Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 79 из 104
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 4134
  1. #3121
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У меня стойкое ощущение что кого-то взломали! ЧМ, выходи
    Тебе не одному так показалось
    Вот тоже думаю Геликан или "хряпнул", чтобы мандраж прошел после таких поступков и дисквалификаций (скорее всего он сам еще не до конца осознал на сколько у него стальные ЙАица) или же взломали акк
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #3122
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    По моему это финишЪ, Гаспада присяжные заседатели.




    ВЦ ЗО Ульты и Инки (ВЗ)
    В пятницу или понедельник придет новая четверка игрков, и так пока не дойдут до блудниц со встречке.
    Точно Поле чудес, пусть блудницы назовут слово целиком об**а**я. И получат АВТОМОБИЛЬ+видеодвойку
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  3. #3123
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Геликан, у меня вопрос к тебе!
    Ты упал в яму. В яме Единство и смерш. Кого банишь и на чей чопик присядешь?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  4. #3124
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    На инках вз будут сидеть инки мг?)
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  5. #3125
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Прикольная ситуация, нет инфы по игре, зато пустили инфу про чопики, кайф. Игра мирового уровня.

  6. #3126
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Прикольная ситуация, нет инфы по игре, зато пустили инфу про чопики, кайф. Игра мирового уровня.
    Извинись, или чопик в жёпу

  7. #3127
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    А есть инфа про открытие сервера МЧД?

  8. #3128
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Геликан, у меня вопрос к тебе!
    Ты упал в яму. В яме Единство и смерш. Кого банишь и на чей чопик присядешь?
    Кажется вы обосрались
    хто я

  9. #3129
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Прикольная ситуация, нет инфы по игре, зато пустили инфу про чопики, кайф. Игра мирового уровня.
    Это новая донат плюха: вон цлк, смэши, твои, масси уже вытащили целый чепик, остальные пока щепки достают
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  10. #3130
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А есть инфа про открытие сервера МЧД?
    Он закрыт чопиком )

  11. #3131
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А есть инфа про открытие сервера МЧД?
    Он уже доступен.

  12. #3132
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Походу тут у ребят какое-то свое межфорумное МЧД. Интересно, кто же в финал выйдет и какова будет награда? И чой-то я по старой администрации стал скучать

  13. #3133
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Ситуация все фееричнее и феереичнее.
    Ребята будут бороться под улюлюкание и свит. Боже как же не повезет стримерам

  14. #3134
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Извинись, или чопик в жёпу
    Извинись ток если дадут самый большой чопик кд инжей и ещё одному типу

  15. #3135
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Кажется вы обосрались
    Я обосрался, кстати если взять как пример то, что я обосрался, выходит что я реально обосрался, и бтв вы обосрались из-за того что я обосрался, офк то что обосрался я, ещё не значит что обосрались вы, но при должном уровне обсера-обосрались мы все

  16. #3136
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ситуация все фееричнее и феереичнее.
    Ребята будут бороться под улюлюкание и свит. Боже как же не повезет стримерам
    Там хозяева кукол изучают кнопки на панели, жать куда-то надо веть
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  17. #3137
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от iDomi Посмотреть сообщение
    Так что по поводу скринов с пруфами пересадок в ЗО и инках? Скинуть в лс? Тур отменят тогда?)
    Тут на такие некрасивые вопросы не отвечают(только про чопики

  18. #3138
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Кажется вы обосрались

    В скорее Сева тебе стоит заменить "вы", на "мы все"
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  19. #3139
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Передают, что на форум прибыл товарняк, гружёный чопиками. Как раз всем плохо контролирующим свой стул должно хватить.
    Тут чопики не помогут. Быть настолько твердолобым это финиш.
    БоеваяУточка

  20. #3140
    Аватар для iDomi
    Поселенец iDomi пока не определился
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от leksadr Посмотреть сообщение
    Тут на такие некрасивые вопросы не отвечают(только про чопики
    Видимо, эта тема КМу интереснее, чем наказание по п. 19 правил игры гильдий "финалистов"

    P.S. не имею ничего против нынешних финалистов, но правила должны быть едины для всех)

  21. #3141
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Мне поставили минус, подписав что плюс Кто обосрался?

  22. #3142
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мне поставили минус, подписав что плюс Кто обосрался?
    Ну привет атмосферный, как там твой алмаз?
    хто я

  23. #3143
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от iDomi Посмотреть сообщение
    Так что по поводу скринов с пруфами пересадок в ЗО и инках? Скинуть в лс? Тур отменят тогда?)
    Ну вообще, на вашем месте, я бы уже давно их скинул. А дальше зависит от того, насколько данная информация достоверна. Теперь что касается отмены: вопреки мнению, которое очень активно сейчас гуляет в народных массах, распоряжаться отменами боев/наложением каких-либо санкций/дисквалификацией участников ни у меня, ни у даже Антона Турищева, единоличного права нет. Любые подобные решения выносятся коллективно, на соответствующих собраниях, в которых участвуют все люди, так или иначе имеющие отношение к турниру. Если предоставленная вами информация будет технически и в достаточном объеме подтверждена, то будет поднят вопрос о принятии мер к нарушителям.

  24. #3144
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ааааа это типо скрины это не пруф снимите видео лучше 😂

  25. #3145
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    (10 символов)

  26. #3146
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ну вообще, на вашем месте, я бы уже давно их скинул. А дальше зависит от того, насколько данная информация достоверна. Теперь что касается отмены: вопреки мнению, которое очень активно сейчас гуляет в народных массах, распоряжаться отменами боев/наложением каких-либо санкций/дисквалификацией участников ни у меня, ни у даже Антона Турищева, единоличного права нет. Любые подобные решения выносятся коллективно, на соответствующих собраниях, в которых участвуют все люди, так или иначе имеющие отношение к турниру. Если предоставленная вами информация будет технически и в достаточном объеме подтверждена, то будет поднят вопрос о принятии мер к нарушителям.

    То есть информация по всем дисквалифицированным гильдиям была "Технически в достаточном объеме подтверждена"?


    Но где-то глубоко в душе...

  27. #3147
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ну вообще, на вашем месте, я бы уже давно их скинул. А дальше зависит от того, насколько данная информация достоверна. Теперь что касается отмены: вопреки мнению, которое очень активно сейчас гуляет в народных массах, распоряжаться отменами боев/наложением каких-либо санкций/дисквалификацией участников ни у меня, ни у даже Антона Турищева, единоличного права нет. Любые подобные решения выносятся коллективно, на соответствующих собраниях, в которых участвуют все люди, так или иначе имеющие отношение к турниру. Если предоставленная вами информация будет технически и достаточном объеме подтверждена, то будет поднят вопрос о принятии мер к нарушителям.
    А та информация,которую в прошлые МЧД выкладывали на форуме,с никами,явками и паролями))Она была недостаточно достоверна?или иные времена(участники)иные нравы?

  28. #3148
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ну вообще, на вашем месте, я бы уже давно их скинул. А дальше зависит от того, насколько данная информация достоверна. Теперь что касается отмены: вопреки мнению, которое очень активно сейчас гуляет в народных массах, распоряжаться отменами боев/наложением каких-либо санкций/дисквалификацией участников ни у меня, ни у даже Антона Турищева, единоличного права нет. Любые подобные решения выносятся коллективно, на соответствующих собраниях, в которых участвуют все люди, так или иначе имеющие отношение к турниру. Если предоставленная вами информация будет технически и в достаточном объеме подтверждена, то будет поднят вопрос о принятии мер к нарушителям.
    Спасибо за подтверждение, что проверяли только определённые гильдии, а не всех. Что и требовалось доказать.
    Остаётся теперь выяснить кто наныл в этот раз, вряд ли это был Стикол снова.

  29. #3149
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    1. Коллективная ответственность = коллективная безответственность.
    2. На вопросы разной степени аргументации получен ответ про чопики и пуканы. Окей, ПОНЯТНО.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  30. #3150
    Аватар для Uberhill
    Новобранец Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз Uberhill — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    109
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ну вообще, на вашем месте, я бы уже давно их скинул. А дальше зависит от того, насколько данная информация достоверна. Теперь что касается отмены: вопреки мнению, которое очень активно сейчас гуляет в народных массах, распоряжаться отменами боев/наложением каких-либо санкций/дисквалификацией участников ни у меня, ни у даже Антона Турищева, единоличного права нет. Любые подобные решения выносятся коллективно, на соответствующих собраниях, в которых участвуют все люди, так или иначе имеющие отношение к турниру. Если предоставленная вами информация будет технически и достаточном объеме подтверждена, то будет поднят вопрос о принятии мер к нарушителям.
    А, так вас ещё там много таких. Решения выносятся коллективно? Браво! Понятно откуда ноги растут.
    БоеваяУточка

  31. #3151
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Что то не то с Геликаном бац и так многословен стал, кажись зломали АК
    Мое мнение игры это искусство как картины книги скульптуры и тд
    Вопрос к аудиторий: чем отличаются оффлайн игры от онлайн игр?

  32. #3152
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    "Чистых" гильдий, конечно нет. Хантить как Единство пересадки какой-то одной гильдии, которая ОМГНАСОПЕРЕДИТ я не буду, но логики в таком КОЛЛЕКТИВНОМ решение нет. Это очень похоже на истерку как у клубничнойкоти на стриме.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #3153
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    Ни у Геликана,ни у Турищева единоличного права нет,а вот если вместе,да под пивко!!)

  34. #3154
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    1. Коллективная ответственность = коллективная безответственность.
    Ну да, чуть что: ЭТО ВСЕ ОН, ЭТО НЕ Я.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #3155
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    (10 символов)
    ХОРОШ ХА ХА ХА)))))))молоток

  36. #3156
    Аватар для skiftorr
    Горожанин skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skiftorr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    155
    Еврея в президенты !1))

  37. #3157
    Аватар для Tumuthag
    Поселенец Tumuthag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Uberhill Посмотреть сообщение
    А, так вас ещё там много таких. Решения выносятся коллективно? Браво! Понятно откуда ноги растут.
    Da
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: n36pkNMAwB8.jpg
Просмотров: 284
Размер:	75.2 Кб
ID:	240764  

  38. #3158
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ну почему, они же нераспакованные, все как положено. Я уж потом их редистрибьюцией на форум занимаюсь, к конечному потребителю. Так и живем.
    На всякий ненужный флейм на форуме есть время? А рассказать кого за что конкретно дисквалифицировали в четвертьфинале и полуфинале нет возможности? Многие просто не "в теме". Может где-то и есть пост от администрации, но искать его на 312 страницах темы нет возможностей. Почему тогда на прошлых МЧД, когда пересаживались все на всё, никто о п. 19 правил, не вспоминал? Аннулируйте тогда уже все результаты мчд за прошлые 3 года. Там уж в финале ни одного своего перса не было - все пересаженные.

  39. #3159
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Кажись у кого то минусы закончились да? Слыш кто там мне написал лошара и минус поставил, ты лучше покажись гюльчитай, мне еще же испугаться надо)
    А так ты трусишка с обосраными штанишками если не покажешся)

  40. #3160
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    На всякий ненужный флейм на форуме есть время? А рассказать кого за что конкретно дисквалифицировали в четвертьфинале и полуфинале нет возможности? Многие просто не "в теме". Может где-то и есть пост от администрации, но искать его на 312 страницах темы нет возможностей. Почему тогда на прошлых МЧД, когда пересаживались все на всё, никто о п. 19 правил, не вспоминал? Аннулируйте тогда уже все результаты мчд за прошлые 3 года. Там уж в финале ни одного своего перса не было - все пересаженные.
    Там ничего нет по делу, я читал.

Закрытая тема
Страница 79 из 104
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения