Форум - "Аллоды Онлайн" - (Ф)лаги на Огнеяре

Результаты опроса: Нравится ли Вам ПВП на Огнеяре? Наблюдаете ли Вы лаги/фризы на этой активности?

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нравится. Лагов/вылетов не бывает.

    17
    10.43%
  • Да, нравится, но бывают сильные просадки фпс.

    26
    15.95%
  • Не нравится/не интересует. Лагов/вылетов не бывает.

    34
    20.86%
  • Не нравится/не интересует. Наблюдаю сильные лаги, фризы.

    86
    52.76%
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 132 из 132
  1. #121
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А я вот играл на Асээ-Тэпх твинком 28-лвл еще до ввода переродков. Вар. Еще тот, с перевязкой в бою, ага. Четвертые руны вкруг и синий донат. Шмот репа и всякий дроп с мини-боссов (БГ и фиол-шмота с него еще не было). Меня там толпой в 15 рыл убить не могли. Я залазил в Лагере Лиги на дом, чтобы дальнобойные классы не могли по мне отрабатывать, а тех, кто залазил ко мне, пусть их было двое, трое ,четверо, пятеро - я всех их сливал. И это было очень прикольно.

    И ни наград никаких я не получал, ни контента никакого не требовал. Ни рейды мне были не нужны, ни астрал, ни компаса, ни героики. И занять себя я находил чем. Мне нравилось просто воевать с другими игроками. И это было самое лучшее время в Аллодах для меня.

    Не хуже было и после ввода переродков. Было три прекрасных места для ПвП - Асээ-Тэпх(и БГ-28), Коба(и БГ-35) и БГ-50 в рыже Ведьмы. Там был целый пласт комьюнити, кому вообще впринципе не интересно ПвЕ в любом его виде.

    Я фз. что я делал не так, но такая игра была великолепна, она очень мне нравилась. Я бы за нее платил с удовольствием, если бы разработчики ввели какие-то механизмы оплаты, но они почему-то решили вообще убрать это из игры и загнать всех принудительно на кап. Хотя ИМХО не надо было ломать то, что нравится людям и пользуется успехом.

    З.Ы. А что касается "опен ворлд пвп вызывает только негативные эмоции и не приносит никакого профита" - так повторяю, ты не прав. Это симуляция борьбы за выживание, и тот, кто сможет ПРЕВОЗМОЧЬ - тот будет игроком АО. А кто не сможет - тот не будет играть. Причем не будет он играть в любом случае, даже если ему все упростить и оказуалить, ибо он не привык ПРЕВОЗМОГАТЬ, и мгновенно находит другую тему для нытья - тот же донат, дисбаланс и прочее.
    Я сейчас в другую игру(ммо тоже) играю, чисто пвп обкатываю, довольно интересно. Может потому, что классы все разные и явно различаются+ нет всяких скилов за бабосик(не Вова). Хз, аллоды еще более менее меня привлекали на ранних этапах. Согласен с тобой, что когда не было всяких бг и прочего было, как ни странно, интересней. Не знаю, как объяснить этот шарм, что ли. Пвп было четкое, да. Тогда. Не сейчас.

  2. #122
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А я вот играл на Асээ-Тэпх твинком 28-лвл еще до ввода переродков. Вар. Еще тот, с перевязкой в бою, ага. Четвертые руны вкруг и синий донат. Шмот репа и всякий дроп с мини-боссов (БГ и фиол-шмота с него еще не было). Меня там толпой в 15 рыл убить не могли. Я залазил в Лагере Лиги на дом, под которым стоит Эстэра ди Дазире вроде, чтобы дальнобойные классы не могли по мне отрабатывать, а тех, кто залазил ко мне, пусть их было двое, трое ,четверо, пятеро - я всех их сливал. И это было очень прикольно.
    Мне вот интересно, неужели и правда непонятно, что другим игрокам это совсем не нравилось?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не помешало бы еще переселить туда всех, у кого на аккаунте больше 12 лаб, пусть наслаждаются окружением, пока не надоест. Блин, я бы хотела понаблюдать за таким обществом Я довольно долго состояла в гильдии твинкофармеров, пипец они там чудили, у меня до сих пор некоторые вещи в голове не укладываются. А это только одна гильдия, что же на целом сервере подобных маньяков должно происходить
    О, все еще припекает)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #123
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Каких денег? Дали уже все на халяву же. Ковчег, в нем восьмерки вкруг и фиольный донат. Одеваешь к этому всему Ал-Риат, летаешь в астру, ходишь ненавязчиво на активности с рейтом от ордена, на ауке приторговываешь - и за пару-тройку месяцев ты уже похож на нормального игрока. Или сразу закинь 1500 под 300% (4500 фиолетовых кри), поставь себе 9-ки и не биби мозги.
    9-ки, Кровавая Жатва и остальное у меня с 12 года, а толку?
    Чтобы использовать уменья покровителя надо курить и мирру тратить. Нужны шопы и артефакты, а это всё расходники - т.е. - абонентка.

  4. #124
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529

    Расскажи про лука с 7/6 когда ты тупо не живёшь...

    З.Ы. Мистик 18к гир



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  5. #125
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, неужели и правда непонятно, что другим игрокам это совсем не нравилось?)[COLOR="Silver"]
    Ничего подобного. Они заходили за Империю, забивали мне стрелки на Паучьей горе, там проводились эти самые ПвП при больших скоплениях народа, плавно переходящие в массовый замес. 1на1 меня смогли победить два персонажа: один пал-световик 28лвл, руны первые вкруг, ПвП-твинк мага из гильдии -AD-, второй - друид на молниях, руны третьи вкруг. Оба смогли меня мастерски откайтить=)

    Так или иначе, не думаю, что ощущения моих противников можно описать словосочетанием "не нравилось". Временами у них подгорало, да. Они заходили высокоуровневыми персами, шотались об Святую Справедливость, убивая меня, бывало такое. Но мы все жили полной игровой жизнью, испытывали живые эмоции.

    Сейчас я захожу в игру взять бабло с аллодов, слетать на островок автосбором ради искры, сходить на БГшку х2, в Тка-Рику иногда. Да и с радостью выхожу из игры. Эмоций - примерно как у оператора конвеерной линии по производству липовых айфонов в кибуце имени Мао где-то под Шанхаем)) Так не должно быть, это не правильно.

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Мистик 18к гир
    Ты его вообще раздень, того мистика, ага. 18К, ахахаха)))))

    То все полная фигня - 7/6, 10/9 или 12/11. Одень 26К+ (что есть всего лишь галимый салат Ал-Риат 100/100 и крафтовый лимон 90/90). И будешь жить. И даже убивать вполне себе спокойно.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #126
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение

    Ты его вообще раздень, того мистика, ага. 18К, ахахаха)))))

    То все полная фигня - 7/6, 10/9 или 12/11. Одень 26К+ (что есть всего лишь галимый салат Ал-Риат 100/100 и крафтовый лимон 90/90). И будешь жить. И даже убивать вполне себе спокойно.
    Скрин был Когда лимон только ввели... мист в атаке, карл...

    Ах да, можно внести тонну демеджа, но он будет бесполезным, потому что ты не настолько много демажишь....+ РП


    З.Ы. на самом деле больше похоже на то что ты просто стал в позу "есть моё мнение и неправильное



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  7. #127
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Они заходили за Империю, забивали мне стрелки на Паучьей горе, там проводились эти самые ПвП при больших скоплениях народа, плавно переходящие в массовый замес. 1на1 меня смогли победить два персонажа: один пал-световик 28лвл, руны первые вкруг, ПвП-твинк мага из гильдии -AD-, второй - друид на молниях, руны третьи вкруг. Оба смогли меня мастерски откайтить=)
    Очень сильно сомневаюсь, что там все были в восторге.

    Сейчас я захожу в игру взять бабло с аллодов, слетать на островок автосбором ради искры, сходить на БГшку х2, в Тка-Рику иногда. Да и с радостью выхожу из игры. Эмоций - примерно как у оператора конвеерной линии по производству липовых айфонов в кибуце имени Мао где-то под Шанхаем)) Так не должно быть, это не правильно.
    Игр полно, можно поискать подходящую. Ганкбоксов с фуллутом тоже дофига просто. Может АО просто не твоя игра?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #128
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    О, все еще припекает)
    У меня? Оо Нее Я оттуда сама ушла, когда надоело смотреть на все это и слушать. И да, если вы думаете, что если кто-то не хочет кого-то из противоположной фракции убить, то он прекрасный человек, вы сильно ошибаетесь Лично я считаю, что как раз такие красавцы больше способствуют оттоку игроков, чем ганкеры, потому что гадят и издеваются над своими же соги и однофракционниками, безо всяких препон. В отличии от них, ганкеру надо еще найти жертву, у фармеров же все в свободном доступе в любое удобное для них время - можно угорать, манипулировать и обламывать всех, кто попадется под руку, когда душеньке захочется А как называется это прекраcно - "мы работаем" Хренасе, ну прям уработались валяться на огнеяре, плевать на рейд и кикать людей за сбор пати в мир-чат Действительно интересно было бы посмотреть, как быстро загнется эта клоака из одних фармеров, если их изолировать на отдельном сервере
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #129
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Игр полно, можно поискать подходящую. Ганкбоксов с фуллутом тоже дофига просто. Может АО просто не твоя игра?)
    Когда я начинал играть в Аллоды, в них не было флагов войны. И никаких ограничений на ПвП. И позже, хоть и появились флаги войны и прочие ограничения, ПвП было достаточно. Может, Аллоды все-таки моя игра?))

    А для раков, то есть ПвЕ-игроков, есть Парапа-город танцев)))

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У меня? Оо Нее Я оттуда сама ушла, когда надоело смотреть на все это и слушать. И да, если вы думаете, что если кто-то не хочет кого-то из противоположной фракции убить, то он прекрасный человек, вы сильно ошибаетесь Лично я считаю, что как раз такие красавцы больше способствуют оттоку игроков, чем ганкеры, потому что гадят и издеваются над своими же соги и однофракционниками, безо всяких препон. В отличии от них, ганкеру надо еще найти жертву, у фармеров же все в свободном доступе в любое удобное для них время - можно угорать, манипулировать и обламывать всех, кто попадется под руку, когда душеньке захочется А как называется это прекраcно - "мы работаем" Хренасе, ну прям уработались валяться на огнеяре, плевать на рейд и кикать людей за сбор пати в мир-чат Действительно интересно было бы посмотреть, как быстро загнется эта клоака из одних фармеров, если их изолировать на отдельном сервере
    Блин, я ганкер и фармер. Оказывается, я прям враг народа АО=))))) Было бы неплохо узнать, каким образом фармеры могут мешать или создавать дискомфорт другим игрокам) Разве что ходить голыми переродками на БГ, но тут я ответственен и по возможности их одеваю))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Скрин был Когда лимон только ввели... мист в атаке, карл...

    Ах да, можно внести тонну демеджа, но он будет бесполезным, потому что ты не настолько много демажишь....+ РП


    З.Ы. на самом деле больше похоже на то что ты просто стал в позу "есть моё мнение и неправильное
    Тонна дамага никогда не бывает бесполезной. Все-таки БГ - это игра командная. Несколько таких персов вполне могут ушатать сильного игрока. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ковчежник с 7/6 и 26К гира ровня топу с 13/13 и 28К гира, конечно же нет. Но он бъет вполне ощутимо, и пробивает, и реально может помочь зергу на такого топа. Для сравнения, на 6.0 и в более ранних сезонах синефиольные рыжесалатового перса вообще не пробивали, даже не царапали сколько-нибудь заметно, и он реально мог их уложить целый рейд, и особо не напрячься при этом. Сейчас ситуация намного лучше. Можно, будучи со слабым донат-обвесом и со слабыми рунами, играть рейндж-классом, стрелять издалека и приносить пользу команде. Главное, иметь более-менее актуальный гир, правильный билд, статбилд, знать свой класс и уметь им играть.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 04.10.2018 в 00:24.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  10. #130
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что как раз такие красавцы больше способствуют оттоку игроков, чем ганкеры, потому что гадят и издеваются над своими же соги и однофракционниками, безо всяких препон. В отличии от них, ганкеру надо еще найти жертву, у фармеров же все в свободном доступе в любое удобное для них время - можно угорать, манипулировать и обламывать всех, кто попадется под руку, когда душеньке захочется
    Без всяких сомнений делать выводы о всех фармерах на основе личного индивидуального опыта - правильный подход.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Когда я начинал играть в Аллоды, в них не было флагов войны. И никаких ограничений на ПвП.
    Ну, 99% времени потом они были) На старте игры вообще много чего не было.

    И позже, хоть и появились флаги войны и прочие ограничения, ПвП было достаточно. Может, Аллоды все-таки моя игра?))
    Если она вас устраивает - то да, но вроде речь была о другом)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #131
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ... Для сравнения, на 6.0 и в более ранних сезонах синефиольные рыжесалатового перса вообще не пробивали, даже не царапали сколько-нибудь заметно, и он реально мог их уложить целый рейд, и особо не напрячься при этом...
    давным давно, когда пиксели были ярче, двумя патями 20-25 укатали топа 35го уровня на паучьем. такого напряженного, эпичного сражения больше и не вспомнить. после славной победы пересчитывали погибших, бинтовали раны и порешили, что рейд босс сдох от того, что оператор от хохота не смог из под стола выползти до самого конца.

  12. #132
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Тонна дамага никогда не бывает бесполезной. Все-таки БГ - это игра командная. Несколько таких персов вполне могут ушатать сильного игрока. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ковчежник с 7/6 и 26К гира ровня топу с 13/13 и 28К гира, конечно же нет. Но он бъет вполне ощутимо, и пробивает, и реально может помочь зергу на такого топа. Для сравнения, на 6.0 и в более ранних сезонах синефиольные рыжесалатового перса вообще не пробивали, даже не царапали сколько-нибудь заметно, и он реально мог их уложить целый рейд, и особо не напрячься при этом. Сейчас ситуация намного лучше. Можно, будучи со слабым донат-обвесом и со слабыми рунами, играть рейндж-классом, стрелять издалека и приносить пользу команде. Главное, иметь более-менее актуальный гир, правильный билд, статбилд, знать свой класс и уметь им играть.
    Бывает.. когда твою союзники бьют кто танка, кто сапорта, кто кого... а у тебя не хватает демеджа продавить свою цель В итоге получается что, вроде, урона много,а толку нет. Ковчежник с 7ками и 26к гир.. против друля с 10ками и 28к гир... возможно ты его поцарапаешь, но,уверена, что в соло ты его и до пполовины не просадишь. Зерг на топа на бгшке неодетыми персонажами? Такие вещи рассказываешь, как будто ты не в АО играешь,а во то-от другое.
    Да... 6,0... когда деревья были большими....
    Главное, иметь более-менее актуальный гир, правильный билд, статбилд, знать свой класс и уметь им играть.
    Слишком многого хочешь



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения