Форум - "Аллоды Онлайн" - Армада Тьмы (розыгрыши, акции, обсуждения)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    А кри то ты хоть отдал?)))
    Обычно я не отвечаю на глупые вопросы.

    Само собой отдал, если я что-то говорю, я это делаю.

    Это сейчас многие люди не хозяева своему слову, в начале 90-х быстро учили, как надо.

  2. #42
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Обычно я не отвечаю на глупые вопросы.

    Само собой отдал, если я что-то говорю, я это делаю.

    Это сейчас многие люди не хозяева своему слову, в начале 90-х быстро учили, как надо.
    НУ всякое бывает, может ты как Печкин: " У меня посылка для вас , только я ее вам не отдам".))

    P.S. Это шутка если что
    Последний раз редактировалось fackaredline; 01.10.2018 в 15:53.



  3. #43
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Какая-то дикая ржака-обосака)
    Берен С.В.О.И.

  4. #44
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    чу набросились на парня то. глядя на то кто бегает в его ги для них (для большинства) это актуально

  5. #45
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да никто не набрасывался. Просто, если объективно, то

    Все хорошо, всё правильно, за исключением одного но:

    Если там именно такие бегают, то всё его начинание закончится ничем, разберут они эти "призы" и будет всё как и было. Плавали, знаем. Начинаешь меценатствовать - опа - у тебя уже на шее сидят, еще и говорят, как и что делать надо.

    А серьёзных игроков таким не привлечёшь.

  6. #46
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Контент
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #47
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Сумма не важна. В конце концов золото просто пойдёт в казну.
    Чётко обозначить цель - значит сделать первый шаг к её достижению. Цель спора не заработать, а просто обозначить направление для гильдии.
    Когда зарплату на работе выдают, сумма тоже не важна?)
    Сумма важна. Не важна только для дураков, они и за так впахивать готовы.
    P.S. я по-прежнему желаю вам 10 или выше места, но прост 4млн голды на патьку... это ж не так просто нафармить - это же целый день надо поднимать сундуки на ал-риате! А то и того хуже - час (ну у кого-то два) работы в реале в день в рублях! (ужас какой)

  8. #48
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    молодчинка, хоть кто-то пытается реанимировать игроков.
    по поводу суммы, а что ао тим много давали за какие -либо розыгрыши? за название сервера сколько там дали? 5 к кри кажется?

    оооо чень бооооольшая сумма (ога)

  9. #49
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    молодчинка, хоть кто-то пытается реанимировать игроков.
    по поводу суммы, а что ао тим много давали за какие -либо розыгрыши? за название сервера сколько там дали? 5 к кри кажется?

    оооо чень бооооольшая сумма (ога)
    5к кри одному человеку и 4млн голды на группу, ты сравнила тоже

  10. #50
    Аватар для pal-kut
    Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    5к кри одному человеку и 4млн голды на группу, ты сравнила тоже
    Почему на группу? А если кто то один будет меня пати на каждый бой и будет выигрывать а другие проиграют, то он победитель )



  11. #51
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Просто это обиженные.
    Морганта вылетел из ГИ за хамское поведение; Невроз вывел из ГИ пачку дабы создать свою ГИ, а когда новая ГИ стала трещать по швам, его назад не взяли. И так далее.
    Это даже не тролли, ребята выплёскивают обиду, не обращай внимание.
    Ты там головой об стол ударился?)
    Какую к черту пачку я выводил?) Я ушел только со Слос,ибо радикальные действия Олимпа уже в печенках сидели.
    Был бы я обиженным - будучи Казначеем всю гильдию бы перекикал,но не было ни на кого злости(Даже на Раша я клал с выскокой...),после чего ваша поганая Метелица(Шельма и Баф не в счет) влилась в гильдию и превратила её *** знает во что.
    И что значит "гильдия начала трещать по швам" ?) Вся гильдия у меня состояла лишь из одной ЧД пачки,которые со мной же и перешли в Доритос.
    Ты давай там не фантазируй,клоун)
    p.s. Про вступление к вам в ги ... Я предлагал ОБЪЕДИНЕНИЕ гильдий на моих условиях ,так как даже одна пачка моей гильдии была сильнее всей вашей клоунады. Алхимия не захотела. Зато захотел Роскошный.
    Последний раз редактировалось Dimon123456789000; 01.10.2018 в 17:49.

  12. #52
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    5к кри одному человеку и 4млн голды на группу, ты сравнила тоже
    так там ао тим вообще-то, типа наши Боги а здесь такие же как и все остальные люди) к тому же сервера объединяют раз в три года, а тут хоть каждый мес выигрывай, в любом случае это поощрение для игроков, к тому же есть люди кто всегда ходят на домик, а тут еще и подарочки, мелочь, а приятно!

    Людям будет приятно. и вообще это напоминает старые аллоды тогда тоже думали об игроках и на много больше чем сейчас.


    а что там с призами от ао тим в юбилей или годовщину? 200 кри, если не ошибаюсь. Шикарно, щикарно

  13. #53
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В ЗО когда был, там за лучший авторитет топ-плюшки давали, всякие 5 данасы и прочее. Правда некоторые умельцы по 60+ лямов набивали, сидя целый день в тка-рике за СС и делая все дейлики с дионом. В других больших ги вроде тоже практикуется. Помню, когда Гровер стримил в Знамени Апологии, там броню колосс разыгрывали, тогда ещё актуальную. Правда в крупной гильдии, где много активных игроков, это легко покрывается высоким еженедельным налогом. А тут видимо из своего кармана, поэтому цифры скромные?

  14. #54
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Госпожа Белладонна: Кто отличился при проведении операции?
    Начальник полиции: хм, странный вопрос... Я отличился, кто же ещё=)

  15. #55
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Чёт измельчали конкурсы в АТ нынче. Топ плюхи за авторитет хоть дают? Или кроме Гарриссона и Слосося больше никто не хочет этим заниматься?

  16. #56
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    так там ао тим вообще-то, типа наши Боги а здесь такие же как и все остальные люди) к тому же сервера объединяют раз в три года, а тут хоть каждый мес выигрывай, в любом случае это поощрение для игроков, к тому же есть люди кто всегда ходят на домик, а тут еще и подарочки, мелочь, а приятно!

    Людям будет приятно. и вообще это напоминает старые аллоды тогда тоже думали об игроках и на много больше чем сейчас.

    а что там с призами от ао тим в юбилей или годовщину? 200 кри, если не ошибаюсь. Шикарно, щикарно
    Ни) АОтим не Боги - тоже люди) У них там свои лимиты по кришкам есть, чтобы экономику серверов не сломать) У них сроки акции стоят - там не каждый месяц. Но всё равно - ради таких сумм специально стараться это фигня. Но и цель акций другая.
    если ты заметила, там одно из условий - участие в доминионе всегда. Как следствие - цель этой акции, просто чтобы народ приходил на домик, даже если им будут давать люлей. А больше народу приходит - больше пачек ходит на ЧД, проще с заменами и т.д. Как итог - так он и хочет взять 10 место)

    200 кри вкусно. Я бы и сейчас не отказался от 200 кри на халяву) Подаришь?)

  17. #57
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000 Посмотреть сообщение
    Ты там головой об стол ударился?)
    Какую к черту пачку я выводил?) Я ушел только со Слос,ибо радикальные действия Олимпа уже в печенках сидели.
    Был бы я обиженным - будучи Казначеем всю гильдию бы перекикал,но не было ни на кого злости(Даже на Раша я клал с выскокой...),после чего ваша поганая Метелица(Шельма и Баф не в счет) влилась в гильдию и превратила её *** знает во что.
    И что значит "гильдия начала трещать по швам" ?) Вся гильдия у меня состояла лишь из одной ЧД пачки,которые со мной же и перешли в Доритос.
    Ты давай там не фантазируй,клоун)
    p.s. Про вступление к вам в ги ... Я предлагал ОБЪЕДИНЕНИЕ гильдий на моих условиях ,так как даже одна пачка моей гильдии была сильнее всей вашей клоунады. Алхимия не захотела. Зато захотел Роскошный.
    Тебя до сих пор что то беспокоит? ну ты напиши в личку , ты же знаешь я всегда выслушаю , мб поддержу дажи


    Пы Сы : Конкурсы в АТ всегда были ( по крайней мере на авторитет) то что решили их видоизменить , ** зайдет ли, но вот оформить это все , раз уж на форум выложили надо было как то компактнее и читабельнее.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  18. #58
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Список за авторитет просто пока не выложили. Всё нормально.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  19. #59
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Готов зайти за кого-нить и выигрывать PvP )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  20. #60
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000 Посмотреть сообщение
    p.s. Про вступление к вам в ги ... Я предлагал ОБЪЕДИНЕНИЕ гильдий на моих условиях ,так как даже одна пачка моей гильдии была сильнее всей вашей клоунады. Алхимия не захотела. Зато захотел Роскошный.
    Обидно звучит как-то

  21. #61
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Поздравляю гильдию с победами на ЧД и нахождением в топ 10 нового сервера 2 раза подряд на 9 и 8 местах соответственно. Данное достижение осуществлено благодаря дальновидной политике и стратегии развития гильдии под руководством Стасыча. Никто не верил и не хотел верить в возможность воплощения такого достижения, т. к. большая часть гильдии состоит из молодых персонажей (менее 2 лет). Тем не менее, руководству гильдии и её участникам хватило терпения и приложенных усилий, чтобы достичь свою цель в кратчайшие сроки. Учитывая полученный результат, считаю условия по спору Стасыча на 2000 кри выполненными.

  22. #62
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Поздравляю гильдию с победами на ЧД и нахождением в топ 10 нового сервера 2 раза подряд на 9 и 8 местах соответственно. Данное достижение осуществлено благодаря дальновидной политике и стратегии развития гильдии под руководством Стасыча. Никто не верил и не хотел верить в возможность воплощения такого достижения, т. к. большая часть гильдии состоит из молодых персонажей (менее 2 лет). Тем не менее, руководству гильдии и её участникам хватило терпения и приложенных усилий, чтобы достичь свою цель в кратчайшие сроки. Учитывая полученный результат, считаю условия по спору Стасыча на 2000 кри выполненными.
    Формально таки да), хотя и пол сервера в полуслаке и реальгар особо невперся.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  23. #63
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Чел отдал кри за спор или слился)?

  24. #64
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну ответьте наконец, интересно же!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #65
    Аватар для nikitoszxc
    Империя Доброволец Империи nikitoszxc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Поздравляю псевдоармаду с победой!
    Но слышал, что Стасыча толи в психолечебницу закрыли, потому что он себя великим императором возомнил, толи его парни на чёрной девятке подвезти предложили, толи мама компутер забрала, но он уже 2 с небольшим недели не заходил.

    Можно ли считать, что это он победил?

  26. #66
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Начались спрыги, ясно

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения