Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.09] Установка обновления 9.0.01.83
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 223
  1. #41
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Бинго обсуждения хотфикса:
    – длань не критует (ЕСТЬ);
    – у миста в подавлении нет крита (ЕСТЬ);
    – нытье про «идеологически неправильный» курс кристаллов (ЕСТЬ);
    – Бурю на ЦС не убить (ЕСТЬ).

    777Jackpot777
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  2. #42
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    – Бурю на ЦС не убить
    Хадаганская сечь
    думал подавать заявку в хс, похоже не стоит
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #43
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Аналогично,хорошо,что в настройках добавили возможность скрывать бафы\дебафы кроме своих.
    А что делать тем, кто привык играть с отображением этих бафов, или сапам, которые так отслеживают бафы/дебафы на союзниках/врагах? В воскресение помогали часты релоги, просле каждого боя на чд, вчера походили 6х6 и это ужас, такие дикие просадки - это смех. При условии, что у нас в пати у всех компы мощные, и тянут игры плана гта,батлфилдов,ведьмаков и т.д на высоких/ультрах без просадок фпс и нагрева.
    Смешно, когда играя в ведьмах, у тебя стабильный фпс со стримом, без лагов и задержек, а в ао начинает фризить.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  4. #44
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Дружище а нафига мне эти благовония нужны, нормальные парни за мтс баллы накупили их себе на год и больше, а вот ты билеты или очищалку реликтовую купи. Что блин нет выгоды, аа??? Офигенное решение ОА, мы вот вам дадим скидку на кучу бесполезного хлама, который ты покупаешь раз в год, и то если покупаешь. А актуальный вопрос , ЧТО БУДЕТ С БИЛЕТИКАМИ В РАСПРОДАЖУ???? по 650 фиол кри они нафиг не нужны, или дайте их за синие покупать пусть даже они привязанные будут или цену до 500 фиол кри спустите - тогда норм. А то получается хотели как лучше а получилось как всегда.....
    А не проще ли вернуть крошку 1 к 4 кристаллам,что бы такие чада не ныли тут,вы не делали руны с таким курсом и скулите что вам еще больше халявы надо

  5. #45
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    думал подавать заявку в хс, похоже не стоит
    При чем здесь что? 8(
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  6. #46
    Аватар для shinakoi
    Империя Гражданин Империи shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Нашёл из-за чего лагают АО. Когда берёшь в таргет цель, иконка цели имеет бафы, чем больше бафов или дебафов иконок тем больше лагает а есле тот в таргете держит ещё кого то в таргете то вообще фризы жуткие начинаються. Моё мнение что у вас проблемы с внутреигровыми аддонами, либо синтерфейсом в с амой игре.
    Тоже самое на Нити. Ненадолго лечится перезапускои игрового клиента, минут 20 после перезапуска не лагает при взятии в таргет. Потом по новой..

  7. #47
    Аватар для idiMudak7
    Горожанин idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя idiMudak7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    196
    Да что вы не можете дать нормальный шанс в колесе фортуны? за три дня не было выше 25%. То вот только что давали почти под 300% векселя а здесь не можете дать норм проценты. Дали был лампу со стартом 100 - 200 - 300% хоть раз в десять лет

  8. #48
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от psicho91 Посмотреть сообщение
    Веха "Осколки разума" у класса мистик не работает. При прожатии умения "Медитация" должен появиться эффект "Полтергейст", который дает возможность без кд поставить фантомов, но он не срабатывает, даже при смене аспекта

    пруффф
    https://cloud.mail.ru/public/Kcq4/uTnhkgGkB
    Работает, но криво...
    Вчера на РЧД из 10 раз сработало всего 1 или 2 раза, обратил тоже на это внимание сразу.
    И да, веха эта работает только в бою, т.е. сначала войди в состояние боя, а только потом юзай умелку.

  9. #49
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бурю на ЦС не пофиксили. опять рейд на неё собирать =\
    постоянно прошу об этом ни какой реакции
    пофиксите пожалуйста дальнюю атаку у бури

  10. #50
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Да уж язвить вы мастер или мастериться ну ладно мимо ушей ваш яд пропущу
    А с чего вы взяли что мне блага нужна а на лотерейные билетики они снизили цену???
    как они стоили 10 фиол кри так и стоят а когда акция будет вы хоть представляете сколько выйди по вашему алачному курсу 100 шт билетиков для НЕ ДОНАТЕРОВ? так что прежде чем язвить лучше поймити людей что они или он и тд хотят донести
    Смысл жизни недонатеров быть фрагами на бгшках для донатеров.
    Так что если у вас там какие-то проблемы, то... meh...
    Берен С.В.О.И.

  11. #51
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    может вы уже порежете луков в мили

  12. #52
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    может вы уже порежете луков в мили
    А обосновать?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #53
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    может вы уже порежете луков в мили
    Их уже порезали, когда забрали шк

  14. #54
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Работает, но криво...
    Вчера на РЧД из 10 раз сработало всего 1 или 2 раза, обратил тоже на это внимание сразу.
    И да, веха эта работает только в бою, т.е. сначала войди в состояние боя, а только потом юзай умелку.
    а Вы точно посмотрели видео и ротацию с пула боя или просто решили дать совет не разобравшись в ситуации?

  15. #55
    Аватар для egor7042
    Скиталец egor7042 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    61
    В астрале почините метку когда выделяешь моба или корабль она закрывает иконку персонажа

  16. #56
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Если комментировать по принципу "сморю в книгу вижу х*й", то получается ваш коммент. 1к4 норм курс был, если 1к6 купил то вообще царь. Мне лично все равно с каким курсом крафтить, будет 1к10 ничего страшного. Это был ответ особо умным считающим, что разрабы изменив курс обмены синих кри на прем пошли всем на встречу, только идут они навстречу жопой.
    Для особо недалеких,одна крошка стоила 3 кри,вам все предоставили,порезав донат до минимума и вы просите вообще халявы,для тех кто не может или не хочет вкидывать,дорога на подписку

  17. #57
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Профа опять до завтра? Как бы до профы в центре экрана надпись было. С 10.00 ДО 13.00. Уже бы закончить пора!

  18. #58
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Скажите а почему сегодняшняя проф работа называется обновлением
    где обнова в чем она??

  19. #59
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от egor7042 Посмотреть сообщение
    В астрале почините метку когда выделяешь моба или корабль она закрывает иконку персонажа
    Плюсую, бесит порой

  20. #60
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    5 часов на рассылку реальгара не многовато ли?

  21. #61
    Аватар для SchizoidParanoid
    Поселенец SchizoidParanoid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бурю на ЦС не пофиксили. опять рейд на неё собирать =\
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Бинго обсуждения хотфикса:
    – длань не критует (ЕСТЬ);
    – у миста в подавлении нет крита (ЕСТЬ);
    – нытье про «идеологически неправильный» курс кристаллов (ЕСТЬ);
    – Бурю на ЦС не убить (ЕСТЬ).

    777Jackpot777
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    постоянно прошу об этом ни какой реакции
    пофиксите пожалуйста дальнюю атаку у бури

    + бурю на цс не убить из лужи научился выбегать но это не помогает не пофикшен что это слово значит второй канал все тормозит играю на компьютере
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180908_225216.jpg
Просмотров: 226
Размер:	139.5 Кб
ID:	240551  

  22. #62
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Если вы присмотритесь то некоторые товары теперь продаются в ЛР с 40% скидкой именно за фиольные.
    Давайте посчитаем: У нас есть 100 кристаллов и вещь которая стоит 50 СИНИХ{ кристаллов - благовония для молитвы. Или же они стоят 30 ФИОЛЕТОВЫХ.
    Делаем умножение 13*3=39, отнимаем от 100.
    Итого получается 100-39=61
    Вопрос что лучше: Потратить еще 11 кристаллов и купить благовония за 50 кри, или перевести их в филетовые и купить с некоторой выгодой?

    Даввайте рассмотрим второй пример "Тлеющая крупица" за 450 синих кри или 300 фиолетовых.
    13*30=390. Далее 450-390=60
    Прямо какие-то чудеса! Постоянно покупая вещь за фиолетовые кристаллы у нас остаются синие!
    Ну про скидки я в курсе в ЛЖ но 8-11 рун круг тоже скидка имееться?
    В данный момент мне да и не только мне НЕ НУЖНЫ эта крупица и благовония ну нету смысла их покупать а точнее тратить ресурсы свои низерные на эту бесполезную вешьи их покупают только те у кого уже есть все руны подняты на приличный уровень 10-12 в круг 5 покровку кто уже приобрел и рыж салат свитки на характеристики и конклав вот им и нужно скидки эти и тд но у кого этого еще нету то что вы предлогаете в лж то эти веши не нужны главное билетики а на них скидок нету а если честно у вы подарите мне рыж и салат свитки конклав и апокриф 5 покрову 11 руны в круг не хрупкие а постояные вот тогда я и буду уже покупать благовонию вашу

  23. #63
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Как бы до профы в центре экрана надпись было. С 10.00 ДО 13.00.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8310

  24. #64
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Бурю. На ЦС. Не убить.

    Чито? Сначала не понял, о каком мобе речь, а теперь понял. Люди, как можно не убивать нубо моба? Я некром с 25.5 ГС на изи АОЕ со всеми рядом стоящими птицами убиваю, и не замечаю даже.

  25. #65
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я русским языком пишу (В ИГРЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ С 10.00 ДО 13.00) Зачем давать разную инфу? Бросали бы вы курить травку на рабочем месте, чтоб людей не путать!

  26. #66
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Бурю. На ЦС. Не убить.

    Чито? Сначала не понял, о каком мобе речь, а теперь понял. Люди, как можно не убивать нубо моба? Я некром с 25.5 ГС на изи АОЕ со всеми рядом стоящими птицами убиваю, и не замечаю даже.
    Это просто местный рофл.
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  27. #67
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от SchizoidParanoid Посмотреть сообщение
    + бурю на цс не убить из лужи научился выбегать но это не помогает не пофикшен что это слово значит второй канал все тормозит играю на компьютере
    https://cloud.mail.ru/public/Kfsk/1G5j1hLme
    блин вам даже человек 2 недели назад видос снял про бурю, не знаю кем надо быть чтобы бурю не убить.

  28. #68
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    [/COLOR]так на то и был расчет чтобы АОтим получила выгоду, а не игроки, пора бы уже привыкнуть[/QUOTE]
    Выгоду в чем? Именно эта ситуация похожа борьба с пиратством)))
    кто покупал тот будет покупать а кто нет те не будут покупать здесь вопрос в другом заключаеться
    В данный момент они просто усложнили прокачку рун другим игрокам и я очень надеюсь что при акций на покрову они оставят такие же цены на сундуки 7 кри синих или фиол но не выше если поменяют тогда плюну на все уже пойду приличный проект все катки НАДЕЖДА умирает последней

  29. #69
    Аватар для SchizoidParanoid
    Поселенец SchizoidParanoid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    https://cloud.mail.ru/public/Kfsk/1G5j1hLme
    блин вам даже человек 2 недели назад видос снял про бурю, не знаю кем надо быть чтобы бурю не убить.
    неоткрываеться

  30. #70
    Аватар для EseniKa2106
    Бродяга EseniKa2106 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Надеюсь лагов станет меньше,ряд не лагало,Новик прям фризит(((
    Думала у меня проблемы... ан нет получается

  31. #71
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Ну про скидки я в курсе в ЛЖ но 8-11 рун круг тоже скидка имееться?
    В данный момент мне да и не только мне НЕ НУЖНЫ эта крупица и благовония ну нету смысла их покупать а точнее тратить ресурсы свои низерные на эту бесполезную вешьи их покупают только те у кого уже есть все руны подняты на приличный уровень 10-12 в круг 5 покровку кто уже приобрел и рыж салат свитки на характеристики и конклав вот им и нужно скидки эти и тд но у кого этого еще нету то что вы предлогаете в лж то эти веши не нужны главное билетики а на них скидок нету а если честно у вы подарите мне рыж и салат свитки конклав и апокриф 5 покрову 11 руны в круг не хрупкие а постояные вот тогда я и буду уже покупать благовонию вашу
    Так руны тебе обойдутся 10 в 8923 кри ,в то время как раньше 30к кри с копейками и в чем ты себя ущемленным считаешь ?

  32. #72
    Аватар для SchizoidParanoid
    Поселенец SchizoidParanoid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    пофиксите бурю 2 канал или бунд!!!!!!!!!!!!!!!!!

  33. #73
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    [/COLOR]так на то и был расчет чтобы АОтим получила выгоду, а не игроки, пора бы уже привыкнуть
    Выгоду в чем? Именно эта ситуация похожа борьба с пиратством)))
    кто покупал тот будет покупать а кто нет те не будут покупать здесь вопрос в другом заключаеться
    В данный момент они просто усложнили прокачку рун другим игрокам и я очень надеюсь что при акций на покрову они оставят такие же цены на сундуки 7 кри синих или фиол но не выше если поменяют тогда плюну на все уже пойду приличный проект все катки НАДЕЖДА умирает последней
    я думал руны ставят в карты или покупают крошку с рук....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #74
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    А не проще ли вернуть крошку 1 к 4 кристаллам,что бы такие чада не ныли тут,вы не делали руны с таким курсом и скулите что вам еще больше халявы надо
    Мне интересно стало пишете скулите вы а вы сможете тут на форуме написать характеристики своей куклы? а так ваши слова пусты если вы играете с рунами 5-6 в круг 4 покровой и без свитков тогда я промолчу так что жду выкладывайте карты свои)

  35. #75
    Аватар для natalinos28
    Бродяга natalinos28 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Персонажам серверов «Молодая Гвардия» и «Вечный Зов» разослана компенсация реальгара за пропущенный Доминион (без учета вех гильдии и талантов Искры).
    А зачем эти вехи ги качать ? и в искре брать бонус к реальгару если они не работают ?
    Раз немножко урезали, разнылся хуже девки..!!!

  36. #76
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Персонаж Кпрламер просто улыбает своей невменяемостью))))) Создается впечатление что это просто чей-то троль и сидит вас тролит, ну не может человек быть таким невменяемым)))

  37. #77
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  38. #78
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Профа закончилась.

  39. #79
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Смысл жизни недонатеров быть фрагами на бгшках для донатеров.
    Так что если у вас там какие-то проблемы, то... meh...
    Ну на БГ у меня проблем так таковых нету да виснет и тд ну я к этому привык но не комфортно играть соглашусь с другими ораторами и с бафами проблема тоже напишу так с 4 покровой я 6руны в круг у меня ГС 255 рыж и салатовых свтков НЕТУ потолок синие на защиту и атаку я надеюсь что вы поняли про какие именно я свитки я пишу))) и однако не на последнем месте по дамагу бываю на БГ 10 15 место бываю когда как на у меня нету цели победить или убить кого то мне приходиться тупо кидать ДОТЫ на всех что бы увеличить дамаг на таблице это для тех делаю и так играю что бы меня не кикали а вот если на равных пойду тогда думаю что ТОПЫ ой как плакать)))))))))))))скорей всего разрабы вот именно этого и не допускают что бы НЕ ДОНАТЕРЫ не смогли или очень долго раскачевались до их уровня я имею виду про долго это около 5 или больше лет

  40. #80
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Уберите ежедневные подарки с мелких уровней! оставьте только на максимальном! Пачками плодят твинков из-за них! достаточно постоять в Эльфийском пол часика и посмотреть сколько бегает новых персов, но сервера почему-то объединяют! Коробки с костюмами в ЛР покупают хоть по вашей статистике?? Зачем они там нужны, если этих коробок на ауке за копейки куча стоит?! Зачем акции на них вы устраиваете, если они бесплатно выдаются?!

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения