Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 21 из 104
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 4134
  1. #801
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Тоже в этом году удивило на этом канале, который во времена ЭлизабетБлэк был очень даже адекватным, увидеть девочку, которая смеялась без повода каждые 2 минуты и 2х странных неадекватных матерящихся типов, которые эту же девочку постоянно унижали в прямом эфире тупыми шутками. Глупые разговоры, оскорбления участников, мат, пошлые шутки, почти полное отсутствие комментариев по боям и пустой флуд вместо них. Стримы невозможно было смотреть со звуком даже зная что только там можно было найти нужные бои..
    Очень странно что один из "ведущих" стрима ещё и возмущается и понять не может, за что на него "ныли". Хотя первый раз вижу чтобы зрителей до такой степени достало, что они даже писали АО тим...

    справедливости ради надо сказать что как раз девочка была единственным положительным в стриме, пела она неплохо и по крайней мере, кроме смеха без причины, вела себя по большей части адекватно и хоть пыталась усмирить остальных 2х..
    Ну видимо все шарящие в пвп у плк участвуют в боях,а стримить приходится этим товарищам.Как все запущено

  2. #802
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Ну видимо все шарящие в пвп у плк участвуют в боях,а стримить приходится этим товарищам.Как все запущено
    Ну почему, Деноникат тоже из плк и у него стримы без флуда и по делу.

    Мне лично всегда больше всего нравились стримы МЧД Кронмарка, хоть он и тоже очень много матерится и иногда допускает нехорошие комментарии в сторону участников. Тем не менее грамотно комментирует ход боя, знает все бафы и классы. Надеюсь что теперь, когда вылетели инки он будет стримить.

  3. #803
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Есть годные стримы по существу у Денониката и Амёбки. Может есть ещё, но я остальные не смотрел.
    (Смотрел Локтана, Game Live, Денониката и Амёбки)
    Я пару клацнула,отбила себе желание
    Включу на ноуте фоном в след туре, заценю, спасибо



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  4. #804
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Мне нравятся стримы от Отдела, а 2 года назад всех на мой взгляд затми Пузандра в финале, еще были годные стримы от Дио, но его почему то все ненавидели за них... Сейчас ничего особенного нету. Но меня больше всего бесит, когда комментаторы произносят неправильно самые простые ники и путают кто в атаке, а кто в защите.

  5. #805
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда там была Элизабет ребята старались в меру своих игровых знаний комментировать по делу.
    Спасибо, Тунец)

  6. #806
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется что у "стримеров" просто не хватает опыта.... МЧД раз в году,ну ладно,ещё КР и всё... где учиться комментировать бои со стороны?
    Хотя да.. зашла к парочке, посмотрела "проседает тот" "они убили Х" и ффсссьоооо.... Прокоментировать про свитч целей,про то что бурст у такой-то команды, о том как грамотно кого-то с точкий вытащили-вытокнули... Что со звуком смотришь,что без
    До тех пор, пока на Доминионе мета "свитчнул, пока не ждет и шотнул", комментировать по факту очень сложно. Ты успеваешь сказать "просел *нэйм*", а там уже другого на респ отправили.
    В любом случае, постараюсь проговаривать бурсты и свитчи более явно, спасибо за отзыв
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  7. #807
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Локтан, по твоему вопросу в личку - я не могу тебе ответить из-за того что у тебя личка на форуме закрыта.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #808
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Локтан, по твоему вопросу в личку - я не могу тебе ответить из-за того что у тебя личка на форуме закрыта.
    Странно,никогда не закрывал личку.
    Ну значит тут напиши,если не сложно.
    Стримлю не для себя,а для людей,конструктивного фидбека очень мало. Хочется как лучше.
    Только лишь комментарии в духе "все офигенно,стримлер супир" или "все очень плохо,лучше посмотрю в исполнении Лунтика МГ"

    Все равно это касается темы МЧД. Остальным,кто тоже планирует обозревать турниры тоже будет полезно
    Последний раз редактировалось Loktan; 19.10.2018 в 18:58.

  9. #809
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Странно,никогда не закрывал личку.
    Ну значит тут значит напиши,если не сложно.
    Все равно это касается темы МЧД
    По существу:
    Проверь мету по классам: это лук, мист, некр, бард, друль и жрец.
    Посмотри ульты у этих классов. Почекай как они называются.
    Посмотри иконки основных умений у хилов например туман и СП (у тебя был Косяк когда ты нубов стримил, ты просил оберег у команды, в которой не было жреца, это дичайший дизлайк).
    Не надо выбирать бой по голосованию, никто не хочет смотреть салатовый бой где идёт катка в одни ворота (это тебе дизлайк за допы в первом туре когда ты пропустил нормальный бой в пользу катка).
    До боёв запиши никнеймы ПЛ-ов групп гильдий, чтобы вначале закида, пока начинается сам бой, ты успел прокликать бои чтобы посмотреть кто против кого попал.
    Старайся по существу больше говорить и следить что происходит на точках, а не только на одной. Ты в основном стоишь афк иногда даже не там где происходит основное действо.
    Это тебе для начала.
    Поправьте, если что-то не так сказал.
    P.s не надо залипать в настройки по минуте во время напряжённого боя.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #810
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Кстати, представители АТ, если несложно, можно ли сделать обсерверов людьми? Я хочу видеть людей в тучке от молнии, а сейчас в ней никого не видно
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  11. #811
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    По существу:
    Проверь мету по классам: это лук, мист, некр, бард, друль и жрец.
    Посмотри ульты у этих классов. Почекай как они называются.
    Посмотри иконки основных умений у хилов например туман и СП (у тебя был Косяк когда ты нубов стримил, ты просил оберег у команды, в которой не было жреца, это дичайший дизлайк).
    Не надо выбирать бой по голосованию, никто не хочет смотреть салатовый бой где идёт катка в одни ворота (это тебе дизлайк за допы в первом туре когда ты пропустил нормальный бой в пользу катка).
    До боёв запиши никнеймы ПЛ-ов групп гильдий, чтобы вначале закида, пока начинается сам бой, ты успел прокликать бои чтобы посмотреть кто против кого попал.
    Старайся по существу больше говорить и следить что происходит на точках, а не только на одной. Ты в основном стоишь афк иногда даже не там где происходит основное действо.
    Это тебе для начала.
    Поправьте, если что-то не так сказал.
    P.s не надо залипать в настройки по минуте во время напряжённого боя.
    А как без голосовалок тогда выбирать бои,если 200+ зрителей начинает разрывать на куски и отвлекать во время игры.
    Если выбираю самые популярные гильдии,то люди жалуются на сговор стримеров. С помощью голосования учитывается мнение большинства
    игроков,значит и претензий к выбору на порядок меньше.

    Что по поводу настроек,значит попал не в самый удобный момент. Игра стала дико лагать (хотя остальные бои работали относительно нормально) и нужно было решать эту проблему,иначе несмотрибельно.

    Ну и спасибо,учту =)

  12. #812
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я вообще если честно не понимаю почему прекратились стримы с официального канала. Думаю многим было бы интересно посмотреть на комментарии боёв любого человека из АОтим который в этом разбирается(тестеры те же(которых нет)).Либо любой разраб+кто-то из нормальных игроков которые уже не участвуют. Я всё понимаю конечно, но осознавать что Локтан "топовый" стример главного ивента года, становится как-то очень стрёмно(мягко говоря)Не в обиду Локтану бтв,чтоб меня не задизила его армия.
    P.S.Если это прочитает кто-то вроде Геликана, прошу объяснить причину по возможности
    P.P.S.Например тот же кронмарк.Он же вылетел,а значит не учас…. стоп
    P.P.P.S.Ну или например забытый ютубер "УбьюВсехСв" он же точно не участву… блин
    P.P.P.S.Ну можно кого-нибудь с нити судьбы.Например Англию или мкб.Они же не могут участво.. ой,да ну вас!
    Последний раз редактировалось Summail; 19.10.2018 в 19:51.

  13. #813
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    А как без голосовалок тогда выбирать бои,если 200+ зрителей начинает разрывать на куски и отвлекать во время игры.
    Если выбираю самые популярные гильдии,то люди жалуются на сговор стримеров. С помощью голосования учитывается мнение большинства
    игроков,значит и претензий к выбору на порядок меньше.
    Вот тебе пример, когда ты допах смотрел катку ТОГов против ребят с НБшной империи, которые с некрохилом было, там изначально было понятно, что это салат, при этом ты пропустил интересный бой не свапнувшись на него даже после того как стало совсем очевидна победа ТОГов в бою.
    У топов тоже бывают катки, которые неинтересно смотреть, а бывают интересные бои.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #814
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вот тебе пример, когда ты допах смотрел катку ТОГов против ребят с НБшной империи, которые с некрохилом было, там изначально было понятно, что это салат, при этом ты пропустил интересный бой не свапнувшись на него даже после того как стало совсем очевидна победа ТОГов в бою.
    У топов тоже бывают катки, которые неинтересно смотреть, а бывают интересные бои.
    Че за травля лучшего стремера

  15. #815
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я вообще если честно не понимаю почему прекратились стримы с официального канала. Думаю многим было бы интересно посмотреть на комментарии боёв любого человека из АОтим который в этом разбирается(тестеры те же(которых нет)).Либо любой разраб+кто-то из нормальных игроков которые уже не участвуют. Я всё понимаю конечно, но осознавать что Локтан "топовый" стример главного ивента года, становится как-то очень стрёмно(мягко говоря)Не в обиду Локтану бтв,чтоб меня не задизила его армия.
    P.S.Если это прочитает кто-то вроде Геликана, прошу объяснить причину по возможности
    P.P.S.Например тот же кронмарк.Он же вылетел,а значит не учас…. стоп
    P.P.P.S.Ну или например забытый ютубер "УбьюВсехСв" он же точно не участву… блин
    P.P.P.S.Ну можно кого-нибудь с нити судьбы.Например Англию или мкб.Они же не могут участво.. ой,да ну вас!
    Понимаю,от самих участников МЧД будет интересно послушать.
    Постараюсь быть лучше,нужен ценный опыт,но опыт познается на практике

  16. #816
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока на Доминионе мета "свитчнул, пока не ждет и шотнул", комментировать по факту очень сложно. Ты успеваешь сказать "просел *нэйм*", а там уже другого на респ отправили.
    В любом случае, постараюсь проговаривать бурсты и свитчи более явно, спасибо за отзыв
    Что сложного? У тебя видны все бафы, всё как на ладони, кто ПЛ ты тоже знаешь..
    [QUOTE=andru26;7333837]
    Посмотри иконки основных умений у хилов например туман и СП (у тебя был Косяк когда ты нубов стримил, ты просил оберег у команды, в которой не было жреца, это дичайший дизлайк).
    /QUOTE]

    Неистово плюсую


    П.С. больше эмоций, больше отдачи....
    Иногда складывается впечатление, судя по голосу стримера, что ему пытаются сунуть ложку рыбьего жира и от всячески пытается отвернуться дабы не сьесть его...



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  17. #817
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Надеюсь кто-нибудь сможет сделать колаб стрим вместе с ХкридХ, думаю получилось бы довольно интересно. Блин, совсем забыл что он ещё не вылетел. Хотя нет, всё в порядке, через неделю сможет!

  18. #818
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Почему не стримят тренировки перед МЧД, которые тоже интересны .

  19. #819
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Локтан, добавлю еще к этому

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вот тебе пример, когда ты допах смотрел катку ТОГов против ребят с НБшной империи, которые с некрохилом было, там изначально было понятно, что это салат, при этом ты пропустил интересный бой не свапнувшись на него даже после того как стало совсем очевидна победа ТОГов в бою.
    У топов тоже бывают катки, которые неинтересно смотреть, а бывают интересные бои.
    Что был момент, когда посмотрели первый бой гильдию Х (вроде в тот же день, но могу путать), ты делаешь голосование на второй бой, и там снова побеждает (с отрывом всего в пару голосов) гильдия Х. Не стоит включать в голосование гильдии, которые смотрели только что

    П.С. обычные твои стримы нравятся, но вот в мчдшных есть подобные мешающие моменты

  20. #820
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    в 5.0 весь состав БСЛ тогдашнего основной пошел осваивать огороды) а я не выдержал в них больше 3 месяцев, и под конец сезона после перерыва вернулся, но для клана год был очень малоуспешный. а тут в лс инвайт залетел, после нашего вылета
    Смотрю, на мчд ты все такой же лох как и раньше, с боев ещё не начал кикаться?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    где вы били 2 месяца назад?) вц это те ребята которые убивали ПИ (вроде как) и в гд погрома и жора, после чего они пропали.
    остался кто то с того время у вас?
    та пати которая победила где одевалась? в вц? где играла все время?)
    ВЦ - это те ребята, которые убивали тебя

  21. #821
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    А как без голосовалок тогда выбирать бои,если 200+ зрителей начинает разрывать на куски и отвлекать во время игры.
    Если выбираю самые популярные гильдии,то люди жалуются на сговор стримеров.

  22. #822
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    А как без голосовалок тогда выбирать бои,если 200+ зрителей начинает разрывать на куски и отвлекать во время игры.
    Если выбираю самые популярные гильдии,то люди жалуются на сговор стримеров. С помощью голосования учитывается мнение большинства
    игроков,значит и претензий к выбору на порядок меньше.

    Что по поводу настроек,значит попал не в самый удобный момент. Игра стала дико лагать (хотя остальные бои работали относительно нормально) и нужно было решать эту проблему,иначе несмотрибельно.

    Ну и спасибо,учту =)
    Ты нуб,ты не знаешь механик,даже базовых,идёт бой ты говоришь о бабле,голосовании но не о самом бое.и для таких ты царь и бог,потому что твой зритель нуб. Знающий только ги плк

  23. #823
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    ты не долёкий человек. правильно сделали что сняли т ебя со стрима. стримы не смотрю. но над твоим угарнул. а то что ты какие то догадки пишешь что кто то на ких то других персах сидит. не знаю конечно этих людей. но так не хорошо делать. тебя за попу в зяли наказали. сам тонешь и других пытаешься утащить.

  24. #824
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Странно,никогда не закрывал личку.
    {офф}: Личка не закрыта, скорее всего достигнут лимит сообщений. Нужно удалить ненужное.

  25. #825
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Ты нуб,ты не знаешь механик,даже базовых,идёт бой ты говоришь о бабле,голосовании но не о самом бое.и для таких ты царь и бог,потому что твой зритель нуб. Знающий только ги плк
    люто плюсую, смотреть вообще не интересно даже противно от незнания, не могу понять почему его форсят АТим, так как стримлер из года в год показывает ничего, что в прошлом году что в этом и одна отговорка "получаю ценный опыт"

    единственный кого еще можно смотреть, хоть тоже есть грешки это Амёбку, но он хотя бы скиллы знает.

  26. #826
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение

    единственный кого еще можно смотреть, хоть тоже есть грешки это Амёбку, но он хотя бы скиллы знает.
    Кроме шуток, с огромной благодарностью приму все грешки в ЛС или сюда, очень важен отзыв, хочется стать лучше, все дела
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  27. #827
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    люто плюсую, смотреть вообще не интересно даже противно от незнания, не могу понять почему его форсят АТим, так как стримлер из года в год показывает ничего, что в прошлом году что в этом и одна отговорка "получаю ценный опыт"
    .

    О каких конкретно "базовых" механиках идет речь? Под базовыми механиками можно подразумевать все что угодно: от актуальных ролей в классах,до особенностей прокачки. На стриме озвучивается захват точек,возможные причины удержания той или иной точки,предугадывания бурстов,причина выбора более приоритетной цели,возможные переходы на другую цель,захват питомцев,сейв абилки,смерть персонажей, возможные будущие действия той или иной команды в зависимости от ситуации и тд. Тут можно сидеть и вспоминать. Не стоит забывать о человеческом факторе - он присущ всем.

    Конкретно в моем случае большинство людей из этой темы бесит то,что я не могу озвучить каждый закастованный скилл. (Знание названий скиллов,а не их назначение,так важно. А самое главное, звучит круто).
    Стоит понимать,что есть заинтересованные лица,которые не знают,что такое Антре и Прилив Здоровья.
    Не проще сказать "бард дает двойной отхил и длительный масс контроль"? Как я и делаю в своем случае.
    Про выбор составов я учел,но недовольные выбором будут всегда,ибо у всех фавориты разные.
    И я не являюсь представителем ПЛК,смершей,Армады и тд. Но я являюсь заинтересованным лицом, которому интересно наблюдать за турниром, и возможность понаблюдать я даю другим заинтересованым людям.

    О каком "бабле" идет речь? Если о деньгах,то это довольно громкое заявление. Требую расписать этот момент подробнее,желательно с таймингами. Иначе буду воспринимать как клевету.

    Банально есть возможность пропустить стрим и выбрать более или менее компенентного (по вашему мнению) человека. Или если я просто надоел кому-то,что я слишком часто стараюсь участвовать в жизни игры.

    Я спросил про конкретную критику и замечания по поводу трасляции,потому что навык не зарабатывается сам по себе.
    Хотелось бы еще посмотреть на "безосновательных критиков" в качестве транслирующих сторон.

    Но в итоге тут больше люди пытаются оклеветать и всячески излить накопившуюся желчь. Просто потом не удивляйтесь,почему после вашей "гениальной критики" с переходом на личности не приносится никаких результатов.

    И это естественно не касается людей,которые указали на реальные проблемы и способы их решений. (Им на форуме уже написал и ответил,спасибо =).

  28. #828
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Комментаторы не болтают во время боя с чатом. если и болтают на минималках,а не обсуждают личные Аллоды,и ТД что не относится к мчд. И жаль что разрабы,не дали возможность стримить,вылетившим игрокам с мчд. С плк норм стример,неревар.ну рофельный стрим где Крида,троллят тож клёвый был.

  29. #829
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Комментаторы не болтают во время боя с чатом. если и болтают на минималках,а не обсуждают личные Аллоды,и ТД что не относится к мчд. И жаль что разрабы,не дали возможность стримить,вылетившим игрокам с мчд. С плк норм стример,неревар.ну рофельный стрим где Крида,троллят тож клёвый был.
    Когда я МНОГО болтал лишнего во время боя ? Оо
    (Достоверным примером будут последние дополнительные игры. Как и говорил ранее,с каждым разом стараюсь учитывать замечания)
    Я едва успевал комментить сам турнир (по мере своих возможностей и ситуаций),а помощников на фоне с оффтопиком не было

    P.S.: Ох уж эти апдейты
    Последний раз редактировалось Loktan; 21.10.2018 в 16:35.

  30. #830
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Я едва успевал комментить сам турнир
    Ты сам все сказал...Много ни о чем несешь в стриме.По делу 0.

  31. #831
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    .Хотелось бы еще посмотреть на "безосновательных критиков" в качестве транслирующих сторон.
    Но в итоге тут больше люди пытаются оклеветать и всячески излить накопившуюся желчь. Просто потом не удивляйтесь,почему после вашей "гениальной критики" с переходом на личности не приносится никаких результатов.
    И это естественно не касается людей,которые указали на реальные проблемы и способы их решений. (Им на форуме уже написал и ответил,спасибо =).
    "Лежащие на диване" лучше всех разбираются в политике и играют в футбол. Почему тебя удивляет, что они и в стримах большие специалисты?


  32. #832
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Если мне дадут стрим аккаунт, то на полуфинал/финал будет стрим топ боев топ пачек с топ стратами. и бездарность тоже попадет.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  33. #833
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если мне дадут стрим аккаунт, то на полуфинал/финал будет стрим топ боев топ пачек с топ стратами. и бездарность тоже попадет.
    Опять стрим в 10 человек ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #834
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Не помню стримера, но на том мчд, были реально толковые стримеры. Бой разбирали по косточкам,когда вуаль, когда бабл, когда дудка, когда бурст. Вообщем интересно было наблюдать.
    Сейчас же не видел такого, может кто подскажет стрим, если есть такой, нормальный.
    God Called In Sick Today

  35. #835
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Опять стрим в 10 человек ?
    Это лучшие стримы, Никита, ты чего.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  36. #836
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если мне дадут стрим аккаунт, то на полуфинал/финал будет стрим топ боев топ пачек с топ стратами. и бездарность тоже попадет.
    Друк стрим у тебя будет короткий, как тогда когда влетел в комнату Стикол дословно не вспомню " ты курил в комнате? дальше завеса, тишина и стрим прекратился" )) Норм стримчанский был)

  37. #837
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    -1 зритель тупо стикол режет подписчеков

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  38. #838
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Друк стрим у тебя будет короткий, как тогда когда влетел в комнату Стикол дословно не вспомню " ты курил в комнате? дальше завеса, тишина и стрим прекратился" )) Норм стримчанский был)
    Блин.. а я думал он успешный программер катающийся на тюненой девятке и возящий телочек по клубам.. в общем такой клевый прожигатель жизни.
    А тут оказался мелким компьютерным ****отом, без денег, без нормальной куклы.. так шляющаяся из "угла в угол" очередная никчемность пытающаяся играть в ТОПа.. мдееее
    И даже в комнате покурить не может так как братко не разрешает и мамка заругает. Вот он успех жизни - покурить в комнате что бы не ругал ни кто Зато надо было всем показать какой ты клевый, а в итоге:



    может в доту? в нави щас проблемы берут всех даже со справкой

  39. #839
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Это что же получается из-за Стикола у нас теперь никто в тандеме не комментирует?
    Вспомните как Вака и Лиельф в паре работали, или никакой Брич и Кроня, я даже помню как Дио со Стиколом в паре были
    Трио от Game Live и прошлом когу было не очень, а в это вообще разочаровали. В вот трои от Пузандры 2 года назад в финале было нечто, когда они спорили что же делать в разных ситуациях.

  40. #840
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    Друк стрим у тебя будет короткий, как тогда когда влетел в комнату Стикол дословно не вспомню " ты курил в комнате? дальше завеса, тишина и стрим прекратился" )) Норм стримчанский был)
    Это вообще нетленка, Стикол ворвался как по таймингу

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 21 из 104
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения