Форум - "Аллоды Онлайн" - Альтернативный визуал скиллов
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56

    Альтернативный визуал скиллов

    Только что из другого проекта. Знаю, что там была готова основа под это. Но вдруг и в АО такое возможно?
    - добавить в магазин новые альтернативные визуальные эффекты для скиллов и бафов.
    Как пример - вместо копий при атаке демонолога будут выскакивать не шипы, а языки пламени. Или не шипы, а кровавые брызги.
    В другой игре все это отлично работает и покупается. В Аллодах может быть нереализуемо. Но идею я подал.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Если не будет нагружать движок, то фича будет популярной.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Да какие визуалы, все ждут варп, и решить для себя забить или и играть, уже сейчас некоторые подзабивают на данат, который может превратиться в тыкву, но не это тревожит больше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения