Форум - "Аллоды Онлайн" - (Ф)лаги на Огнеяре

Результаты опроса: Нравится ли Вам ПВП на Огнеяре? Наблюдаете ли Вы лаги/фризы на этой активности?

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нравится. Лагов/вылетов не бывает.

    17
    10.43%
  • Да, нравится, но бывают сильные просадки фпс.

    26
    15.95%
  • Не нравится/не интересует. Лагов/вылетов не бывает.

    34
    20.86%
  • Не нравится/не интересует. Наблюдаю сильные лаги, фризы.

    86
    52.76%
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 132
  1. #41
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Люблю на Огнеяре убивать людей аоешкой от самого Огнеяра. Так и без флага отлетать ваншотные тела будут.

    По теме: в четверг Огнеяр достаточно фоновый - это не ганк, а настоящий замес.
    В остальные дни он достаточно спокойно убивается, но в любом случае - вы гарантированно получаете выполненный квест за 1 тычку, а за 100 эмблем ЦС - гарантированно избегаете чистилища.

    Проблемы не вижу. Никакого усложнения нет. Даже обязаловки нет - можно купить кв за эмбриум

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Такими темпами скоро ворлд боссов не останется вообще
    Немного оффтоп: на стриме продюсера АО, кстати, говорилось о возможном возвращении мировых боссов
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  2. #42
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    удивительно, но в данной теме тэпопукт все правильно сказал. Подписываюсь под каждым словом
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Та, предполагать тут каждый -мастер)
    Ладно, не буду мучить )

    Я приехал на точку, два раза нажал Tab, увидел, что их ГСы и руны меньше, чем у меня и уехал на одну точку, дав им захватить две. Потом, правда один пришел ко мне, навязал бой, но я бой выиграл.
    Раунд, где я захватывал, показал, что я расчитал верно - хоть они и пытались помешать, но в итоге я победил в битве. Если эти люди есть на форуме, то говорю им спасибо за тот бой.

    А теперь вопрос - как бы поступил ганкер? Вопрос, правда, риторический - все и так знают ответ на него.

    Для меня просто низкий ГС противника даже на Доминионе как знак СТОП. И сражаюсь я при этом лишь в двух случаях:
    1) Если мне навязывают бой
    2) В раунде захвата точек если противник мешает (к этому вынуждает сама игра, к сожалению)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    сколько раз было ситуаций,когда в спину били на огнеяре когда я в пве аспекте,но те же люди по одиночке в жизни не нападут на меня или игрока в пвп аспекте,ну есть другая альтернатива у них,толпой бегать и самоутверждаться.
    Сама идея внедрить пвп в пве квест бредовая,ничего бы не имела против если флаг войны был бы такой как во времена старого ЦС когда без патьки красными были все,само собой будет разделение на тех кто пришел ради квеста и на тех кто пришел покрысить,для меня картина именно такая вырисовывается.

  5. #45
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    сколько раз было ситуаций,когда в спину били на огнеяре
    у меня плохое зрение, я не вижу спиной человек или лицом стоит
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    те же люди по одиночке в жизни не нападут на меня или игрока в пвп аспекте
    откуда такие экстрасенсорные способности?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #46
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у меня плохое зрение, я не вижу спиной человек или лицом стоит
    у тебя наверное не только плохое зрение...

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    откуда такие экстрасенсорные способности?
    из тех людей которым лишь бы что нибудь написать?

  7. #47
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у меня плохое зрение, я не вижу спиной человек или лицом стоит
    В данной теме "бить в спину" означает что игрок нападает на другого в момент, когда последний занят выполнением пве-квеста


  8. #48
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ладно, не буду мучить )

    Я приехал на точку, два раза нажал Tab, увидел, что их ГСы и руны меньше, чем у меня и уехал на одну точку, дав им захватить две. Потом, правда один пришел ко мне, навязал бой, но я бой выиграл.
    Раунд, где я захватывал, показал, что я расчитал верно - хоть они и пытались помешать, но в итоге я победил в битве. Если эти люди есть на форуме, то говорю им спасибо за тот бой.

    А теперь вопрос - как бы поступил ганкер? Вопрос, правда, риторический - все и так знают ответ на него.

    Для меня просто низкий ГС противника даже на Доминионе как знак СТОП. И сражаюсь я при этом лишь в двух случаях:
    1) Если мне навязывают бой
    2) В раунде захвата точек если противник мешает (к этому вынуждает сама игра, к сожалению)

    Учитывая ГС Ваших персонажей Вам ничего другого и не остаётся, так что Ваше "благородство" - это вынужденная мера.

  9. #49
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Учитывая ГС Ваших персонажей Вам ничего другого и не остаётся, так что Ваше "благородство" - это вынужденная мера.
    Проявить благородство к противнику который слабее? Это не вынужденная мера, а решение игрока.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #50
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    По теме - не голосовала, лично мне пофиг, уберут там флаг или нет.

    ---

    А с ганком на цс и вообще ганком (если он еще где-то есть) надо сделать всего одну вещь

    Ввести атим - вызов - который падает в сумку к убитому и дает ему возможность вызвать убийцу на принудительную дуэль.
    Принудительную - без окна подтверждения, затягивает из любой локации. Если бг, поединок, домик, компас, ик и прочее - сразу после выхода персонажа оттуда (у вызывающего появляется инфа, где вызванный, и ориентировочное время ожидания).

    Вызов является приоритетным. Пример: закончился поединок - выкинуло из пати и затянуло на дуэль. А пати пусть ждет, пока он отдуэлит (или отдуэлят его, это уж как получится).

    Итем сделать непривязанным, чтобы нуб мог передать сильному согильдицу.

    Никакая другая борьба с ганком не нужна. Кто хочет бить новичков или зазевавшихся под мобами середнячков - пусть бьет и знает, что его тоже могут втянуть в бой в любое время. Кто любит рисковать, считает ганк не крысятничеством, а фановым пвп - тем идея понравится

  11. #51
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Ещё одна причина против отмены флага:
    Во время зимней охоты/сезона крови очень классно выполнять на Огнеяре квест на убийство 50 игроков. И не потому, что в противном случае я никого не убью, просто искать 50 игроков, которые хотят пвп на ЦС - это такое себе
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  12. #52
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    По теме - не голосовала, лично мне пофиг, уберут там флаг или нет.

    Ввести атим - вызов - который падает в сумку к убитому и дает ему возможность вызвать убийцу на принудительную дуэль.
    Принудительную - без окна подтверждения, затягивает из любой локации. Если бг, поединок, домик, компас, ик и прочее - сразу после выхода персонажа оттуда (у вызывающего появляется инфа, где вызванный, и ориентировочное время ожидания).
    Не надо после - сразу в момент активации. Если на бг - засчитывать как кик ))))) Так интереснее - пусть страдает.

  13. #53
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    просто искать 50 игроков, которые хотят пвп на ЦС - это такое себе
    Большинство этот кв на твинках делало.

  14. #54
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Так себе идейка, будут пастись на ги квесте граждане в нижнем белье, которые будут от чиха погибать, а потом "ганкеров" мучать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #55
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не надо после - сразу в момент активации. Если на бг - засчитывать как кик ))))) Так интереснее - пусть страдает.
    Его команда на бг ни при чем же, так что не получится

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так себе идейка, будут пастись на ги квесте граждане в нижнем белье, которые будут от чиха погибать, а потом "ганкеров" мучать.
    А зачем раздевать куклу и ждать пока сдохнет?

  16. #56
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Итем сделать непривязанным, чтобы нуб мог передать сильному согильдицу.
    Чтобы продавать ганкерам?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #57
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Чаще всего иду в танке на огнеяра, на пвп пофиг, но в четверг **** полная, как начинается замес сразу 2-3 фпс


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  18. #58
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Вот здесь картинки с роддома не хватает с мультика "Жил был пёс" с надписью :Ну ты-это заходи если что))Во первых: лагает жесть в четверг.Во вторых: зачем поднятие флага сделали(не все классы имеют осторожный бой).В третьих: еще и кв на охоту тут же сделали .А хотя посмотрев стрим ,многое понятно))Просто ничего не успевается !!И как факт действительно скоро так и придётся делать ....заходить если ...что))

  19. #59
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Чтобы продавать ганкерам?
    Ганкеры не купят. Ганк - быстрое убийство заведомо более слабой куклы. Слабой по обвесу или просто находящейся в невыгодной ситуации (втроем на одного, мало хп, афк и т. п.).

    На дуэль кукла попадет как минимум с фул хп, как максимум - с шопами и едой.
    Вызывающий и вызываемый оказываются примерно в равных условиях. Разница только в том, что у вызываемого может не быть настроения драться или игрок отвлекся. На цс примерно то же: на куклу могут напасть, когда человек отвлекся или просто не хочет пвп-шиться.

    И в том и в другом случае бой навязанный. На цс преимущество в том, что если не шотнули, можно уйти в инвиз/хильнуться и сбежать. С дуэли сбежать нельзя, зато туда любитель пвп попадает с полной полоской жизни.

    Когда человек любит пвп и умеет быстро ориентироваться, то он в принципе всегда готов, в том числе готов рискнуть и проиграть. (И афкать будет не в столице, а в ик, чтоб не подловили в афке).
    Если игрок не любит пвп, не нападает на кукол и делает квесты на твинках, то на дуэль его никто не вызовет.

  20. #60
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Ганкеры не купят. Ганк - быстрое убийство заведомо более слабой куклы. Слабой по обвесу или просто находящейся в невыгодной ситуации (втроем на одного, мало хп, афк и т. п.).

    На дуэль кукла попадет как минимум с фул хп, как максимум - с шопами и едой.
    Вызывающий и вызываемый оказываются примерно в равных условиях. Разница только в том, что у вызываемого может не быть настроения драться или игрок отвлекся. На цс примерно то же: на куклу могут напасть, когда человек отвлекся или просто не хочет пвп-шиться.

    И в том и в другом случае бой навязанный. На цс преимущество в том, что если не шотнули, можно уйти в инвиз/хильнуться и сбежать. С дуэли сбежать нельзя, зато туда любитель пвп попадает с полной полоской жизни.

    Когда человек любит пвп и умеет быстро ориентироваться, то он в принципе всегда готов, в том числе готов рискнуть и проиграть. (И афкать будет не в столице, а в ик, чтоб не подловили в афке).
    Если игрок не любит пвп, не нападает на кукол и делает квесты на твинках, то на дуэль его никто не вызовет.
    Ну, то, что вы просите не только сложно реализуемо, но и просто глупо, т.к. эта фиговина может юзнуться за пару десятков секунд до домика, рейда, да черт знает чего, что по сути является нарушением игрового процесса, т.к. персонаж не попадет в важную активность. Сразу еще пара тройка пунктов:
    1) эта муть не будет учитывать ганк это или пвп.
    2) -„- не будет учитывать количество одновременно напавших
    3) Вы рассматривали случаи, когда убийца набил 30-40 фрагов на цс? Да он там час потеряет, пока всех сольет, если они по кд их кидать будут.

    В общем, в начале думайте, а потом предлагайте идею и ее реализацию.



  21. #61
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Кстати, раньше наши разрабы считали, что ситуация "втроем на одного" это не ганк. Интересно, поменялось ли с тех пор их мнение
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #62
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кстати, раньше наши разрабы считали, что ситуация "втроем на одного" это не ганк. Интересно, поменялось ли с тех пор их мнение
    Ну, тут все зависит от итога и разницы в обвесе, на самом-то деле.-.



  23. #63
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, тут все зависит от итога и разницы в обвесе, на самом-то деле.-.
    Лично я бы обвес во внимание вообще не брала, так как он сейчас у всех +/- одинаковый. А только по итогу судить... ну я не знаю Так договориться можно до того, что если выиграл в дуэльке, значит, ты ганкер Но мы же все понимаем, что это не так
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #64
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Ганкеры не купят. Ганк - быстрое убийство заведомо более слабой куклы. Слабой по обвесу или просто находящейся в невыгодной ситуации (втроем на одного, мало хп, афк и т. п.).

    На дуэль кукла попадет как минимум с фул хп, как максимум - с шопами и едой.
    Вызывающий и вызываемый оказываются примерно в равных условиях. Разница только в том, что у вызываемого может не быть настроения драться или игрок отвлекся. На цс примерно то же: на куклу могут напасть, когда человек отвлекся или просто не хочет пвп-шиться.

    И в том и в другом случае бой навязанный. На цс преимущество в том, что если не шотнули, можно уйти в инвиз/хильнуться и сбежать. С дуэли сбежать нельзя, зато туда любитель пвп попадает с полной полоской жизни.

    Когда человек любит пвп и умеет быстро ориентироваться, то он в принципе всегда готов, в том числе готов рискнуть и проиграть. (И афкать будет не в столице, а в ик, чтоб не подловили в афке).
    Если игрок не любит пвп, не нападает на кукол и делает квесты на твинках, то на дуэль его никто не вызовет.

    Зато охотно купят "любители фрагов" с 13ми рунами и топ-эквипом, не в обиду сказано таким.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #65
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Кстати, ещё неудобный момент в питомцах. Если животное/труп/турель зацепила чья-то аоешка, то бой продолжается и после смерти ящерицы. А когда очень торопишься ̶н̶а̶ ̶д̶р̶у̶г̶о̶й̶ ̶к̶а̶н̶а̶л̶ ̶у̶б̶и̶т̶ь̶ ̶п̶е̶р̶е̶р̶о̶д̶о̶м̶, то это бессмысленное протягивание времени.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  26. #66
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лично я бы обвес во внимание вообще не брала, так как он сейчас у всех +/- одинаковый. А только по итогу судить... ну я не знаю Так договориться можно до того, что если выиграл в дуэльке, значит, ты ганкер Но мы же все понимаем, что это не так
    В плане, иногда бывают моменты, когда нападаешь 1 на 3 и, в принципе, сливаешь их.-.
    А вот по поводу обвеса я бы поспорил, знаю людей с 10-11 рунами со средним донатом около фиола, когда сам при меньшей зарунке почти с фуловым.


    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Зато охотно купят "любители фрагов" с 13ми рунами и топ-эквипом, не в обиду сказано таким.
    Я думаю, покупать они будут только тех, кто их обижал, остальных проще выловить на цс хD



  27. #67
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    сложно реализуемо
    Сложно или нет - может сказать только разработчик. А вся инфа для реализации в игре уже есть - лог боя.

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    может юзнуться за пару десятков секунд до домика, рейда
    Для домика можно сделать ограничение: вызовы перестают действовать за 10 мин. до дома и активируются только после завершения всех боев. 10 мин более чем достаточно, чтобы провести дуэль.

    Рейд - проблема ганкера. У ганкнутого тоже могли быть свои планы, которые ганкер нарушил. Так что любишь пвп - умей думать и считать.

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    еще пара тройка пунктов:
    1) эта муть не будет учитывать ганк это или пвп.
    2) -„- не будет учитывать количество одновременно напавших
    3) Вы рассматривали случаи, когда убийца набил 30-40 фрагов на цс? Да он там час потеряет, пока всех сольет, если они по кд их кидать будут.
    1. Будет учитывать. Предлагаю давать вызов только в том случае, если на убитую куклу напали (а не она сама убилась об ленивого флагнутого топчика). Уточняю - именно напали, а не просто задели аоешкой.

    2. Дать вызов на всех, кто наносил удары (при условии, что на убитого напали, а не он напал). Если напал сам, а противнику помогли - расходятся без дуэлей.

    3. Это проблемы убийцы. (И да, не факт, что он потом их всех сольет на дуэли, очень не факт ).

  28. #68
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    ганкеры-уянкеры
    Вы с таким серьезным видом тут троллите, что сторонний человек не знакомый с ситуацией (например, продюссер Аллодов) может подумать, что проблема действительно существует

    тут верно было предложение: отделить пвешеров на новый пве сервер.
    И вот исключительно туда запилить им этот "вызов на дуэль" в виде свитка в лавку редкостей за 30 кри штука. Вдруг же какого-то краба припрет подраться.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #69
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Зато охотно купят "любители фрагов" с 13ми рунами и топ-эквипом, не в обиду сказано таким.
    А зачем им покупать? Они и так под хорью вдвоем-втроем могут вырезать всю локу.
    По логике, топчики будут не покупать вызовы, а за вознаграждение помогать мстить. Пару стаков ресов или 10 кри любой нубик найдет. 10 дуэлей в день - 100 кри. Не особо выгодный фарм, конечно, но кто любит попинать кукол - тому сойдет.

    В результате будет примерно то же, что и сейчас. Только нападать под мобами и сразу после пвп, когда хп мало и банки в откате, поостерегутся.

    А мне лично такая система даст интересное пвп в любое время (а то пойди найди там кого-то на цс, жить в игре я не собираюсь). А так зашла - друзяшки попросили отомстить, подуэлила, вот и пвп сразу, без сборов пати, без ожидания курящих/пьющих чай сапов и хилов.

  30. #70
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А мне лично такая система даст интересное пвп в любое время (а то пойди найди там кого-то на цс, жить в игре я не собираюсь). А так зашла - друзяшки попросили отомстить, подуэлила, вот и пвп сразу, без сборов пати, без ожидания курящих/пьющих чай сапов и хилов.
    короче чел там в компаса собирался и ты тут приглос кидаешь, от которого невозможно отказаться. И начинается интереснейшее пвп 1на1 против фулхила, а выйти нельзя. Через сколько минут ты нажмешь альт+ф4?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #71
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ... Такие как ты испоганили некогда прекрасную игру. Решение очень простое - надо сделать один чисто ПвЕ сервер, где ПвП вообще никакого нет, кроме БГ. ...
    "На заре" Аллодов Онлайн было 2-а сервера: "Владыки Астрала" и "Раскол" и первые игроки, а может и разработчики\администрация, сделали разделение где "Владыкам Астрала" достался ПвЕ уклон, а "Раскол"-у ПвП. Я специально выбрал ПвЕ сервер "Владык Астрала" ... в итоге "Раскол" "сдох" первым, а "Владыки Астрала" еще очень и очень долго существовал. Хотя и со временем "Владыки Астрала" стал ПвП потому как ПвЕ в во всех серверах становилось все меньше и меньше ... канули "в лету" инсты на подобие Города Демонов, а остался ОБС и ему подобные "побегушки".
    ПвП ради ПвП (для того чтоб стать "папкой" надо вкладывать деньги) - вот причина "смерти" Аллодов Онлайн.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #72
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В плане, иногда бывают моменты, когда нападаешь 1 на 3 и, в принципе, сливаешь их.-.
    А вот по поводу обвеса я бы поспорил, знаю людей с 10-11 рунами со средним донатом около фиола, когда сам при меньшей зарунке почти с фуловым.
    Да, эта ситуация тогда тоже разбиралась, и да, это ганк и ганкер тут вот этот самый один.
    А вот по поводу обвеса я даже спорить не буду, потому что обвес - это внезапно шмот, а вы мне про донат говорите. Большой разрыв между донатерами и недонатерами разработчиками вроде как признается и его планируют уменьшить в 10.0. Ганк тут вообще ни при чем, имхо.
    Последний раз редактировалось Ramich; 30.09.2018 в 12:50.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #73
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    короче чел там в компаса собирался и ты тут приглос кидаешь, от которого невозможно отказаться. И начинается интереснейшее пвп 1на1 против фулхила, а выйти нельзя. Через сколько минут ты нажмешь альт+ф4?
    Хилы уже (или все еще) не те. Фул хила равного по донату или чуть более вдоначенного я убью. А 13-рунного вряд ли буду вызывать (хотя... ).

    Ну, сделать дуэль 10 мин., после чего она заканчивается, и если никто никого не убил, то оба получают баф "криворукий дуэлянт".
    На статы не влияет, а заменяет собой титул на 6 часов

    Кому жалко 10 мин. на дуэли или видит, что дело идет к "почетному" титулу, тот может выйти сразу с титулом "дульный трус", 12 часов.

    з.ы. Проигравшего дуэль никак не штрафовать, а победителю дать временный титул "бретер", активируемый по желанию. Удобно: хочешь пвп - помоги друзьям и стой на видном месте с "бретером" - народ понесет вызовы с просьбой отомстить
    Последний раз редактировалось Melllamori; 30.09.2018 в 13:07.

  34. #74
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Блин, ржунимагу, читая фантазии об отмщении.

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    А с ганком на цс и вообще ганком (если он еще где-то есть) надо сделать всего одну вещь
    Ввести атим - вызов - который падает в сумку к убитому и дает ему возможность вызвать убийцу на принудительную дуэль.
    Принудительную - без окна подтверждения, затягивает из любой локации.
    Во что игра превратиться? ... Можно проще сделать.
    Если пострадавший не отвечает на нападение, обидчику минусуется 1 фраг и числа уже набранных и он попадает в чистилище без права воскрешения за мирру у служки.
    Причём, обидчик и пострадавший могут общаться в чате чистилища
    Тогда желающих нападать, наверно, поубавится.

  35. #75
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Во что игра превратиться?
    Пвп станет более интересным и разнообразным

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если пострадавший не отвечает на нападение, обидчику минусуется 1 фраг и числа уже набранных и он попадает в чистилище без права воскрешения за мирру у служки. Причём, обидчик и пострадавший могут общаться в чате чистилища
    1. Это поощрение слабости и подлости. Подставиться под удар и забрать у кого-то 15 мин игрового времени - подло. Дуэль - навязать игру. Отправить в чистку без вариантов - лишить игры. Это разные вещи.

    2. Зачем общаться в чистилище? Чат можно закрыть, и пусть пишет, что хочет. Потом чат почистить не читая.

    Нужно не давить ганкеров, а сделать ганк более интересным. То есть не выпиливать из игры естественный отбор, а добавить к нему факторов, чтобы большее количество людей захотело в нем поучаствовать.

  36. #76
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Пвп станет более интересным и разнообразным
    А если на Огнеяре большинство, которому ПВП и даром не нать и за деньги не нать?
    Это поощрение слабости и подлости. Подставиться под удар и забрать у кого-то 15 мин игрового времени - подло. Дуэль - навязать игру.
    Там что, на Огнеяре, бьющие по мобу задевают остальных? Тогда это недоработка, но как подставится я не понимаю. Когда ганкают, берут в таргет, а за это можно и лишить.
    В Ал-риате ничьи АОЕшки меня не задевают.
    Отправить в чистку без вариантов - лишить игры. Это разные вещи.
    За ганк - самое то наказание.

  37. #77
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А если на Огнеяре большинство, которому ПВП и даром не нать и за деньги не нать?
    Тогда никакого пвп не будет. Ганкера запинают толпой или законтролят и положат под ящера. Ганкнут ганкера, в общем.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    как подставится я не понимаю
    Очень просто подставиться. Общаться с другой фракцией можно не только готовыми эмоциями (если кто не знает).
    Дальше элементарно: подходим слабой куклой к середнячку или топчику, начинаем ему всячески хамить. Шотнуть сволочь - очень большой соблазн. Шотнул - не может выйти из чистки. А там сволочь продолжает ему хамить уже в полноценном чате.

    И зачем это делать? Чтобы выигрывал не тот, кто тратит время и деньги на куклу, а тот, кто приходит портить людям настроение?

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    За ганк - самое то наказание.
    Ганк - не болезнь, а симптом. Твое предложение - намного большая подлость, чем ганк.

    з.ы. Аоешки задевают в том случае, когда флагнут и ты, и аоешащий. Так и в цс и в дз.

  38. #78
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Да какие итемы, госспади. Проще на ЦС по гс и зарунке пускать, чтобы все пришедшие на ящера могли выдать люлей ганкерам А то совсем охамели твинководы: приходят на пвп-локацию не пойми какими персами, жалуются, что им полтора кри нафармить спокойно не дают и еще какими-то новичками прикрываются, уроды тифозные
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #79
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Очень просто подставиться. Общаться с другой фракцией можно не только готовыми эмоциями (если кто не знает).
    Дальше элементарно: подходим слабой куклой к середнячку или топчику, начинаем ему всячески хамить.
    ... понятно ... было такое, но я их даже не осматривал ... Это когда покрасневший вертится около меня с эмоциями, чтобы я поднял флаг...
    Шотнуть сволочь - очень большой соблазн.
    Спокойно на хамов надо реагировать и никакого соблазна, если ты знаешь, что для этого надо купить накурь, банки ...
    Шотнул - не может выйти из чистки. А там сволочь продолжает ему хамить уже в полноценном чате.
    Об этом я не подумал - такое, действительно, не годится.
    Предполагалось, что ганкнутый сможет в чате поязвить насчёт заслуженного наказания.
    Ганк - не болезнь, а симптом.
    Симптом-то болезни ... да какая разница, если это мешает другим играть?
    Твое предложение - намного большая подлость, чем ганк.
    Это с точки зрения ганкеров или желающих навязать ПВП тем, кому оно не нужно.
    з.ы. Аоешки задевают в том случае, когда флагнут и ты, и аоешащий. Так и в цс и в дз.
    Правильно ли я понимаю, что те, кто, например, бьёт Огнеяра получают еще и от соседей, но правильные игроки просто не обращают внимания, если не взяты в таргет?
    Тогда моё предложение, как раз для тех, кто навязывает ПВП.

  40. #80
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Не нравиться:
    1) неудобно выходить из боя.
    2) "обязательный" кв
    3) На ЦС с такой же механикой боя есть 2 брата-акробата. Почему "Тру-ПвПшерам" их мало? Там можно ежедневно всех ганкать. Еще есть 1 ГИ квест на 20 мобов. Указанные активности не обязательны, по этому не имею ничего против ПвП именно на них.
    4) Выполняется двумя фракциями сообща, и только в определенное время. Так что там волей-неволей собираются обе фракции
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения