Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 70 из 104
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 80 ... Последняя
Показано с 2,761 по 2,800 из 4134
  1. #2761
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    Интересно какие же правила они нарушили?
    Очевидно же - пересадки игроков из других гильдий и серверов.

  2. #2762
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    К сожалению у Черека не яиц!
    Я же сказал, что не ждал изменений в результатах и анонсов, фактически принял их.
    Что ты от меня хочешь ещё добиться?
    Спросил про переигровки - мне сказали, что их не будет - я пошёл спать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #2763
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Как просмотров 285к, если всего на Земле живет 9к?????
    Проблемы с математикой? или с географией, статистикой? Только в России живет около 145 МИЛЛИОНОВ населения, а в мире уже МИЛЛИАРДЫ, а тут всего-то 285 ТЫСЯЧ

  4. #2764
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Проблемы с математикой? или с географией, статистикой? Только в России живет около 145 МИЛЛИОНОВ населения, а в мире уже МИЛЛИАРДЫ, а тут всего-то 285 ТЫСЯЧ
    Он, скорей всего, имел в виду ~ число играющих в АО людей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #2765
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Проблемы с математикой? или с географией, статистикой? Только в России живет около 145 МИЛЛИОНОВ населения, а в мире уже МИЛЛИАРДЫ, а тут всего-то 285 ТЫСЯЧ
    ты в постиронию не умеешь по ходу

  6. #2766
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Единство получило дисквал, СВОИ прошли дальше. Ещё раз повторяю, в чём проблема?
    В том, что не наказали смершей. Теперь проблемы нет

  7. #2767
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Проблемы с математикой? или с географией, статистикой? Только в России живет около 145 МИЛЛИОНОВ населения, а в мире уже МИЛЛИАРДЫ, а тут всего-то 285 ТЫСЯЧ
    Что это за глупец? Обоссать его немедля
    Берен С.В.О.И.

  8. #2768
    Аватар для DuMbAsSrus
    Скиталец DuMbAsSrus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что не ждал изменений в результатах и анонсов, фактически принял их.
    Что ты от меня хочешь ещё добиться?
    Спросил про переигровки - мне сказали, что их не будет - я пошёл спать.
    Какие переигровки, если ты обосрался и слил 4/6 боев?

  9. #2769
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что не ждал изменений в результатах и анонсов, фактически принял их.
    Что ты от меня хочешь ещё добиться?
    Спросил про переигровки - мне сказали, что их не будет - я пошёл спать.
    Понятно, что не ждал, по всем правилам Вы не прошли в полуфинал. А ведь могли Черек, если бы не стали заниматься тем, что потом акнулось Вам в полуфинале. Просто от Ваших действий пострадали 3 другие гильдии, СВОИ конечно в меньшей степени чем ПЛК и Массаракш, которых лишили финала.

  10. #2770
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DuMbAsSrus Посмотреть сообщение
    Какие переигровки, если ты обосрался и слил 4/6 боев?
    Я ни одного боя не слил.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    Понятно, что не ждал, по всем правилам Вы не прошли в полуфинал. А ведь могли Черек, если бы не стали заниматься тем, что потом акнулось Вам в полуфинале. Просто от Ваших действий пострадали 3 другие гильдии, СВОИ конечно в меньшей степени чем ПЛК и Массаракш, которых лишили финала.
    Нормально получается жить, если есть на кого свалить вину, не так ли?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #2771
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    В том, что не наказали смершей. Теперь проблемы нет
    Именно. Не было бы смершей в полуфинале, не дисквалифицировали бы остальные 3 гильдии.

  12. #2772
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я ни одного боя не слил.
    ты не сольешь бои, если отдашь свою куклу

    http://take.ms/3pQFW
    Светлана (с)

  13. #2773
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от ElKouvate Посмотреть сообщение
    Хорошунский заговор! Он хочет чтобы 4 участника отказались, и так в конце очередь дойдет до инков и он заберёт крылья
    Коварный коварный, вона в лука залился, гибрид пади...
    Ага, в гибриде бегаю.. но без макросов так себе вчера получалось

  14. #2774
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    ты не сольешь бои, если отдашь свою куклу

    http://take.ms/3pQFW
    На мчд я был.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #2775
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На мчд я был.
    ты так аккуратно отвечаешь

    а в чат "я обосрался" писал?
    Светлана (с)

  16. #2776
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Minkata Посмотреть сообщение
    Именно. Не было бы смершей в полуфинале, не дисквалифицировали бы остальные 3 гильдии.
    Только вот вопрос - чей это прокол. Смерша или организаторов турнира?

  17. #2777
    Аватар для DuMbAsSrus
    Скиталец DuMbAsSrus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я ни одного боя не слил.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    Нормально получается жить, если есть на кого свалить вину, не так ли?
    Так тебя априори, не должно было быть в полуфинале, ты туда записался , с треском упал в канаву. Не? Ну и почему бы всем не подрастать, если не смогли

  18. #2778
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На мчд я был.
    ...мёд пиво пил
    Берен С.В.О.И.

  19. #2779
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    ты так аккуратно отвечаешь

    а в чат "я обосрался" писал?
    Может быть ты знаешь на каком классе я играю последние 3 месяца и на каком классе я ходил на ТК?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #2780
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Черек тупа врубил децла. Тебе что, мало пруфов,где вы пишите, что вы на единствах ходили? Вас уже тогда надо было раздавить, чтобы не наныли на финал, хотя по факту у массаракша и плк только одно нарушение -пересадки, в отличии от вас, (у вас они тоже есть, причем люди, участвовавшие дважды на одном и том же турнире, типа присяги) где есть и пересадочки, и походы за других на одном турнире, и связи с Михаилом геликвагенским. Тупа включил дауна и делает вид, что ничего не нарушали, только вот пруфы есть, а вот отстраненные ги, кроме вашей, не нарушали ничего, кроме пересадок давно разрешенных (забитых) разрабами.
    Пойти за единство, скинуть своих, при том, что они тебе братишки, затем обосраться, не пройти в финал(когда вся ги выеживалась) и пойти греть уши гелику, чтоб тот постарался принять меры к гильдиям, которые нарушили лишь пункт про пересадки, а говорить о том, что и вц, и зо, и инки - все с пересадочками глупо. И ор про то, что ты деньги вбухал) чьи деньги хоть? Виктории? Светланы?
    Ну да, похоже на правду, тото Черек тут писал еще не время еще посмотрим и бац

  21. #2781
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MesmerTop Посмотреть сообщение
    ты так аккуратно отвечаешь

    а в чат "я обосрался" писал?
    Это был не он

  22. #2782
    Аватар для MesmerTop
    Горожанин MesmerTop скоро станет достаточно известным MesmerTop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может быть ты знаешь на каком классе я играю последние 3 месяца и на каком классе я ходил на ТК?
    я еще и чего ты ел сегодня на завтрак не знаю
    Светлана (с)

  23. #2783
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Мда. Не смог я промолчать в этой ситуации. Этот нонсенс и спорные решения, которые только всё больше добивают, чем развивают проект, просто осточертели за эти годы.
    И чего добились разработчики этим решением? Самого неинтересного финала в истории МЧД? Сами рассказываете о поиске сильнейшего, а оставляете на отыгрыш слабейших? И что им даст этот титул? Позорное клеймо, а не награда, когда будут говорить: "А, это тот случай, когда разработчик повёл себя, как 16летняя истеричка!" Ухода очередного числа игроков? И это в то время, когда проект и так на ладан дышит?
    Как смотреть такой финал? Все тактики, вся интрига, все умения - среди топовых игроков. Здесь же мы будем смотреть на что? На средне-паршивую игру нескольких гильдий? Что за чушь?

    Чего вы вдруг вспомнили-то о пересадках и неспортивном поведении аккурат перед финалом? У вас Армада так все сезоны выигрывала, дак вы молчали в трубочку. А там из своих игроков полторы калеки было, да, Геликан?
    Давайте отберём титулы чемпионов у всех тогда, кто играл на пересадках! В т.ч. предыдущие титулы. Это нынче модная практика в мире. Лишают титула и всё тут. Но нет. Вы же сами говорили, что одобряете пересадки в нынешней ситуации и даже планируете легализовать покупку персов.

    И вот вопрос. А почему тогда не забанены текущие оставшиеся гильдии? Ведь там точно такие же пересадочники сидят даже в данный момент! Точно такие же. Что за избирательное решение? Давайте их тоже дисквалифицируем. Уверен, РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ мечтают о победе на МЧД!! Зачем вы срываетесь на топовых гильдиях?
    Может дело не в этом, ок.

    Тогда наверное скажете, что не понравилась ситуация, когда одна гильдия мешает другой, производя сливные бои? Так! А КАКИМИ правилами это запрещено? Назовите это неспортивным, пусть. Но это ничем не запрещено. А подобные ситуации далеко не впервые происходят на МЧД, которыми в т.ч. пользовался и предыдущий чемпион.
    Если же кто-то решил кому-то слить, понимая, что этим не пустит какую-то гильдию дальше - что ж, это их личное решение, которое следует называть СТРАТЕГИЕЙ, продиктованной как раз механизмом прохождения гильдий по этапам, но НИКАК не НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, неспортивным поведением и прочей лабудой.
    Тем более, разработчикам, как руководителям проекта и соответственно публичным людям, дОлжно отчитываться перед своими игроками, стыдно при принятии решений руководствоваться слухами, а также отмалчиваться после того, как ляпнули то, что перевернуло в целом всё МЧД с ног на голову из серии "без объяснения причин." Это как если бы в жизни было так: Мы даём вам 3 года условки. За что? Нарушение правил. Каких? Без объяснения причин.

    В итоге дисквалификация выглядит надуманной и притянутой за уши. То, на что закрывали глаза, когда была Армада, здесь вдруг стало незаконно. Будто кому-то нужно было протащить такое решение наверх. Ну или же как сказал, просто истеричное решение, принятое на эмоциях.
    То, как повёл себя Воронежский офис - это полнейшее дилетантство и глупость. Хотя чего я удивляюсь? Вы же сами себя в видео показали и рассказали о себе. Дети, ей богу. Ребята. Мало быть разработчиком, рисующим картинки и карты для игр, чтобы принимать такие решения. Для этого нужен опыт, знания, умение работать с людьми. Любое решение сечь головы не может быть простым и тянет за собой такую вереницу последствий, что иногда лучше и не принимать его. А так, вы просто выглядите крестьянами, которым дали секиру власти и разрешили сечь головы.

    Не нравится, как идёт МЧД? Дак знаете, на переправе коней не меняют. Закончился бы этот МЧД - меняйте правила, наказывайте неугодных в следующем. А здесь, когда правила те же, что и были всегда, такие решения принимать - это просто плюнули в лицо основным игрокам этого проекта, поскольку все предыдущие чемпионаты никаких наказаний за сходные деяния никогда не принималось.

    МЧД - это соревнование, где финальная цель - это победа сильнейшего. Кто сильнейший в этом году - очевидно всем. И убрать его из соревнования - ну это откровенный пздц, не достойный разработчика. Если бы речь шла об офицерской чести, то в связи с последствиями этих решений, я бы вам порекомендовал застрелиться. А прикрываться тем, что дисквал за пересадки - ну позор, позор. За это даже не дисквал, а баны должны быть. И то не в полуфинале, а в самом начале соревнований.

    Что в итоге? Игроки не идиоты и прекрасно всё понимают. Ситуация, за которую их наказали таким образом, вызывает лишь недоумение и уверенность в окончательном и бесповоротном маразме разработчиков, которые не способны признавать свои ошибки и идти на диалог с игроками, руководствуясь наличием палки под названием: "Выдать бан!" "Без объяснения причин". Уверен, что не малое число игроков, в частности дисквалифицированных, в результате такого решения принципиально перестанет играть. Учитывая факт, что участвуют в МЧД руководящие, а также наиболее активные игроки, их уход поставит под сомнение существование целых коллективов. Но какая вам разница? Вы же думаете, что тогда они пойдут на Край Света, да?)

    Я полностью солидарен с вышепредложенным. Если у оставшихся руководителей гильдий и игроков есть гордость, то принципиально на вашем месте в связи с таким необоснованным и избирательным решением разработчика я бы не вышел на бои, вот просто сказал своим, что такая позорная победа нам не нужна, ибо она не принесла бы никакой радости и чувства достижения. Да и каждый второй будет всегда говорить, что это позорный незаслуженный вами титул. Однако своёё мнение я конечно навязывать не собираюсь. Дело исключительно ваше.

    От себя скажу, что не стал бы защищать своих, если бы действительно их косяк был достоин того, что вытворили разработчики. А остальные - делайте выводы. В ту ли игру вкидываете деньги, если сами разработчики нарушают свои же правила и действуют крайне не логично, а зачастую и подло?

    Решение по данной ситуации считаю категорическим перебором. Оно в корне не верно и как минимум заслуживает пересмотра и принятия не на горячую голову явно. Тем более произошедшая ситуация никак не влияла на финал. А только в случае последнего следовало бы что-то предпринимать.

    Пользуясь случаем, передаю привет Турищеву и всем, кто ещё помнит батю.

  24. #2784
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Только вот вопрос - чей это прокол. Смерша или организаторов турнира?
    интересный вопрос

  25. #2785
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Забей, ЧМ, бесполезно что-то доказывать) Много кто не ходил на эти КРы, т.к. тупо не было желания ****ить) Лично я наигрался 3х3 в 7.0, когда его только ввели (думаю, Черек помнит те сливы по КД в сухую) ))

    Весело я сходил в ночь на работу, на обеде такие новости Даже не стал перечитывать всю тему, 100% тут отмазки Гоголя/Черека и ко были про 1 пересадку (хотя все, кому нужно, знают как оно на самом деле), крики их поклонников аля "Крид домой" и т.д.
    Просто хочется поблагодарить всех за действительно самый зрелищный и эмоциональный полуфинал (тур) за всю историю АО, С.В.О.И. (Панды) - ваша ответочка останется в памяти навсегда
    И, пожалуй, это всё, конец пути в АО) После того, как разработчики приняли решение под прессингом нытья смершей (которые поняли, что им ничего не светит, даже если б их пустили в финал) и рта Дарьи - желания оставаться тут, донатить и тратить время нет ни малейшего желания
    Ну и, напоследок, можно изменить старую добрую кричалочку "Черек не сможет - Нитка поможет" на "Трёхпалый не сможет - Нитка в канаву упасть и обосраться поможет" Всем бобра!)
    Выплата кредитов - не донат
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  26. #2786
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мда. Не смог я промолчать в этой ситуации. Этот нонсенс и спорные решения, которые только всё больше добивают, чем развивают проект, просто осточертели за эти годы.
    И чего добились разработчики этим решением? Самого неинтересного финала в истории МЧД? Сами рассказываете о поиске сильнейшего, а оставляете на отыгрыш слабейших? И что им даст этот титул? Позорное клеймо, а не награда, когда будут говорить: "А, это тот случай, когда разработчик повёл себя, как 16летняя истеричка!" Ухода очередного числа игроков? И это в то время, когда проект и так на ладан дышит?
    Как смотреть такой финал? Все тактики, вся интрига, все умения - среди топовых игроков. Здесь же мы будем смотреть на что? На средне-паршивую игру нескольких гильдий? Что за чушь?

    Чего вы вдруг вспомнили-то о пересадках и неспортивном поведении аккурат перед финалом? У вас Армада так все сезоны выигрывала, дак вы молчали в трубочку. А там из своих игроков полторы калеки было, да, Геликан?
    Давайте отберём титулы чемпионов у всех тогда, кто играл на пересадках! В т.ч. предыдущие титулы. Это нынче модная практика в мире. Лишают титула и всё тут. Но нет. Вы же сами говорили, что одобряете пересадки в нынешней ситуации и даже планируете легализовать покупку персов.

    И вот вопрос. А почему тогда не забанены текущие оставшиеся гильдии? Ведь там точно такие же пересадочники сидят даже в данный момент! Точно такие же. Что за избирательное решение? Давайте их тоже дисквалифицируем. Уверен, РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ мечтают о победе на МЧД!! Зачем вы срываетесь на топовых гильдиях?
    Может дело не в этом, ок.

    Тогда наверное скажете, что не понравилась ситуация, когда одна гильдия мешает другой, производя сливные бои? Так! А КАКИМИ правилами это запрещено? Назовите это неспортивным, пусть. Но это ничем не запрещено. А подобные ситуации далеко не впервые происходят на МЧД, которыми в т.ч. пользовался и предыдущий чемпион.
    Если же кто-то решил кому-то слить, понимая, что этим не пустит какую-то гильдию дальше - что ж, это их личное решение, которое следует называть СТРАТЕГИЕЙ, продиктованной как раз механизмом прохождения гильдий по этапам, но НИКАК не НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, неспортивным поведением и прочей лабудой.
    Тем более, разработчикам, как руководителям проекта и соответственно публичным людям, дОлжно отчитываться перед своими игроками, стыдно при принятии решений руководствоваться слухами, а также отмалчиваться после того, как ляпнули то, что перевернуло в целом всё МЧД с ног на голову из серии "без объяснения причин." Это как если бы в жизни было так: Мы даём вам 3 года условки. За что? Нарушение правил. Каких? Без объяснения причин.

    В итоге дисквалификация выглядит надуманной и притянутой за уши. То, на что закрывали глаза, когда была Армада, здесь вдруг стало незаконно. Будто кому-то нужно было протащить такое решение наверх. Ну или же как сказал, просто истеричное решение, принятое на эмоциях.
    То, как повёл себя Воронежский офис - это полнейшее дилетантство и глупость. Хотя чего я удивляюсь? Вы же сами себя в видео показали и рассказали о себе. Дети, ей богу. Ребята. Мало быть разработчиком, рисующим картинки и карты для игр, чтобы принимать такие решения. Для этого нужен опыт, знания, умение работать с людьми. Любое решение сечь головы не может быть простым и тянет за собой такую вереницу последствий, что иногда лучше и не принимать его. А так, вы просто выглядите крестьянами, которым дали секиру власти и разрешили сечь головы.

    Не нравится, как идёт МЧД? Дак знаете, на переправе коней не меняют. Закончился бы этот МЧД - меняйте правила, наказывайте неугодных в следующем. А здесь, когда правила те же, что и были всегда, такие решения принимать - это просто плюнули в лицо основным игрокам этого проекта, поскольку все предыдущие чемпионаты никаких наказаний за сходные деяния никогда не принималось.

    МЧД - это соревнование, где финальная цель - это победа сильнейшего. Кто сильнейший в этом году - очевидно всем. И убрать его из соревнования - ну это откровенный пздц, не достойный разработчика. Если бы речь шла об офицерской чести, то в связи с последствиями этих решений, я бы вам порекомендовал застрелиться. А прикрываться тем, что дисквал за пересадки - ну позор, позор. За это даже не дисквал, а баны должны быть. И то не в полуфинале, а в самом начале соревнований.

    Что в итоге? Игроки не идиоты и прекрасно всё понимают. Ситуация, за которую их наказали таким образом, вызывает лишь недоумение и уверенность в окончательном и бесповоротном маразме разработчиков, которые не способны признавать свои ошибки и идти на диалог с игроками, руководствуясь наличием палки под названием: "Выдать бан!" "Без объяснения причин". Уверен, что не малое число игроков, в частности дисквалифицированных, в результате такого решения принципиально перестанет играть. Учитывая факт, что участвуют в МЧД руководящие, а также наиболее активные игроки, их уход поставит под сомнение существование целых коллективов. Но какая вам разница? Вы же думаете, что тогда они пойдут на Край Света, да?)

    Я полностью солидарен с вышепредложенным. Если у оставшихся руководителей гильдий и игроков есть гордость, то принципиально на вашем месте в связи с таким необоснованным и избирательным решением разработчика я бы не вышел на бои, вот просто сказал своим, что такая позорная победа нам не нужна, ибо она не принесла бы никакой радости и чувства достижения. Да и каждый второй будет всегда говорить, что это позорный незаслуженный вами титул. Однако своёё мнение я конечно навязывать не собираюсь. Дело исключительно ваше.

    От себя скажу, что не стал бы защищать своих, если бы действительно их косяк был достоин того, что вытворили разработчики. А остальные - делайте выводы. В ту ли игру вкидываете деньги, если сами разработчики нарушают свои же правила и действуют крайне не логично, а зачастую и подло?

    Решение по данной ситуации считаю категорическим перебором. Оно в корне не верно и как минимум заслуживает пересмотра и принятия не на горячую голову явно. Тем более произошедшая ситуация никак не влияла на финал. А только в случае последнего следовало бы что-то предпринимать.

    Пользуясь случаем, передаю привет Турищеву и всем, кто ещё помнит батю.

  27. #2787
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Единство получило дисквал, СВОИ прошли дальше. Ещё раз повторяю, в чём проблема? Если сливать пытался, хоть бы постарался сделать это так, чтобы не получилось как сливание боя заведомо слабому противнику. Ты кстати, по стопам Андрея пошёл известного, сходил на мчд и хотел получить ачивку за то что слил почти все бои. В итоге и своих ребят подставил, какого тебе сейчас? В полуфинале мы виноваты меньше всех я считаю и буду считать. Я понял решение о дисквалификации, просто потому что, если бы хоть кого-то оставили из тех кто был, то открылась бы чёрная дыра (масиков можно было бы оставить).
    Для справки, решение принимал не Геликан.
    И да, есть пруфная переписка в которой Единству предлагали услуги твоей пати на допах. И правда это или нет ты теперь не докажешь.
    я хотя бы хоть куда-то пошел, помойка, поменявшая себя на ниточника, потому что в контроле (нет) не хилишь)
    просто 2400-1700 до пересадок в группе)
    тоже самое с пати спеллики, только они не пересобрали ничего)
    у вас 1 ок группа - интокса.
    финал по любому был бы 2-1 в крайнем случае в пользу плк.
    для таких тупых безработных людей, как ты, еще раз: нигде, слышишь, нигде не написано, что за фид боев можно дисквалить. Ты ведь не регал бои кра, помнишь? Тебя дисквальнули?
    Давай еще нытья про свой инет, про то, что мы не прошли и тд, мы хотяб в финал вышли, жаль, что ты наныл)0)0)0))
    из игры не забудь уйти "на мажорной ноте". децл.
    я уж думал, что после этого всего у тебя мозг встанет на место и ты поймешь, что ты не должен тут ничего писать вообще, потому что какой ты человек после выходки со СВОИми и нытья про финал))
    За мчд спасибо всем, бои прекраснейшие, жаль, что кто-то не умеет признавать поражение, выглядывая на форум тогда, когда что-то наноет в лс гелику, который не может оставить без внимания это нытье покдшное.
    кидай пруфы про единство) оттава, если что, не моя группа, напомню))
    это во 1 про это.
    во 2 даже если ты где-то увидел там "предлагал" это не "помог".
    а вот пруфные переписки того, что сидел там смерш у меня есть, и ты опровергнуть, увы, это не сможешь, мой маленький трехпалый безработный дружочек

    Доблестный мистик

  28. #2788
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я ни одного боя не слил.[COLOR="Silver"]
    Да что ты, тебе напомнить может надо?) Ты такой на самом деле клоун, до последнего врешь людям, когда все знают инфу, ДЕРЖУ В КУРСЕ

  29. #2789
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    Да что ты, тебе напомнить может надо?) Ты такой на самом деле клоун, до последнего врешь людям, когда все знают инфу, ДЕРЖУ В КУРСЕ
    он не слил ни одного боя, потому что после 1 тура не регал сам, посадив ниточника на себя)) все ок

    Доблестный мистик

  30. #2790
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    Да что ты, тебе напомнить может надо?) Ты такой на самом деле клоун, до последнего врешь людям, когда все знают инфу, ДЕРЖУ В КУРСЕ
    Что ты мне собрался напомнить?
    Я в полуфинале ни одного боя со своей пачкой не слил.
    2 боя Буурста, бой Масей и бой с ЧМ-ом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #2791
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Элросс красава.

  32. #2792
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    он не слил ни одного боя, потому что после 1 тура не регал сам, посадив ниточника на себя)) все ок
    Спроси у своего друга Егора кто на шамане сидел.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #2793
    Аватар для Minkata
    Поселенец Minkata на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Элросс красава.
    Череку не понять этого...

  34. #2794
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Спроси у своего друга Егора кто на шамане сидел.
    есть разница кто? если ты был мист?
    упс, пересадка

    Доблестный мистик

  35. #2795
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Ничосе полотно Элрос выкатил)
    Кому лень читать основной посыл там во фразе "кто сильнейший в этом сезоне всем ясно" и полный игнор хамского отношения его согильдийцев к спортивному поведению на турнире. Т.е. по сути, хоть я и не люблю так выражаться - горит **** и на эмоциях несёт чушь.

    И ещё батю какого-то вспомнил к чему-то? Чо за батя-то? Учитывая историю, Бронехомяка имел в виду наверное?
    Берен С.В.О.И.

  36. #2796
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Спроси у своего друга Егора кто на шамане сидел.
    МКБ?
    «Цирк уехал, клоуны остались»

  37. #2797
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ONIMESHER Посмотреть сообщение
    Много букоф
    Одно дело регать, другое дело порегать и слить специально.
    А ты мало того, что почти ни одного боя не выиграл, так ещё и так феерично пустил фекальную массу.
    Ты же ничего не знаешь, а всё равно пытаешься вбросить, а всё почему? Потому что у тебя просто от меня горит. Вот и всё.
    P.s как же у тебя пердак то горит, мне даже приятно


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #2798
    Аватар для Dibolo
    Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что ты мне собрался напомнить?
    Я в полуфинале ни одного боя со своей пачкой не слил.
    2 боя Буурста, бой Масей и бой с ЧМ-ом.
    ты дэбил или да? Ты проигрывал бои на МЧД, причем тут твой полуфинал. Ты такой ну просто отсталый, ты уже не защитишь свое слово на этом форуме, надеюсь до твоего мозга дойдет уже, тебя уже там с асфальтом сравняли.

  39. #2799
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    [QUOTE=Elfross;7339739
    Пользуясь случаем, передаю привет Турищеву и всем, кто ещё помнит батю.[/QUOTE]

    Как всегда четко, круто, звонко с расстановкой
    Батя, да тут всем насрать Но посмотрим остались ли яйца у комьюнити или нет.
    А так будем пальцем показывать.. вонннн он типа чемпион А че крылья не носишь?
    АО сами себя загнали в угол.

  40. #2800
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    ты дэбил или да? Ты проигрывал бои на МЧД, причем тут твой полуфинал. Ты такой ну просто отсталый, ты уже не защитишь свое слово на этом форуме, надеюсь до твоего мозга дойдет уже, тебя уже там с асфальтом сравняли.
    Может потому что я написал про полуфинал и речь шла про него? Отсталые - это ты и твои шавки, которые приходят на форум, просто потому, что тут пишу я.
    За всё мчд я слил 2 раза пати Крида.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 70 из 104
... 20 60 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 80 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения