Форум - "Аллоды Онлайн" - Устроим напоследок флешмоб! Снимаем руны на БГ!
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572

    Устроим напоследок флешмоб! Снимаем руны на БГ!

    Дамы и Господа!

    В соседних темах идет живое обсуждение ВАРПа. Все пропало гипс (донат) снимают, клиент (АО) уезжает. (с)
    Так активно и искренне расстраиваться, что пропадет ценность 13х рун.. ну такое себе.

    Поэтому, предлагаю устроить небольшое мероприятие - снимаем руны и идем биться голыми руками. Как в старые добрые времена. Скажем: НЕТ ДОНАТУ на БГ. Кто будет в рунах, того будем кикать, без жалости и сожаления.

    Понимаю, что бред.. и апазорился.. что не накопил и так далее. Ребята, нам в этом виде осталось жить на полторы затяжки, почему не провести это время весело и увлекательно. Сломав привычные шаблоны. Если не сейчас, то уже никогда.

    Что скажите?

  2. #2
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Только за! Вот только тяжело будет сделать так что бы прям все сняли... Ну я сегодня сниму и пусть кикают



  3. #3
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Поддержу, если время назначат и большое количество людей отпишется. Денёк бы по фану сходил
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Руны, конечно, снять можно. Но как отследить людей без рун, еслина БГ руны не показывает? А еще кроме рун масса доната влияет на силу персонажа. Даже если вынести за скобки шмот, то останется трактат, артефакты, конклав, в меньшей степени доп. вехи и умения и может еще что о чем я сразу не вспомнил.

    Мысль интересная, но КМК нереализуемая. Со своей стороны обещаю на БГ не приходить чтобы не испортить пати если таки получится организовать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа!

    В соседних темах идет живое обсуждение ВАРПа. Все пропало гипс (донат) снимают, клиент (АО) уезжает. (с)
    Так активно и искренне расстраиваться, что пропадет ценность 13х рун.. ну такое себе.

    Поэтому, предлагаю устроить небольшое мероприятие - снимаем руны и идем биться голыми руками. Как в старые добрые времена. Скажем: НЕТ ДОНАТУ на БГ. Кто будет в рунах, того будем кикать, без жалости и сожаления.

    Понимаю, что бред.. и апазорился.. что не накопил и так далее. Ребята, нам в этом виде осталось жить на полторы затяжки, почему не провести это время весело и увлекательно. Сломав привычные шаблоны. Если не сейчас, то уже никогда.

    Что скажите?
    Ходил как-то в некре на бг, аж на 2 место по дпсу без рун^^
    Но за инжа с рунами бы не вылететь



  6. #6
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    показ рун отключен - слакеры непонятно зачем наныли, так что тема гамно, автор нуп и опозорился.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Клиент АО никуда не уезжает так-то.

    Вообще, худшее, что может случиться с классиком - там будет мало нового контента)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Я не предлагаю отказать от рун навсегда. Просто устроить флеш моб без рун, на бесплатных серверах.
    Всего один день или несколько часов. Почему бы не сходить разок против системы и выйти из своей зоны комфорта?

  9. #9
    Аватар для Wherewer
    Поселенец Wherewer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю отказать от рун навсегда. Просто устроить флеш моб без рун, на бесплатных серверах.
    Всего один день или несколько часов. Почему бы не сходить разок против системы и выйти из своей зоны комфорта?
    Многие не сидят на форуме и не будут просто в курсе.

  10. #10
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    у мну 25 числа сгорела руна в защите, я не заметил и целый день ходил без нее на бгшки, в каты, арену. Так что уже отстрелялся
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у мну 25 числа сгорела руна в защите, я не заметил и целый день ходил без нее на бгшки, в каты, арену. Так что уже отстрелялся
    Так ты в АЗ везде ходишь, какой смысл тебе в рунах?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у мну 25 числа сгорела руна в защите, я не заметил и целый день ходил без нее на бгшки, в каты, арену. Так что уже отстрелялся
    А у меня сгорело две 12-ки на жопе. Причем так сгорели, что подожгли пердак, и полыхал он знаттно пока не понял в чем дело.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа!

    В соседних темах идет живое обсуждение ВАРПа. Все пропало гипс (донат) снимают, клиент (АО) уезжает. (с)
    Так активно и искренне расстраиваться, что пропадет ценность 13х рун.. ну такое себе.

    Поэтому, предлагаю устроить небольшое мероприятие - снимаем руны и идем биться голыми руками. Как в старые добрые времена. Скажем: НЕТ ДОНАТУ на БГ. Кто будет в рунах, того будем кикать, без жалости и сожаления.

    Понимаю, что бред.. и апазорился.. что не накопил и так далее. Ребята, нам в этом виде осталось жить на полторы затяжки, почему не провести это время весело и увлекательно. Сломав привычные шаблоны. Если не сейчас, то уже никогда.

    Что скажите?
    Как Вы узнаете у кого руны стоят, а у кого нет?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    показ рун отключен - слакеры непонятно зачем наныли, так что тема гамно, автор нуп и опозорился.
    Это не слакеры наныли. Это была вынужденная мера, потому что кикали сразу же как только осматривали персонажа, даже если игрок не слакер.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Что скажите?
    Можно попросить разработчиков запилить такую бэгэшку - безрунную. Чтобы принудительно руны снимались и складывались в сумку. А заодно, чтобы аддоны отключались. Вот тогда это было бы интересно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #15
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно попросить разработчиков запилить такую бэгэшку - безрунную. Чтобы принудительно руны снимались и складывались в сумку. А заодно, чтобы аддоны отключались. Вот тогда это было бы интересно.
    Они уже запилили. Нить Судьбы называется.

  16. #16
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно попросить разработчиков запилить такую бэгэшку - безрунную. Чтобы принудительно руны снимались и складывались в сумку. А заодно, чтобы аддоны отключались. Вот тогда это было бы интересно.
    Так гоблинабол же есть



  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Они уже запилили. Нить Судьбы называется.
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Так гоблинабол же есть
    Ваще не понял, к чему камменты. Название темы посмотрите, что ли.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #18
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ваще не понял, к чему камменты. Название темы посмотрите, что ли.
    Люди этого делать не умеют. Нас и так, жителей осталось, половину села не заселить. И разработчики об этом прекрасно знают... да че уж там разработчики мы то тоже все видим.. ни одного нового персонажа играющего на кап лвл тут давно не видно. В конце 10.0 ждем один сервер.. а 11 сезон уже не придет.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Значит будем устраивать флеш моб в компании крида, черека и черного мастера Они пока еще что то ждут от аллодов... работяги Ну когда можно будет дарить/дававать покатать куклы я её отдам Стиклу... пусть порадуется, на такую он не задонатит никогда все равно

  19. #19
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Люди этого делать не умеют. Нас и так, жителей осталось, половину села не заселить. И разработчики об этом прекрасно знают... да че уж там разработчики мы то тоже все видим.. ни одного нового персонажа играющего на кап лвл тут давно не видно. В конце 10.0 ждем один сервер.. а 11 сезон уже не придет.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Значит будем устраивать флеш моб в компании крида, черека и черного мастера Они пока еще что то ждут от аллодов... работяги Ну когда можно будет дарить/дававать покатать куклы я её отдам Стиклу... пусть порадуется, на такую он не задонатит никогда все равно
    Когда разрешат передачу кукол Даш мне погонять?)



  20. #20
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Когда разрешат передачу кукол Даш мне погонять?)
    Я могу тебе дать погонять мою первую куклу Она мне больше не нужна.. там правда 55 уровень

  21. #21
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Когда разрешат передачу кукол Даш ...
    "Кукла Маша, кукла Даша..."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #22
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    "Кукла Маша, кукла Даша..."
    Просто дети стали старше

  23. #23
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Просто дети стали старше
    А стали ли?
    Последний раз редактировалось muchruk; 04.10.2018 в 19:25.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #24
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Напишите результаты, пожалуйста.
    Провели флешмоб? Много народу участвовало? Какие впечатления?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения