Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 30 из 104
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 4134
  1. #1161
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Можешь посмотреть мои посты и посчитать сколько раз я "заезжал" про пересадки. На моей памяти один, но это так задело вашего ГМа или кто он там у вас, что после него модерам пришлось почистить форум) можешь кстати и его посты про пересадки подсчитать потом сравнишь у кого больше)

    P.S. 2000 это же не 1600 согласен?)
    P.P.S. ох и подгорает же у вас похоже после вчерашнего.
    Зачем делать хорошую мину при плохой игре? Вы сливали скрины с игры сюда, ты первый врывался и писал про пересадки. Думаешь, что свалив все в одну канаву с модерами отмажешься что ли? Детский сад. Вы строили из себя моралфагов несусветных, указывая на наши пересадки, а на деле могли сделать самую наглую и лютую фигню евер.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #1162
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Можешь посмотреть мои посты и посчитать сколько раз я "заезжал" про пересадки. На моей памяти один, но это так задело вашего ГМа или кто он там у вас, что после него модерам пришлось почистить форум) можешь кстати и его посты про пересадки подсчитать потом сравнишь у кого больше)

    P.S. 2000 это же не 1600 согласен?)
    P.P.S. ох и подгорает же у вас похоже после вчерашнего.
    Видишь в чём ирония, я знаю кто и где заехжает к вам, какие пересадки делаются по куклам, но почему то не выезжаю сюда/в другие ветки с криками о них.
    Раз ты считаешь адекватные вопросы и общение с моей стороны за "подгорание" ну ок, право твое.
    Теперь вопрос, ты видел где-то, что я писал про 1600? я видел, что ты написал про "пару секунд" и ответил лично тебе, не надо мне в пример приводить слова других людей. Более того, после боев в ПН мы пообщались в этой ветке с Анисом и я поблагодарил их за бои, и за их правильные решения в плане подборки бойцов, без какой либо иронии. Я играю на этом сервере и прекрасно знаю, кто на ком заезжал/заезжает кто кому помогал/помогает в компасах , что в лиге , что в империи, но мы возвращаемся в начало , за время существование этой ветки и ветки ОЛа, и ветки ВЗ, я почему то нигде про это не писал, не кидал скрины, вбросы и т.д А знаешь почему? Правильно. потому что мне все равно. Я играю, получаю удовольствие и все. Мне не все равно, что такие как ты, увы , живут в двойных стандартах, аля , вы плохие, а мы делаем тоже, но мы красавцы и пишут ересь на форуме. Будь проще.
    Свое мнение по вчерашнему бою я написал в прошлом посте)

    p.s к вопросу сообщений про пересадки,
    Последний раз редактировалось oppapafan; 26.10.2018 в 12:29.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  3. #1163
    Аватар для odion1999
    Горожанин odion1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    75
    Репутация
    11
    Ну прямых доказательств то у вас нету )А понедельник посмотрим что там по Единству .Если что-то будет доказано то надо штраф)Потому что и так уже сколько пересадок было , а дисквалов не было , будет не честно )

  4. #1164
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Вот ты душный)
    Давай я тебе отвечу 1 раз в таком формате, а то продолжишь душить бесполезными вопросами.
    Кукла моя. На своей куле ходил на мчд и дошел до полуфинала, ни на кого не пересаживался)
    твоя? прошла инфа, что ты её купил
    чувствую запах вранья

  5. #1165
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Тут кстати, вопрос у кого горит больше: того, кто дакую дичь творит, лишь бы выйти в пнд и там показательно получить ото всех или у того, кто выпускает людей, который ходят на ЧД, а не наймов.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #1166
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Да решение этой проблемы простое.Просто выдали бы нитке чаров со средним показателями доната на МЧД и бомжи с фришки бы сразу сдались и турнир завершился.Что как дети малые.

  7. #1167
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    2013 горит бсл,2014-2015горит бсл с пересадок плк,армады,2016 бсл пользуется пересадками(ливает Стикола от горя),2017 свои илитбсл ** кто,очередная пересадки,снова горения.2018 пересадки своих,давайте играть честно. Ухахахахахахахахахах

    Можно поговорить о том, с кем ходил ЧМ в пн,на мчд.

  8. #1168
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Да решение этой проблемы простое.Просто выдали бы нитке чаров со средним показателями доната на МЧД и бомжи с фришки бы сразу сдались и турнир завершился.Что как дети малые.
    Я считаю, что Нитке не нужно никаких турниров, чтобы что то доказывать. Все признают их силу как должное. В детстве дедушка мне рассказывал, что при рождении, слабого и плохоиграющего ниточника родители сбрасывали с сервера прям на фришку.

  9. #1169
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Каждый год одно и тоже вылетели БСЛ или СВОИ виноваты пересадки все на свете ( в том году разоблачения), но не только Вы сами.
    ЧМ твоя команда или 3 команда Тахмада кажется показали вообще хоть один достойный бой в одном из раундов, если да можно скрин в студию. Просто смотрел по стримерам Вас уносили вперед ногами та же группа Лэйти. Ну прошли бы вы дальше к примеру и что дальше? Показательно у Вас в ги играют только Панды остальных бы так-же вынесли вперед ногами, конкретно ты что то потерял кроме удара по твоему самолюбию?

  10. #1170
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    2013 горит бсл,2014-2015горит бсл с пересадок плк,армады,2016 бсл пользуется пересадками(ливает Стикола от горя),2017 свои илитбсл ** кто,очередная пересадки,снова горения.2018 пересадки своих,давайте играть честно. Ухахахахахахахахахах

    Можно поговорить о том, с кем ходил ЧМ в пн,на мчд.
    Пересадки своих? Назовите мне хоть одного игрока не из гильдии свои, игравшем на мчд на своих

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  11. #1171
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Пересадки своих? Назовите мне хоть одного игрока не из гильдии свои, игравшем на мчд на своих
    БогОлимпа, Упеватель?)

  12. #1172
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    БогОлимпа, Упеватель?)
    ОЛИМП ! ОЛИМП НА МЧД!

    Череки, по коням

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=mBeXDP3E-cA

    этот олимп, я верно понял?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  13. #1173
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Забавно то что вы этими "разборками"ничего не добьётесь.
    Получается таким образом пар выпускать?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  14. #1174
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Тут ходят слухи, что за пати ЧерногоМастера тоже кто то играет, прошу не воспринимать всерьёз просто слухи просто люди говорят, что за неделю нереально апнуть скилл.
    Вот тот единственный пост про пересадки где тут скрины или осуждение кого либо за что либо пальчиком покажите?

    Извини Олаф у тебя не подгорает, подгорает тут у ЧМа за всех, видимо так оскорбил его этот мой пост что забыть он мне его не может.

  15. #1175
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    ало, вы наркоманы тут? причем тут пересадки?

    Речь не о пересадках, а о том, что одни и те же челики играют на турнире за 2 гильдии.

  16. #1176
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Забавно то что вы этими "разборками"ничего не добьётесь.
    Получается таким образом пар выпускать?
    Идём работать нам ещё пересадки плк оплачивать

  17. #1177
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Что может быть в этой игре веселее срачей на форуме?

  18. #1178
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Вот тот единственный пост про пересадки где тут скрины
    Вот пост от тебя. Потом был скрин от ЛюблюКонтроль с личной перепиской. Учитывая, что он нас было в вашу сторону 0 претензий, хотя как сказал бест, все ваши многочисленные рокировки всем известны. Так что да, я был прав: вы тут бегали по теме и хантили наши пересадки. Чтобы что? Потом позвать на переигровки чуваков, которые выбрали себе соперников на следующий тур и получить дюлей в ПНД, где над вашими сливами после крутой игры в ЧТ можно было только поугарать и сделать мемом на ближайший годик?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #1179
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    ало, вы наркоманы тут? причем тут пересадки?

    Речь не о пересадках, а о том, что одни и те же челики играют на турнире за 2 гильдии.
    Так называемые подсадки во время турнира были и раньше. Но чтобы играли одновременно и выбирали соперников на след. раунд-впервые. Пробили дно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #1180
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от FiJeekora Посмотреть сообщение
    ЧМ твоя команда или 3 команда Тахмада кажется показали вообще хоть один достойный бой в одном из раундов, если да можно скрин в студию. Просто смотрел по стримерам Вас уносили вперед ногами та же группа Лэйти. Ну прошли бы вы дальше к примеру и что дальше? Показательно у Вас в ги играют только Панды остальных бы так-же вынесли вперед ногами, конкретно ты что то потерял кроме удара по твоему самолюбию?
    Перестанешь долбиться в глаза, и увидишь на стриме, что в бою ЧМа против Лэйти, ЧМ вылетел, и заходы были в 5 человек. А до этого там Лэйти катали по кругу

  21. #1181
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    ЧМ с добрым утром!

  22. #1182
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    Вот тот единственный пост про пересадки где тут скрины или осуждение кого либо за что либо пальчиком покажите?

    Извини Олаф у тебя не подгорает, подгорает тут у ЧМа за всех, видимо так оскорбил его этот мой пост что забыть он мне его не может.
    Ну раз ты пишешь чму, то не пиши про мою пати, и мои отношения с патей отдела и т.д. А пиши пр чму и обращайся к чму) А то странно выходит, пишешь про мою пати, но приводишь слова других людей, я отвечаю тебе и задую в ответ вопросы, а ты снова делаешь отсылки к словам других и на вопросы не отвечаешь, говоря снова про сообщения других, выглядит нелепо)
    p.s думаю чм говорит про твоих соги, которые тоже подкидывали скринчики и обобщил вас, т.к был удивлен, что вы делая тоже самое выкладываете скринчики личного пмного общения. НО ваши терки - это ваши терки) Для ребят с единства которые набежали, посмотрите кто первый начал закидывать первым истории про пересадки и т.д, потом подумайте почему к вам такие вопросики от других ребят, даже не из нашей ги)
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  23. #1183
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Как же много экспертов собралось D)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  24. #1184
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Перестанешь долбиться в глаза, и увидишь на стриме, что в бою ЧМа против Лэйти, ЧМ вылетел, и заходы были в 5 человек. А до этого там Лэйти катали по кругу
    Судя по тому бреду, что он пишет, он не смотрит вообще никуда. Конечно, чекая стримы, заметить что группа была всю 2ю фазу боя 5 в 6 без жряка нельзя, но написать свое важное мнение на форуме можно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #1185
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Перестанешь долбиться в глаза, и увидишь на стриме, что в бою ЧМа против Лэйти, ЧМ вылетел, и заходы были в 5 человек. А до этого там Лэйти катали по кругу
    Как удобно всегда можно спихнуть на вылет. На ЧД тоже все вылетели?
    (я про несколько боёв и не только бои с м оей пати)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #1186
    Аватар для deadmarch13666
    Поселенец deadmarch13666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    27
    Алло Геликан, так какие нибудь меры будут применимы в данной ситуации? Или ничто не истина все дозволенно?

  27. #1187
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Как удобно всегда можно спихнуть на вылет.
    Всм ВСЕГДА спихнуть то?) Когда у тебя жреца нет 10 минут боя да, ВСЕГДА можно спихнуть. А еще когда?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #1188
    Аватар для Emissio
    Новобранец Emissio на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    14
    С Детства за БСЛ.
    Пы сы Олимпа нету в БСЛ((
    Успеватель

  29. #1189
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Emissio Посмотреть сообщение
    Пы сы Олимпа нету в БСЛ((
    Орну, если и эта пересадка в Единстве

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #1190
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Как удобно всегда можно спихнуть на вылет. На ЧД тоже все вылетели?
    (я про несколько боёв и не только бои с м оей пати)
    Блин, вас там в единстве зрения лишают? Стрим пересмотри, как патька выносит лэйти, начинается вторая фаза, и жряка нет. Ливнул чтобы не расстраивать лэйти, что его пустили по кругу?

  31. #1191
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    твоя? прошла инфа, что ты её купил
    чувствую запах вранья
    А типо, ты когда диван в магазине покупаешь, он не твой что ли?
    Интересно другое. Ты продолжаешь душить.
    На форуме вон какие баталии идут, а ты за меня зацепился. И видимо только потому, что я тебе отвечаю.
    Видимо не стоит больше допускать такой ошибки и отвечать тебе. Иди теперь подокапывайся до ПЛК, кто у кого что купил и куда пересел.

  32. #1192
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    На самом деле если-бы ЧМ так кучеряво на нить судьбы не базарил, то может быть вышел-бы в 1\4 со своей гильдией хоть раз за два года, а так как извинений ниточным центурионам не было произведено - моему любимому игроку (нервихе) не осталось никакого выхода, кроме как проучить обидчика единственным для него доступным способом (унизить топовую пачку его гильдии на их же поле боя).

  33. #1193
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Если воспринимать МЧД все же как соперничество ГИЛЬДИЙ,то ни одного вброса что на куклах СВОИх сидели игроки других гильдий,серверов не было.И это им огромный плюс и вызывает уважение.Всем понятно что пересадки есть и уже давно норма.Но если правда о пересадках еще участвующих игроков на пати Единства это пипец.На фиг вам такая победа была?что она принесла?**,не повод для гордости.Панды одни из сильнейших в АО,никакое Единство рядом не лежало,это показатель,а МЧД в таком виде уже не интересно и даже не смешно как было раньше

  34. #1194
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    В четверть мы вышли, проспись уже, пожалуйста

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #1195
    Аватар для Emissio
    Новобранец Emissio на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    14
    МКБ дело говорит.Панды тупо унижены. Расходимся.
    Успеватель

  36. #1196
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В четверть мы вышли, проспись уже, пожалуйста
    Похоже только в твоих влажных маняфантазиях

  37. #1197
    Аватар для FiJeekora
    Новобранец FiJeekora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Перестанешь долбиться в глаза, и увидишь на стриме, что в бою ЧМа против Лэйти, ЧМ вылетел, и заходы были в 5 человек. А до этого там Лэйти катали по кругу
    Ну видимо это Единство выбивало ЧМ и не заплатило за инет, или поломало оборудование, или ЧМ просто справоцировал свои вылет (причин много) согласно регламента правил системные проблемы это сугубо личные проблемы. Да видимо с Матвегом и Лэйти на ЧД на фришке тоже у всей группы инет отрубило или оборудование

  38. #1198
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Похоже только в твоих влажны маняфантазиях
    Понял, тут как бы не поспоришь
    Но ты на всякий погугли сколько команд выходит в четвертьфиналы в играх на вылет, влажная маня)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #1199
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    А давно равный бой = унижение?
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  40. #1200
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Забавно вышло - после того, как закончились бои, практически синхронно заходят в игру куклы смерша и начинают писать во вселенную ехидные поздравления
    Просто пати панд вносила некоторую неопределенность в результаты полуфинала, поэтому их решили убрать заранее.

Закрытая тема
Страница 30 из 104
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения