Форум - "Аллоды Онлайн" - Доонат и лошади.
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779

    Донат и лошади.

    Небольшое предложение по донату и транспортным средствам.

    В Варпе разработчики обещали сделать упор на донат, не влияющий на баланс. Предлогаю в рамках этой концепции следующую систему - количество потребляемого корма напрямую зависит от скорости маунта таким образом, что чем быстрее скакун, тем больше в него надо напхать овса. Причем количество корма увеличивать в геометрической прогрессии (как пример - 1 корм для лошадки, 10 корма для трона и 20 корма для молнии).

    Это позволит, возможно, перераспределить донат с моментов, влияющих на баланс в игре.

    З.Ы. только на голосуйте мне пожалуйста в карму, это всего лишь предложение и его обсуждение

    З.З.Ы Наташа, привет
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.09.2018 в 20:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Забавно будет посмотреть на тех людей, кто фармил на Молнию несколько месяцев, не смогут её содержать.

  3. #3
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Нидайбох ща разработчики прочитают и реализуют. Срочно удаляй тему.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #4
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ну если они спустя столько лет сделали для брони и молнии "топливо" а не корм,то это тоже могут.

  5. #5
    Аватар для sofiknopka
    Лига Кадет Лиги sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sofiknopka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    120
    Репутация
    178
    Не слишком хорошая идея. Где столько корма взять тем людям, которые не донатят в игру? О них тоже не забывайте думать
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа


  6. #6
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от sofiknopka Посмотреть сообщение
    Не слишком хорошая идея. Где столько корма взять тем людям, которые не донатят в игру? О них тоже не забывайте думать
    Возможно, идея и хорошая, но не на данном этапе. Если честно, при вводе этих Титанов, Эгид и думал, что они и требуют больше корма (в 2 раза больше, хотя бы), и тогда при покупке ты мог уже решать, нужно ли тебе это, или нет. Сейчас же, когда даже бездонатные нубы, проводящие в игре сутки, которые исключительно фармом купили мебе ту же Молнию или Мираж, увидят цену - 20 корма в пол часа, то есть за 3 часа 100 кри - мягко говоря будут в шоке. Если бы так и начиналось вводиться, когда все бегают на волках, и переходят на более быстрые средства передвижения, с бОльшими затратами, то уже тогда задумались бы, стоит ли? Но сейчас, когда большинство уже привыкло к скорости ~16 м/с (или сколько там? Уже давно не смотрел), всяческим телепортам, сдвигам, инвизам, урону, из-за необходимого доната вынуждены будут перейти на ту же лошадь - я бы на их месте ушёл на фиг бы.

  7. #7
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    я бы на их месте ушёл на фиг бы.
    Во-во, донат и так лошадиный.

  8. #8
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Хахах корм- овёс для технических маунтов... У кого-то с логикой проблемы...

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Почитал отзывы. Не поймите неправильно, никого не уговариваю, просто уточняю - речь идет о Варпе, в аллодах что либо менять уже поздно, как писали выше. И потом, я цифры привел для примера, а так можно сделать разницу между самым быстрым и самым мелденным скакуном гдето 1 к 5-ти в корме или 1 к 10-ти. То есть примерно такая шкала:
    м/с :: корм
    8 :: 1
    10 :: 1,5
    12 :: 3
    14 :: 6
    16 :: 10

    З.Ы.Ребят, и еще подчеркиваю, что основная мотивация - снять донатную нагрузку с вещей усиливающих персонаж (грубо, чтобы не было всяких рун в варпе).
    Как параллель могу привести то что мне близко - приезжает инспектор по ОТ и я обрываю несколько поводков заземления, чтобы он написал предписание успокоился и умотал нафиг, не копаясь дальше там где могут быть косяки за которые снимают 100% премию.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.09.2018 в 20:07.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    То есть новая единица измерения наклевывается - кормометр в секунду.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Небольшое дополнение.

    Можно не привязываться к конкретному маунту и его скорости, а ввести расходуемые ускорялки, ускоряющие скакуна на 10-20% на полчаса, за отдельный донат. При этом скакунов кормить всех одинаково, как есть сейчас.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы. Не поймите неправильно, никого не уговариваю, просто уточняю - речь идет о Варпе, в аллодах что либо менять уже поздно, как писали выше. И потом, я цифры привел для примера, а так можно сделать разницу между самым быстрым и самым мелденным скакуном гдето 1 к 5-ти в корме или 1 к 10-ти. То есть примерно такая шкала:
    м/с :: корм
    8 :: 1
    10 :: 1,5
    12 :: 3
    14 :: 6
    16 :: 10

    З.Ы.Ребят, и еще подчеркиваю, что основная мотивация - снять донатную нагрузку с вещей усиливающих персонаж (грубо, чтобы не было всяких рун в варпе).
    Как параллель могу привести то что мне близко - приезжает инспектор по ОТ и я обрываю несколько поводков заземления, чтобы он написал предписание успокоился и умотал нафиг, не копаясь дальше там где могут быть косяки за которые снимают 100% премию.

    А в варпе будут те же маунты?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А в варпе будут те же маунты?
    Никто не знает
    Но то что они будут это почти наверняка, они есть везде.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В "Варпе" разработчики обещали сделать упор на донат, не влияющий на баланс.
    Ты рано тревогу поднимаешь. Там все свое будет вплоть до другой валюты.
    09:30, если верить этому. И что с транспортом и его кормом не известно совсем.

    К тому же в идеях про "донат", у разработчиков хватает своего. Там еще лет на 10 нереализованного контента.

    В этом плане твоя идея, как "велосипед кобыле"

  15. #15
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    И вообще, даешь корм не по времени сидения, а по проеденному километражу!
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #16
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... чем быстрее скакун, тем больше в него надо напхать овса. Причем количество корма увеличивать в геометрической прогрессии ...
    не понятно, зачем это игроку?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #17
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Еще ввести НАЛОГ на автотранспортное средство от скорости

  18. #18
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от RMZSNVRU Посмотреть сообщение
    Еще ввести налог...
    И еще страховочку на каждое транспортное средство ...

  19. #19
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    И еще страховочку на каждое транспортное средство ...
    ага еще заправки установить и шиноматаж

  20. #20
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Мойку кузова и контроль уровня сероводорода в лепёшках (или чем там они гадят).

  21. #21
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    А кому это нужно вообще? И так донату много. В принципе маунтов ещё ускорить можно... Странно, что последние года два быстрее "Молнии" не делают...

  22. #22
    Аватар для sergyio98
    Поселенец sergyio98 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Небольшое предложение по донату и транспортным средствам.

    В Варпе разработчики обещали сделать упор на донат, не влияющий на баланс. Предлогаю в рамках этой концепции следующую систему - количество потребляемого корма напрямую зависит от скорости маунта таким образом, что чем быстрее скакун, тем больше в него надо напхать овса. Причем количество корма увеличивать в геометрической прогрессии (как пример - 1 корм для лошадки, 10 корма для трона и 20 корма для молнии).

    Это позволит, возможно, перераспределить донат с моментов, влияющих на баланс в игре.

    З.Ы. только на голосуйте мне пожалуйста в карму, это всего лишь предложение и его обсуждение

    З.З.Ы Наташа, привет
    Дядя Петя, ты дурак?

  23. #23
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    И вообще, даешь корм не по времени сидения, а по проеденному километражу!
    Самая заветная мечта, но такой щедрости от живоглотов ждать не приходится.

  24. #24
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    А кому это нужно вообще? И так донату много. В принципе маунтов ещё ускорить можно... Странно, что последние года два быстрее "Молнии" не делают...
    Планер быстрее молнии

  25. #25
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Jak1993 Посмотреть сообщение
    Планер быстрее молнии
    У молнии и планера одинаковая скорость 17.88 м/с

  26. #26
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    З.Ы. только на голосуйте мне пожалуйста в карму, это всего лишь предложение и его обсуждение

    З.З.Ы Наташа, привет
    10 лет мучаю Аллоды и только сейчас узнал, что есть репуция на форуме, за это ТС спасибо.

    По теме: категорически против - в игре уже достаточно скрытой абонентской платы в виде миры, благовония и т.п.

  27. #27
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    10 лет мучаю Аллоды и только сейчас узнал, что есть репуция на форуме, за это ТС спасибо.
    А ее 26.09.2018 гден-то ввели... Или включили.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #28
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    То есть скорость маунта никак не влияет на баланс? Ну совсем никак?

  29. #29
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    То есть скорость маунта никак не влияет на баланс? Ну совсем никак?
    Влияет, но в гораздо меньшей мере чем те же руны. Я думаю, что попытка перенести донатную нагрузку на совсем бесполезные вещи типа внешки просто провалится. Скажем так, если выбирать между рунами и донатом на скорость маунта, то я бы выбрал второе. Собственно отсюда и родилась идея.

    З.Ы. Это просто пояснение, никого не хочу переубеждать. Всем спасибо за посты. Ваше объективное мнение считаю важным.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    То есть скорость маунта никак не влияет на баланс? Ну совсем никак?
    Влияет на баланс по скорости прибытия на место назначения.

    На баланс классов не влияет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Влияет, но в гораздо меньшей мере чем те же руны. Я думаю, что попытка перенести донатную нагрузку на совсем бесполезные вещи типа внешки просто провалится. Скажем так, если выбирать между рунами и донатом на скорость маунта, то я бы выбрал второе. Собственно отсюда и родилась идея.

    З.Ы. Это просто пояснение, никого не хочу переубеждать. Всем спасибо за посты. Ваше объективное мнение считаю важным.
    Вроде бы была такая фраза в стриме, что будут свитки на лут, на что-то еще. Лень сейчас искать. Имхо, донатить мы будем как минимум так же, если не больше
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения