуска клиента, просто вам потребуется досчитать до 15, до того момента как возникнет стабильный коннект с сервером аллодов и вы сможете заного подключиться.
    И да, раньше ИЦ умудрялся чудить. Вспоминается тот сбой сервера, когда все те кто играли через ИЦ словили 92%,а потом оказались на Хладберге абсолютно голыми. Саппорт одевал людей две недели.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    И да, раньше ИЦ умудрялся чудить. Вспоминается тот сбой сервера, когда все те кто играли через ИЦ словили 92%,а потом оказались на Хладберге абсолютно голыми. Саппорт одевал людей две недели.
    Это технически невозможно, поскольку лаунчер только запускает игру, и больше никак с ней не взаимодействует.

Перезапуск клиента при разрыве соединения - техническая необходимость для повторной авторизации при использовании ИЦ. Метод авторизации на соединение во время игры никаким образом не влияет, поскольку клиент после авторизации начинает работать непосредственно с игровыми серверами.

P.S В ближайшую неделю планируется начать процедуру окончательного отказа от старого лаунчера и перехода на ИЦ.

Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Это технически невозможно, поскольку лаунчер только запускает игру, и больше никак с ней не взаимодействует.

Перезапуск клиента при разрыве соединения - техническая необходимость для повторной авторизации при использовании ИЦ. Метод авторизации на соединение во время игры никаким образом не влияет, поскольку клиент после авторизации начинает работать непосредственно с игровыми серверами.

P.S В ближайшую неделю планируется начать процедуру окончательного отказа от старого лаунчера и перехода на ИЦ.
    А что делать людям, у которых аккаунт зарегистрирован с не мейловской почтой? (может есть способ авторизоваться с ее помощью в ИЦ?)

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    А что делать людям, у которых аккаунт зарегистрирован с не мейловской почтой? (может есть способ авторизоваться с ее помощью в ИЦ?)
    У Аллодов в ИЦ есть функция "Играть под другим логином". Она принимает любые аккаунты, зарегистрированные в проекте.

Зачем это сейчас делать? Если Варп не приживётся, то это будет бесполезно. Если приживётся - можно потом сделать.
    На ноуте пришлось игру удалить, потому что вместо лаунчера ставится ИЦ.

Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Зачем это сейчас делать? Если Варп не приживётся, то это будет бесполезно. Если приживётся - можно потом сделать.
    На ноуте пришлось игру удалить, потому что вместо лаунчера ставится ИЦ.
    Потому что 10.0 поддерживает только авторизацию через ИЦ. Переход либо будет постепенным, и начнется в ближайшее время, либо резким - сразу с выходом 10.0. Думаю выбор из этих двух вариантов очевиден.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию

Вот и настало время прощаться....

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    У Аллодов в ИЦ есть функция "Играть под другим логином". Она принимает любые аккаунты, зарегистрированные в проекте.
    Спасибо за наводку

Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Потому что 10.0 поддерживает только авторизацию через ИЦ. Переход либо будет постепенным, и начнется в ближайшее время, либо резким - сразу с выходом 10.0. Думаю выбор из этих двух вариантов очевиден.
    Привет. Как я понял, "варп" будет современнее классических аллодов, это отразится на технических требованиях к железу? Будет ли их анонс? На сайте, кстати, подняли минимальные и рекомендуемые требования для АО. Вот интересно, попаду ли я в "варп"?

Например, Аллоды и Скайфордж созданы на одном ядре, но если АО (♥) запускаются на моем текущем ноуте, то СФ — нет.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

Вольный Аллодер xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве
    И сюда тащат мерзкий ИЦ...
    Видимо аллодам действительно пора умереть - не ставить же ради них потенциально нежелательное и непонятно что делающее ПО. Лаунчер работает, плоховато иногда но работает.
    Собственно функций у лаунчера немного - запустить игру если клиент ок, чинить клиент если клиент неок, обновлять клиент если есть обновы. Встроенный в лаунчер браузер с новостями картинками видео... это все от лукавого.
    Ну и коли на стриме продюсера было очень много проявлений меркантилизма - продолжим тему:
    Какова стоимость фичи - 'Игра может полноценно запускаться и обновляться без ИЦ и прочих фоновых процессов' ? Пусть это будет неудобно (да хоть из консоли) но было бы...

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Привет. Как я понял, "варп" будет современнее классических аллодов, это отразится на технических требованиях к железу? Будет ли их анонс? На сайте, кстати, подняли минимальные и рекомендуемые требования для АО. Вот интересно, попаду ли я в "варп"?

Например, Аллоды и Скайфордж созданы на одном ядре, но если АО (♥) запускаются на моем текущем ноуте, то СФ — нет.
    Аналогичный вопрос(правда SF работает, но мне не нравиться как, после птс(на птс играл на средних-максимальных, сейчас минималки))

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Вот и перевели всех на свой Г-центр, пичаль

Лига Гильдия Купцов Лиги coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз
    Да норм. Game Over
    терпение и труд до добра не доведут

Батрак 76561198146581925@st скоро станет достаточно известным 76561198146581925@st скоро станет достаточно известным

Привет стимовцам

Если твой аккаунт был зареган через стим, удачи тебе так же как и мне, так как на птс ты не зайдешь!!!!, на ао заходит птс, на варп нет... каждый раз прилогине на 100 обрыв соединения и все выкидывает в игровой центр, при этом разлогинивая тебя... На кой хрен простите вы вообще тогда со стимом мутили это, если А - задонатить нельзя через него, Б - набор не купить, В- на птс не зайти!
    Я так думаю проблема в том что в стиме нет как токовой Аллоды варп и поэтому меил центр просто не видит акк когда заходит в варп птс!!!

100/100 лучший птс в моей жизни!

Ответить в теме

Ваши права