Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
    Великий маг RomkaKarapuz — неогранённый алмаз RomkaKarapuz — неогранённый алмаз RomkaKarapuz — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чего-о-о!? Вот щаз опять почти обидно было.
    Да тут тема же была выше, что я захожу под разными акками и сам с собой разговариваю.)

Лига Глава Лиги muchruk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя muchruk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да тут тема же была выше, что я захожу под разными акками и сам с собой разговариваю.)
    А я-то тут при чем? Я ж вроде тебе не мешаю?

Гвардеец 130134 на пути к лучшему
    Ты реально параноик.
    Кто куда в какую задницу забрался? О_о
    Какую битву ты собирался увидеть? Что ты несешь?
    Я на форуме просто флужу. Иногда получается, иногда не очень. Понимаешь? Кому это интересно, те поддерживают и развивают данное безобидное занятие. Просто непринужденный треп. Есть люди, которым это не интересно - они не участвуют. Есть люди, которых это бесит, типа тебя, и они начинают как собаки с пеной у рта кидаться. С ними тоже иногда бывает прикольно, но ты особый случай.
    Ты считаешь, что лучше всех, больше всех и про всех, вообще, все знаешь. Пытаешься поучать людей уму-разуму и свято уверен в собственной непогрешимости. Я смело могу сказать, что я просто дурью маюсь. Смело могу сказать, что я не самый умный на всем белом свете, не самый образованный. Наоборот, я много не знаю, зачастую косноязычен, у меня много недостатков.
    Ты же этого про себя сказать не можешь и именно в этом твоя ущербность. Ты жалок. Ты пытаешься, тужишься, но большинство тебя воспринимает, как местного дурачка.
    Извини, это последний ответ тебе. Грешно смеяться над больными. Ты конечно же напишешь очередное "сверхразумное" полотно, я конечно же его прочитаю, но отвечать не буду. Мне реально тебя жалко. По-человечески.
    Люблю копипастить то, что не потребует от меня усилий в обосновании моих же выводов. Спс тебе, голос из задницы.

Твой уровень флуда, трепа, ролевой игры - это "кидание песком". Пришел покидался песком и пожалел всех, что ни так не могут, и ушел с фингалом. Ну чо, политика карапузов давлеет над тобой.

Дело не в том, что я "непогрешим", ибо таковым я являюсь лишь для тебя и таких, как ты, кто не идет дальше примитивных элементов словестных тусовок. Факт то такой, что это ТЫ не можешь найти изъяны, а я в твои тебя постоянно тыкаю. НЕ надо тут говорить за всех. Ты отвечаешь лишь за себя, а значит клеше на меня ты ставишь лишь со своей низкой колокольни, а точнее из задницы. Ну ты там вроде "флудишь", но по сути это пуканье. Ты же не хочешь свои слова окунуть в сложную логическую схему, в инересную ролевую составляющую, в попытку разгадать тайну или предложить загадку. Ты прост, как звук из задницы. И вонюч. Ну мы признаем, что ты флудишь, как и мы все, но КАК ты это делаешь? Ну это просто тупость, расчитанная на школоту (это твоя аудитория, которая тебя и будет поддерживать в твоих примитивных позывах трепа и флуда на уровне бросаний песком в песочнице, вместо того, чтобы что-то на ней строить)...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Великий маг RomkaKarapuz — неогранённый алмаз RomkaKarapuz — неогранённый алмаз RomkaKarapuz — неогранённый алмаз
    Нет, блин, я все-таки беру свои слова обратно. Отвечу.)) Становится забавно.)
    Что делать? Строить? СТРОИТЬ, мать твою? Отыгрывать какую-то роль на форуме? ОТЫГРЫВАТЬ РОЛЬ, ЛЯ?
    Моя аудитория?

Чувак, да что в твоей голове творится-то?
    Да, я не хочешь "свои слова окунуть в сложную логическую схему, в инересную ролевую составляющую, в попытку разгадать тайну или предложить загадку". Я не хочешь и не собираюсь. Если я когда-нибудь сделаю что-то из перечисленного тобой, то пристрелите меня, как бешеную собаку.
    Блин, мне по прежнему тебя жалко, но теперь не настолько, чтоб лишить себя удовольствия посмеяться над тобой.)

PS. Я нашел ту самую девочку, зависшую в сети.

Я не хочешь и не собираюсь.
    Ты путаешь понятия "хочу" и "могу". Нас не интересует что ты хочешь, а поднимается вопрос "а можешь ли ты?" - НЕТ.

В этом вся проблема!

То, что ты не хочешь вылезать из задницы мы и так понимаем. Там тебе уютно и мухи не кусают. Ток к чему эти потуги с "жалостью из задницы"?

"Мы сидим на дне и будем жалеть весь мир, загнивающий запад и вообще всех, что у них нет наших ракет, а потом наши олигархи будут покупать дома на загнивающем западе, чтобы жалеть их экономику и качество жизни"

Что ты можешь жалеешь, будучи пустым? Ну только себя, но пытаясь лишь подменить адресата.

Про "девочку", я рад за тебя. Надеюсь она будет достойна твоего скромного жилища в заднице и не будет сильно жалкой.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нас не интересует что ты хочешь
    Нас? Я понял наконец-то, кого ты мне напоминаешь. Ты эту роль отыгрываешь?
    https://www.youtube.com/watch?v=FhHn_RA92sg

Не беспокойся, хозяин теперь позаботится о вас.)

Какие ракеты? Какие олигархи? Блин, чувак, чини голову, у тебя реально с ней большая беда.)

Вот это у тебя ассоциации, дальше властелина колец ты похоже книжек не читал... эм, извини, ты же книжки не читаешь, похоже. Так что - "не смотрел.

Ну а сравнительные метафоры ты канеШно не в состоянии осилить.

Взгляд из-задницы охватывает лишь темноту, зато голова же не сможет заболеть, когда полет мысли ограничен пространством задницы.

Вот это у тебя ассоциации, дальше властелина колец ты похоже книжек не читал... эм, извини, ты же книжки не читаешь, похоже. Так что - "не смотрел.

Ну а сравнительные метафоры ты канеШно не в состоянии осилить.

Взгляд из-задницы охватывает лишь темноту, зато голова же не сможет заболеть, когда полет мысли ограничен пространством задницы.
    Да чтож у тебя задница-то одна на уме? Только про нее и пишешь. Жизнь такая или что-то личное?)
    Может быть ты, конечно, проктолог и много книг о заднице прочитал. Тогда да, я не интересовался такой литературой.

Да чтож у тебя задница-то одна на уме? Только про нее и пишешь. Жизнь такая или что-то личное?)
    Может быть ты, конечно, проктолог и много книг о заднице прочитал. Тогда да, я не интересовался такой литературой.

Метафоры, такие метафоры.
    Ты же не думал, что мы всерьез подумали, что ты живешь в заднице и будем на равных с тобой говорить по ее тематике?

Ты не обольщайся. Мы не претендуем на твои лавры. Ты там босс, знаток и прочее. Но мы (с моей прелестью, если тебе это удобнее) можем все же иногда применять логические переходы, чтобы тебя в твоей заднице и оставлять.

Метафоры, такие метафоры.
    Ты же не думал, что мы всерьез подумали, что ты живешь в заднице и будем на равных с тобой говорить по ее тематике?

Ты не обольщайся. Мы не претендуем на твои лавры. Ты там босс, знаток и прочее. Но мы (с моей прелестью, если тебе это удобнее) можем все же иногда применять логические переходы, чтобы тебя в твоей заднице и оставлять.
    Ну вот видишь. Можешь же, когда захочешь. Уже чувствуются зачатки юмора и веселья.)
    Ладно, пойду поиграю.
    И не беспокойся. Хозяин теперь позаботится о вас.)

Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права